[Баг] Тизик, привет, у тебя ба(н)г

avatar frozoff

200

30

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Mashabello сказал(а):

Чуди-мудиLastochka.png?1742147906


Возможно, для него это было очень личным оскорблением, если ты понимаешь о чëм яPepeKek.png?1598626085PigPole.png?1733153155

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он мне зачем-то написал что он казах, но я не понял им тут скидка какая-то положена? Сайт вроде на ру домене а не kz

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13075

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13075

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

AlleriaChan сказал(а):

заскриншоть ответ тизика и всем модератором которые будут просто тереть наркомана кидать этот скрин. ну а что раз тизик сказал за наркомана бан как на скрине значит логично что и никому нельзя потому что я очень сомневаюсь что абсолютно всех банят за алкаша. видимо забанили просто из за хейта ака "ой ну эта фрозоф значит надо забанить 100%"


да это действительно хорошо что я захожу сюда только раз в неделю посмотреть что нового а не сижу весь день сижу 24/7 по кд от скуки потому что делать нечего и что можно писать спокойно сообщения выше в рпCatKiss.gif?1619501230

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так слей банил, офк он был онлайн, когда пришла жалоба, и сразу вдавил бан. А раз кура забанила, то тизик уже не стал разбираться и просто написал это. Но раз это решение админа, то надо ему следовать

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32694

Рейтинг: 11007

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32694

Рейтинг: 11007

Нарушения: 35

SWeRhRaZooM сказал(а):

Так не в мой адрес пишут xdd.png?1747148419

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? Я если вижу как кого-то оскорбляют, мат итд., жалобу кидаю. Соблюдать форумную чистоту дело каждого пользователя.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 22677

Рейтинг: 23528

Нарушения: 184

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 22677

Рейтинг: 23528

Нарушения: 184

Juda сказал(а):

И что? Я если вижу как кого-то оскорбляют, мат итд., жалобу кидаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе в ответ

PWix1Zo.png

Или рассматриваем, но не от всех ? ShrekWTF.png?1619500548


frozoff сказал(а):

А что тогда делать с баном за "наркомана"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Происходит джудизация форума, когда из-за бесконечных нытиков отлетают в бан слова, за которые раньше не банили. Если бы кекс был как джуда, то и за слово "шиз" бан бы раздавали.

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4142

Рейтинг: -1476

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4142

Рейтинг: -1476

Нарушения: 70

Tamm сказал(а):

А тебе в ответ

PWix1Zo.png

Или рассматриваем, но не от всех ? ShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же сам хрюкал, что это не по твоей жалобе меня банили. Или это была очередная порция хрюканины с твоей стороны?

Tizik

Админ форума

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 9839

Рейтинг: 7106

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 9839

Рейтинг: 7106

Не грузятся скрины, прошу ссылку на посты или ссылку с другого хостинга в лс

Тема закрыта