TI9: Fantasy League

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем FUERTE_, 08 Aug 2019 в 14:41.

• В общем уже по традиции хочу создать общую тему на тему Фэнтези Лиги, ибо во время ТИ всё время весь форум этим заспамлен. 

Итоги Фэнтези Лиги в 2019:

Спойлер: "Итоги"

Цель темы, помимо общения, достигнута - кто ставил со мной, поздравляю с 16 лвлами, ну и конечно же спасибо всем тем, кто отписывался в теме, выставлял свои составы и давал советы "залётным" людям. Всем удачи!

Составы Фэнтези Лиги (обновляется каждый день) :  

Спойлер: "1 ДЕНЬ | 15.08 - ИТОГ"
    Спойлер: "2 ДЕНЬ | 16.08 - ИТОГ"
    Спойлер: "3 ДЕНЬ | 17.08 - ИТОГ"
    Спойлер: "ДЕНЬ 4 | 18.08 - ИТОГ"
    Спойлер: "ПЛЕЙ-ОФФ 1 ДЕНЬ | 20.08 - ИТОГ"
    Спойлер: "ПЛЕЙ-ОФФ 2 ДЕНЬ | 21.08 - ИТОГ"
    Спойлер: "ПЛЕЙ-ОФФ 3 ДЕНЬ | 22.08 - ИТОГ"
    Спойлер: "ПЛЕЙ-ОФФ 4 ДЕНЬ | 23.08 - ИТОГ"
    Спойлер: "ПЛЕЙ-ОФФ 5 ДЕНЬ | 24.08 - ИТОГ"
    Спойлер: "ПЛЕЙ-ОФФ 6 ДЕНЬ | 25.08"

-

Спойлер: "Прогнозы GosuAI"
    Спойлер: "3 принципа выбора карточек на игровой день"
    Спойлер: "Лидеры по поинтам в этом сезоне (reddit) "
    Спойлер: "ФП прошлого ТИ"
    Спойлер: "Расписание игр в групповом этапе"
    Спойлер: "Количество игр за день у всех команд в группах"
    Спойлер: "Выставить состав через сайт"

Ps. Тема будет обновляться каждый день.

Pss. Выкладывайте свои составы и аргументы по ним.

Psss. Задавайте вопросы по командам.

Pssss. Добавляйтесь в стим, чтобы потом сравнивать количество очков 

Спойлер: "Steam"

И да, не волнуйтесь, в топ 10% точно зайдём по итогу этого турнира, вот прошлогодние результаты:

Спойлер:

• Ахахах наканецта. Ждал темы как и в прошлом году.

Не хватает нескольких карточек до полного набора всех плееров всех команд. Золотых и серебряных в этом году кот наплакал.PepeCry.png

• Автор темы
    Teo-chan сказал(а):

Ахахах наканецта. Ждал темы как и в прошлом году.

Не хватает нескольких карточек до полного набора всех плееров всех команд. Золотых и серебряных в этом году кот наплакал.PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня тоже как то скромно всё, хотя уровень даже выше чем в том году был (сейчас 450), золотые карточки кор игроков ВСЕ просто с вардами бесполезными, ну что есть то есть, разница будет минимальная всё равно (если правильно расставлять команды). Кстати, юзелесс мусор вроде Инфеймос или Нави (кроме Зайца, он золотой выпал) сразу распылил, так как играют они плохо и наврятли много очков будут набирать.

• FUERTE_ сказал(а):

У меня тоже как то скромно всё, хотя уровень даже выше чем в том году был (сейчас 450), золотые карточки кор игроков ВСЕ просто с вардами бесполезными, ну что есть то есть, разница будет минимальная всё равно (если правильно расставлять команды). Кстати, юзелесс мусор вроде Инфеймос или Нави (кроме Зайца, он золотой выпал) сразу распылил, так как играют они плохо и наврятли много очков будут набирать.

Пока думаю никого не пылить. Посмотрим че по группам будет.

• Вот еще херня с реддита,лидеры по поинтам за дцп сезон  

Спойлер: "Коры и оффлейнеры "
    Спойлер: "Мидеры"
    Спойлер: "Сапорты "

Из новеньких или тех кто поменял позицию,обратите внимание на Куку(чел на всех позициях на которых играл приносил кучу поинтов,что мид,что сапорт,теперь он оффлейнер),габи(оба из тнс),мэджикал,соннейко(оба из нави),микки и инсения(insania )(оба из альянс)

• Реквестирую ссыль на сайт со ставками ботов roflanzdarova.png

• Кожаный артем сказал(а):

Вот еще херня с реддита,лидеры по поинтам за дцп сезон  

Спойлер: "коры и оффлейнеры "
    Спойлер: "мидеры"
    Спойлер: "Сапорты "

Из новеньких или тех кто поменял позицию,обратите внимание на Куку(чел на всех позициях на которых играл приносил кучу поинтов,что мид,что сапорт,теперь он оффлейнер),габи(оба из тнс),мэджикал,соннейко(оба из нави),микки и инсения(insania )(оба из альянс)

А шо за это фигня? Просто тут куча бреда какая-то.

• Давид Се сказал(а):

А шо за это фигня? Просто тут куча бреда какая-то.

Что же тебе не понятно?

Что же тебе не понятно?

Так ведь поинты игрокам за ДПС сезон убрали, не? Мне это не понятно.

• Давид Се сказал(а):

Так ведь поинты игрокам за ДПС сезон убрали, не? Мне это не понятно.

Фентези поинты 

• FUERTE_ сказал(а):

В общем уже по традиции хочу создать общую тему на тему Фэнтези Лиги, ибо во время ТИ всё время весь форум этим заспамлен. 

Любителей ставить карточки полно, я же вообще только ради этого компендиум покупаю, так что будем общаться здесь.

До старта турнира осталось совсем немного времени, а это значит, что уже в течение 2-4 дней должно появиться расписание турнира (и все игры команд собственно).  Как только это появится - сразу же будет залита и сетка игр, и сами прогнозы по Фэнтези соответственно. 

Спойлер: "3 принципа выбора карточек на игровой день"

Спойлер: "ФП прошлого ТИ"

Составы Фэнтези Лиги (обновляется каждый день) :  

В ожидании...

Ps. Тема будет обновляться каждый день.

Pss. Выкладывайте свои составы и аргументы по ним.

Psss. Задавайте вопросы по командам.

Pssss. Добавляйтесь в стим, чтобы потом сравнивать количество очков Клик

И да, не волнуйтесь, в топ 10% точно зайдём по итогу этого турнира, вот прошлогодние результаты:

Спойлер:

Будет обновляться тема каждый игровой день?

поинтам за дцп сезон

Ну хз, дцп сезон это не интик, я бы не особо ставил бы по этой штуки. Да на самом деле все просто нужно ставить игроков у которых больше всего матчей в день, все! даже если какие нибудь инфомас будут играть больше всех и даже если лузнут все, дадут больше чем условные ликвид сыграв меньше карт

Фентези поинты 

О

Упс, сориroflanzdarova.png

• Mario_ сказал(а):

Ну хз, дцп сезон это не интик, я бы не особо ставил бы по этой штуки. Да на самом деле все просто нужно ставить игроков у которых больше всего матчей в день, все! даже если какие нибудь инфомас будут играть больше всех и даже если лузнут все, дадут больше чем условные ликвид сыграв меньше карт

Это то понятно,но например у нави и вп по 3 игры,то кого ты будешь ставить?Очевидно что ты подумаешь и поставишь соло с роджером,но соннейко принесет в 2 раза больше,чем роджер,я щас чекал игры нави,он постоянно в топе,даже если его тима сосет член,+ вп могут выиграть игры минут за 20,а у нави игры идут побольше.

Это то понятно,но например у нави и вп по 3 игры,то кого ты будешь ставить?Очевидно что ты подумаешь и поставишь соло с роджером,но соннейко принесет в 2 раза больше,чем роджер,я щас чекал игры нави,он постоянно в топе,даже если его тима сосет член,+ вп могут выиграть игры минут за 20,а у нави игры идут побольше.

ну 5  всегда приносят больше всех, так как множитель за варды слишком высок, поэтому нужно всегда в таких ситуациях ставить  2 пятерки

• Добавил в закладки

• Автор темы
    Slaaw сказал(а):

Будет обновляться тема каждый игровой день?

Да, до начала игр всё выкладывать буду, чтобы те кто не следят за играми могли тупо вслепую карточки вставлять.

Кожаный артем сказал(а):

Вот еще херня с реддита,лидеры по поинтам за дцп сезон  

Полезная инфа, добавил в тему. Но там тоже осторожно надо ставить, ибо половина игр у тех же Нави или ещё кого то против тир2 даунов на минорах и прочих рофлотуриках.

Кожаный артем сказал(а):

+ вп могут выиграть игры минут за 20,

А Нави могут так же проиграть за 20 минут roflanLico.png Так что лучше 5ки взять и не париться.

• FUERTE_ сказал(а):

Да, до начала игр всё выкладывать буду, чтобы те кто не следят за играми могли тупо вслепую карточки вставлять.

Полезная инфа, добавил в тему. Но там тоже осторожно надо ставить, ибо половина игр у тех же Нави или ещё кого то против тир2 даунов на минорах и прочих рофлотуриках.

А Нави могут так же проиграть за 20 минут roflanLico.png Так что лучше 5ки взять и не париться.

Чекал игры соннейко специально,даже там где они лузают за 20 минут с разгромным счетом,он очень часто входит в топ-3,зверь какой-то 

• А когда будет расписание игр на групповой этап?

• Автор темы
    Maroom сказал(а):

А когда будет расписание игр на групповой этап?

Пока неизвестно, в ближайшие дни должны выложить уже, ибо турик через неделю.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)