kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

герой обворовывает всю команду,а сам если подставится то сливает этим игру,так как команда собирает объедки за тинкером и ничего не умеет без него.

Reasonable_Golem

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

Reasonable_Golem

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

LliksEurt сказал(а):

Ладно, удачки хотя бы 5к апнуть тебе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

и тебе)

Wyett

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Wyett

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Один дегенерат ракетками спамит и маршами, а другие дегенераты не могут пикоффнуть его 50 мин и лузают игру.

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13410

Рейтинг: 5314

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13410

Рейтинг: 5314

Reasonable_Golem сказал(а):

сколько же раз я слышал эту чушь

я конечно не осуждаю желание тинкеров сыграть надежно

купить арморчик, бладстоун, бкб...

дело ваше офк, но не надо себя называть тогда сильным тинкером и раздавать советы

 

тинкер - игла, смертоносная и стремительная

колит точно в цель, но легко ломается

 

да, я играю на стеклянной пушке, до 1 ошибки

это сложно и поэтому интересно

 

а вот эта позиция "я толстый меня сложно зафокусить, прыгну, а там уж как команда сыграет" - для сопляков и ЛСов

ни малейшего уважения вам как исполнителям, только позорите имя славного тинкера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше до нерфа агана [6.88 - 7.x, 650 отскок] норм темой было взять шиву к 21 - 23, и аганим к 25. Это считай 1000 урона за одну прокрутку в аое. А если было все плохо, можно было выйти в ранний хекс, с его тогда маленьким манакостом.

Короче был вполне агрессивный артефакт, ща хз как оно.

pogodaGovno

Пользователь

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 63

pogodaGovno

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 63

тинкер сильный, но слабый.

говорю как спамящий этого гера раньше. сейчас я стал старым и лоускилльнымancient.png?1572155448

против него как ни странно, умеют играть даже на лоурейтах. насмотрелись убикунубов походу. ходят втроем на 3й минуте убивать. лес вардят, стаки забирают. камбекнуться сложнее. но это в 2 из 5 игр где-то. как правило, вин мид лайн, мид гейм. но потом тинкер очень уязвимый хрусталь, слотов не хватает, приходится играть через дпс+контроль вместо выживаемости. рандомный стан, периодический урон - чаще всего конечная, фокусят инстантово даже легенды. ну и до 5-6к рейта у челов на тиммейтах не хватает IQ бросить свою жопу на корм врагу, чтобы спасти тинкера. и чиллишь в таверне до 2038 т.к. у тебя оверлевел.

+ чтобы держать свой темп, приходится пылесосить лес или отдельный лайн. кору не хватает фарма, либо он не может понять как и где фармить, от чего дохнет. в итоге до луза винстрика вроде как игра под контролем. убили раз, убили два, всё идет в обратку.

такое не сказать, что часто, но я сто лет не заканчивал с кда 35+, как раньше. не зависит от рейтинга, играл и в пати против энеми на порядок выше меня (6к+)

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
LliksEurt сказал(а):

У него всегда вр был низкий, герой одной ошибки. Чтобы играть на грани и делать импакт нужно много опыта. Плюс герой очень вариативный по скилл-айтембилдам, от первого лвла, до конца игры ему всегда нужны разные билды, чтобы максимально эффективно подстраиваться под союзный и вражеский пик, опять же без опыта хотя бы 300+ игр вряд ли будет возможно иметь такую гибкость. Сам недавно видел тинкера через линзу, хекс, дагон 5, но так играют сейчас только те кто на нём играть не умеют и соответственно у него 12 смертей за игру на попытках убить и заслуженный луз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ботл соул ринг травела даггер?

Очень вариативно

Потом всегда хекс > дагона и иногда да, выбираешь шива или бкб

Ещё раз, я прям обмазался вариативностью билдов

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

Сыграл 3 игры на нем и 2 из 3 победил нормально так, классный герой и не скучный.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Это ботл соул ринг травела даггер?

Очень вариативно

Потом всегда хекс > дагона и иногда да, выбираешь шива или бкб

Ещё раз, я прям обмазался вариативностью билдов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всего два выхода назвал, а так даже посчитать сложно сколько выходов есть, есть менее и более ситуативные, но в целом бладстоун как основа, обязателен хекс, остальное как душа лежит, против иллюзионистов через аганим и тд.

DoctorTI9nker

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

DoctorTI9nker

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

Ничего,в 7.27 25 метров накинет и 2 процента амплифая на таланты 10 лвла,потом понерфит все таланты на 20 процентов  и опять 25 метров Gabe.png

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Я не против апов тинкера (например упрощение начала игры), но только в случае если ему понерфят лейт, в котором тинкера с каплей мозга почти невозможно поймать или убить. 

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

LliksEurt сказал(а):

Против сильного сфа играть сложней чем против квопы, мк или войд спирита, ибо он уже с 3 лвла мешает сильно тебе фармить постоянным спамом койлов и может в тайминг пойти зафармить твои стаки в соло. Важно очень правильно с первой пачки крипов заставить его размениваться по хп и заставлять его по кд покупать расходники, ибо если сф начинает на лайне покупать статы, то стоять уже против него почти нереально, он всё денаит, а убить его нельзя, потому что 3 койла = таверна.

 

А я покупаю шиву в каждой игре? Я тарю шиву первым артом только в агрессивные пики, а где игра более менее равная то я предпочитаю бладстоун+хекс, только потом шиву. Шива супер сильный артефакт с бс и талантом на 20, если в команде не отбитые овощи, то тинкер становится очень танковым и убить его за фокус нескольких персонажей становится очень сложно. Поэтому я и спрашиваю про ммр, потому что билд через шиву работает только на более менее высоком рейтинге, на рейтинге около 3к его нет смысла брать от слова совсем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

А я считаю, что билд через Шиву , если ты играешь только соло - в реалиях паблика зачастую хуже, и вот почему :

1) Меньший потенциал в лейте убивать в соло; Очень часто сталкивался с тем - что выигрывал невыигрываемое именно благодаря тому, что имея дагон + эзериал+хекс - шотал врагов по карте и мгновенно делал тп аут, пока остальные летят на помощь к врагу; Шива так не умеет

2) Шива рассчитана на Тимфайт драки, а если твои парни не жмут кнопки в паблике - то какая разница, умрешь ты за 3 секунды имея дагон или постоишь подольше и умрешь за 7 секунд? PepeOK.png?1548076517 Правда, есть возможность попробовать сделать реарм и выпрыгнуть, но обычно если с 1го раза не получилось, то уже трупPepeDance.gif и там бладстоун и броня не поможет

PS: Думаю, все это дело вкуса на самом деле, но лично мне играть через шиву скучновато

Olsney

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 167

Рейтинг: 105

Olsney

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 167

Рейтинг: 105

img
newplayerdota2 сказал(а):

Алло габен ты видишь вр тинкера?Мб ап будет?Сколько он уже сидит на +-40 вр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучший патч - тот, в котором тинкер мертвый гер)

Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Винрейт Тинкера 49%

Вам грех жаловаться,ниже этого ни у кого в доте нет:

Спойлер:

Crjy1lJvOWI.jpg

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
_ffjj сказал(а):

 

 

А я считаю, что билд через Шиву , если ты играешь только соло - в реалиях паблика зачастую хуже, и вот почему :

1) Меньший потенциал в лейте убивать в соло; Очень часто сталкивался с тем - что выигрывал невыигрываемое именно благодаря тому, что имея дагон + эзериал+хекс - шотал врагов по карте и мгновенно делал тп аут, пока остальные летят на помощь к врагу; Шива так не умеет

2) Шива рассчитана на Тимфайт драки, а если твои парни не жмут кнопки в паблике - то какая разница, умрешь ты за 3 секунды имея дагон или постоишь подольше и умрешь за 7 секунд? PepeOK.png?1548076517 Правда, есть возможность попробовать сделать реарм и выпрыгнуть, но обычно если с 1го раза не получилось, то уже трупPepeDance.gif и там бладстоун и броня не поможет

PS: Думаю, все это дело вкуса на самом деле, но лично мне играть через шиву скучновато

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только забавный момент есть, играть то интересней, но чтобы поднимать рейтинг, нужно покупать не то что нравится, а то что эффективней. Думаю твой винрейт на тинкере в районе 48-52%.

1. В лейте противники соло не ходят, у них есть статус резист, лотусы, бкб.

2. Если ты на тинкере убиваешь соло, а тимфайты проигрываешь, то скорее всего просто будешь делать килы, а твоя тима будет в таверне, тинкер как известно бараки не пушит. Его задача как раз таки выиграть команде драку, можно даже ценой своей жизни.

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

LliksEurt сказал(а):

Думаю твой винрейт на тинкере в районе 48-52%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

60% за 200 игр, кда 5 с чем то вроде

LliksEurt сказал(а):

1. В лейте противники соло не ходят, у них есть статус резист, лотусы, бкб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ходят, если ты утверждаешь , что не ходят  - значит мы играем в разные игры tohruShrug.pngЛовишь на ХГ (возле бараков или вообще можно прыгнуть на фонтан с эзериалом); Ловишь по бокам линий; при соло киллах пофиг на лотусы и бкб, если успеваешь захекситьtohruShrug.png

LliksEurt сказал(а):

2. Если ты на тинкере убиваешь соло, а тимфайты проигрываешь, то скорее всего просто будешь делать килы, а твоя тима будет в таверне, тинкер как известно бараки не пушит. Его задача как раз таки выиграть команде драку, можно даже ценой своей жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно другому не противоречит в твоих словах? Если убиваешь в соло - значит уже драка в вашу сторону склоняется тк 5v4 PepeDance.gif

И как можно тимфайты проигрывать в таком случае?)

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
_ffjj сказал(а):

60% за 200 игр, кда 5 с чем то вроде

ходят, если ты утверждаешь , что не ходят  - значит мы играем в разные игры tohruShrug.pngЛовишь на ХГ (возле бараков или вообще можно прыгнуть на фонтан с эзериалом); Ловишь по бокам линий; при соло киллах пофиг на лотусы и бкб, если успеваешь захекситьtohruShrug.png

Одно другому не противоречит в твоих словах? Если убиваешь в соло - значит уже драка в вашу сторону склоняется тк 5v4 PepeDance.gif

И как можно тимфайты проигрывать в таком случае?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруф и рейтинг в студию

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

LliksEurt сказал(а):

Пруф и рейтинг в студию

Нажмите, чтобы раскрыть...
darkmaik сказал(а):

скок у тебя птс и какой опыт игры на тинкере расскажи

Нажмите, чтобы раскрыть...

tohruShrug.png

Типа,  ты умалчиваешь о своих достижениях, но ждешь пруфы от других?roflanLico.png

Если пруфану - начнешь играть по другому сразу что ли?hmm.gif

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
_ffjj сказал(а):

tohruShrug.png

Типа,  ты умалчиваешь о своих достижениях, но ждешь пруфы от других?roflanLico.png

Если пруфану - начнешь играть по другому сразу что ли?hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

kkE13c-GnuA.jpg

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

LliksEurt сказал(а):
Спойлер:

kkE13c-GnuA.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

мужик PepeOK.png?1548076517

XTDWJWMfvXQ.jpg

PS: играю только соло, в пати из принципа не хочу 

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
_ffjj сказал(а):

мужик PepeOK.png?1548076517

XTDWJWMfvXQ.jpg

PS: играю только соло, в пати из принципа не хочу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я примерно говорил об этом, на 3500 ты можешь прыгать уже на 20 минуте хоть под фонтан, если фарм позволяет. В лейте не редкость когда кор в соло фармит на боковом лайне. Сам раньше играл так когда было 3500-4000. Линза, дагончик и поехали. Когда дошел до 4700 уперся в барьер и долго не мог понять, почему я проигрываю с кда 20. Потом понял, это и пытаюсь донести в этой темке.

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

LliksEurt сказал(а):

Потом понял, это и пытаюсь донести в этой темке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дошел до 3800, а потом началось :

https://ibb.co/8jybMSh 

 

https://ibb.co/kxvqXdx (спектра решила купить радик на 36ой минуте)

 

https://ibb.co/9HKdwpr

 

https://ibb.co/T48496C ам с БМом gachiGASM.png

В итоге слил 400 ммр стриком, играя по 2 игры в день; решил сделать перерыв roflanLico.png чето там явно с подбором накрутилиFeelsWowMan.png

 

LliksEurt сказал(а):

Я примерно говорил об этом, на 3500 ты можешь прыгать уже на 20 минуте хоть под фонтан, если фарм позволяет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Эти цифры мало о чем говорят, тк в доте полно смурфов в данный момент и рейтинг действительно мало что отражает. На 3к уже могут бегать и гонять по лесу; вардить лес, гангать по кд/в смоках и тп;  я тут недавно играл и мне буквально все леса заблочили tohruShrug.png

LliksEurt сказал(а):

но чтобы поднимать рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужна удача на команду - я лично сделал такой вывод tohruShrug.png но бывает, что на Тинкере выигрываешь такое, что на любом другом бы слил 100%, но таких игр весьма мало

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
_ffjj сказал(а):

Я дошел до 3800, а потом началось :

https://ibb.co/8jybMSh 

 

https://ibb.co/kxvqXdx (спектра решила купить радик на 36ой минуте)

 

https://ibb.co/9HKdwpr

 

https://ibb.co/T48496C ам с БМом gachiGASM.png

В итоге слил 400 ммр стриком, играя по 2 игры в день; решил сделать перерыв roflanLico.png чето там явно с подбором накрутилиFeelsWowMan.png

 

 

Эти цифры мало о чем говорят, тк в доте полно смурфов в данный момент и рейтинг действительно мало что отражает. На 3к уже могут бегать и гонять по лесу; вардить лес, гангать по кд/в смоках и тп;  я тут недавно играл и мне буквально все леса заблочили tohruShrug.png

 

нужна удача на команду - я лично сделал такой вывод tohruShrug.png но бывает, что на Тинкере выигрываешь такое, что на любом другом бы слил 100%, но таких игр весьма мало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скилл и рейтинг определяет дистанция или одна конкретная игра, если тебе попались дурачки 5 игр подряд, то скорее всего 5 игр после ты будешь играть против дурачков. Побеждая в равных и лузовых играх ты апаешься. Между 3 и 5к большая разница, кто бы что не говорил. 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Если тинкера сильно апнут то потом скорее всего закопают вообще в таверну (к примеру сделают так что нельзя блинкаться если по тебе последние 3 сек наносили урон, и реарм не будет помогать).

 

Могли бы просто чтобы поприятнее играть на нем было добавить ап на лайнинг стадию, в лейте он никогда не был слаб вроде бы, только в редких случаях ему не дают ничего сделать вообще.

Накинуть там просто +3 силы допустим и +3 начального урона, уменьшить кд на скиллы на 1-2 секунды, и т.д и идеально будет.

 

 

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Тинкера, как и течиса, давно надо удалить из доты. 

piyaniy_parenyok

Пользователь

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 300

Рейтинг: 96

piyaniy_parenyok

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 300

Рейтинг: 96

img
newplayerdota2 сказал(а):

Алло габен ты видишь вр тинкера?Мб ап будет?Сколько он уже сидит на +-40 вр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тинкккера каждый патч апают roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png