[Баг] Тизик, привет, у тебя ба(н)г

avatar frozoff

200

30

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13076

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13076

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

@Tizik, привет, тут баг на форуме случился

мне слей дает бан за слово "наркоман", ты говоришь, что за это вы баните, все верно:

https://ibb.co/v4zrgfNG


если я пишу сержу спермтье, то за мной бегают мочеры и чистят это вилкой сразу


но вот у вас супермочер что ему пишет:

https://ibb.co/LDf81Mgs

https://ibb.co/VYmwSYH0


не пойми не правильно, я поддерживаю использование этих слов, я только хочу понять, это зеленой плесени только так можно или всем юзерам? и что хуже "наркоман" или "не чмоня" или "спергей" тогда?

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

@Tizik отвечай, слышишь angry3d.png

пепе фа

Пользователь

Регистрация: 22.05.2023

Сообщения: 413

Рейтинг: 1129

Нарушения: 10

пепе фа

Регистрация: 22.05.2023

Сообщения: 413

Рейтинг: 1129

Нарушения: 10

Ты просто не вписываешься в концепцию форума
Надо либо срать говном как сиёжа или гигачмоня, либо тихо сренькать им в комментариях
Но сильно сренькать нельзя, ты же не контентмейкер так сказать, тебе ещё долго качаться до сиёжи

Арсен Маркарян

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3571

Рейтинг: 3307

Арсен Маркарян

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3571

Рейтинг: 3307

img

2к26 а дотерский Ленин революцию на форуме так и не свершил(

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 24221

Рейтинг: 29431

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 24221

Рейтинг: 29431

никогда такого не былоdankpepe.png?1592046820

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13076

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13076

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

пепе фа сказал(а):

Ты просто не вписываешься в концепцию форума
Надо либо срать говном как сиёжа или гигачмоня, либо тихо сренькать им в комментариях
Но сильно сренькать нельзя, ты же не контентмейкер так сказать, тебе ещё долго качаться до сиёжи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я оценкомейкер PotmBaited.png?1621091562

AlleriaChan

Пользователь

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 3819

Рейтинг: 11659

AlleriaChan

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 3819

Рейтинг: 11659

я за то чтобы жалобу на модератора отклонили и чтобы все юзеры могли публично оскорблять семенного дегустатора спергея. а то несправедливо что серг может называть юзеров конченными животными а сам ущемляться и плакать модерам в рп когда его называют червячком хомячком котеночком и прочей фигней с которой скорее всего никто не обидетсяAnimeVeryLaught.gif?1621091378

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13076

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13076

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

AlleriaChan сказал(а):

я за то чтобы жалобу на модератора отклонили и чтобы все юзеры могли публично оскорблять семенного дегустатора спергея. а то несправедливо что серг может называть юзеров конченными животными а сам ущемляться и плакать модерам в рп когда его называют червячком хомячком котеночком и прочей фигней с которой скорее всего никто не обидетсяAnimeVeryLaught.gif?1621091378

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что тогда делать с баном за "наркомана"?

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 3566

Рейтинг: 1868

Нарушения: 15

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 3566

Рейтинг: 1868

Нарушения: 15

frozoff сказал(а):

Прощай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в смысле...


AlleriaChan сказал(а):

я за то чтобы жалобу на модератора отклонили и чтобы все юзеры могли публично оскорблять семенного дегустатора спергея. а то несправедливо что серг может называть юзеров конченными животными а сам ущемляться и плакать модерам в рп когда его называют червячком хомячком котеночком и прочей фигней с которой скорее всего никто не обидетсяAnimeVeryLaught.gif?1621091378

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо что у тебя модерку забрали

AlleriaChan

Пользователь

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 3819

Рейтинг: 11659

AlleriaChan

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 3819

Рейтинг: 11659

frozoff сказал(а):

А что тогда делать с баном за "наркомана"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

заскриншоть ответ тизика и всем модератором которые будут просто тереть наркомана кидать этот скрин. ну а что раз тизик сказал за наркомана бан как на скрине значит логично что и никому нельзя потому что я очень сомневаюсь что абсолютно всех банят за алкаша. видимо забанили просто из за хейта ака "ой ну эта фрозоф значит надо забанить 100%"


I999 сказал(а):

Да в смысле...


Хорошо что у тебя модерку забрали

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это действительно хорошо что я захожу сюда только раз в неделю посмотреть что нового а не сижу весь день сижу 24/7 по кд от скуки потому что делать нечего и что можно писать спокойно сообщения выше в рпCatKiss.gif?1619501230

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Свинство


AlleriaChan сказал(а):

я за то чтобы жалобу на модератора отклонили и чтобы все юзеры могли публично оскорблять семенного дегустатора спергея. а то несправедливо что серг может называть юзеров конченными животными а сам ущемляться и плакать модерам в рп когда его называют червячком хомячком котеночком и прочей фигней с которой скорее всего никто не обидетсяAnimeVeryLaught.gif?1621091378

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у него аутизм, он жертва токсичного общества


AlleriaChan сказал(а):

заскриншоть ответ тизика и всем модератором которые будут просто тереть наркомана кидать этот скрин. ну а что раз тизик сказал за наркомана бан как на скрине значит логично что и никому нельзя потому что я очень сомневаюсь что абсолютно всех банят за алкаша. видимо забанили просто из за хейта ака "ой ну эта фрозоф значит надо забанить 100%"


да это действительно хорошо что я захожу сюда только раз в неделю посмотреть что нового а не сижу весь день сижу 24/7 по кд от скуки потому что делать нечего и что можно писать спокойно сообщения выше в рпCatKiss.gif?1619501230

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было время тизик писал что никто не смеет называть другого клоуном

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

Серожа опять плачет бегает с утра пораньшеKEKL.png?1616515060

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4144

Рейтинг: -1476

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4144

Рейтинг: -1476

Нарушения: 70

frozoff сказал(а):

@Tizik, привет, тут баг на форуме случился

мне слей дает бан за слово "наркоман", ты говоришь, что за это вы баните, все верно:

https://ibb.co/v4zrgfNG


если я пишу сержу спермтье, то за мной бегают мочеры и чистят это вилкой сразу


но вот у вас супермочер что ему пишет:

https://ibb.co/LDf81Mgs

https://ibb.co/VYmwSYH0


не пойми не правильно, я поддерживаю использование этих слов, я только хочу понять, это зеленой плесени только так можно или всем юзерам? и что хуже "наркоман" или "не чмоня" или "спергей" тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я подробно расписал ситуацию, но прибежал @RzhavyiChel и удалил написав что я лгу roflanLico.png?1616515069


не чмоня, твердо и четко popcorn.gif?1737621524




AlleriaChan сказал(а):

серг может называть юзеров конченными животными

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе я тоже ответил, но ржавый и это стер

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Что касается попыток задеть мать, это красная линия которую никогда не сотрут читать


Инвестор Сергей сказал(а):

Я подробно расписал ситуацию, но прибежал @RzhavyiChel и удалил написав что я лгу roflanLico.png?1616515069


не чмоня, твердо и четко popcorn.gif?1737621524




тебе я тоже ответил, но ржавый и это стер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я удивлен что сразу не снесли темку за обсуждение фараонов

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4144

Рейтинг: -1476

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4144

Рейтинг: -1476

Нарушения: 70

SWeRhRaZooM сказал(а):

Что касается попыток задеть мать, это красная линия которую никогда не сотрут читать


Я удивлен что сразу не снесли темку за обсуждение фараонов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предлагаю сменить название раздела на Деградация портала waiting.png?1746960892

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

Инвестор Сергей сказал(а):

Предлагаю сменить название раздела на Деградация портала waiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если что-то не нравится, то можешь уйти с форумаroflanLico.png?1616515069

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32694

Рейтинг: 11007

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32694

Рейтинг: 11007

Нарушения: 35

SWeRhRaZooM сказал(а):

Свинство


Так у него аутизм, он жертва токсичного общества


Было время тизик писал что никто не смеет называть другого клоуном

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сейчас тоже нельзя. Клоун трется, а если нет, пиши админу, он потрет. Что уж поделать, если модераторы не могут запомнить.

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15797

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15797

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

Терпи

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Juda сказал(а):

А сейчас тоже нельзя. Клоун трется, а если нет, пиши админу, он потрет. Что уж поделать, если модераторы не могут запомнить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вон в таверне щас один другого мудаком называет и модер рядом тоже что-то подобное пишет

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32694

Рейтинг: 11007

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32694

Рейтинг: 11007

Нарушения: 35

SWeRhRaZooM сказал(а):

Да вон в таверне щас один другого мудаком называет и модер рядом тоже что-то подобное пишет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинь жалобу.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Juda сказал(а):

Кинь жалобу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не в мой адрес пишут xdd.png?1747148419

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

SWeRhRaZooM сказал(а):

Да вон в таверне щас один другого мудаком называет и модер рядом тоже что-то подобное пишет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что плохого в этом слове?
Мудак — это вульгаризм в русском языке, обозначающий неприятного, эгоистичного, глупого или бестактного человека.В современной психологии и социологии (например, в книге философа Аарона Джеймса) под этим термином понимают человека, который систематически нарушает личные границы окружающих и ведет себя так, будто ему все должны.

И мне кажется, что оно идеально там подходит.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Mashabello сказал(а):

А что плохого в этом слове?
Мудак — это вульгаризм в русском языке, обозначающий неприятного, эгоистичного, глупого или бестактного человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек с большими мудями. Я написал челику ты свинья (ведешь себя по свински или по хамски) мне дали бан, а чел продолжил безнаказанно срать

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

SWeRhRaZooM сказал(а):

Человек с большими мудями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чуди-мудиLastochka.png?1742147906


SWeRhRaZooM сказал(а):

Человек с большими мудями. Я написал челику ты свинья (ведешь себя по свински или по хамски) мне дали бан, а чел продолжил безнаказанно срать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, для него это было очень личным оскорблением, если ты понимаешь о чëм яPepeKek.png?1598626085PigPole.png?1733153155

Тема закрыта