THREAT стал вторым тренером NiP

avatar Jerrys

100

0

Jerrys

Почетный пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 47

Рейтинг: 510

Jerrys

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 47

Рейтинг: 510

На официальном сайте сайте шведской организации Ninjas in Pyjamas появилась информация о том, что у состава по CS:GO появится второй тренер.

Комментарий главного тренера CS:GO состава  NiP  Фарука 'pita' Питы:

Я давно искал ещё одного человека, который стал бы вторым тренером и поэтому рад наконец приветствовать  THREAT. Я помню первую встречу с ним в качестве игрока ещё в далеком 2008 году и до сегодняшнего дня мы были по разные стороны баррикад.

 THREAT будет иметь множество обязанностей в команде. Я верю, что и для меня и для команды полезно присутствие ещё одного человека, у которого был опыт тренерской и капитанской деятельности. Мы будем близко сотрудничать и определим наиболее подходящий вид этого сотрудничества. Он будет работать удаленно, иногда присоединяясь к нам на буткемпах в Стокгольме.

Во-первых, он будет помогать мне в структурировании и регулировке игры команды в нестандартных ситуациях. Во-вторых, он будет помогать мне и игрокам готовиться к матчам. Также перед ним будет поставлена задача помочь нашему капитану раскрыть свой потенциал как игрока и внутриигрового лидера — это как раз то, в чем у него большой опыт.

 Бьёрн 'THREAT' Перс являлся тренером  NiP с января 2016 года по февраль 2018 года, после чего ушел по собственному желанию. На посту главного тренера его заменил  pita, который до сих пор выполняет эту роль.