ashtray7

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 809

Рейтинг: 248

ashtray7

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 809

Рейтинг: 248

TheGrass сказал(а):
Всем привет, герой классный хоть уже и всем надоел .

Как играть им в пабе соло? Где фармить кучу крипов и как правильно это делать?

Если тут тащеры есть , скиньте ID недавних каточек я с удовольствием посмотрю .

Спасибо.

Надоело руинить людям катки :C
Нажмите, чтобы раскрыть...

Существует 2 тинкера.

1) Через роботов. За свет легче играть, можешь сам стакать. И если повезёт с саппортами, могут тебе и лес настакать.

2) Через 1 и 2 скилл. Изи унижает слабеньких героев (шторм,сф,квина), да и саппртов быстро убивает. По мне, такой тинкер намного полезней, чем через машинки. Он может вносить много урона в начале игры и гангать. А через машинки, он забирает весь фарм на карте.

Ещё 2 затара на него.

1) Етернал + дагон. Изи килл любого героя, если успеваешь всё прожать. (Против хиленьких героев)

2) Шива + хекс. Против жёсткий лейт кери (воид, свен, да и многие другие)

Ну, травела, соул ринг, даггер - маст хэв.

Длань Господня

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 1110

Рейтинг: 450

Длань Господня

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 1110

Рейтинг: 450

Immersion сказал(а):
новый акк, бест хиро даже 5 нет, ммр 5к, ясн :facepalm::facepalm:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах да, насчет аккаунта в подписи:

zabeypacan

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 442

Рейтинг: 181

Нарушения: 100

zabeypacan

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 442

Рейтинг: 181

Нарушения: 100

Длань Господня сказал(а):
Сможешь отыграть соло 150 игр и победить в 142 из них - подарю дк хук на пуджа.
Нажмите, чтобы раскрыть...

профи в топе, удаляюсь

p.s. парень с нового акка пытается чем-то удивить, лолшто

Murdmen

Пользователь

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 428

Рейтинг: 67

Murdmen

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 428

Рейтинг: 67

Длань Господня сказал(а):
4600-5100 за неделю изи. Проблемы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хе-хе))забавно, считаешь себя крутым, имея такой рейтинг, и хвастаешься этим?))) скорее даже выпендриваешься.

По-моему, я тебе вполне конкретный вопрос задал, нахрена ты мне доказываешь, какой ты "про", поднял изи ммр. Мне как бы параллельно на твой ммр, как и всем здесь присутствующим. У меня вопрос в другом. Почему на 5к все же встречаются мудаки, дающие репорт за то, что человек взял определенного персонажа?

ashtray7

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 809

Рейтинг: 248

ashtray7

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 809

Рейтинг: 248

Длань Господня сказал(а):
Ах да, насчет аккаунта в подписи:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты совсем поехал? Сделать новый акк, где игроки не могут купить даже куру и победить их?

У меня на 2 аккаунте, хотя он создан был тупо для фана, 50 игр и 43 из них вины.

SpartacusLive

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 1189

Рейтинг: 268

SpartacusLive

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 1189

Рейтинг: 268

Длань Господня сказал(а):
Ах да, насчет аккаунта в подписи:

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему ласт игра 3 месяца назад обьяснишь? ах да не надо не твой акк либо просто дальше слил или на абузил (на абузили) и перестал играть что бы выебываться на форумах

Itch

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 1989

Рейтинг: 674

Itch

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 1989

Рейтинг: 674

Длань Господня сказал(а):
Попадайся со мной на 5к+ ммр, пикай тинкера, получай сходу репорт + мут.
Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком много понтов, для одного то поста

igotdoted

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 1707

Рейтинг: 382

igotdoted

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 1707

Рейтинг: 382

когда играю со своим другом новичком то там можно просто лицом по клаве кататься и ты всё равно выйграешь :facepalm:

Chem717

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 869

Рейтинг: 499

Chem717

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 869

Рейтинг: 499

берешь 3 танго, выфармливаешь фаст ботл

и фармишь тревела, несмотря на то что уже 30-ая минута и у вас мегакрипы, все равно фарми свои тревела!!1

zabeypacan

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 442

Рейтинг: 181

Нарушения: 100

zabeypacan

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 442

Рейтинг: 181

Нарушения: 100

SpartacusLive сказал(а):
почему ласт игра 3 месяца назад обьяснишь? ах да не надо не твой акк либо просто дальше слил или на абузил (на абузили) и перестал играть что бы выебываться на форумах
Нажмите, чтобы раскрыть...

забей, таких абузеров полфорума

не понимаю чему тут хвастаться

другое дело если был бы в топе

atake

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 487

Рейтинг: 31

atake

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 487

Рейтинг: 31

Смотри мои игры брат.

MAZAFUCKERMAX

Пользователь

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 918

Рейтинг: 168

MAZAFUCKERMAX

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 918

Рейтинг: 168

Длань Господня сказал(а):
Попадайся со мной на 5к+ ммр, пикай тинкера, получай сходу репорт + мут.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Абузер закукарекал))))))0

SpartacusLive

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 1189

Рейтинг: 268

SpartacusLive

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 1189

Рейтинг: 268

zabeypacan сказал(а):
забей, таких абузеров полфорума

не понимаю чему тут хвастаться

другое дело если был бы в топе
Нажмите, чтобы раскрыть...

да у меня у самого новый акк) но я не абузил апшки в 5 , играл сам и ташил сам, просто мне интересно почему у него 3 месяца назад ласти гра)

Awesome.Kz

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 32

Awesome.Kz

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 32

Пикаю тинкера только за рэдиант) через 1-2-1 или 1-2-2,а потом машинки. Стартовый закуп нул+танго,дальше ботл,сапог,соулринг(качаешь ульт только,когда появлятся соул ринг),делаешь себе 4 стака эншентов(можешь запускать на 47-48 секунде в этот спот,но если там будет громоящер,то не застакается) делаются травела на 8-10 минуте с ботлом,соулрингом и нуллом.Дальше фармишь даггер,дагон 1  и этериал. С новой обновой,где ракеты бьют в эзериал эзериал+дагон1+1,2 почти стопроцентный килл.Можешь посмотреть мои ласт катки,там есть куча прикольных фишек в игре за тинкера.

Длань Господня

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 1110

Рейтинг: 450

Длань Господня

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 1110

Рейтинг: 450

SpartacusLive сказал(а):
да у меня у самого новый акк) но я не абузил апшки в 5 , играл сам и ташил сам, просто мне интересно почему у него 3 месяца назад ласти гра)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели сложно соотнести дату разблокировки аккаунта и дату последней игры 3 месяца назад?

DragonEffect

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1226

Рейтинг: 794

DragonEffect

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1226

Рейтинг: 794

http://dotabuff.com/players/81222403 - мой профиль. Имхо, играю очень неплохо.

Как играть? Для начала забирай мид, попроси курьера и варды. Дальше у тебя есть два пути:

1) Унижение мидера. У Тинкера это получается как нельзя лучше за счёт крайне мощных нюков. Выбирай этот путь, когда играешь против персонажа, от которого сильно зависит вражеская команда (Инвокер, Профетка, Магнус, Шторм и прочие). При правильном харрасе ты как минимум ограничишь оппоненту приток золота и экспы, ибо к крипам он вряд ли будет подходить, как максимум - уничтожишь его ко всем чертям.

Минусы: данный путь может не зайти, если ты вовремя не "наганкаешь" себе Тревела. Сразу ломается весь фармерский потенциал, артефакты приходится откладывать. Тяжело отпушивать линии в начале.

Итембилд для данного случая: Танго (или просишь передать тебе парочку), Мантия на инту, две веточки для статов и +1 единицы армора. Закупаешь Боттл на первые деньги, затем сапог, контролишь руны, гнобишь мидера. Получив 7-8, выходишь на ганки (если знаешь, что у врагов стоят варды - не поскупись на Смоук, окупится даже при одном убийстве), получаешь голду на Тревела, начинаешь летать по лайнам и харрасить врагов, дабы твоя команда могла спокойно пушить/фармить. Ещё лучше - если во время твоего "залёта" на тревелах тиммейты пропишут пару станов/нюков врагам, чтобы ты смог забрать голду и опыт. По желанию берёшь Соулринг. Дальше определяйся, будешь ли ты стандартно покупать Даггер, или же для усиления ганкерского потенциала, если в команде есть станеры, покупай Дагон 1 (имеет смысл до 22 минуты). К этому моменту у тебя уже будут машинки, и ты спокойно можешь начинать пуш. Дальнейший итембилд по ситуации - в фулл прокастера, если в команде хватает станеров - Дагон 5+Эфериал, но такой билд весьма рискованный, т.к. тебя самого может забрать какой-нибудь Скай/Пугна/Клокверк. Другой вариант - Хекс сразу после Дагона 1. Без комментариев, дизейбла много не бывает, а твои жертвы не смогут уйти с тп на базу, как при первом билде. Даёт и маны, и статов. Имхо, мастхев в каждой игре. Третий билд - пушерский. Шива, Некры 3 (хоть и не реармится), и ты уже конкурируешь с самим Фурионом.

2) Фарм и пуш линий. Выбирая данный путь, у тебя будет СТАБИЛЬНЫЙ, в отличие от первого варианта, фарм. Очень хорошо, если ты играешь за Свет - есть фишка, позволяющая стакать эншентов машинками, не заходя на хг. Пытайся стакать их самостоятельно, проси саппортов делать дабл-триплспауны в лесу.

Минусы: теряешь весь ганкерский потенциал на начальных уровнях. Может получиться так, что какой-нибудь Шторм Спирит уничтожит твоих тиммейтов на всех линиях, пока ты дофармливаешь себе Тревела.

Начальный итембилд - нулл талисман, просишь передать тебе 2 танго и берёшь три веточки, либо покупаешь танго сам. Посылай машинки на мид, дабы похаррасить врага и законтролить крипов. Серьёзно фармить эншентов начинай лишь с третьего уровня машинок. На первую голду покупай Соулринг, когда скопишь достаточно золота, зафарми все стаки за два раза. Получив Тревела, начинай летать по лайнам, пушить и фармить леса, пока глаза не вылезут. Так у тебя появятся основные артефакты минуты на 3 раньше, чем через скиллбилд Лазер+Ракеты. А дальше - всё по ситуации.

Вроде основы рассказал, всё приходит с опытом. Учись контролировать карту и вовремя использовать нужные артефакты. Смотри чужие реплеи. Так и научишься.:)

Awesome.Kz

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 32

Awesome.Kz

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 32

DragonEffect сказал(а):
http://dotabuff.com/players/81222403 - мой профиль. Имхо, играю очень неплохо.

Как играть? Для начала забирай мид, попроси курьера и варды. Дальше у тебя есть два пути:

1) Унижение мидера. У Тинкера это получается как нельзя лучше за счёт крайне мощных нюков. Выбирай этот путь, когда играешь против персонажа, от которого сильно зависит вражеская команда (Инвокер, Профетка, Магнус, Шторм и прочие). При правильном харрасе ты как минимум ограничишь оппоненту приток золота и экспы, ибо к крипам он вряд ли будет подходить, как максимум - уничтожишь его ко всем чертям.

Минусы: данный путь может не зайти, если ты вовремя не "наганкаешь" себе Тревела. Сразу ломается весь фармерский потенциал, артефакты приходится откладывать. Тяжело отпушивать линии в начале.

Итембилд для данного случая: Танго (или просишь передать тебе парочку), Мантия на инту, две веточки для статов и +1 единицы армора. Закупаешь Боттл на первые деньги, затем сапог, контролишь руны, гнобишь мидера. Получив 7-8, выходишь на ганки (если знаешь, что у врагов стоят варды - не поскупись на Смоук, окупится даже при одном убийстве), получаешь голду на Тревела, начинаешь летать по лайнам и харрасить врагов, дабы твоя команда могла спокойно пушить/фармить. Ещё лучше - если во время твоего "залёта" на тревелах тиммейты пропишут пару станов/нюков врагам, чтобы ты смог забрать голду и опыт. По желанию берёшь Соулринг. Дальше определяйся, будешь ли ты стандартно покупать Даггер, или же для усиления ганкерского потенциала, если в команде есть станеры, покупай Дагон 1 (имеет смысл до 22 минуты). К этому моменту у тебя уже будут машинки, и ты спокойно можешь начинать пуш. Дальнейший итембилд по ситуации - в фулл прокастера, если в команде хватает станеров - Дагон 5+Эфериал, но такой билд весьма рискованный, т.к. тебя самого может забрать какой-нибудь Скай/Пугна/Клокверк. Другой вариант - Хекс сразу после Дагона 1. Без комментариев, дизейбла много не бывает, а твои жертвы не смогут уйти с тп на базу, как при первом билде. Даёт и маны, и статов. Имхо, мастхев в каждой игре. Третий билд - пушерский. Шива, Некры 3 (хоть и не реармится), и ты уже конкурируешь с самим Фурионом.

2) Фарм и пуш линий. Выбирая данный путь, у тебя будет СТАБИЛЬНЫЙ, в отличие от первого варианта, фарм. Очень хорошо, если ты играешь за Свет - есть фишка, позволяющая стакать эншентов машинками, не заходя на хг. Пытайся стакать их самостоятельно, проси саппортов делать дабл-триплспауны в лесу.

Минусы: теряешь весь ганкерский потенциал на начальных уровнях. Может получиться так, что какой-нибудь Шторм Спирит уничтожит твоих тиммейтов на всех линиях, пока ты дофармливаешь себе Тревела.

Начальный итембилд - нулл талисман, просишь передать тебе 2 танго и берёшь три веточки, либо покупаешь танго сам. Посылай машинки на мид, дабы похаррасить врага и законтролить крипов. Серьёзно фармить эншентов начинай лишь с третьего уровня машинок. На первую голду покупай Соулринг, когда скопишь достаточно золота, зафарми все стаки за два раза. Получив Тревела, начинай летать по лайнам, пушить и фармить леса, пока глаза не вылезут. Так у тебя появятся основные артефакты минуты на 3 раньше, чем через скиллбилд Лазер+Ракеты. А дальше - всё по ситуации.

Вроде основы рассказал, всё приходит с опытом. Учись контролировать карту и вовремя использовать нужные артефакты. Смотри чужие реплеи. Так и научишься.:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак,ты меня конечно извини,но тинкер без даггера кусок говна без эскейпа. дагон 1 это пол хекса.имхо ты еще не освоил даее

DragonEffect

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1226

Рейтинг: 794

DragonEffect

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1226

Рейтинг: 794

Awesome.Kz сказал(а):
чувак,ты меня конечно извини,но тинкер без даггера кусок говна без эскейпа. дагон 1 это пол хекса.имхо ты еще не освоил даее
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорил, что Даггер не надо покупать? Я имел в виду, будешь ли ты брать Даггер перед Дагоном. Просто если идёшь в фулл ганкера, в команде дофига станов и вы доминируете, то сперва можно и Дагон 1 купить, Даггер - после него.

theoink

Пользователь

Регистрация: 08.01.2013

Сообщения: 184

Рейтинг: 58

theoink

Регистрация: 08.01.2013

Сообщения: 184

Рейтинг: 58

Умри даун,не бери тинкера не когда больше

landromat

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 972

Рейтинг: 769

Нарушения: 100

landromat

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 972

Рейтинг: 769

Нарушения: 100

1 - продай сапоги на тинкера

2 - купи шапку на цмку

3- иди саппорти, тинкер недоделанный

DragonEffect

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1226

Рейтинг: 794

DragonEffect

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1226

Рейтинг: 794

landromat сказал(а):
1 - продай сапоги на тинкера

2 - купи шапку на цмку

3- иди саппорти, тинкер недоделанный
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, хоть кто-то разделяет мнение о наплыве Тинкеров в пабах.

landromat

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 972

Рейтинг: 769

Нарушения: 100

landromat

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 972

Рейтинг: 769

Нарушения: 100

DragonEffect сказал(а):
Спасибо, хоть кто-то разделяет мнение о наплыве Тинкеров в пабах.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ashtray7

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 809

Рейтинг: 248

ashtray7

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 809

Рейтинг: 248

DragonEffect сказал(а):
http://dotabuff.com/players/81222403 - мой профиль. Имхо, играю очень неплохо.

Как играть? Для начала забирай мид, попроси курьера и варды. Дальше у тебя есть два пути:

1) Унижение мидера. У Тинкера это получается как нельзя лучше за счёт крайне мощных нюков. Выбирай этот путь, когда играешь против персонажа, от которого сильно зависит вражеская команда (Инвокер, Профетка, Магнус, Шторм и прочие). При правильном харрасе ты как минимум ограничишь оппоненту приток золота и экспы, ибо к крипам он вряд ли будет подходить, как максимум - уничтожишь его ко всем чертям.

Минусы: данный путь может не зайти, если ты вовремя не "наганкаешь" себе Тревела. Сразу ломается весь фармерский потенциал, артефакты приходится откладывать. Тяжело отпушивать линии в начале.

Итембилд для данного случая: Танго (или просишь передать тебе парочку), Мантия на инту, две веточки для статов и +1 единицы армора. Закупаешь Боттл на первые деньги, затем сапог, контролишь руны, гнобишь мидера. Получив 7-8, выходишь на ганки (если знаешь, что у врагов стоят варды - не поскупись на Смоук, окупится даже при одном убийстве), получаешь голду на Тревела, начинаешь летать по лайнам и харрасить врагов, дабы твоя команда могла спокойно пушить/фармить. Ещё лучше - если во время твоего "залёта" на тревелах тиммейты пропишут пару станов/нюков врагам, чтобы ты смог забрать голду и опыт. По желанию берёшь Соулринг. Дальше определяйся, будешь ли ты стандартно покупать Даггер, или же для усиления ганкерского потенциала, если в команде есть станеры, покупай Дагон 1 (имеет смысл до 22 минуты). К этому моменту у тебя уже будут машинки, и ты спокойно можешь начинать пуш. Дальнейший итембилд по ситуации - в фулл прокастера, если в команде хватает станеров - Дагон 5+Эфериал, но такой билд весьма рискованный, т.к. тебя самого может забрать какой-нибудь Скай/Пугна/Клокверк. Другой вариант - Хекс сразу после Дагона 1. Без комментариев, дизейбла много не бывает, а твои жертвы не смогут уйти с тп на базу, как при первом билде. Даёт и маны, и статов. Имхо, мастхев в каждой игре. Третий билд - пушерский. Шива, Некры 3 (хоть и не реармится), и ты уже конкурируешь с самим Фурионом.

2) Фарм и пуш линий. Выбирая данный путь, у тебя будет СТАБИЛЬНЫЙ, в отличие от первого варианта, фарм. Очень хорошо, если ты играешь за Свет - есть фишка, позволяющая стакать эншентов машинками, не заходя на хг. Пытайся стакать их самостоятельно, проси саппортов делать дабл-триплспауны в лесу.

Минусы: теряешь весь ганкерский потенциал на начальных уровнях. Может получиться так, что какой-нибудь Шторм Спирит уничтожит твоих тиммейтов на всех линиях, пока ты дофармливаешь себе Тревела.

Начальный итембилд - нулл талисман, просишь передать тебе 2 танго и берёшь три веточки, либо покупаешь танго сам. Посылай машинки на мид, дабы похаррасить врага и законтролить крипов. Серьёзно фармить эншентов начинай лишь с третьего уровня машинок. На первую голду покупай Соулринг, когда скопишь достаточно золота, зафарми все стаки за два раза. Получив Тревела, начинай летать по лайнам, пушить и фармить леса, пока глаза не вылезут. Так у тебя появятся основные артефакты минуты на 3 раньше, чем через скиллбилд Лазер+Ракеты. А дальше - всё по ситуации.

Вроде основы рассказал, всё приходит с опытом. Учись контролировать карту и вовремя использовать нужные артефакты. Смотри чужие реплеи. Так и научишься.:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Даггер маст хэв итем на нём. Через шифт можно творить что угодно. Делать дагон первее даггера, это лол

Vlajdik

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 124

Рейтинг: 25

Vlajdik

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 124

Рейтинг: 25

http://dotabuff.com/players/78044465

Посмотри мои матчи на дотабаффе, на тинкере много играю

Jenneson

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 173

Рейтинг: 7

Jenneson

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 173

Рейтинг: 7

TheGrass сказал(а):
Всем привет, герой классный хоть уже и всем надоел .

Как играть им в пабе соло? Где фармить кучу крипов и как правильно это делать?

Если тут тащеры есть , скиньте ID недавних каточек я с удовольствием посмотрю .

Спасибо.

Надоело руинить людям катки :C
Нажмите, чтобы раскрыть...

http://dotabuff.com/matches/731971630

http://dotabuff.com/matches/674686093