AD

Тинкер с алебардой

Тема в разделе "Нестандартные сборки", создана пользователем Billy99912, 26 Feb 2020 в 22:06.

• Сыграл эту катку(мы проиграли) Бот лайн был в хлам слит. Лега вышла с 50 уронами ульты. Падж с 48% на акке и тупо сливался один. А АМ-у я позволил выиграть лайн, но он помер с КД байбеком, что я его сильно осуждаю. Я т.ж. туп, что не взял аппарата против фп Хускара(не знаю, м.б. он был забанен) В общем, я как 5ка просрался с 6-м пиком. 

Но к теме. На миду стоял Тинкер ВС Хускар. Но не знаю почему, когда хускар унижал его с ульты он не купил АЛЕБАРДУ? Это же норм идея. За место шивы брать алебарду против против героев, что очень хорошо зайдет против рейнджевиков с обезоруживанием противника(особенно еще запретить ему сбивать блинк тинкеру), еще до использования БКБ. И это еще купить до хекса. 

Как вам идея с алебардой, пока МП не иссякнет.

а?

• Поднятие темы
  • Billy99912 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же хорошо, что с алебардой практически никогда не иссякнет. FeelsWowMan.png

Думаю, каждый игрок на тинкере готов отдать 60% хекса ради промахов и бафа лайфстила с регеном. 

•  Я в шоке, что существуют люди задающие такие вопросы

• интересно, этот чел всегда вбрасывает или у него правда такое в голову приходит? 02cry.png?1551109844

• как ты апнул 2к?

• Т.е. по игре тинкер подставлялся под ульт хускара

Но как

Либо 10к хускар, либо инвалид на тинкере

А про алебарду это даже не смешно

• xxen сказал(а):

как ты апнул 2к?

Спросил как санитар sammyyPepekek.png

Спойлер:
  • Billy99912 сказал(а):

Сыграл эту катку(мы проиграли) Бот лайн был в хлам слит. Лега вышла с 50 уронами ульты. Падж с 48% на акке и тупо сливался один. А АМ-у я позволил выиграть лайн, но он помер с КД байбеком, что я его сильно осуждаю. Я т.ж. туп, что не взял аппарата против фп Хускара(не знаю, м.б. он был забанен) В общем, я как 5ка просрался с 6-м пиком. 

Но к теме. На миду стоял Тинкер ВС Хускар. Но не знаю почему, когда хускар унижал его с ульты он не купил АЛЕБАРДУ? Это же норм идея. За место шивы брать алебарду против против героев, что очень хорошо зайдет против рейнджевиков с обезоруживанием противника(особенно еще запретить ему сбивать блинк тинкеру), еще до использования БКБ. И это еще купить до хекса. 

а?

Обычно мом башер берут. И реармишь башер. 

• Billy99912 сказал(а):

Сыграл эту катку(мы проиграли) Бот лайн был в хлам слит. Лега вышла с 50 уронами ульты. Падж с 48% на акке и тупо сливался один. А АМ-у я позволил выиграть лайн, но он помер с КД байбеком, что я его сильно осуждаю. Я т.ж. туп, что не взял аппарата против фп Хускара(не знаю, м.б. он был забанен) В общем, я как 5ка просрался с 6-м пиком. 

а?

1) Эзериал - та же алебарда, но с увеличением урона + нюк + сейв себя.
    2) Хекс лучше против бкб, кроме того даёт критически важные манапул и манареген. 
    --> Алебарда юзлесс. 

• LASERQ

tinker-laser-5150-8d7bdefb669b6b81fbd23a037a5e513c39ba79b93b79893d441f59a6181cc4b9.jpg

СПОСОБНОСТЬ:Unit Target

ДЕЙСТВУЕТ:Enemy Units

УРОН:чистый

СКВОЗЬ НЕВОСПР. К МАГИИ:No

МОЖНО РАЗВЕЯТЬ:Да

Выпускает луч сконцентрированной энергии, который устраняет базовое сопротивление магии цели, а также наносит урон и ослепляет её, заставляя промахиваться всеми физическими атаками.

Улучшение Aghanim'ом: Позволяет лучу от способности отскакивать между видимыми героями на определённом расстоянии друг от друга.
    ШАНС ПРОМАХА: 100%
  • Tanner сказал(а):

Т.е. по игре тинкер подставлялся под ульт хускара

Но как

Либо 10к хускар, либо инвалид на тинкере

А про алебарду это даже не смешно

Либо он сам новичок, я когда играл первый месяц тоже брал бладстоун на вд чтобы не кончалась мана и не выключать хилку

• А смысл тинкеру от алебарды, когда у него постоянный хекс? ScytheofVyse.png еще и манапул увеличивает, можно успеть дать +1 хекс и улететь на тревелах, если убить не осиливаешь.

• Лучше сильвер,реармишь тычку и дерёшься на мужика с хуском

• NeverSayGGplz сказал(а):

Либо он сам новичок, я когда играл первый месяц тоже брал бладстоун на вд чтобы не кончалась мана и не выключать хилку

Нет, подожди. Это не самая плохая идея и тут можно о чем-то говорить, всё-таки черта с два ты за те же деньги купишь столько же регена и хп как у бладстоуна. А сам хил можно заамплифаить (хотя он и сам по себе с талантом ниче такой) локетом/ченом.

А в чем смысл брать алебарду, если хекс делает ровно то же, только в 10 раз лучше - вот этого не понять.

• Нельзя ни в коем случае, а не то на д2ру напишут что ты даун FeelsWowMan.png

• Holy Satanist сказал(а):

1) Эзериал - та же алебарда, но с увеличением урона + нюк + сейв себя.
    2) Хекс лучше против бкб, кроме того даёт критически важные манапул и манареген. 
    --> Алебарда юзлесс. 

лол дядя, против этериала легко играть хусарем, ты просто сбрасываешь его ультой, если ты кинешь на себя, то рофлан поминки, когда на тебя хусарь ультанет. 

• NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

лол дядя, против этериала легко играть хусарем, ты просто сбрасываешь его ультой, если ты кинешь на себя, то рофлан поминки, когда на тебя хусарь ультанет. 

У тинкера ещё лазер есть, который тоже надо чем то скинуть. И  что же такое случится если хускар ультанёт в эфир? Ему же добить будет энивей нечем, а тикер нажмёт реарм и помашет ручкойtohruShrug.png

• NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

А против хекса играть также легко?

• Billy99912 сказал(а):

а?

купить супер алебарду, которая по цене почти как юзлес хекс BrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)