Big T

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 459

Рейтинг: 651

Big T

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 459

Рейтинг: 651

лунная принцесса сказал(а):

Я конечно хз как в России, но в Украине вообще нет понятия федеральный канал... все каналы принадлежат коммерции. И безусловно, каждый канал "имеет симпатию" к определённой партии, но опять же это внутренняя политика и партии между собой грызутся. В целом так и должно быть, а не обсуждать какие-то другие страны 24\7.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если шо, на одном из четырех центральных каналов (ICTV) выходит передача "Антизомби", в котором украинские шизы целый час под кринжовую музыку показывают ролики на ютубчике из РФ с бухими типами и кричат "гыыы в рашке все плохо!!". На канале "Эспрессо" Порошенко целыми днями все новости только о том, как в РФ все плохо. Если ты в интернет-сми напишешь о России не то что хорошо, а хотя бы нейтрально, тебя натурально могут уволить из таких изданий как "Украинская правда", "НВ.юа", "Сегодня" и почти всех региональных СМИ. А знаешь откуда я это знаю?) Я работал выпускающим редактором в нескольких региональных СМИ, так что  знаю, о чем говорю. Симпатию он блин имеет))

лунная принцесса

Пользователь

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 518

Рейтинг: 380

лунная принцесса

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 518

Рейтинг: 380

img
Big T сказал(а):

четырех центральных каналов (ICTV) выходит передача "Антизомби"

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал этот канал умер с момента 2013 года... я всегда считал центральными условный 1+1, Интер ну еще Новый Канал и ТеТ. Остальные хз че. Про Экспрессо впервые слышу, это видно локал полит.канал мб.

Big T сказал(а):

"Украинская правда", "НВ.юа", "Сегодня"

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут без понятия, газеты и издания не в курсах... зачем они вообще нужны тоже хз.

seeyousoon81

Пользователь

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 17

Рейтинг: -8

seeyousoon81

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 17

Рейтинг: -8

img
Кебаб сказал(а):

умер от кринжа

Нажмите, чтобы раскрыть...

++++