Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Titan Quest

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Lex23, 29 Nov 2011 в 18:41.

• Если вы помните такую игрушку:)
    Вообщем решили поиграть с другом, купили игру steam, создаем серв, кто создает все нормально заходит, нахожу его серв, нажимаю подключиться, начинается подключение, и выкидывает, и пишет сообщение: "Невозможно подключиться с серверу"
    и как только не пробывали, я создавал, он подключался тоже самое, и некуда незаходит, не на какой сервер...
    купил сразу две версии, titan quest и titan quest immortal throne
    подскажите кто знает в чем дело
  • Хм , есть версия в том что , открывать порты (но это врятли) , скорей всего сервера там вырубили , так и с диабло было . Создавайте через хамачи :>
  • Lex23 сказал(а):

Если вы помните такую игрушку :)
    Вообщем решили поиграть с другом, купили игру steam, создаем серв, кто создает все нормально заходит, нахожу его серв, нажимаю подключиться, начинается подключение, и выкидывает, и пишет сообщение: "Невозможно подключиться с серверу"
    и как только не пробывали, я создавал, он подключался тоже самое, и некуда незаходит, не на какой сервер...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуйте через хамачи? я лично так играл на пиратке. Ну или писать в супорт стиму
  • Автор темы
    Lap сказал(а):

Попробуйте через хамачи? я лично так играл на пиратке. Ну или писать в супорт стиму

химачи небудет у нас работать, айпи адрес меняется постоянно
  • в хамачи всегда один, "хамачевский" айпи, начинающийся на пятерку.
    помню, обалденная игра) прокачал невероятно сильную (но не живучую) телку Ратное Дело + Отрава. Стоило ударить врага каждым клинком, как тот уже обречен)
  • ADS
  • Lex23 сказал(а):

Если вы помните такую игрушку :)

Пару месяцев назад с другом тоже играли , была такая же проблема , но хамачи помогла)
  • Помню помню. Хорошая игра. играл на хамачи
  • не очень игрушка то( играл в redalert2
  • После того как прочел что ты игру покупал дальше читать не стал ((  Автор ты меня опечалил
  • Та же самая проблема что и у автора темы. Очень интересно, можно ли её решить? Причем что я, что мой друг - можем вместе попасть на чужой сервер... Но к своему не подключается. Облазил весь интернет, везде советы только пираточникам.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?