kolobak

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1295

Рейтинг: 479

kolobak

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 1295

Рейтинг: 479

xXDeathstrokeXx сказал(а):
Когда девушка сначала становиться тебе близким другом и вы начинаете дорожить друг другом-это прекрасно и  является  тем самым зародышем  из которого появляются крепкие отношения.Просто продолжай общаться с ней-как придёт время к следующему шагу сам поймёшь(любовь и уважение как известное складывается из крепкой дружбы).Это как 1 вариант.2 вариант-френдзона и "не хочу тебя терять" вещи несовместимые для мужского мышления(т.к. большинство не верит в дружбу между М и Ж),поэтому мы начинаем воздействовать на эмоции  девушки и т.п. и переходим к жёсткой мере называемой ультиматумом.Суть такова-"Я не твой парень,а значит хватит нести бред про то что боишься потерять и дорожишь мной.Либо переходим к след. шагу либо прекращаем общение".Если девушки ты на самом деле дорог и она понимает,что может тебя потерять, то она согласиться.Если нет-на нет и суда нет.3 вариант-найти другую т.к. девушек на Земле очень много,но т.к. я на своё опыте знаю,что такое крепкая привязанность к человеку(сам однолюб и влюблялся  2 раза только.А девушки там были близкими к моему идеалу...Со 2 до сих пор проблемы),то скорее всего ты этот вариант не будешь рассматривать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружба означает довольно короткие отношения. Тебе меньше останется узнать о ней. И толку. Перед тобой открытая книга.

kaj1k

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 223

Рейтинг: 98

kaj1k

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 223

Рейтинг: 98

Походи во френдзоне, постепенно она будет привыкать к тебе, если сам тупить не будешь. Веди себя так, как будто у тя нет к ней чувств. Просто появляйся в трудных моментах, как супер мен)))) и все будет збс

xXDeathstrokeXx

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 99

Рейтинг: 30

xXDeathstrokeXx

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 99

Рейтинг: 30

kolobak сказал(а):
Дружба означает довольно короткие отношения. Тебе меньше останется узнать о ней. И толку. Перед тобой открытая книга.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Крепкая дружба была с одноклассницей на протяжение всех 11 лет школы.Общаемся до сих пор,делимся всем,но если судить в процентах,то я знаю её на где то только на 60.Девушки всегда книга неизведанного и открытой  никогда  не будет."Самая крепкая и искренняя любовь начинается с дружбы парня и девушки"-мне как то в детстве сказал эти слова отец,когда я влюбился в 4 классе.:)Сказал мол общайся,стань близким человек и будь рядом,а потом всё будет ок. Прежде всего чтобы стать дорогим её сердцу человеком,ты должен быть рядом,поддерживать и т.д.,а потом (при наличии терпения-не надо отчаиваться если вы не начали встречаться в течение первых недель общения  и т.д..По моему мнению это глупость,что любовь идёт спонтанно и нужно сразу действовать иначе сложиться френдзона и ты станешь "подружкой",с которой всем делятся.Привязанность к человек строиться не неделями как бы.) девушка начнёт понимать,что кроме тебя некому поплакаться в плечо,кто бы утешил и был рядом всё время и тут самое время для завоевания её сердца.

TheWHiTE

Пользователь

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

TheWHiTE

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Olya сказал(а):
в суде
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто знает, мб понравится.

Tony.

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 354

Рейтинг: 153

Tony.

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 354

Рейтинг: 153

TheWHiTE сказал(а):
Кто знает, мб понравится.
Нажмите, чтобы раскрыть...

неожиданно

A1kis

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 5845

Рейтинг: 2808

A1kis

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 5845

Рейтинг: 2808

Olya сказал(а):
позвали меня как-то пятой поиграть на мелком турнирчике.

я согласилась, зашла в лобби, в скайп.. и там был он... турнирчик мы выиграли, взяв первое место, он ко мне добавился после игры, начали немного общаться, играть вместе..... а потом дело дошло до отношений. сперва я отказывалась, не хотела, говорила тоже самое, что и твоя девушка, что расстанемся все равно, а терять общение не охото... в общем, он меня все таки уговорил и теперь он мой муж.
Нажмите, чтобы раскрыть...

как мило :3

Альбус Дамблдор

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 257

Рейтинг: 43

Альбус Дамблдор

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 257

Рейтинг: 43

Все потому, что нехер пуджа на мид пикать. Это божье наказание тебе.

kizon

Пользователь

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 378

Рейтинг: 208

kizon

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 378

Рейтинг: 208

Скажи что тебе очень хреново, набухайтесь и дай ей по трусам.

Silimber

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Silimber

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

жизнина, попробуй просто забыть о возможности отношений  и общаться с ней как с другом

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

дружи,дружи,дружи