Thronebreaker - дерьмо лошадиное

avatar Johnny Hot Ass

248

7

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

Собстна, под впечатлением от 1 и 3 части ведьмака (до этого купил в стиме все, что можно было по данной теме) купил тронбрейкер. Худшая игра.

Мне плевать на штукарь, вообще не жалко, буду считать, что это чаевые за ведьмака, но комон, как не назвать мразями ЦЭДЭ проектов после этого дерьма ? Да слава богу что они завязали на 3 части ибо видно сразу, дауны случайно сделали шедевр и стали пилить дерьмо из под коня.

А теперь по факту:

Итак, я начинаю играть, бегаю по квестам иииии... за 2 часа игры я не понимаю ничего. Как итог, из 4 головоломок выиграл лишь 1 ибо скрипты, остальные проиграл ибо вроде как надо думать головой, но над чем? Вы видели кубик рубик ? Вы ж поняли, что цель - собрать все цвета на всех сторонах ? А что не так с головоломками ведьмачьего дерьма ? Мне дают цель, дают юнитов и я без понятия каким раком они должны сделать то, что является целью ....

Спойлер: "Головоломка"

Суть в чем: нужно убить корову двумя лучниками, лучник бьет тем больше, чем количество юнитов на той стороне (верх или низ), где стоят юниты. То есть, что б лучник ударил не 1 , а 8, нужно что б слева от него был полный стол. И все б ничего, но за 5 попыток мне с первого раза ни разу не упали бандиты, вместо них падал лучник, который (логично) бил на 2, далее падает толпа бандитов и второй лучний бьет на 8, но сорян, этого мало... и это головоломка) А знаете в чем сок? Я не смог её решить, пропустил (пропуск считается победой, типа читы), а на ютубе уже понял, что моя ошибка в том, что Я НЕВЕЗУЧИЙ! НЕ ЗАШЛО - ПРОИГРАЛ. Да. Головомка....

И это плевать, даже плевать на то, что игра всегда в 60 фпс, но частенько падает до 15 фпс и лечится это альтабом..... я бы поверил, что комп слабый... но нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все терпимо, но сгорел я в конец от последнего финта: крч, на свадьбе бандиты воруют невесту и дают выбор "Послать солдат за бандитами" или "Пуститься в путь" (или типа того), ну, я так понял, что первый вариант посылает солдат, а вторым вариантом я лично бегу жопы рвать им. Но хер там плавал... Я выбрал вариант при котором оказалось, что я открыто наплевал на этот шок контент и типа скипнул его. При чем игра мгновенно сейвит вас, так что если хотите перевыбрать, надо будет с нуля пройти игру еще раз (минус 2 часа жизни).

СОбстна, еще раз. Я большой фанат мира Ведьмака, настолько, что принципиально купил все, что можно купить в стиме на данную тему, мне очень понравились все части, кроме 2, хотя и её купил, но вот тронбрейкер - это дерьмо и я считаю это реальным таким плевком... да нет, прям нассали на лицо мне, как фанату с мыслью "Схавает, они все хавают", но нет, не схаваю. Вернуть бабки за игру уже нельзя, но на будущее учту, что если выходят игры типа киберпанка, то я ОБЯЗАН играть в пиратку с торрента не тратя и копейки на то, что делают эти собаки.

У меня все. Джонни Горячий Жепа на связи.

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Картонки в 2019 roflanLico.png Ничему людей Artifact не учит Kappa.png

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Неплохая игра, на 8 из 10 потянет. Сделать одиночную карточную игру увлекательной и разнообразной + запилить хорошую сюжетку - нужно на славу постараться. Теперь ждём нового шедевра в геймдеве - киберпанка 2077, который перевернёт представление о качественных ролевых играх снова. 

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Слишком злостные высказывания в сторону проджектов за одну не ааа игру, после всех ведьмаков они не заслужили такого, извинись FeelsCryMan.png

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Venetian_barber сказал(а):

Слишком злостные высказывания в сторону проджектов за одну не ааа игру, после всех ведьмаков они не заслужили такого, извинись FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет.

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Johnny Hot Ass сказал(а):

Собстна, под впечатлением от 1 и 3 части ведьмака

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал ибо смысловой нагрузки в тексте не будет Buba.gif

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Это клон мтг или клон хса? 

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
CyberSportHS сказал(а):

Это клон мтг или клон хса? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По концепту, вроде совсем новая игра. Типа не знаю похожих аналогов. Но в целом - херня полная.