Тимбер имба

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем PogChampich, 09 Jul 2019 в 17:25.

• 3 скилла с чистым уроном, да еще пассивка на бессмертие. Почему его еще не пофиксили?

• у всех имб нынче винрейт 43%?

• Лион высосал ману и тимбер кусок

• контрится 1 предметом

• Только домики бить не может и отлетает за маг прокаст.

• Конечно имба, раньше был любимый герой.  Абузь, пока не пофиксили.

• Контрится весселом,атосом,бкб,орчидом,хексом,обраткой,сильвером ну и абиссал можно кинуть в лицо. А вообще можно ничего из этого не собирать и просто пикнуть doom.png

• Типикал тимбер на 10ой сносит т3

На 15ой дохнет под весселем пару раз и проигрывает игру

• This guy has no chill сказал(а):

Контрится весселом,атосом,бкб,орчидом,хексом,обраткой,сильвером ну и абиссал можно кинуть в лицо. А вообще можно ничего из этого не собирать и просто пикнуть doom.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

от Bloodthorn.png,OrchidMalevolence.png,RodofAtos.png,SpiritVessel.png есть GuardianGreaves.png,LotusOrb.png.
    От SilverEdge.png есть GhostScepter.png,EtherealBlade.png на себя
    если все это с кашей и с SkullBasher.pngAbyssalBlade.png, есть AeonDisk.png, который за секунду перед дракой перемещают из рюкзака в инвентарь.

И я абсолютно не понимаю тимберов, покупающих бладстоуны, аганимы... В моем представление нормальный тимбер, это: CrimsonGuard.pngGuardianGreaves.pngKayaandSange.png?1553998111LotusOrb.pngShivaGuard.pngPipeofInsight.png. По ситуации: заманяем некоторые....SpiritVessel.png,BladeMail.png,GhostScepter.png,HoodofDefiance.png. А врюкзаке всегда иметь Clarity.pngClarity.pngClarity.png

• ну если ты FeelsClownMan.png?1552738440 и на первом лвле качаешь пассивку - твое место у roflanPomoika.png

• PogChampich сказал(а):

3 скилла с чистым уроном, да еще пассивка на бессмертие. Почему его еще не пофиксили?

зависит от стадии лайнинга. а особенно от лвл  и быстрых нужных итемов

если выиграл лайн. а щас это тяжело. то вполне норм.

• PogChampich сказал(а):

3 скилла с чистым уроном, да еще пассивка на бессмертие. Почему его еще не пофиксили?

я хз чо с ним, но...

пикнул в лп

отлетел

тупо ничего не мог сделать на карте

вообще не чувствовал от него импакта

Billy99912 сказал(а):

от Bloodthorn.png,OrchidMalevolence.png,RodofAtos.png,SpiritVessel.png есть GuardianGreaves.png,LotusOrb.png.
    если все это с кашей и с SkullBasher.pngAbyssalBlade.png, есть AeonDisk.png, который за секунду перед дракой перемещают из рюкзака в инвентарь.

И я абсолютно не понимаю тимберов, покупающих бладстоуны, аганимы... В моем представление нормальный тимбер, это: CrimsonGuard.pngGuardianGreaves.pngKayaandSange.png?1553998111LotusOrb.pngShivaGuard.pngPipeofInsight.png. По ситуации: заманяем некоторые....SpiritVessel.png,BladeMail.png,GhostScepter.png,HoodofDefiance.png. А врюкзаке всегда иметь Clarity.pngClarity.pngClarity.png

норм тимбер с ноль урона и контроля gachiGASM.png

бс помойка, да 

• Автор темы
    _QWANT сказал(а):

я хз чо с ним, но...

пикнул в лп

отлетел

Ну в лп сложновато, нужно чтобы хоть 1 тиммейт был за тебя. А так летаешь по деревьям и режешь всех подряд.

• PogChampich сказал(а):

Ну в лп сложновато, нужно чтобы хоть 1 тиммейт был за тебя. А так летаешь по деревьям и режешь всех подряд.

причем тут тиммейты?

Я играю на том же зевсе/снайпере - чувствую свой импакт

А тимбер - нет

Герой тупо убит, надо апать или реворкать

• _QWANT сказал(а):

я хз чо с ним, но...

пикнул в лп

отлетел

бс помойка, да 

Хорошо. Добавим ему против мобильных героев RodofAtos.png

• Billy99912 сказал(а):

Бладстоун отлично смотрится если собран до 20 минуты,огромный буст героя по хп и мп регену,если после него закрепить это худом или вангардом по ситуации,то убивать тебя будут минут 40 даже если в пике bloodseeker.pngdoom.pngили ancienapparation.png.
    Но я предпочитаю брать еула с гривсами и закрепить лотусом,т.к это самый оптимальный вариант с которым ты точно не проебешься в выборе.

• PogChampich сказал(а):

хз када я беру тимбера на 3-4 пик с вероятностью 100% енеми высирают мк и бегают за мной по всей мапе

• тимбер имба только на 22 пик, впрочем любой герой в таких ситуациях может имбой оказаться

• На ласт пик, когда нечем контролить и убивать - имба. А так слишком легко контрится

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)