Tidehunter hardline

ForgeK
  • Скажите: можно ли использовать Тайда, как хардлайнера?
    Если да, то каким образом? Я имею ввиду он мили герой, у него нет ескейп скиллов, как же им стоять?
  • ForgeK сказал(а):

Скажите: можно ли использовать Тайда, как хардлайнера?
    Если да, то каким образом? Я имею ввиду он мили герой, у него нет ескейп скиллов, как же им стоять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Стой в далеке и экспу получай. К тому же он жирный, + пассивка. Ганг пережить может.
  • на чампках как то им сотояли помню там главное хот бы хп получить
  • ну кракен шел кач и стоять но тайд фигово на харде стоит его мало кто использует
  • На чампах стоял за тайда хд лайн. Скажу сразу фармил средне, на денаи хп не тратил - в итоге хорошо стоял и достойно фармил. За ск так же...
  • Автор темы
    HidolfAtler сказал(а):

Стой в далеке и экспу получай. К тому же он жирный, + пассивка. Ганг пережить может.

Ну допустим между мной и крипами стоит какой-нибудь бэн/лешрак/сд, что делать, просто стоять под башней, просто если кери адекватный, то я за минут 10 получу 2 лвл макс
  • стоиш получаеш эксп спокойно, заганкать трудно

фармить и харсить мили врагов якорем проще простого
  • Если нарандоме попадаетса вообще крутяк беретса щит сапог и танго , стоитса спокойно , если в пике , не сказал что лутший вариант для харда , но против пасивного кери покатит
  • ForgeK сказал(а):

Скажите: можно ли использовать Тайда, как хардлайнера?

Можно, прокачка вида 3-2-3-1-3-4 дальше как угодно. Смысл - добивать крипов третьей аое абилкой - низкий манакост, приличный урон, -30% дамаги если на тебя сагрился вражеский милишник.
    В закуп щит, стик, танго х 1, манабанка х1
  • Автор темы
    Спасибо за ответы!
  • Аккуратно стоишь и получаешь хр. Вкачивай 2 скилл, если слишком часто гангают.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)