Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Tidehunter\1 vs 3\ Triple Kill

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем HardyS, 25 Dec 2012 в 23:04.

• Мое первое видео.
    Пусть противники и нубы, пусть повезло, но мне хотелось очень сделать что то подобное, прошу не судить строго, так как самое мое первое видео :)
  • а мне понравилось :)
  • особенно как дарксир кинул щит на врага
  • помойму дарк сир немного промахнулся с щитом и это стоило ему жизни а так же жизни его тиммейта
  • Молодец! Удачи тебе в твоих начинаниях! *VICTORY*
  • Дарк сир правильно щит кидал
  • для новичка пойдет )) это в сто раз лучше смотреть, чем блекхолы в 1 :D неплохо
  • Для начала пойдет
  • ADS
  • VanyaVanov сказал(а):

Для начала пойдет
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, если для начала это пойдёт, то что надо делать в последующем?
  • Kambal сказал(а):

Интересно, если для начала это пойдёт, то что надо делать в последующем?

Тройную рампагу за Визажа.
  • вообще нихера не понял. Тут даже судить-то нечего. Просто фрагмент и картинка в конце... Четянихеранепонял
  • Видео нормальное, но автор знай говорить "мое первое видео, не судить строго" это тоже самое что "да мое видео бред, но я вам все равно его покажу"
  • Ошибка врага,так бы не слил
  • Автор темы
    Спасибо за конструктивную критику и положительные отзывы, посмотрев остальные топики не ожидал если честно :).
    Буду старатся улучшать свои видео.
  • Даты w200mе! Или хеликал!
  • Автор темы
    I <3 PGG сказал(а):

вообще нихера не понял. Тут даже судить-то нечего. Просто фрагмент и картинка в конце... Четянихеранепонял
    Перед этим была драка, враги юзнули свои ульты, я просто хотел забрать некролита и тут понеслось....  :D

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?