Я ответил на твой комментарий про "мертвую игру", затем, - не найдя возможности нормально ответить, ты начал обсэрать другие аспекты игры (хотя изначально дискасс был не про это). Так что ты первый начал. Я же лишь высказал свое мнение о наиболее популярной диаблоlike игре (фанатом которой ты очевидно являешься).
В принципе напрашивается вывод, - что ты очередной адепт ф2п говна. Главное чтобы контента было побольше.
Разговор окончен.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Э, а разве игра не мертва ? Там если заходишь в игру не на старте сезона - онлайн 100-200 человек. Напомню, что Д3 не синглплеер. Игра все еще живая ? Обновлений нормальных там давно не было. Тоже норм ?
Изначально я писал только про то, что игра мертвая и нет смысла в неё играть.
Ты написал, что ради сюжета можно - на что я ответил, что там сюжет совершенно банален, атмосфера никакая и это явно не стоит тех денег, что просят.
Ты высказал не мнение, ты просто назвал говном её никак не обосновав мнение. Даже хоть одного аргумента. Что показывает что ты даже не можешь в дискуссию, ибо ты обычный близзардбой у которых мозги промыты.
Я в пое давно уже не играл ибо нет возможности играть вообще во что-то, так что нет. Да и в пое я донатил отблагодарил разрабов, д3+длс у меня так же взята, ибо игра раньше была хороша. Но сейчас по факту пое ф2п, но не говно, а д3 говно которое ты кушаешь за деньги. Приятного аппетита если тебе так нравится хавать д3 за твои деньги, когда разрабам насрать на фанатов.