Закрыть
15

Tinker

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем tornado69, 14 Jul 2019 в 18:41.

• Nagibator 2002 сказал(а):

тинкер и так быстро фармит, это всё равно что дать гпм антимагу или алхимику и говорить что гпм много даёт 1.0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол.

Когда научишься понятию темпа, тогда и апнешь нормальный рейтинг)

Тинкер с 600 гпм и с 700 гпм это совершенно 2 разных тинкера.

• предположу что это связано с каким-то стримером ( убийцаботов приходит в голову )

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Лол.

Когда научишься понятию темпа, тогда и апнешь нормальный рейтинг)

Тинкер с 600 гпм и с 700 гпм это совершенно 2 разных тинкера.

я не апну нормальный рейтинг потому что мне не интересна дота в нынешнем виде и у меня нет желания её задрачивать, а не потому что я не понимаю что 150 гпма даёт импакт тинкеру

• tornado69 сказал(а):

Ну ты же знаешь мой рейт) Какие там умные игроки, и что они делаютISSOU.png

как будто ты лучше играть те кто с тобой играют. Если ты с такими же играешь , значит ты не далеко ушел. 

п.с бесят челики которые ставят выше себя на рейтинге где такое же говно. FailFish.png

• Zyxisix сказал(а):

А зачем мне кидать дб челику который даже не понимает прямой текст, да еще и рассказывает что у меня ноль игр на тинкере когда у самой в 10-12 раз меньше ISSOU.png

что и требовалось доказать

как минимум талант на гпм может тебе добить 100 голды на байбек когда ты мертвый

• Как и говорилось, что ГПМ просто лучший талант на лвле, ибо брать вампиризм - зачем?! Если поймали - труп. И никакой отжор в виде (15% кажется)?!  не поможет, был бы отжор 30-35%, тут бы уже другое совсем было. А так, тинкера как убили с аганимом (лично для меня), так и не вернули, поэтому... такое себе.. 
    Если раньше я мог на минуте 40 надамажить 100+к урона, то сейчас дай Бог 50к сделаю, манакост огромный, его просто убивали на протяжение нескольких патчей, в этом патче его оставили просто таким-же как и есть, только дали типо годный талант, который ему нафиг не нужен, ибо тинкер может фармить все 3 линии и лесок подфармливать. WaitWhat.pngWaitWhat.png

• ору с высеров что талант на тинкера 150гпм помойка) 

• в шепот с челиков, которые орут что тинкеру 150 гмп помои

никакой гмп и никогда не будет помоями. он полезен всегда (!) вот насколько полезен вопрос другой

учитывая какая альтернатива то гмп выглядит неплохо

забавен тот факт что ты это сказал челу который входит в топ 100 тинкеров по дб

кинь свой дб, хочу глянуть на эксперта который считает что гпм крутой талант на тинкера

200 матчей с 57%, какой ты топ 100, ты о чем дядя. Мой ДБ https://www.dotabuff.com/players/271801756 Я всего лишь топ 10 000 на OP

• NotMiracle сказал(а):

200 матчей с 57%, какой ты топ 100, ты о чем дядя. Мой ДБ https://www.dotabuff.com/players/271801756 Я всего лишь топ 10 000 на OP

я не про себя, а про zyxi, я и не претендую на топ-100 тинкеров))

я не про себя, а про zyxi, я и не претендую на топ-100 тинкеров))

Этот чем имеет 3к рейтинга)

И скидывает левый дотабафф какого-то китайца.

Было орно, когда я нашел его ДБ со сборками, которые он описывал, а там была легенда 2, я чуть под стол не упал.

• DerRauch сказал(а):

Было орно, когда я нашел его ДБ со сборками, которые он описывал, а там была легенда 2, я чуть под стол не упал.

ты про кого?

ты про кого?

Про клоуна с ником Zyxi.

Если интересно, в ЛС пиши, кину скрины.

• tornado69 сказал(а):

Начал часто в катках видеть тинкера, почти чуть ли не в каждой, пытаюсь его постоянно банить, не всегда удаётся, в чём особенность, ни-разу мне не попадались тинкеры в тиме, за последние игры, чем он стал популярен?PepeBruh.png

рандом в пике+сильный герой,мобильный с дпсом

• tornado69 сказал(а):

Начал часто в катках видеть тинкера, почти чуть ли не в каждой, пытаюсь его постоянно банить, не всегда удаётся, в чём особенность, ни-разу мне не попадались тинкеры в тиме, за последние игры, чем он стал популярен?PepeBruh.png

просто вошел в мету по тихонечку

• Зачем его банить, умирает от ульты спектры

• DerRauch сказал(а):

хахаха, так вот почему он дб не кидает, теперь всё стало на свои места)

• Arni1231 сказал(а):

что и требовалось доказать

как минимум талант на гпм может тебе добить 100 голды на байбек когда ты мертвый

А зачем умирать без голды на бб на герое который пылесосит пол карты за пол минуты? roflanLico.png

DerRauch сказал(а):

Ой а это мой личный хейтерок PepeWay.png

Давно не виделись, как проживаешь? PepeLove.png

Arni1231 сказал(а):

хахаха, так вот почему он дб не кидает, теперь всё стало на свои места)

PepeOK.png?1548076517Ну да это ведь единственная возможная причина, не может же быть что я не кидаю свой дб потому что давно перестал мериться писями и пытаться доказать что-либо челикам которые даже не имеют читать на русском языке, наш диалог в принципе началось с того что ты требовал у меня аргументацию на те слова которые я не писал, а после чего требовал аргументацию на слова которые я написал после ремарки "имхо" PepeRofl.png

забавен тот факт что ты это сказал челу который входит в топ 100 тинкеров по дб

кинь свой дб, хочу глянуть на эксперта который считает что гпм крутой талант на тинкера

Топ100 (властелин)

• Никита Отинов сказал(а):

Как и говорилось, что ГПМ просто лучший талант на лвле, ибо брать вампиризм - зачем?! Если поймали - труп. И никакой отжор в виде (15% кажется)?!  не поможет, был бы отжор 30-35%, тут бы уже другое совсем было. А так, тинкера как убили с аганимом (лично для меня), так и не вернули, поэтому... такое себе.. 
    Если раньше я мог на минуте 40 надамажить 100+к урона, то сейчас дай Бог 50к сделаю, манакост огромный, его просто убивали на протяжение нескольких патчей, в этом патче его оставили просто таким-же как и есть, только дали типо годный талант, который ему нафиг не нужен, ибо тинкер может фармить все 3 линии и лесок подфармливать. WaitWhat.pngWaitWhat.png

ты просто не видел мувики касела или как этого задрота тинкера зовут где его ловят а он еще и разваливает, но там был талант на броню. так что не всегда ловят - труп.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)