Тиммейты для Соло

Fan_of_the_cinema
  • Предлагайте ваши варианты для замены в NoTechies, с которыми Соло сможет что то показать. Только пожалуйста без шуток про пенсию, Зарплатина и 322, потому что во-первых - хотелось бы увидеть серьезный анализ, а во-вторых - от этих протухших шуток уже натурально тошнит.

• Для начала стоит заменить самого Соло, а дальше сидеть и думать.

Типа пик его карьеры уже прошёл. Второго такого Рамзеса, который будет с ним успешно делить капитанские обязанности вряд ли уже найдётся.

П.С в голос как новорег требует серьёзного анализа. Ты кто вообще такой, тебе кто чем обязан? vgolos.png 

• Fan_of_the_cinema сказал(а):

Предлагайте ваши варианты для замены в NoTechies, с которыми Соло сможет что то показать. Только пожалуйста без шуток про пенсию, Зарплатина и 322, потому что во-первых - хотелось бы увидеть серьезный анализ, а во-вторых - от этих протухших шуток уже натурально тошнит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

crystallize

magical

blizzy

zayac

solo

...

а если серьезно, то мне кажется наилучшим вариантом на тройку Рэмзиса, и на мид тока хз кого. Кого-то из паба наверное. Кто очень силен в микро.

Афониндже кому-то покажется рофлом. Но вариантов из нейм игроков то и нету больше

Ну и выглядеть это будет явно сильнее, чем с эргоном и маликом

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Для начала стоит заменить самого Соло, а дальше сидеть и думать.

Типа пик его карьеры уже прошёл. Второго такого Рамзеса, который будет с ним успешно делить капитанские обязанности вряд ли уже найдётся.

П.С в голос как новорег требует серьёзного анализа. Ты кто вообще такой, тебе кто чем обязан? vgolos.png 

Тему создал я, потому и правила темы задаю я. Не нравится не пиши.

• Я бы на его месте команду в париматч собирал

Ты реально думаешь, что дать Соло четырёх сильных игроков и он что-то покажет? 

Приём, мужик три раза подряд обосрался на Инте имея в команде суперстабильного оффлейнера и лучшую пару кор-игроков региона FailFish.png

Он не воспользовался своим шансом. ЦЕЛЫХ ТРИ РАЗА. Теперь ему осталось податься в аналитику/стримы либо идти работать.

Чел Королем темы себя возомнил dankpepe.png?1592046820

• Автор темы
    Kalfey сказал(а):

Чел Королем темы себя возомнил sammyyPepekek.png?1598626065

Ни в коем разе, просто задал правила чтобы тема не скатилась в балаган и я все же увидел адекватные ответы. Но к сожалению тема начала скатываться в балаган как только я ее создал. Да даже не задал правила, скорее просто попросил быть конструктивней, про правила я сказал уже после того, как меня за мою просьбу зачем то оскорбили.

• Сосло гнилой чел как и вся их шайка на подсосе у жирного кардера простоошыбка

пусть варятся в своем говне там

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Ты реально думаешь, что дать Соло четырёх сильных игроков и он что-то покажет? 

Приём, мужик три раза подряд обосрался на Инте имея в команде суперстабильного оффлейнера и лучшую пару кор-игроков региона FailFish.png

Он не воспользовался своим шансом. ЦЕЛЫХ ТРИ РАЗА. Теперь ему осталось податься в аналитику/стримы либо идти работать.

А вот так сразу нельзя было написать, а не оскорблять меня почем зря? Ты когда приходишь в какое нибудь заведение тоже начинаешь с порога права качать?

А вот так сразу нельзя было написать, а не оскорблять меня почем зря? Ты когда приходишь в какое нибудь заведение тоже начинаешь с порога права качать?

Я тебе ещё в первом посте всё объяснил. 

В заведении мне не говорят почём зря как я должен себя вести. Правила форума я соблюдаю, так что не понимаю твоих претензий.

• Автор темы
    Koletta сказал(а):

Сосло гнилой чел как и вся их шайка на подсосе у жирного кардера простоошыбка

пусть варятся в своем говне там

Только вот 322 в киберспорте это не прерогатива одного Соло, а встречается сплошь и рядом, потому что мы живем в капитализме, где главным ориентиром является бобло, и если ты сможешь его загрести без последствий для себя, то совершенно не важно как ты это сделаешь.

• Koletta сказал(а):

простоошыбка

Ты про мразь на Джаст Ерроре, который заработал много денег и считает себя лучше других? sammyyPepekek.png 

• ELseWhere сказал(а):

Ты про мразь на Джаст Ерроре, который заработал много денег и считает себя лучше других? sammyyPepekek.png 

да, Я его ещё с пеленок помню по продоте

• Koletta сказал(а):

да, Я его ещё с пеленок помню по продоте

Мёртвый в душе уважаемый человек на мёртвом форуме.

Настолько мёртвом, что может спокойно купить удаления аккаунта другого юзера tohruShrug.png 

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Я тебе ещё в первом посте всё объяснил. 

В заведении мне не говорят почём зря как я должен себя вести. Правила форума я соблюдаю, так что не понимаю твоих претензий.

К чему было приплетать вот это: "П.С в голос как новорег требует серьёзного анализа. Ты кто вообще такой, тебе кто чем обязан?" Я просто и вежливо попросил вести беседу конструктивно, а ты меня обосрал, назвав новерагом. Типа если я зарегался недавно то не имею права просить у 5 к сообщений Бога быть конструктивным и соблюдать правила общения? Да нет дружок, имею.

"В заведении мне не говорят почём зря как я должен себя вести."

Разумеется не говорят, ведь правил поведения в общественных местах, норм этикета и всевозможных дресс кодов конечно не существует. Начни ка бузить и качать права где нибудь не имея надежной крыши, посмотрим через сколько по твою душу явится наряд или пара крепких ребят  из охраны. Тем более что изначально я попросил по человечески быть конструктивней, но ты мою просьбу обосрал. Поэтому я ответил тебе в том же ключе.

Kalfey сказал(а):

Чел Королем темы себя возомнил dankpepe.png?1592046820

l_2d5562f2.jpg

• ELseWhere сказал(а):

Я вот дед уже на форуме. Давай мне анализ Денди!!!

Предлагайте ваши варианты для замены в NoTechies, с которыми Соло сможет что то показать. Только пожалуйста без шуток про пенсию, Зарплатина и 322, потому что во-первых - хотелось бы увидеть серьезный анализ, а во-вторых - от этих протухших шуток уже натурально тошнит.

травоман мид. PepeSpasibo.gif?1592102734

• Кикнуть мипошку из тс подписать соло)профит

• Ничего соло не выиграет, хоть насыпь ему мешок мираклов в команду, потому что сам лепёха уже давно играет на уровне тир-2 параши.

• мид: Виталий "Олег Элеватор" Бармин

керри: маджикал

оффлейн: хакон

четверка: лил ми элон

• ELseWhere сказал(а):

Для начала стоит заменить самого Соло, а дальше сидеть и думать.

А ты кто такой, что предьявляешь кому-то за регу?

Человек попросил ответить нормально, а не засрать тред однотипными шутками. 

Если ты хочешь адекватной аналитики, напрашивается замена текущего статуса на "инактив".

Кроме шуток, следовало еще будучи в мейне ВП понять что хватит и перейти за позицию тренера/водоноса у младшего состава.

Если ты хочешь адекватной аналитики, напрашивается замена текущего статуса на "инактив".

Кроме шуток, следовало еще будучи в мейне ВП понять что хватит и перейти за позицию тренера/водоноса у младшего состава.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)