Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

[TI7 Grand Final] Liquid vs Newbee

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем purplempire, 12 Aug 2017 в 23:55.

• Ну что, Ликвиды отправили домой очередную китайскую команду, теперь встречаются с Ньюби в гранд-финале, что думаете по этому поводу?

Спойлер: "!"
  • Так слаб морф или нет?OSfrog.png

• Очередную китайскую команду которая чуть было не камбекнула с отставания 12к на 15-ой, ну-ну roflanLico.png

• Ждем опять нерфа фуриона, а то дежавю уже с этим спитпушем.

• ахах 3 по 20 для лучшего изобретайте новый вид хранения информации и ЗАПЕЧАТАЙТЕ ЭТО ОТКРОВЕНИЕ

• purplempire сказал(а):

Ну что, Ликвиды отправили домой очередную китайскую команду, теперь встречаются с Ньюби в гранд-финале, что думаете по этому поводу?

Спойлер: "!"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за китай.

• грандфинал завтра или сейчас?

• В финале буду искренне болеть за Newbee. До чего же мерзкую доту показывают Liquid. Никогда не любил подобное дерьмо.

Последнее редактирование:
    .
  • ура ! Na'Vi (куроки) в финале !

Последнее редактирование:
    .
  • Желаю удачи Ликвид. Молодцы парни, жалко что выбили моих ВП, но они тоже симпатичны. Жду воскресным утром новости об их победе JUSTDOIT.png

• Если Ликвид возьмут Аегу, то, лично для меня, этот гранд-финал будет > финала 2013.

• изи для ликвид сори минус весь китай ибо традиция - Н Е Р У Ш И М А SMOrc.png

• за ньюби, но у меня такая фишка - против кого я болею, те побеждают(

• За ньюби!newbee.png

• Я не буду эту игру смотреть,я от этой чуть не сдох 

• GH( ну мы то знаем, что это БульдогdankPepe.png) в 5 катке засплитит в соло, а ЧУДО сделает Ремпагу, гг вп Ликвид чемпионы

• Через час что ли катка будет? РЕально?

• Если Ликвид так и продолжат в крысу играть, то хз даже, стоит ли болеть за них 

За что собственно и ненавижу Альянс с их говнистым стилем игры

• Буду болеть за ньюби офк

• Китайцы забыли, какой сейчас год, и поэтому отыгрывают неплохо. Но ликвид напомнят, кто в 2017 должен быть чемпионом.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте!

Хотите получать больше информации о Dota 2 и всегда быть в курсе событий? Приглашаем вас вступить в наше сообщество ВКонтакте, где мы ежедневно публикуем полезные материалы для дотеров. У нас вы сможете найти информацию о текущих турнирах, расписание матчей, новости, что обсуждают про игроки в социальных сетях, интересные факты, различные опросы, принять участие в обсуждениях и многое другое.

Есть предложение по улучшению сайта?