Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Обзор трёх игр Na'Vi против DK! Это стоит видеть: постоянные зарубы, кричащий до хрипоты вилат и даже ремпейдж!

Внимание! Новость содержит спойлеры, и основной результат в самом конце, если вы хотите сначала посмотреть игры, то не спешите с чтением, хотя разве вас остановит от просмотра то, что я скажу, что был ремпейдж от ХВОСТа? Да вас это только затянет посмотреть! Поехали!

P.s. В новости ярко выражено внимание к Na'Vi от автора, но ведь как можно не любить снг команды и не быть патриотом!

Игра 1

Баны:

Na`Vi:  DK:

Пики:

Первое, что стоит отметить - это описание командыNa'Vi Валвами "Они находят вас под тавером. Они убивают вас под тавером. Они убивают ваш тавер. И они повторяют это снова!". Второе - это, так называемые, моральные баны. Китайцы настолько боятся Dendi, что забанили. "Одно присутсвие Dendi в команде заставляет противника всегда банить двух героев-и в последнее время" Игра начинается с драки 3 на 3 на топе, в которой после того, какспасаети DK делают фб на пуппее происходит дабл килл от Смайлухи, и сразу же еще 1 килл на загулявшей луне. Стоит отметить скорость фарма ХВОСТа, постоянные киллы и фрифарм дают просто невообразимое преимущество. В какое-то мгновение можно было заметить, что9 лвл стоял против4 лвла! Набрав скорость и напор Na'Vi в легкую зажималиDK, в итоге дажене мог убежать от ХВОСТа и умирал почти по откату. Не единый ошибки от украинцев, за исключением Dendi, за эту игру он промахнулся ультом 2 раза, хотя в Dota 2 ее можно поставить на таргет и она уже 99% попадет. Smile - наверное эту игру можно назвать 1 из лучших для него, он не промахнулся ни 1 станом, да и в остальном он преуспел. LOST - Дима в этой игре показал свою старую добрую: пуш, пуш, пуш, в лес, пуш, пуш, пуш, в лес, противники не один раз не смогли поймать и убить его, а пуш был от него всегда. Puppey - довольно не плохо отыграл на, но мне бы хотелось увидеть его на, даже v1lat во время игры оговорился, когда вражеский чен нажал на ульту: "Пошел подхил от пуппея". Этот пик можно назвать одним из лучшим для Na'Vi, практически все на своих героях. Мое мнение нужно только Dendi посадить на, а Puppey наи не одна команда не сможет этого выдержать, даже самые сильные китайцы будут по кд летать то до денди, то вместе с денди к нему в гости на фонтан, пока ХВОСТ становится плотнее, а ЛОСТ забирает тавера и уже на 24 минуте можно будет увидеть GG WP.

Игра 2

Баны:

DK:  Na`Vi:

Пики:

В этой игре нужно отдать должное китайцам. Такой контрредко увидишь, прийдя на фарм в лес пуппей просто обнаружил, что фармить то нечего, были заблочены все спауны, кроме 1 около базы, согласитесь, это просто ночной кошмар для любого, а после попытка Na'Vi забрать FB провалилась прилетом. Да, были в этой игре комбо ульт от Na'Vi, но стоит заметить, что Na'Vi упустили всех Roshan'ов, даже на самого последнего они не стали идти, видать уже отчаялись, в этой игресделал свое дело. Что же было не так? Полностью испорченный фарм для пуппея, победав миде, драки на низу происходило "нечестно" из-за вечно прилетающего, ну и конечно жене мог ничего противопоставить против.

Игра 3

Баны:

Na`Vi:  DK:

Пики:

Вот эту игру стоит смотреть всем! Не зря ведь вилат стал хрипеть к концу матча. DK были пойманы в ловушку. Na'Vi специально, полностью осознавая, что они делают, отдалиим. Как сказал Ash, ребята вчера целый день играли против нее в исполнении Zenith. Меня лично испугал пик, да и начало игры не лучшее,очень быстро собрала Radic и честно, что я видел по пику и по ситуации на карте - меня пугало. Радовали рошаны от пуппея и в отличии от 2 игры не испорченный лес. ХВОСТ фармил хуже, чем в 1 игре. Например там примерно на 8 минуте были: пт, персеверенс стик, то в этой только тапок и персеверенс. Но я ждал и верил, верил словам Ash'а. Преимущество было на стороне Na'Vi в общем зачете, но не большое и хватило бы 1 комбо и украина пошла бы драться с братьями дарерочками. И потом началось что-то невообразимое. Я попробую описать это в подробностях, но вы просто обязаны посмотреть это с комментариями вилата. DK юзают смоук идут ганкать лес Dire, в то время, как Na'Vi находились в лесу Radiant, DK нападают на т2 на топе, Na'Vi в миде, DK тратят GLIF, Украина нет. И после фаст тп от DK на деф т3, заходит пуппей и вышка просто сыпится под Howl, забегает сирена в ульте и пошел обратный отсчёт до кульминации матча: 7...6...влетаети топает по имунным героям (Плохой тимплей от китайцев, пора расплатиться!)...5...4...3...2...1...неловкая тишина в бою,просто добивает т3 тавер, иииииии.... НАЧАЛОСЬ!включает ульт и вгрызается в, она в это время промахивается сеткой и попадает в крипа,сразу же переключается на, подтягивается весь состав Na'Vi,жмет ульт и это просто бега! Вся команда DK бегает за одним, в то время, как Na'Vi ждут конца ультов и провокации, обратить нужно внимание на Dendi, этот львовский ястреб просто выслеживаети ждет конца ее ульта, ульта кончается, сразуее ворует, врываетсяс ультом,ультит енигму, у нее 22 хп и на нее падает КРЕСТ, одновременно ульты оти Dendi! (Ульта панды), врывается, сразу же денди сбивает Black Hole ветрами и убивает настоящую, прыжок ХВОСТА наи веник умирает с 3ех ударов, сразу же с ветров падаети тут же сгорает от смайлухи, но теряет aegis, 2 мгновенных выкупа от умерших, бить бараки! Бараки падают, тут же тп от и подходятс,сразу умирает, вместе с ней умирает голос вилата! ХВОСТ.... TRIPLE KILL, выкуп , тп, ХВОСТ и вилат от счастья вместе прыгают на стуле, у вилата слетают штаны, но прерываться нельзя, ведь идет драка! Небольшой пятисекундный отход Na'Vi, блинки сразу продолжение:топоры в, блинк, умирает.... ULTRA KILL, прыжок заи .... RAMPAGE!!! И Dendi добивает, вилат уже не может говорить и просто свистит вовсю! GG пишет команда DK, Na'Vi вскакивают с места, ХВОСТ машет всем своим фанатам, вилат пытается поздравить, но охрипшим голосом не то и он просто свистит, каспер с матриксом танцуют, все счастливы, радость, веселье, это просто невообразимо, что вытворили Na'Vi и они уже точно получают 35 000 $.

p.s. весь этот треш смотреть с 35:00

Итоговый счёт: 2-1.

Турнирная сетка.

Jofort

Пользователь

Регистрация: 01.09.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Jofort

Регистрация: 01.09.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Отличная игра от na'vi

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ребят, у меня тут замесы с работой, я ничего не пойму. Нави вышли в финал? И когда финал?

ExtrimOo

Пользователь

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 73

Рейтинг: 16

ExtrimOo

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 73

Рейтинг: 16

да ремпейдж порадовал

istream

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 60

Рейтинг: -10

istream

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 60

Рейтинг: -10

Отличные комменты от вилата.

Exileq

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 2

Exileq

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 2

Charles сказал(а):↑

Ребят, у меня тут замесы с работой, я ничего не пойму. Нави вышли в финал? И когда финал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/international/main/2/#begin

в 1/2

Den98ruS

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Den98ruS

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я сорвал голос

pnchi

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

pnchi

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

dk реально боится пуджа Т_Т

Tirkabayt

Пользователь

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 16

Tirkabayt

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 16

почему все ремпейджи на турнирах такие убогие

Bosser

Почетный пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 91

Рейтинг: 162

Bosser

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 91

Рейтинг: 162

Tirkabayt сказал(а):↑

почему все ремпейджи на турнирах такие убогие

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммм, а какие должны быть?

сф с дагера прыгает в толпу, врубает бкб, ульт, дальний койл в одну сторону, ближний в другую, его цепляет пудж, он делает средний койл, но благодаря тимплею и вовремя поставленному кресту кунки он делает -5?

Gangsta

Пользователь

Регистрация: 17.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Gangsta

Регистрация: 17.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

улыбка на лице после того как пуппей позвал лоста)))

xFast

Пользователь

Регистрация: 09.04.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 0

xFast

Регистрация: 09.04.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 0

Чёт я не понял, почему возле смайлухи лостецкого и пупея украинские флаги???

Lap

Пользователь

Регистрация: 14.10.2011

Сообщения: 2103

Рейтинг: 551

Lap

Регистрация: 14.10.2011

Сообщения: 2103

Рейтинг: 551

Кто нибудь скажите вилату что у "Phase shift" уже нет авто каста)

Райлан

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 44

Райлан

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 44

Ну как они сыграли. Ну как сыграли! Ай молодцы. Просто уничтожили китайцей. Хвост красавец. Вообще все молодцы, показали отличную игру. Будем болеть за них дальше, пускай парни так же жгут на остальных играх. Поздравляю!