Тинкер в патче 7.27Б. Прогноз и предположения

avatar Give me your part

2642

60

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

v1qez сказал(а):

как думаешь какой сплитпуш полезнее, который еще и домики может ломать или который может только крипочков бить? Про винрейт по дотабафу я не знаю, открыв опендоту я увидел что на титанах на тинкере было сыграно всего 556 игр с винрейтом 48,2. На дивайнах же 3600 игр с абсолютно таким же винрейтом. Такой винрейт у тинкера не потому что он сильный, а потому что при ластпике этот герой ужасно противен при игре. И опять же при таком числе игр говорить о силе тинкера бесполезно, ибо скорее всего на титанах люди пикавшие тинкера видели что у них на кери не жадный герой. А на диванах на тинкерах играют либо бустеры, либо овощи. У одних винрейт на нем 30, у других 80, вот и получается, что в среднем у него винрейт 48

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну про сплитпуш это я к тому, что разницы особо нет. Оба героя жадные и возможность обеспечить спейс команде-это точно не тот критеиий, по которому ам будет лучше Тинкера. Домики тебе не дадут сломать при живой команде врага что на первом, что на втором, кстати.

Тем более Тинкер шотает ама на всех стадиях игры без шансов))) но если тебе нравится герой- играй на здоровье, конечно же. 

v1qez

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

v1qez

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

img

Give me your part сказал(а):

Ну про сплитпуш это я к тому, что разницы особо нет. Оба героя жадные и возможность обеспечить спейс команде-это точно не тот критеиий, по которому ам будет лучше Тинкера. Домики тебе не дадут сломать при живой команде врага что на первом, что на втором, кстати.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у противников нечем ловить антимага, то тот может спокойно ломать домики когда вся команда жива.

В файте 5х5 на антимага потратятся кнопки, в то время как на тинкера, если он стоит в кустах не тратится ресурсов и в итоге файт автоматически становится 4,5х5, где 0.5 может только кидать кнопки из кустов. Очевидно, что в драке ам с абисалом может сделать быстрый -1(если в команде у антимага может начать файт кто-то кроме него) и противники на это не ответят ибо он это сделает за 2 секунды. Тинкер такого не может, только надеяться что он кинет хекс и не выпустит из хекса. Но для этого он должен подходить, что ему очень рискованно в нормальной игре. Если ты откроешь д2пт то убедишься что винрейт тинкера на самом высоком рейтинге так вообще 44%

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

v1qez сказал(а):

Если у противников нечем ловить антимага, то тот может спокойно ломать домики когда вся команда жива.

В файте 5х5 на антимага потратятся кнопки, в то время как на тинкера, если он стоит в кустах не тратится ресурсов и в итоге файт автоматически становится 4,5х5, где 0.5 может только кидать кнопки из кустов. Очевидно, что в драке ам с абисалом может сделать быстрый -1(если в команде у антимага может начать файт кто-то кроме него) и противники на это не ответят ибо он это сделает за 2 секунды. Тинкер такого не может, только надеяться что он кинет хекс и не выпустит из хекса. Но для этого он должен подходить, что ему очень рискованно в нормальной игре. Если ты откроешь д2пт то убедишься что винрейт тинкера на самом высоком рейтинге так вообще 44%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну про вр я в д+ смотрел вчера, хз, не буду утверждать, тем более никогда не любил уператься в эти циферки.. 

Если у противников нечем ловить Тинкера, то это такая же для нено фри игра, как и для ама.

В файте команда тратит даже больше ресурсов для поиска Тинкера и ухудшения его позиционки, более того, вообще не может идти пушить, пока не убьет Тинкера,  в противном случае это легчайшие - саппорты или даже -кор, и поверь, там лишь ракетками не ограничивается..

Там где ты расписываешь возможность безнаказанно кого-то убить в кратчайший срок и при этом говоришь, что Тинкер такого не может... ну перечитай сам еще раз и подумай, что мб как раз еще как может и это как раз про него по-больше, чем про ама

v1qez

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

v1qez

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

img

Give me your part сказал(а):

ну перечитай сам еще раз и подумай, что мб как раз еще как может и это как раз про него по-больше, чем про ама

Нажмите, чтобы раскрыть...

это про него побольше, если противники ходят по 1. Если же они ходят по 5 и не фидят по приколу, то в файте 5х5 тинкер такого сделать не может. Опять же игра от мидера не в мете. Если ты пикнул тинкера, а у противников условный войд спирит, который вроде бы не контрит тинкера, но зато загангает всю карту, то ты проиграл. Никто в нынешнем патче не хочет играть 4+1, а темболее, когда 1 это мидер, а не кери. В мете мидеры способные навязывать драки уже на 6 лвле. Тинкер пока свои слоты нафармит ему уже почти все тавера снесут, а в игре его так и не было

 

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

v1qez сказал(а):

это про него побольше, если противники ходят по 1. Если же они ходят по 5 и не фидят по приколу, то в файте 5х5 тинкер такого сделать не может. Опять же игра от мидера не в мете. Если ты пикнул тинкера, а у противников условный войд спирит, который вроде бы не контрит тинкера, но зато загангает всю карту, то ты проиграл. Никто в нынешнем патче не хочет играть 4+1, а темболее, когда 1 это мидер, а не кери. В мете мидеры способные навязывать драки уже на 6 лвле. Тинкер пока свои слоты нафармит ему уже почти все тавера снесут, а в игре его так и не было

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в плане темпа я согласен, Тинкер не очень вписывается. Но всегда ведь есть варик затерпеть и не всегда ганки противника удаются.. в таком случае Тинкер куда полезнее любого такого раннего агрессора. Он активно может помогать команде с 15 минуты, если до этого она помогала ему, это не так уж и долго. На того же ама команде нужно потратить больше времени. А если вас снемли за 15 мин, то тут мне кажется пробоема не в Тинкере отнюдь

v1qez

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

v1qez

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

img

Give me your part сказал(а):

Ну в плане темпа я согласен, Тинкер не очень вписывается. Но всегда ведь есть варик затерпеть и не всегда ганки противника удаются.. в таком случае Тинкер куда полезнее любого такого раннего агрессора. Он активно может помогать команде с 15 минуты, если до этого она помогала ему, это не так уж и долго. На того же ама команде нужно потратить больше времени. А если вас снемли за 15 мин, то тут мне кажется пробоема не в Тинкере отнюдь

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты пикнул тинкера, то ты готов к тому, что тебя будут пушить и не давать играть в доту. Если тебя за 15 минут спушили ибо вы играли 4х5 все эти 15 минут это одно, а если тебя спушили за 15 минут так как вы играли 4х5, а скорее всего и 3х5 ибо кери тоже как бы фармить хочет это другое

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

v1qez сказал(а):

если ты пикнул тинкера, то ты готов к тому, что тебя будут пушить и не давать играть в доту. Если тебя за 15 минут спушили ибо вы играли 4х5 все эти 15 минут это одно, а если тебя спушили за 15 минут так как вы играли 4х5, а скорее всего и 3х5 ибо кери тоже как бы фармить хочет это другое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому я всегда оставляю керри ластпик. Если он видит Тинкера и берет Ама то тут уж претензии не ко мне)

v1qez

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

v1qez

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

img

Give me your part сказал(а):

Именно поэтому я всегда оставляю керри ластпик. Если он видит Тинкера и берет Ама то тут уж претензии не ко мне)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут ты проиграл игру с шансом 70% ибо если мидер противников видит тинкера то берет зевса или шторма и уже у тебя игры нет, а если кери противников видит тинкера то берет ама или спектру и тоже уже игры нет

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

v1qez сказал(а):

ну тут ты проиграл игру с шансом 70% ибо если мидер противников видит тинкера то берет зевса или шторма и уже у тебя игры нет, а если кери противников видит тинкера то берет ама или спектру и тоже уже игры нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже столько видел этих штормов и зевсов, этих спект и амов, что просто читаю каждый мув. Просто пережевываю и не замечаю. Не боюсь контрпиков, так даже интереснее. Особенно забпвно, когда это байтит энеми взять героя, на котором он в принципе не играет. Ну рили чел видит 25 лвл Тинкера и думает, что щас  возьмет спектру на которой у него 0 игр и он сам законтрится) это мемно

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Герой для слабых на задок, не берите его плиз - невозможно же играть с этим героем в доту, алло. 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9616

Рейтинг: 5579

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9616

Рейтинг: 5579

img

Ща бы реармиться без анимации, а запрет на покупку блинка не хочешь в таком случае?

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img

Какой идиот покупал бладстоун в прошлых патчах?

FCZankoku

Пользователь

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: -1

FCZankoku

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: -1

Give me your part сказал(а):

В) Талант на урон маршей(20 лвл) изменен на следующий: тип урона от маршей чистый. Это позволит нам фармить тот юзлес тругольник хоть на 20 уровне, что забалансит стороны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты говоришь, что добавлением талланта, который ещё нужно выбрать не выбирая другой, который находится на 20-м лвле ты сбалансируешь стороны для тинкера, при том что он те стаки фармит только в начальной игре и при том что они ультра влияют на темп героя? Ты называешь это "Балансом сторон"? Смешно читать, чел

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

FCZankoku сказал(а):

То есть ты говоришь, что добавлением талланта, который ещё нужно выбрать не выбирая другой, который находится на 20-м лвле ты сбалансируешь стороны для тинкера, при том что он те стаки фармит только в начальной игре и при том что они ультра влияют на темп героя? Ты называешь это "Балансом сторон"? Смешно читать, чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он фармит стаки на протяжении всей игры. С талом на 20 он может фармить стаки эншентов. Талант простой и понятный. Его выбор позволит невелировать разницу между сторонами, описанною мною. Не знаю, что здесь смешного, но смейся на здоровье. Улыбайся во все 32

FCZankoku

Пользователь

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: -1

FCZankoku

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: -1

Give me your part сказал(а):

Он фармит стаки на протяжении всей игры. С талом на 20 он может фармить стаки эншентов. Талант простой и понятный. Его выбор позволит невелировать разницу между сторонами, описанною мною. Не знаю, что здесь смешного, но смейся на здоровье. Улыбайся во все 32

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что он имеет возможность их фрмить всю игру не меняет того факта, что на самом решающем в плане кемпов этапе игры -- начальном, он их фармить не может, но именно этим фактором ты мотивируешь полезность и необходимость этого таланта, при этом даже не раскрывая то, как он будет не в ПВЕ работать, а в ПВП, должны ли марши с ним пробивать бкб или нет, не будет ли это имбой при отпуше, не убьёт ли это потенциал камбека противника и тд, ты привёл вообще минимально значимые доводы в пользу введения этого таланта и не понимаешь почему выглядит это нелепо

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

FCZankoku сказал(а):

То что он имеет возможность их фрмить всю игру не меняет того факта, что на самом решающем в плане кемпов этапе игры -- начальном, он их фармить не может, но именно этим фактором ты мотивируешь полезность и необходимость этого таланта, при этом даже не раскрывая то, как он будет не в ПВЕ работать, а в ПВП, должны ли марши с ним пробивать бкб или нет, не будет ли это имбой при отпуше, не убьёт ли это потенциал камбека противника и тд, ты привёл вообще минимально значимые доводы в пользу введения этого таланта и не понимаешь почему выглядит это нелепо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я привел хоть какте-то доводы. Из твоих доводов против этого таланта(я так понимаю, он тебя не устраивает) ты написал лишь что это вызывает у тебя смех.. теперь я улыбаюсь с каждого твоего слова)

FCZankoku

Пользователь

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: -1

FCZankoku

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: -1

Give me your part сказал(а):

Я привел хоть какте-то доводы. Из твоих доводов против этого таланта(я так понимаю, он тебя не устраивает) ты написал лишь что это вызывает у тебя смех.. теперь я улыбаюсь с каждого твоего слова)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не приводил доводов против этого таланта, мне нет до того дела, я лишь писал что ты обосновал свои предложения бездарно и это выглядит как что-то очень необдуманное и необоснованное, будто ты решил наисать первое то в голову пришло.

19alkatras97

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

19alkatras97

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

надеюсь занерфят до уровня земели 

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

FCZankoku сказал(а):

Я не приводил доводов против этого таланта, мне нет до того дела, я лишь писал что ты обосновал свои предложения бездарно и это выглядит как что-то очень необдуманное и необоснованное, будто ты решил наисать первое то в голову пришло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тк если ты не приводишь никаких доводов и тебе все равно, то зачем требовать их от меня? Тебе и одного моего много, и так схаваешь и пойдешь дальше

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

MightySight сказал(а):

жду реворк талантов, больше ничего не надо

прогнозы на 20-25 таланты слишком читерные, лично я хочу урон от ракет или лазер сквозь бкб

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы 4ую звездочку легенды получить?

 

Изя Какович сказал(а):

Больше ниче не хочешь, мистер бесконечный хекс

Нажмите, чтобы раскрыть...

реарм и хекс стоят маны если что, а у тинкера не бескончная мана

tbdrrr

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

tbdrrr

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

герой же говно для дэбилов

максимально однокнопочный(каждую игру ты нажимаешь пару одних и тех же комбинаций клавиш) и скучный + немного затягивает игры

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Scouser_AK сказал(а):

чтобы 4ую звездочку легенды получить?

 

реарм стоит ману если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты чё! Ну это всё меняет! Если уж как-то тинкера менять, то снизить порог вхождения для нубов.

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Мерзкий герой. Надеюсь его в могилу загонят

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Изя Какович сказал(а):

Да ты чё! Ну это всё меняет! Если уж как-то тинкера менять, то снизить порог вхождения для нубов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так там чел ниже пишет что там нечего играть, комбинацтю выучил и пошел стомпить пабы. Ору с таких экспертов, сами  только почему-то тк не делают

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Give me your part сказал(а):

Это, конечно, твое мнение и ты имеешь на него право. Но обычно так пишут люди, у которых и 100 игр на нем нет. Так что скорее оно также безосновательно. По поводу твоего понимания однокнопочного(одни и те же комбинации кнопок) так это вообще забавно. Назови тогда хоть одного неоднокнопочного героя доты, у которого каждую игру РАЗНЫЕ комбинации кнопок))))

 

Так там чел ниже пишет что там нечего играть, комбинацтю выучил и пошел стомпить пабы. Ору с таких экспертов, сами  только почему-то тк не делают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто бы что не писал но факт у Тинкера очень низкий винрейт. А те кто пишут в доту легко играть одной ногой, те частенько на 2к сидят всю жизнь