Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Тянет на стройку

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Виталий Фёдорович, 12 Feb 2019 в 12:54.

Оценить пост #

• Ну вот я чекаю видео по строительству на ютубе. Как там челики советы дают, дома за миллион строят. Как раствор мешаютroflanLico.png

И самого на стройку тянет. Хотя не разу там не работал и не умею ничего. Хочется ощущать запах свежего цемента, его пыли. 

Класть плиточку в грязной и чумазой одежде. Я думаю может рили раз так тянет пойти на курсы куда нибудь записаться? В шарагу какую нибудь. И потом ремонт шремонт делатьFeelsWowMan.png Как вообще работу потом искать?Мне 19 лет. 3.5к ммер.

• Да иди на стройку разнорабочим устройся. И цемент научишься мешать и много чему еще.

• Виталий Фёдорович сказал(а):

Хочется ощущать запах свежего цемента, его пыли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ждём через полгода тему "Пацаны уже полгода на стройке по кд, кажется моим лёгким из-за пыли *****, чё делать, хелпуйте"

• А в реальности будешь мешать цемент и делать любые другие работы и в снег и в грязь иногда и темнотой.

• Автор темы
    Yukari_Akiyama сказал(а):

Ждём через полгода тему "Пацаны уже полгода на стройке по кд, кажется моим лёгким из-за пыли *****, чё делать, хелпуйте"

Я буду соблюдать тб

• Когда там поработаешь, у тебя мнение резко изменится HAhaa.png

• Автор темы
    Sagitta сказал(а):

А в реальности будешь мешать цемент и делать любые другие работы и в снег и в грязь иногда и темнотой.

Буду так же снимать и заливать видосикиwhyRly.png

• пополнение глиномесов, ой, мамкиных строителейroflanLico.png пополнилось еще одним работягой

• Автор темы

Ладно уговорили, не буду строителемCoolNut.png

• если разнорабочим то крайне не советую, а вот условным монтажником почему бы и нет, в Питере у них зп от 50к что более менее нормально

• ADS

Буду так же снимать и заливать видосикиwhyRly.png

Заливать цементный раствор для стяжки пола*

• Сыграй в майнкрафт

• Ну тянет - сходи. Только не филонь, а рили работай. На следующий день потянет в кровать, а в кровати будет тянуть спину и вообще все мышцы в теле

Ну вот я чекаю видео по строительству на ютубе. Как там челики советы дают, дома за миллион строят. Как раствор мешаютroflanLico.png

И самого на стройку тянет. Хотя не разу там не работал и не умею ничего. Хочется ощущать запах свежего цемента, его пыли. 

Класть плиточку в грязной и чумазой одежде. Я думаю может рили раз так тянет пойти на курсы куда нибудь записаться? В шарагу какую нибудь. И потом ремонт шремонт делатьFeelsWowMan.png Как вообще работу потом искать?Мне 19 лет. 3.5к ммер.

У тебя физухи хватит чтобы тяжести таскать? Работа травмоопасная, требовательная к физухе и выносливости + контингент там специфический работает. Я работал разнорабочим, мне вообще не зашло.

Хочется ощущать запах свежего цемента, его пыли. 

Класть плиточку в грязной и чумазой одежде.

чисто на пару часиков разве что... каждый день таким заниматься наскучит

• Помню в голый утеплитель случайно наступил на 2 этаже частного дома, т.к. заговорился с работягой, в итоге прорвал утеплитель и упал на 1 этаж, сломал руку и проткнул бедро + ушибы по всему телу roflanPominki.png

• Ну допустим строитель частных домов больше и лучше зарабатывает, чем строитель квартир и этих муравейников. 

Ну вот я чекаю видео по строительству на ютубе. Как там челики советы дают, дома за миллион строят. Как раствор мешаютroflanLico.png

я работал в свое время, опыт полезный.

Курсы - трешак, иди подсобником в бригаду какую-нибуть быстрее научишся, заодно по факту хоть какие-никакие знакомства заимеешь в этой сфере. Курсы только для того чтобы корку заиметь, например чтоб с краном работать можно было, знаний там ноль

Насчет физухи - тоже глупость, я тяжелее мешка цемента ничего не поднимал.

С тех времен уже лет 10 прошло,сча сижу и кисну в офисе погромистом, порой хочется крикнуть - "да пошли вы все %%%%%", одеть робу и идти укладывать плиты перекрытий в 7 утра на крыше, на свежем воздухе под утренним солнцем

• Sagitta сказал(а):

А в реальности будешь мешать глину и делать любые другие работы и в снег и в грязь иногда и темнотой.

Исправил weSmart.png

• у нас одна половина страны работает на стройке, вторая на заводе. так что ты патриот, работай иди

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?