Тинкер на энчах с 1 лвла,как оно?

avatar Belech

3893

58

jaliadin

Пользователь

Регистрация: 10.01.2013

Сообщения: 853

Рейтинг: 172

jaliadin

Регистрация: 10.01.2013

Сообщения: 853

Рейтинг: 172

Скажите плиз , он соплю в начале качал ? Если нет то рак скорее всего . Если да то как тебя ганганули когда -50% скорости ?

FainaMan

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 871

Рейтинг: 343

FainaMan

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 871

Рейтинг: 343

Jesus_met_your_mother сказал(а):↑

Ты даун?

какая тут разница на ком играть

ты отдался на фб,потому что кретин

и все остальные смерти,точно так де

Нажмите, чтобы раскрыть...

эмм,большая разница кем стоять харду в соло,тебе легче будет отстоять харду например QoP против того же АА+Хускар,чем веном против АА+хускар.АА замедляет,хускар прыгает,АА застанил = фраг.Хускар легко прыгнет под тавер и убьет.А вот играя на QoP ты смог отблинковаться,и легко выжить.

InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

FainaMan сказал(а):↑
эмм,большая разница кем стоять харду в соло,тебе легче будет отстоять харду например QoP против того же АА+Хускар,чем веном против АА+хускар.АА замедляет,хускар прыгает,АА застанил = фраг.Хускар легко прыгнет под тавер и убьет.А вот играя на QoP ты смог отблинковаться,и легко выжить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще в принципе, как извращенный вариант джагернаут, который убежал на крутилке. Те кто смотрели игру: 1 смерть я как понял, глупая, так? Ладно, бывает. Но если его уже забирают хускар и апарат (!) с ультами, то какая к чертям там вышка может помочь? Я неспорю, игра по сути слилась соло-хард веномансером. Но здесь даже дело не совсем в том, кто стоял в харде, а какой идиот отправил его на хард. Тут даже тинкер, и тот был бы полезнее, между прочим.

А про роуминг, которые вы так часто пишите. Многие ли вообще понимают, что  нужно делать, не пропушить линию, не светануть себя, случайно не начать атаковать раньше времени. Пытался роумить, заранее еще писав, что иду. (если что, играю на Лине). Те на харде пропушили до тавера, я выхожу из леса (не мид ганг, я был на топе как супорт), попадаю станом в двоих... А мои тимейты с фул маной и фул хп просто это все игнорируют. После этого разочаровался в подобных гангах, если играю в соло в пабе.

FainaMan

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 871

Рейтинг: 343

FainaMan

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 871

Рейтинг: 343

InfinityEngine сказал(а):↑

Еще в принципе, как извращенный вариант джагернаут, который убежал на крутилке. Те кто смотрели игру: 1 смерть я как понял, глупая, так? Ладно, бывает. Но если его уже забирают хускар и апарат (!) с ультами, то какая к чертям там вышка может помочь? Я неспорю, игра по сути слилась соло-хард веномансером. Но здесь даже дело не совсем в том, кто стоял в харде, а какой идиот отправил его на хард. Тут даже тинкер, и тот был бы полезнее, между прочим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно сказал,слили игру те,кто отправили веномансера в соло хард стоять,тоесть тинкер.

vlomka

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

vlomka

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Belech сказал(а):↑

Я создал не для того что бы разобратся кто там виноват в сливе,а к тому почему тинкером с 1 лвл идут в лес,почему не с 3 или даже 5?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что он может

Lackerers

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 143

Lackerers

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 143

Никогда не понимал, почему не помогают хардлайнеру видя счет 0-5 и тд, да и харду мало кто норм отстоит:-)

Belech

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 80

Belech

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 80

Самое обидное,что ЦМка в начале игры купила 4 варда,я даже не мог поставить анти пул.

no_ice_coffee

Пользователь

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 1298

Рейтинг: 450

no_ice_coffee

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 1298

Рейтинг: 450

Evergreen сказал(а):↑

уметь стоять на харде в соло это искусство

Нажмите, чтобы раскрыть...

Святую истину глаголишь!)))

-TheRock-

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 10

-TheRock-

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 10

Ну захотелось ему так. Не факт, что на линии, он нафармил бы больше.