Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Vaizer сказал(а):

хАрошо, 4к игрок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты говоришь что дк стоит вс даблы или триплы. герой у которого есть только армор и хп на стадии лайнинга. у него нет ничего, чтобы стоять в соло. можешь посмотреть игры на хай птсах с соло оффлейн дк, увидишь как он стоит. так рофлю с таких как ты, рапирка 3 лол.

rawbeffy

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 842

Рейтинг: 421

rawbeffy

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 842

Рейтинг: 421

img

офк феникс тир s, за 600 игр я могу на нем против любого контрпика отыграть кроме хускара, и с небольшим шансом выиграть линию в прах, либо выйти 50 на 50. никогда лайн не проигрываю

Vaizer

Пользователь

Регистрация: 06.03.2020

Сообщения: 265

Рейтинг: 22

Vaizer

Регистрация: 06.03.2020

Сообщения: 265

Рейтинг: 22

img

Абвгдеёжз сказал(а):

чел ты говоришь что дк стоит вс даблы или триплы. герой у которого есть только армор и хп на стадии лайнинга. у него нет ничего, чтобы стоять в соло. можешь посмотреть игры на хай птсах с соло оффлейн дк, увидишь как он стоит. так рофлю с таких как ты, рапирка 3 лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало, клоун) я топ 19 дк мира, я о этом герои знаю, все ты рофлишь? Я в это гавно не играл более полугода, после кумбека только из-за "стрима" начал играть с нью аккаунта, что за выбросы от потолок 6к? Сделай паунс в окно. Мне смешно.

П.с это не достижении как для некоторых ап 5 или 6к ммр. Это факт, что не играя в доту пол года я оставался топ 19.

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Vaizer сказал(а):

Ало, клоун) я топ 19 дк мира, я о этом герои знаю, все ты рофлишь? Я в это гавно не играл более полугода, после кумбека только из-за "стрима" начал играть с нью аккаунта, что за выбросы от потолок 6к? Сделай паунс в окно. Мне смешно.

П.с это не достижении как для некоторых ап 5 или 6к ммр. Это факт, что не играя в доту пол года я оставался топ 19.

Нажмите, чтобы раскрыть...

топ 19 дк мира и морозит такую хрень от которой смешно каждому понимающему человеку топ 19 дк мира говорит, что дк может стоять В СОЛО НА ОФФЛЕЙНЕ 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Абвгдеёжз сказал(а):

чел ты говоришь что дк стоит вс даблы или триплы. герой у которого есть только армор и хп на стадии лайнинга. у него нет ничего, чтобы стоять в соло. можешь посмотреть игры на хай птсах с соло оффлейн дк, увидишь как он стоит. так рофлю с таких как ты, рапирка 3 лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чел уверенно считает, что тусоваться на ренже 1200 и получать экспу от денаев — стоять на линии эффективно. На равной линии 2х2 он потенциально может МЕШАТЬ, благодаря минус атаке с нюка. Всё, на этом полномочия заканчиваются его.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

img

MyLittleDota сказал(а):

Так любой оффлейнер слаб, когда нет команды, не? Да, условный бист может соло-фраг оформить с рором, а если у тебя пассивные овощи, которые не хотят бить башенки после этого? Ну и да, вроде хай ранг, а вроде и чел недооценивает моменты, когда есть вот такой вот бессмертный андер, который банально даёт вижн на соперника, когда идёт вперед. И я не оч понимаю, как можно лузнуть тимфайт, если у твоей команды за счет вот такого отожраного питлорда, ЕХП больше тысяч на 5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не любой. Куча разных игровых ситуаций где герой себя по разному проявляет(сплит\рош\пуш\подстава под ганг\ и тд и тп) и андерлорд почти во всех ситуациях просто булка.

Да в лайнинге с дефолтным огром 4кой , против дефолтной наги - его не выгнать - точно так же как с тимбером и тд

но потом то что?

ДА он "банально дает вижн" - т.е. ты даже сам чувствуешь бесполезность этого крипа в лейтгейме.  

То что ты "непонимаешь как"  = не означает что так не происходит, наиграй игр 100 вс пита и заметишь как он беспомощно по драке бегает с недорутом. Да ауры хороши - но при наличии КОМАНДЫ под них = а при наличии команды - любая "аурная тройка" не хуже пита. А "безкоманды" - что пит убьет случайного сапорта в лесу под вардом? Не смеши. кого он вообще может минусануть в мидгейме при случайном выходе?

Тот же супержирный тимбер чейном+пилой задолбает всю команду - не поймать не убежать

Тот же жирный брист может случайно пассивкой\иглами затюкать всю команду просто находясь в драке\убегая

Что может жирный пит? Снижать урон, и кидать недонюк+ недорут. Ах да, улететь с недотп с кд миллион лет. Т.е. даже просто сплитить он не способен эффективно

и да. Не забывай что обсуждаем мы кто из троек ТИР S, то есть в прямых руках выносит СОЛЯРУ. А на пите даже в лайнинге - твой максимум - выгнать керри с лайна. 

(офк пропуская тех гениев пита собирающихся в фейзы саблю мом)roflanPominki.png

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

MyLittleDota сказал(а):

Ну чел уверенно считает, что тусоваться на ренже 1200 и получать экспу от денаев — стоять на линии эффективно. На равной линии 2х2 он потенциально может МЕШАТЬ, благодаря минус атаке с нюка. Всё, на этом полномочия заканчиваются его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мешать он офк может, но любой классический оффлейнер сделает это лучше и качественнее. просто я реально рофлю с чела, который считает себя топ 20 дк мира и он на серьезных щах(надеюсь нет) пишет мне про то что он что-то может.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

img

xvft сказал(а):

питлорд - снится мне в кошмарах, в дабле линию не проигрывает при наличии минимального понимания нормального лайнинга

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

см весь пост выше- пит после лайнинга заканчивается как герой, и становится переноской для аур

Vaizer

Пользователь

Регистрация: 06.03.2020

Сообщения: 265

Рейтинг: 22

Vaizer

Регистрация: 06.03.2020

Сообщения: 265

Рейтинг: 22

img

Абвгдеёжз сказал(а):

топ 19 дк мира и морозит такую хрень от которой смешно каждому понимающему человекуroflanLico.png топ 19 дк мира говорит, что дк может стоять В СОЛО НА ОФФЛЕЙНЕFeelsAmazingMan.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже xD. Я сам себе лению за пушу, сделаю отвод(за сентиелов куда проще стоять, чем за скоржей) , что ты несёшь!!? Со своим "диваном 3" я на вивере могу постоять в харде 2х1 и начать убивать с 3 лвл суппорта. Ах, да пардон у его ведь нету армора или экспейп. Прости меня) очередняга которая будет доказать что герой максимально плох в харде, когда он актуален на 1 2 3 4 поз. Пруф мне своего дбып брось, помечу тебя для галочки, что бы полить на тебя, в друг увиду в игре 

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Vaizer сказал(а):

Боже xD. Я сам себе лению за пушу, сделаю отвод(за сентиелов куда проще стоять, чем за скоржей) , что ты несёшь!!? Со своим "диваном 3" я на виверну могу постоять в харде 2х1 и начать убивать с 3 лвл суппорта. Ах, да пардон у его ведь нету армора или экспейп. Прости меня) очередняга которая будет доказать что герой максимально плох в харде, когда он актуален на 1 2 3 4 поз. Пруф мне своего дбып брось, помечу тебя для галочки, что бы полить на тебя, в друг увиду в игре 

Нажмите, чтобы раскрыть...

че ты с темы съезжаешь клоун, объясняй давай за своего дк оффлейнера который вс даблы/триплы стоит и с пруфами желательно. ты мне тут предъявы кидать начал ало , так что поясняй или себя

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Абвгдеёжз сказал(а):

топ 19 дк мира и морозит такую хрень от которой смешно каждому понимающему человекуroflanLico.png топ 19 дк мира говорит, что дк может стоять В СОЛО НА ОФФЛЕЙНЕFeelsAmazingMan.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не смотри на "топ хх" мира. Я не так давно играл против топ 8 хусика. Чел сильный, не спорю, но линию отстоял 0 7, против ская(хусик проиграл игру, просто по игре очень много делал). И это нормальный популярный герой, когда я слышу всяких кекеров, типа топ 10 сало(керри), топ 19 пит(мид), или ещё какую чушь и ересь, они обычно абсолютные нули в доте, которые умеют только +- в лайнинг, на своем герое с 1505045092 игр. Вот тебе прямой пример топ 19 дк.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

DarkBotanik сказал(а):

Не любой. Куча разных игровых ситуаций где герой себя по разному проявляет(сплит\рош\пуш\подстава под ганг\ и тд и тп) и андерлорд почти во всех ситуациях просто булка.

Да в лайнинге с дефолтным огром 4кой , против дефолтной наги - его не выгнать - точно так же как с тимбером и тд

но потом то что?

ДА он "банально дает вижн" - т.е. ты даже сам чувствуешь бесполезность этого крипа в лейтгейме.  

То что ты "непонимаешь как"  = не означает что так не происходит, наиграй игр 100 вс пита и заметишь как он беспомощно по драке бегает с недорутом. Да ауры хороши - но при наличии КОМАНДЫ под них = а при наличии команды - любая "аурная тройка" не хуже пита. 

Тот же супержирный тимбер чейном+пилой задолбает всю команду - не поймать не убежать

Тот же жирный брист может случайно пассивкой\иглами затюкать всю команду просто находясь в драке\убегая

Что может жирный пит? Снижать урон, и кидать недонюк+ недорут. Ах да, улететь с недотп с кд миллион лет. Т.е. даже просто сплитить он не способен эффективно

и да. Не забывай что обсуждаем мы кто из троек ТИР S, то есть в прямых руках выносит СОЛЯРУ. А на пите даже в лайнинге - твой максимум - выгнать керри с лайна. 

(офк пропуская тех гениев пита собирающихся в фейзы саблю мом)roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стоит недооценивать ульт этой "булки". Чалис на 8 интике (восьмом же?) показал покрутил виртусов на рифте своём.

В этом и фича героя, что он бешено амплифаит свою команду в тимфайте, такое валуе мало кто из героев может выдать.

Этот "недорут" форсит милишных коров покупать бкб, знаете ли. Потому что любой микроконтроль в эти руты и ты уже стоишь там целую вечность. Люто ломает позиционку, и ты, как хай ммр плеер, тоже должен это понимать и использовать.

Опять же, утилити уровня "есть чем подефать хайграунд", есть чем бить башенки.

Я понимаю твой майндсет соло-игрока, но это игра 5х5, и пит в большинстве ситуаций, если у тебя не овощи на корах, будет полезен. О чём, кстати, и топик.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

DarkBotanik сказал(а):

см весь пост выше- пит после лайнинга заканчивается как герой, и становится переноской для аур

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль у меня сейчас все игры на пите очень быстро заканчиваются и я не могу тебе скинуть, какой бесполезный переносчик аур на пите. У меня была игра около 80 минут, где моя переноска аур в соло убивала 3 коров и имела под 120к хиро урона, но это до нерфа  постоянного урона с ауры.(сатаник мкб кираса абиссал бкб)

И более того, даже в виде банки с аурами - это отпуш, постоянный сплит, возможность уйти почти с любого файта + рут и -триллион урона для 1 поз.

Vaizer

Пользователь

Регистрация: 06.03.2020

Сообщения: 265

Рейтинг: 22

Vaizer

Регистрация: 06.03.2020

Сообщения: 265

Рейтинг: 22

img

Абвгдеёжз сказал(а):

че ты с темы съезжаешь клоун, объясняй давай за своего дк оффлейнера который вс даблы/триплы стоит и с пруфами желательно. ты мне тут предъявы кидать начал ало FeelsClownMan.png?1552738440, так что поясняй или ClownGun.png?1580968153 себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тык

Я на работе. Завтра буду дома, представлю реплеи тебе 1 или 2. К слову

Если ты идёшь в хард, у тебя агрессивный суппорт стоит который овнит тебя, берёшь 1 скилл что бы добить 2-3 крипа. Покупаешь себе 2 перчатки в начале у тебя закуп. 2 перчатки, тапорик танго и ветка. Когда к в 2 лвл у тебя минимум уже будет 4 перчатки. После на 3 лвл берёшь уже 2 брасера к 4 лвл у тебя соил ринг, если спам герой, берегь стики. А дальше все. Ты стоишь соло 2х1,но если 3х1 герои просялут по экспе. Но это редко бывает, т,к 3х2 на линии в изи лайне, твоя 4 под может так заебать героя и линию, что суппорт 5 позиции просто уйдёт с линии. И тут ты условного па, джагера,пла, войда, аемчика уничтожишь как и вк. Тупо из-за жироа в 20 хп регена. На 6 лвл ты его выгонишь с лайна. Единственный момент, что дк не выстоит в соло 2х1 или 3х1 как я написал, против сларка и мк. От части от урсы. И немаловажный момент, стоя на линии в соляру, желательно не умереть, что бы тебя подсейвили, дк нужна форма пт и 2 брасера и соил ринг, а дальше все будет зависить от команды тебе нужно + суппорта или же 3 героя, кери может ыармить или сидер что бы по КД формы пушить. Дк это герой который может за 25 сломать трон, при этом против агрессивного пика. Его смело можно пикать в кора, на поз кор 2х1 или 3х1, он ещё лучше себя чувствует, если ты линию свою не пушишь и стоишь под вышкой. Это текст не более, нужно смотреть игру и как это работает. Сейчас я не припомню последние игры на дк в харде 3х1. И с телефона искать не вижу смысла. Завтра буду стримить, заходи смотри из 10 игр я буду играть на дк игр 5. На поз 1 2 и 3.

 

 

Хотя нет, есть игра. Но там вражеский мидер меня гангал на квопе. Я был на дк против вк, венги 5, Лиона 4 и квопа с МИДа. Венга понятное дело минус армом 3 стана и хекс и квоп. Меня убивали под вышкой раза 2. Потому что лесная фура была. На 6 лвл начал я убивать. Туже квопу с её мувами.

И я ошибку допустил, стрим если посмотреть когда меня венга и вк убил из-за того, что я словил 3 Крита, 3 Крита подряд на 2 лвл вк. Как это работает, не знаю, но факт. Но дк в процентах 80 стоит неплохо 2х1 и 3х1 где-то в 70. Всё зависит от пика. Но что бы я проиграл харду и игру, такого не было. Офк, если у тебя не далбаёб на коре и мидере. 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Андер, акс, кент

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Дп сейчас сильная, ей можно на поз 3 ходить.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

img

nekropol сказал(а):

Жаль у меня сейчас все игры на пите очень быстро заканчиваются и я не могу тебе скинуть, какой бесполезный переносчик аур на пите. У меня была игра около 80 минут, где моя переноска аур в соло убивала 3 коров и имела под 120к хиро урона, но это до нерфа  постоянного урона с ауры.(сатаник мкб кираса абиссал бкб)

И более того, даже в виде банки с аурами - это отпуш, постоянный сплит, возможность уйти почти с любого файта + рут и -триллион урона для 1 поз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жаль и правда, что пруфов не будет CoolStoryBob.png

специально для "ручных питлордов" - челов написал про сабли и тд - но офк мы не читаем так далеко NotLikeThis.png

 

говно рут(на площадь), говно тп(УЛЬТ), говно отпуш(телеге пофиг на 1 спелл), говно сплит(у чела без эскейпов) . Аура "приятная" - с тем же успехом рубик болтом заминусит, ах да есть еще и люкан с такой же активной только раз в 100 сильнее

Бтв - хз на каком ранге ты катаешь - но плоть до "тысячников" ты можешь хоть хардовым мипо играть, если руки есть - будет "игры очень быстро заканчиваются". 

PAK666

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

PAK666

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

Keenqx сказал(а):

Бист и кент.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

кент это та мусорка которая стоит на линии и собирает худ или вг первым слотом и неможет никуда выйти в ганге потому что кусок ?

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

img

MyLittleDota сказал(а):

Не стоит недооценивать ульт этой "булки". Чалис на 8 интике (восьмом же?) показал покрутил виртусов на рифте своём.

В этом и фича героя, что он бешено амплифаит свою команду в тимфайте, такое валуе мало кто из героев может выдать.

Этот "недорут" форсит милишных коров покупать бкб, знаете ли. Потому что любой микроконтроль в эти руты и ты уже стоишь там целую вечность. Люто ломает позиционку, и ты, как хай ммр плеер, тоже должен это понимать и использовать.

Опять же, утилити уровня "есть чем подефать хайграунд", есть чем бить башенки.

Я понимаю твой майндсет соло-игрока, но это игра 5х5, и пит в большинстве ситуаций, если у тебя не овощи на корах, будет полезен. О чём, кстати, и топик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот почему никогда и не стоит смотреть на про сцену.

да не будет вплоть до "хайммр игр" никакого 5х5, будет вечное "загулял соло" , наткнулся на соло, говно стычки 2х3 и тд, где сила этих аур и рутов не раскрывается от слова никак. 

Ах да про "бкб" - 1) кто сейчас НЕ собирает бкб 2)что интересно андерлорд делает при появлении бкб у енеми? =)

ОФк в ТЕОРИИ ИДЕАЛЬНОГО ФАЙТА , все там вокруг друг друга пляшут и тд и держат\ломают позиционки -  но на деле вплоть до 6к ничего этого нет - все просто бегут куданибудь за кем нибудь, твой кор в лесу сидит, мидер без тп и далее и далее. Вот и весь "майндсет" - я играю на ЭНИГМЕ герое который вообще плохо себя чувствует без грамотных постановок тимфайтов - и их не существует в данном огрызке ммр. Ты просто как дефолтный даун таришь некра, фармишь, сплитишь, игра заканчивается без единого блекхола, потому что нормальных 5х5 драк НЕ БЫЛО ЗА 30 МИНУТ.

Если чел собирается на про сцене\в цм моде\в фулл стак пати пикать - ради бога 

А в пабе хай тир хардеров  = это которые смогут НЕЗАВИСИМО от убого команды  вносить импакт.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

DarkBotanik сказал(а):

жаль и правда, что пруфов не будет CoolStoryBob.png

специально для "ручных питлордов" - челов написал про сабли и тд - но офк мы не читаем так далеко NotLikeThis.png

 

говно рут(на площадь), говно тп(УЛЬТroflanPominki.png), говно отпуш(телеге пофиг на 1 спелл), говно сплит(у чела без эскейпов) . Аура "приятная" - с тем же успехом рубик болтом заминусит, ах да есть еще и люкан с такой же активной только раз в 100 сильнее

Бтв - хз на каком ранге ты катаешь - но плоть до "тысячников" ты можешь хоть хардовым мипо играть, если руки есть - будет "игры очень быстро заканчиваются". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфов не будет, потому что мне нечего тебе доказывать.

Сабли? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Говно рут? Идентично более полезный скилл есть только у котла, но, при этом, у него кд примерно равно твоему времени развития от 4к до 5к. Говно тп? Вообще без комментариев, масс травела на команду(которое, ещё и, нельзя сбить, не считая механики типа хука пуджа)~12500 Голды.

Отпуш = убивать телегу, а не давать лансеру/ликану зайти на хг, понимаю xD

Короче чел, я не знаю, на каком рейте ты катаешь, но в аналитику не лезь, я тебе говорю про определенные стороны героя и их возможное применение, а ты, в качестве сравнения обмазываешь себя говном. Сравнить жирнючего хардлайнера, который весь замес будет резать урон, а потом ещё и потенциально тонну его вносить с...  РУБИКОМ, у которого вр тумбочки, который падает за шотган, и вообще, его дебафф висит 3 секунды + снимается бкбшкой, + ликана, который вообще керри.

И нет, не будет того, о чем ты говоришь. На 5500 тот же ад, что и на 4500 5 лет назад, можно выиграть 5 игр в салат за 15 минут, а можно мидера и керрича аккбаеров 3-4 катки в под ряд + лп бонусом. Вот, кстати, прямой пример, с выигранным в салат лайнингом, посмотри импакт моих поз 1-2(стандартные, плачущие в микро и просящие репортнуть). Лень в спойлер засовывать

https://www.dotabuff.com/matches/5329538922

Сейчас катаю на 5к+-, лень потеть выше, во всяком случае, пока желания за собой не замечал.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

PAK666 сказал(а):

 

кент это та мусорка которая стоит на линии и собирает худ или вг первым слотом и неможет никуда выйти в ганге потому что кусок ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

земля те металом если у тебя настолько ограниченное понимание чел :))))

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

DarkBotanik сказал(а):

Не любой. Куча разных игровых ситуаций где герой себя по разному проявляет(сплит\рош\пуш\подстава под ганг\ и тд и тп) и андерлорд почти во всех ситуациях просто булка.

Да в лайнинге с дефолтным огром 4кой , против дефолтной наги - его не выгнать - точно так же как с тимбером и тд

но потом то что?

ДА он "банально дает вижн" - т.е. ты даже сам чувствуешь бесполезность этого крипа в лейтгейме.  

То что ты "непонимаешь как"  = не означает что так не происходит, наиграй игр 100 вс пита и заметишь как он беспомощно по драке бегает с недорутом. Да ауры хороши - но при наличии КОМАНДЫ под них = а при наличии команды - любая "аурная тройка" не хуже пита. А "безкоманды" - что пит убьет случайного сапорта в лесу под вардом? Не смеши. кого он вообще может минусануть в мидгейме при случайном выходе?

Тот же супержирный тимбер чейном+пилой задолбает всю команду - не поймать не убежать

Тот же жирный брист может случайно пассивкой\иглами затюкать всю команду просто находясь в драке\убегая

Что может жирный пит? Снижать урон, и кидать недонюк+ недорут. Ах да, улететь с недотп с кд миллион лет. Т.е. даже просто сплитить он не способен эффективно

и да. Не забывай что обсуждаем мы кто из троек ТИР S, то есть в прямых руках выносит СОЛЯРУ. А на пите даже в лайнинге - твой максимум - выгнать керри с лайна. 

(офк пропуская тех гениев пита собирающихся в фейзы саблю мом)roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тп на волка ликана за спину к врагам, мгновенный минус 5 и минус трон

PAK666 сказал(а):

 

кент это та мусорка которая стоит на линии и собирает худ или вг первым слотом и неможет никуда выйти в ганге потому что кусок ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С фига ли он кусок? Лайн выигрывает, тавера рушит, в замесе и на Ганге стан на миллион лет даёт 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13489

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13489

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

DarkBotanik сказал(а):

Не любой. Куча разных игровых ситуаций где герой себя по разному проявляет(сплит\рош\пуш\подстава под ганг\ и тд и тп) и андерлорд почти во всех ситуациях просто булка.

Да в лайнинге с дефолтным огром 4кой , против дефолтной наги - его не выгнать - точно так же как с тимбером и тд

но потом то что?

ДА он "банально дает вижн" - т.е. ты даже сам чувствуешь бесполезность этого крипа в лейтгейме.  

То что ты "непонимаешь как"  = не означает что так не происходит, наиграй игр 100 вс пита и заметишь как он беспомощно по драке бегает с недорутом. Да ауры хороши - но при наличии КОМАНДЫ под них = а при наличии команды - любая "аурная тройка" не хуже пита. А "безкоманды" - что пит убьет случайного сапорта в лесу под вардом? Не смеши. кого он вообще может минусануть в мидгейме при случайном выходе?

Тот же супержирный тимбер чейном+пилой задолбает всю команду - не поймать не убежать

Тот же жирный брист может случайно пассивкой\иглами затюкать всю команду просто находясь в драке\убегая

Что может жирный пит? Снижать урон, и кидать недонюк+ недорут. Ах да, улететь с недотп с кд миллион лет. Т.е. даже просто сплитить он не способен эффективно

и да. Не забывай что обсуждаем мы кто из троек ТИР S, то есть в прямых руках выносит СОЛЯРУ. А на пите даже в лайнинге - твой максимум - выгнать керри с лайна. 

(офк пропуская тех гениев пита собирающихся в фейзы саблю мом)roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

собираешь фаст аганим на питлорда и проблема "бесполезного питлорда" пропадает сама собой

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

img

nekropol сказал(а):

Пруфов не будет, потому что мне нечего тебе доказывать.

Сабли? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Говно рут? Идентично более полезный скилл есть только у котла, но, при этом, у него кд примерно равно твоему времени развития от 4к до 5к. Говно тп? Вообще без комментариев, масс травела на команду(которое, ещё и, нельзя сбить, не считая механики типа хука пуджа)~12500 Голды.

Отпуш = убивать телегу, а не давать лансеру/ликану зайти на хг, понимаю xD

Короче чел, я не знаю, на каком рейте ты катаешь, но в аналитику не лезь, я тебе говорю про определенные стороны героя и их возможное применение, а ты, в качестве сравнения обмазываешь себя говном. Сравнить жирнючего хардлайнера, который весь замес будет резать урон, а потом ещё и потенциально тонну его вносить с...  РУБИКОМ, у которого вр тумбочки, который падает за шотган, и вообще, его дебафф висит 3 секунды + снимается бкбшкой, + ликана, который вообще керри.

И нет, не будет того, о чем ты говоришь. На 5500 тот же ад, что и на 4500 5 лет назад, можно выиграть 5 игр в салат за 15 минут, а можно мидера и керрича аккбаеров 3-4 катки в под ряд + лп бонусом. Вот, кстати, прямой пример, с выигранным в салат лайнингом, посмотри импакт моих поз 1-2(стандартные, плачущие в микро и просящие репортнуть). Лень в спойлер засовывать

https://www.dotabuff.com/matches/5329538922

Сейчас катаю на 5к+-, лень потеть выше, во всяком случае, пока желания за собой не замечал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы не читать тему а читать только ответы на свои убогокомменты

"тот момент когда ты САМ ИЗ СВОЕЙ ИГРЫ скидываешь "пример" того насколько юзлесс питлорд с выигранным ( очевидно) лайнингом и оверфармом, когда команда рыгота" (думаешь я не смотрел твой дб)

И САМ ЖЕ скидываешь именно пример того что я говорю - команда занимается хрен знает чем, вместо того чтобы "идти за своим мегаполезным питлордом"

Я ЖЕ НАПИСАЛ ПРО ЭТО ПО ТЕМЕ НУ ЧИТАЙ ХОТЬ НЕМНОГО

У тебя див 3 - у меня на 4том смурфе див 3 + все дб в подписи  "изучай".  А ну "ЗАПОТЕЙ" докажи всему миру как круто на питлорде тройке апать птсы, а х д а л е н ь п о т е т ь

"Полезный" рут с микроаое - сравнить с котлом

Люкан\другой герой жмет бкб и пушит дальше. Ух отпуш. 

Иллюзионисты да, самая вкусность но пит греет их начиная с лайн стадии, давай еще будем очевидные контры вспоминать типа глобал контрит энигму, виверна мипо, шейкер пушеров.

определенные стороны героя которые заменяются другими героями если шо рут пидлорда действует меньше чем дебаф рубика , и да тоже сбивается бкб - ну и кто бесполезнее (а спелл еще и "отпушивает")

Почему интересно рубик даже с голым глимером  умрет за шотган

Я сравнил питлорда с тимберами,бристами которые полезнее - но ты и этого не читаешь

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

DarkBotanik сказал(а):

Сейчас бы не читать тему а читать только ответы на свои убогокомменты

"тот момент когда ты САМ ИЗ СВОЕЙ ИГРЫ скидываешь "пример" того насколько юзлесс питлорд с выигранным ( очевидно) лайнингом и оверфармом, когда команда рыгота" (думаешь я не смотрел твой дбCoolStoryBob.png)

И САМ ЖЕ скидываешь именно пример того что я говорю - команда занимается хрен знает чем, вместо того чтобы "идти за своим мегаполезным питлордом"NotLikeThis.png

Я ЖЕ НАПИСАЛ ПРО ЭТО ПО ТЕМЕ НУ ЧИТАЙ ХОТЬ НЕМНОГО

У тебя див 3 - у меня на 4том смурфе див 3 + все дб в подписи  FeelsCryMan.png "изучай".  А ну "ЗАПОТЕЙ" докажи всему миру как круто на питлорде тройке апать птсы, а х д а л е н ь п о т е т ьCoolStoryBob.png

"Полезный" рут с микроаое - сравнить с котломroflanFacepalm.png

Люкан\другой герой жмет бкб и пушит дальше. Ух отпуш. 

Иллюзионисты да, самая вкусность но пит греет их начиная с лайн стадии, давай еще будем очевидные контры вспоминать типа глобал контрит энигму, виверна мипо, шейкер пушеров.

определенные стороны героя которые заменяются другими героями FeelsClownMan.png?1552738440 если шо рут пидлорда действует меньше чем дебаф рубика , и да тоже сбивается бкб - ну и кто бесполезнее roflanFacepalm.png (а спелл еще и "отпушивает")

Почему интересно рубик даже с голым глимером  умрет за шотган ISSOU.png

Я сравнил питлорда с тимберами,бристами которые полезнее - но ты и этого не читаешь tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, ты уже в третий раз обосрался,прекрати показывать свою убогость.  Напомню, что я сказал, что за меня были лсы аккбаеры, а не челы, которые не могли пойти за питлордом. Они просто не делали ничего и плакали. И что изучать, я так и не понял? У меня это смурф по счету около 30ый, потому что я играю в доту пару недель, потом пару месяцев не играю. Ты не поимаешь же, что ликан/любой другой герой, как ты обосравшись выразился не ломают таверочки, их как раз ломают крипочки, кроме того, заставить заюзать бкб = уже очень много импакта. Играешь онли на своих героях и играй, я тебе уже во второй раз говорю, что ты не можешь сравнить ситуативные спеллы, по типу, и приплетаешь что попало. Это примерно как сказать, что стан вк кроме бесполезного стана, как у огра и венги дает ещё замедло, а значит, из него 5 в сто раз лучше. Ты просто несешь лютую дичь и кидаешь героев, у которых ни идентичных скиллов, ни похожего плейстайла, в сравнение к тиру. Кроме того, пит будет полезным, даже если его загнобили вкрай, а твои тимберы бристы будут тоталли юзлесс.

Я просто поражаюсь с твоей отсталости, ты у политиков учился говорить? Я ему про ауру в замесе, что не контрится бкбшкой, он сравнивает её с рутами. Я ему про аое рут, который стоит и выигрывает позиционку триллиард лет, он мне про свой анус, парящий над просторами адриатического океана, вместе с мозгом. Не пиши аналитику, твой максимум это анальные увлечений дома.