тян в доте

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mendokusai, 11 Dec 2019 в 00:18.

• а умеют ли тян играть в доту чуть убедительнее водоноса 6 позиции?

честно пытался искать..

пока только так

"я одинокая тян, ищу мальчика сильного чтобы мне игры тащил от титана.."

"тащера бы в пати к 3к женщине в дуо"

в той же группе Стима, можно найти себе куколда от 6к до члена топ 100 который займётся вашим рейтингом sammyyPepekek.png

https://steamcommunity.com/groups/dota2ladies

сап анимач , женщины = бездарные рабыни? где хоть одна душительница 100 ранга которая и миракла порвет?

или хотя бы в топ тысяче без пати буста ... 

• не умеют афк
    есть только быдлянки-стримерши с 2к, которые не понимают вообще прикола доты и используют ее для привлечения внимания(вообще 0 знаний о играх, чисто ирл тни)
    и более продвинутые, которые ищут анимешников со спермотоксикозом, которые апнут ей в пати/на ее акке 5/6/7к

• Рейра была мидером в топ-1000, сейчас думаю тоже где-нибудь в этом районе околачивается (еще с единым рангом).

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Рейра была мидером в топ-1000, сейчас думаю тоже где-нибудь в этом районе околачивается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно какую-то ссылку на нее..

• Умеют, но это редкость. Камон, парни в большинстве своем не умеют в доту играть, что ждать от девушек FeelsWowMan.png

• Автодестракшн знаю,хз как играет,вроде норм

• Найдешь в гугле, я занят.

Лариса Reira Липа.

Играла на квалах к Инту против Нави, уделала Денди в миде, но проиграла, потому что там Нави, а у нее лохи хуже нее самой, но тащила как могла до последнего.

• Автор темы
    leprosy сказал(а):

Умеют, но это редкость. Камон, парни в большинстве своем не умеют в доту играть, что ждать от девушек FeelsWowMan.png

Так среди 5000 лучших игроков в доту 5000 парней лул

• Рамзик рассказывал как в Китае с какой-то жёсткой тянкой паб играл

• вокергёрл, карина стримерша, сагитта. других не знаю.

• Все девушки - пожизненно 2к(либо 4к забущенные челиком на скае, тинкере, бруде) ммр мусор на цмках и ограх 0 20 в каждой игре.

• mendokusai сказал(а):

а умеют ли тян играть в доту чуть убедительнее водоноса 6 позиции?

честно пытался искать..

пока только так

в той же группе Стима, можно найти себе куколда от 6к до члена топ 100 который займётся вашим рейтингом sammyyPepekek.png

сап анимач , женщины = бездарные рабыни? где хоть одна душительница 100 ранга которая и миракла порвет?

Тян не играют сутками, чтоб у них был такой ранг 

roomanych сказал(а):

Все девушки - пожизненно 2к(либо 4к забущенные челиком на скае, тинкере, бруде) ммр мусор на цмках и ограх 0 20 в каждой игре.

Имела 5к поднятых на сапе или харде, когда играла более менее стабильно, но почему мужиков на 3к так много, может не в разнице полов все таки суть 

• ну фумимочи на пуке думаю и миракла размотает

• Asya7 сказал(а):

Имела 5к поднятых на сапе или харде, когда играла более менее стабильно, но почему мужиков на 3к так много, может не в разнице полов все таки суть 

Будь у тебя хоть 9к, девушки в доте мусор и не нужны, сори за жизу.

• Дота - игра не для девочек. Ничего личного, просто констатация факта.
    Те же шахматы если взять, так там та же тенденция - ни одна женщина не способна составить конкуренцию топовым мужчинам.
    Отсюда и разделение, на женский и мужской вид. Будь в Доте нечто подобное, видели бы парочку топовых тянок максимум.
    Но их уровень был бы неизмеримо ниже чем уровень топовых кунов. Однако, разделения пока что нет, к счастью))

• mendokusai сказал(а):

а умеют ли тян играть в доту чуть убедительнее водоноса 6 позиции?

честно пытался искать..

пока только так

в Китае вроде есть в районе топ 300-450 несколько

одна из таких в про команде в клозквалах вроде даже играла

другой вопрос бущена или нет. мне слишком пофигу, смотреть китайские квалы я не стану ибо это самый 322 регион после юа и фиг поднимаешься там на ставках. Да и в южной америке в 95% случаях перуанцы этим занимаются.

А в остальных регионах (кроме опять же Америки) можно смело говорить что они тотальные бездарности. Ибо за 9 лет ни одна не появилась ни в ладере ни на про сцене. 

• roomanych сказал(а):

Будь у тебя хоть 9к, девушки в доте мусор и не нужны, сори за жизу.

То есть если девушка не будет говорить в микро, и вы не будете знать знать, что это девушка, то отношение будет другое, значит все таки дело в вас. 

• по моему, выше тысячников женщин нет в принципе, ну мб они маскируются. в любом случае, соотношение мужчин к женщинам на хай рангах примерно 500 к 1, если не больше

• Asya7 сказал(а):

То есть если девушка не будет говорить в микро, и вы не будете знать знать, что это девушка, то отношение будет другое, значит все таки дело в вас. 

сразу понятно, что за тебя девушка играет, детектор это цмка, либо стим профиль.

• Asya7 сказал(а):

да ваще плевать, главное что бы не руинила. бесит только, что у некоторых ПЕРСОНАЖЕЙ отношение к игре меняется, и они, чем сейвить условного мидера в файте будут сейвить девочьку цмочькуtohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)