Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22401

Рейтинг: 9370

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22401

Рейтинг: 9370

Нарушения: 60

img
mercer953 сказал(а):

Ооо, вспомнил пароль от акка, это хорошо. Отличная тима, отлетела от Фнатиков 0-2, я уж больше верю в ХР с Пи сюном или в того же Скема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты говоришь, что они стали слабее, когда у них на тройке kpii играл и Хайд на сапе))

О чём ты?

Они в начале сезона не лучшим образом играли, но затем пошёл прогресс.

 

ЮВА лига рандомная, я не удивляюсь если Талон лучше всех выступят из азиатского региона.

Bangcock

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1861

Рейтинг: 829

Bangcock

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1861

Рейтинг: 829

KEKL.png?1616515060 это ты тот самый который darkside выше хр ставил, спомнил тебя по твоим шизоидным высерам. 

Топ 1 ББ

2 Ликвид

3 ЕГ

 

ГГ кстати чувствую что обосрётся хоть они и в хорошей форме

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

Bangcock сказал(а):

KEKL.png?1616515060 это ты тот самый который darkside выше хр ставил, спомнил тебя по твоим шизоидным высерам. 

Топ 1 ББ

2 Ликвид

3 ЕГ

 

ГГ кстати чувствую что обосрётся хоть они и в хорошей форме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, во-первых это ты шиз, потому что я указал, что ХР ВЫШЕ ДАРКСАЙДОВ в моём тире были, и да, СХС.

Bangcock

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1861

Рейтинг: 829

Bangcock

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1861

Рейтинг: 829

mercer953 сказал(а):

Чел, во-первых это ты шиз, потому что я указал, что ХР ВЫШЕ ДАРКСАЙДОВ в моём тире были, и да, СХС.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дада квоун, как квалы прошли тирлист поменял, но в цитате то он не изменённый стоит иди ещё раз глянь KEKL.png?1616515060

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

Fraus сказал(а):

Ты говоришь, что они стали слабее, когда у них на тройке kpii играл и Хайд на сапе))

О чём ты?

Они в начале сезона не лучшим образом играли, но затем пошёл прогресс.

 

ЮВА лига рандомная, я не удивляюсь если Талон лучше всех выступят из азиатского региона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джабз меня тоже не впечатляет от слова совсем, kpii хоть в теории может нормально играть, у них усиление Оли из IG, но чел, они отлетели в конце сезона 2-0 от худшей команды региона, более того, ЮВА, наверное 5й по силе регион, слабее только СА, поэтому я в эти тимы вообще не верю.

Bangcock сказал(а):

Дада квоун, как квалы прошли тирлист поменял, но в цитате то он не изменённый стоит иди ещё раз глянь KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун, я это поменял ещё после матча Дарксайдов с Уан Мув, а в цитате не изменилось потому что я их и не менял, для этого мне достаточно upd.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22401

Рейтинг: 9370

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22401

Рейтинг: 9370

Нарушения: 60

img
mercer953 сказал(а):

Джабз меня тоже не впечатляет от слова совсем, kpii хоть в теории может нормально играть, у них усиление Оли из IG, но чел, они отлетели в конце сезона 2-0 от худшей команды региона, более того, ЮВА, наверное 5й по силе регион, слабее только СА, поэтому я в эти тимы вообще не верю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ушёл Джабз и Фнатик отлетели во второй див со своим тридцатилетним оффлейнером Kpii.

Его постоянно кикают и команда без него сыпется, в фнатиках жалко только DJ, он заслуживает лучшей участи.

 

Талон закрыли тех же Гиков 2-0, но это очевидно не имеет значения, т.к лига и мейджор не одно и тоже.

 

Я считаю, что они выступят лучше всех азиатских команд, имхо.

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953 сказал(а):

Джабз меня тоже не впечатляет от слова совсем, kpii хоть в теории может нормально играть, у них усиление Оли из IG, но чел, они отлетели в конце сезона 2-0 от худшей команды региона, более того, ЮВА, наверное 5й по силе регион, слабее только СА, поэтому я в эти тимы вообще не верю.

 

Клоун, я это поменял ещё после матча Дарксайдов с Уан Мув, а в цитате не изменилось потому что я их и не менял, для этого мне достаточно upd.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дарксайд не оправдал ожидания, серия с Уан Мув мне всё ясно показало. 

читать хотя бы научись, а потом пукай, и да, я тебе же, дураку, отвечал на это, "Я же буквально апдейт выпустил, что Дарксайды НИЖЕ ХРов или я на древнем иврите написал?", и это было до конца квалов, рил, не позорься чел.

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

mercer953 сказал(а):

Джабз меня тоже не впечатляет от слова совсем, kpii хоть в теории может нормально играть, у них усиление Оли из IG, но чел, они отлетели в конце сезона 2-0 от худшей команды региона, более того, ЮВА, наверное 5й по силе регион, слабее только СА, поэтому я в эти тимы вообще не верю.

 

Клоун, я это поменял ещё после матча Дарксайдов с Уан Мув, а в цитате не изменилось потому что я их и не менял, для этого мне достаточно upd.

Нажмите, чтобы раскрыть...

kpii на данный момент это самая слабая тройка среди тир-1 игроков, даже многие тир 2 оффлейнеры будут получше него смотреться в плане стабильности и прогресса, поэтому джабз это нереальное усиление для талонов сейчас

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

Fraus сказал(а):

Ушёл Джабз и Фнатик отлетели во второй див со своим тридцатилетним оффлейнером Kpii.

Его постоянно кикают и команда без него сыпется, в фнатиках жалко только DJ, он заслуживает лучшей участи.

 

Талон закрыли тех же Гиков 2-0, но это очевидно не имеет значения, т.к лига и мейджор не одно и тоже.

 

Я считаю, что они выступят лучше всех азиатских команд, имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так моё имхо в том, что не выступят, всё же просто, я здесь не ванга и не предсказатель, могу ошибаться, если вдруг они сыграют хорошо, то мне ничего не стоит сказать, что ошибался, не забыв пароль от акка.

initial____j сказал(а):

kpii на данный момент это самая слабая тройка среди тир-1 игроков, даже многие тир 2 оффлейнеры будут получше него смотреться в плане стабильности и прогресса, поэтому джабз это нереальное усиление для талонов сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть ли вообще в ЮВА - тир-1 3йки? ФБЗ, Форс, Тино, джабз, Мидуан, Куку? Звучит как не очень крутые игроки, может Куку с Джабзом ими и были когда-то, но не в 2023, все остальные - нормально, но не более.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22401

Рейтинг: 9370

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22401

Рейтинг: 9370

Нарушения: 60

img
initial____j сказал(а):

kpii на данный момент это самая слабая тройка среди тир-1 игроков, даже многие тир 2 оффлейнеры будут получше него смотреться в плане стабильности и прогресса, поэтому джабз это нереальное усиление для талонов сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы заменил Q на DJ, так как DJ уже сколько лет является лучшей четвёркой в ЮВА регионе, плюс у них хорошая связка с Джабзом.

Несправедливо что он отлетел во второй див, играя с мусором на Габби.

 

 

debil2008 сказал(а):

S: Liquid, LGD, Aster, Betboom, Tundra

A: EG, Beastcoast, Entity, Spirit

B: Geek Fam, GG, TSM

C: Execration, ex-EG, Knights

Залетный мусор: Talon, Ehome, HR

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гикфам слабее Талонов PeepoAnd.png?1577443023

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

Fraus сказал(а):

Я бы заменил Q на DJ, так как DJ уже сколько лет является лучшей четвёркой в ЮВА регионе, плюс у них хорошая связка с Джабзом.

Несправедливо что он отлетел во второй див, играя с мусором на Габби.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы мне лучше расскажите как Бум с Иксновой вылетели во второй див, это какой-то прикол? Самая сильная тима в ЮВА усилилась одной из лучших 5к в истории ЮВА, кикнула Джекки(справедливо), и вот так плохо всё?

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

mercer953 сказал(а):

Ну так моё имхо в том, что не выступят, всё же просто, я здесь не ванга и не предсказатель, могу ошибаться, если вдруг они сыграют хорошо, то мне ничего не стоит сказать, что ошибался, не забыв пароль от акка.

 

Есть ли вообще в ЮВА - тир-1 3йки? ФБЗ, Форс, Тино, джабз, Мидуан, Куку? Звучит как не очень крутые игроки, может Куку с Джабзом ими и были когда-то, но не в 2023, все остальные - нормально, но не более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты зря недооцениваешь команды из ЮВА, они там могут оказаться по факту намного сильнее, что-то на уровне спирит-бумов, когда спириты их не осилили и до этого БУМЫ могли брать спокойно топ 1 на ланах, обыграв тех же спиритов 2-0 и тундру в гф, и можно вспомнить как еще Т1 обыгрывали в гф нынешних ВП

а сейчас там реально очень много таких команды появилось, раньше ведь в ЮВА такого никогда не было

А если уж говорить про силу троек в ЮВА, то наверняка 1 место это масарос, а дальше какой-нить форс с фбз идет, хотя тот же жабз по факту не так далеко отстает от них

mercer953 сказал(а):

Вы мне лучше расскажите как Бум с Иксновой вылетели во второй див, это какой-то прикол? Самая сильная тима в ЮВА усилилась одной из лучших 5к в истории ЮВА, кикнула Джекки(справедливо), и вот так плохо всё?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я же говорю, раньше от силы в ЮВА были 2-3 реально достойные друг другу команды, а сейчас тут и блиды, гекфамы с очень сильным мидером и кором появились, смг, талоны усилились благодаря жабзу, те же блеклисты это что-то на уровне старых ТНС, которые дважды топ 1 на лане были и на первый взгляд очень грозные экзы

поэтому тут сейчас нереальная конкуренция в 1м диве

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22401

Рейтинг: 9370

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22401

Рейтинг: 9370

Нарушения: 60

img
mercer953 сказал(а):

Вы мне лучше расскажите как Бум с Иксновой вылетели во второй див, это какой-то прикол? Самая сильная тима в ЮВА усилилась одной из лучших 5к в истории ЮВА, кикнула Джекки(справедливо), и вот так плохо всё?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лично не знаю, кто сейчас капитанит в Бумах,но возможно сказался уход Скема, сложно сказать.

 

Вообще, если не брать Астер, то Бум та команда за которой я особенно следил.

Спойлер

 

Главная проблема Бум в прошлом сезоне - это Fbz, посредственная тройка, а сейчас без сильной 3 невозможно играть о чём кажется говорил Найтфол в интервью не так давно.

 

Джекки критиковали за слишком афк игру, не скажу что он хуже Натсуми или лучше.

 

Думаю, что тандем саппортов оказался слабее, мб где-то не стакнулись. Как-то так.

 

 

 

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

Fraus сказал(а):

Я лично не знаю, кто сейчас капитанит в Бумах,но возможно сказался уход Скема, сложно сказать.

 

Вообще, если не брать Астер, то Бум та команда за которой я особенно следил.

Спойлер

 

Главная проблема Бум в прошлом сезоне - это Fbz, посредственная тройка, а сейчас без сильной 3 невозможно играть о чём кажется говорил Найтфол в интервью не так давно.

 

Джекки критиковали за слишком афк игру, не скажу что он хуже Натсуми или лучше.

 

Думаю, что тандем саппортов оказался слабее, мб где-то не стакнулись. Как-то так.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ФБЗ посредственный эт да, но в ЮВА как будто бы нет особо каких-то хороших троек, не Куку же брать, а что касается Скема, почему его не поставить на поз 1, поставив Икснову на 5? Потому что скем - это скрытый гений доты, без иронии, он прям очень сильный игрок со своим видением.

Somnus Ultima

Пользователь

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 585

Somnus Ultima

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 585

Fraus сказал(а):

Лол, что?

Они под конец сезона стали играть сильнее, причём намного.

Это главный андердог в моём понимании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда ниодна команда из сеа ничего не выиграет,с любым составом, кроме 322 рофлотуриков или одного мажора где ниоднои тир1 команды небыло

это регион клоунов

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22401

Рейтинг: 9370

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22401

Рейтинг: 9370

Нарушения: 60

img
Somnus Ultima сказал(а):

никогда ниодна команда из сеа ничего не выиграет,с любым составом, кроме 322 рофлотуриков или одного мажора где ниоднои тир1 команды небыло

это регион клоунов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бумы выигрывали турик в Дубае PeepoAnd.png?1577443023

С неплохим призовым, обыграв Тундру в грандфинале.

 

Никто не говорит о победе, но удивить могут.

Kaito shoma

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1008

Рейтинг: 1630

Kaito shoma

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1008

Рейтинг: 1630

img
mercer953 сказал(а):

Ну это как будто выглядет даже лучше моего списка, так, как тут людей банить.

 

За Астер 0 человек проголосовало, ахахаха, даже у ГГ есть фанаты, вот блин, а вы говорите, что Фрося плохой, да без него вы про тим Астер и не слышали бы, а так чел раскрутил команду до такого уровня, что каждый "важный человек" обязательно выскажется по поводу Астер и какие там все мусорные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот поэтому астер и говно, не важно как они играют, команда с 0 харизмы 

Somnus Ultima

Пользователь

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 585

Somnus Ultima

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 585

Kaito shoma сказал(а):

Так вот поэтому астер и говно, не важно как они играют, команда с 0 харизмы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

аболютныи бред, один Бобока и ланм по своеи харизме и мемам уделывали 95% команд, если не 100.

Ах да, жду  классическое "да это китаицы че там интересного кто вообще следит за ними все одинаковые лол"

Kaito shoma

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1008

Рейтинг: 1630

Kaito shoma

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1008

Рейтинг: 1630

img
Somnus Ultima сказал(а):

аболютныи бред, один Бобока и ланм по своеи харизме и мемам уделывали 95% команд, если не 100.

Ах да, жду  классическое "да это китаицы че там интересного кто вообще следит за ними все одинаковые лол"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну бобока знаю, он по шлюпкам гуляет , а ланм че до сих пор играет?

Держу пари что остальные ники у них типа xxc zxc ddc qwe asdf

Ставишь себе ник говна, не удивляйся что тебя никто не запомнит 

Ну и видимо команда настолько серая, что даже этот твой бобока не вытаскивает, хотя он то и известен только тем что один раз опозорился 

sixgates

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 100

Рейтинг: 111

sixgates

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 100

Рейтинг: 111

1. bc 2. eg 3. lgd

 

 

Bangcock

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1861

Рейтинг: 829

Bangcock

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1861

Рейтинг: 829

mercer953 сказал(а):

Джабз меня тоже не впечатляет от слова совсем, kpii хоть в теории может нормально играть, у них усиление Оли из IG, но чел, они отлетели в конце сезона 2-0 от худшей команды региона, более того, ЮВА, наверное 5й по силе регион, слабее только СА, поэтому я в эти тимы вообще не верю.

 

Клоун, я это поменял ещё после матча Дарксайдов с Уан Мув, а в цитате не изменилось потому что я их и не менял, для этого мне достаточно upd.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А НАФИГА тогда ты пишешь мне, что не обосрался с ранкингом , но на деле ходишь с оборавшимися штанами и говоришь, что поменял что-то до того как ткнул тебе лицом в говно, когда у меня в цитате точно видно, как ты обосрался.

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

Bangcock сказал(а):

А НАФИГА тогда ты пишешь мне, что не обосрался с ранкингом , но на деле ходишь с оборавшимися штанами и говоришь, что поменял что-то до того как ткнул тебе лицом в говно, когда у меня в цитате точно видно, как ты обосрался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты рил слабый умом, прекрати вообще что-то писать, тем более мне

"что не обосрался с ранкингом , но на деле ходишь с оборавшимися штанами и говоришь, что поменял что-то до того как ткнул тебе лицом в говно" - Чел, даже если бы я ничего не исправлял, это не называется маканием в говно, ибо это просто имхо по командам, но ты обосрался дважды, не просто не сняв штаны, а ещё и сделав из дерьма пюре и им сытно обедаешь, я тип серьезно не могу, открываешь тему, тебя там клоуна дизлайкуют за то, что ты написал про ХРов и ДС ПОСЛЕ АПДЕЙТА, я рил с таких угараю, ты мало того, что глупый, так ещё и слишком самоуверенный для своего интеллекта, тебе бы пенал собрать и математику не забыть сделать, а не думать, что ты в состоянии кому-то предъявить, короче, чел, мне жалко твою клаву.

Bangcock

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1861

Рейтинг: 829

Bangcock

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1861

Рейтинг: 829

mercer953 сказал(а):

Чел, ты рил слабый умом, прекрати вообще что-то писать, тем более мне

"что не обосрался с ранкингом , но на деле ходишь с оборавшимися штанами и говоришь, что поменял что-то до того как ткнул тебе лицом в говно" - Чел, даже если бы я ничего не исправлял, это не называется маканием в говно, ибо это просто имхо по командам, но ты обосрался дважды, не просто не сняв штаны, а ещё и сделав из дерьма пюре и им сытно обедаешь, я тип серьезно не могу, открываешь тему, тебя там клоуна дизлайкуют за то, что ты написал про ХРов и ДС ПОСЛЕ АПДЕЙТА, я рил с таких угараю, ты мало того, что глупый, так ещё и слишком самоуверенный для своего интеллекта, тебе бы пенал собрать и математику не забыть сделать, а не думать, что ты в состоянии кому-то предъявить, короче, чел, мне жалко твою клаву.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те ты сам признался, что обсрался ОПЯТЬ и пытаешься просто стрелки метать ещё дальше KEKL.png?1616515060. А задизлайкал меня фрося и его фанат из-за личной обиды

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 183

Bangcock сказал(а):

Те ты сам признался, что обсрался и пытаешься просто стрелки метать ещё дальше KEKL.png?1616515060. А задизлайкал меня фрося и его фанат из-за личной обиды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе говорю про то, что жалкий врунишка, который не умеет даже в чтение, ты мне пишешь, что я написал, что сделал upd, когда ДПЦ закончилось, а это просто вранье, и ты это назвал "обосрался",  те за это предъявляют, а не за то что я поставил команду как мне хочется ещё и аргументировал почему, твоих же аргументов кроме - ы обосрался, я не увидел, да и не увижу, ибо ты не в состоянии даже в логику Аристотеля.

Bangcock

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1861

Рейтинг: 829

Bangcock

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1861

Рейтинг: 829

mercer953 сказал(а):

Я тебе говорю про то, что жалкий врунишка, который не умеет даже в чтение, ты мне пишешь, что я написал, что сделал upd, когда ДПЦ закончилось, а это просто вранье, и ты это назвал "обосрался",  те за это предъявляют, а не за то что я поставил команду как мне хочется ещё и аргументировал почему, твоих же аргументов кроме - ы обосрался, я не увидел, да и не увижу, ибо ты не в состоянии даже в логику Аристотеля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты FeelsClownMan.png?1592047348. Просто посмотри этот пост https://dota2.ru/forum/posts/27729935/ как же жидко под себя срёшь. И видя этот пост ты говоришь" да я потом поменял". Те ошибся, но потом уверяешь, что это не ошибка, а я как-то уже вдруг написал это после апдейта. Хотя ТАМ ВИДНО, что этот пост раньше твоего исправления. А ты шиз живущий в своих маняфантазиях и коверкающий события  которые ты уже признал. И которые не оспоримы