VersuTa228

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

VersuTa228

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

lasther0 сказал(а):

Короче по поводу тянок все очень просто:

1 тянке как правило ненужен чмырь сидящий у компа играющий в доту

2 тянке ненужен малолетка который не имеет денег, и она пойдет искать другого у кого они есть( я считаю это правильным) ибо зачем тратить время на бича, когда можно нормально посидеть где нить цивильно, а не в падике + как правило парни повзрослее уже что то из себя представляют как личности.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как понять парни повзрослее,я например и в 30 буду сидеть не работать и АФК за компомYe.gif?1542825806так что возраст не важен

agronombl4

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 656

Рейтинг: 236

agronombl4

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 656

Рейтинг: 236

img
Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

важно время, а время - деньги

ессли у тебя есть деньги - очень хороший буст

если нет, то тебе придется их зарабатывать пол жизни, если не особо лакерок и не попал на норм работу и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты балбес ? Прочитай для начала его первое сообщение потом уже мое 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Как много смайликов, но почему нету анимешных 02cry.png?1551109844

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

houston1 сказал(а):

вообще ни капли не 0. Ну если в самом начале пути дать себе установку, что шансы крайне малы и что даже если 1000 девушек тебе не подойдет то а 1001-ая подойдет это будет большое везение, потому что могло быть и 2000 и 3000. Просто нужно правильно искать, ну типо в тех места и на тех форумах чья тематика тебе по душе, это будет уже одна точка соприкосновения.

 

Вообще не понимаю почему нельзя придумать 1 сайт для знакомств где ты мегаподробную и правдивую анкету на 200 страниц заполняеш и тебе подискивают похожую кандидатку, но это будет работать если там большая часть населения земли будет сидеть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

насчет сайта, огонь, идея для стартапа. А насчёт 1000 и 1 девушки, вот пример, я думал что нашел ту девушку, начали мы с ней жить, прожили 4 года вместе, были 6 лет вместе, а потом она замутила с моим лучшим другом, на тусе, которую я сделал, чтоб отвлечь её от плохих мыслей(у неё родыч умер на востоке украины)(может это был способ забить грусть, новыми ощущениями, незнаю) но, я потратил 6 лет на шмару(которая ей вообще не была), и вот уже к 1001 я как-то не успеваю, чувствую 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

VersuTa228 сказал(а):

Почему я читая свой любимый сайт (нет) должен видеть высеры школьцов 13-18 лет с темами "Есть одна тян,бросила девушка или хочицца тянучку"PepeBruh.png Вы понимаете что они мусор и не нужныroflandulya.pngобьясняю все по порядку,эти существа очень прожорливые(не все) в плане денег и внимания,то есть если вы типичный хиккан то вы должны ей уделять 80% своего времени,забудьте о просмотре стрима,аниме или вечерней партейки в дотуroflanGorit.pngПо поводу денег там все еще хуже,если вы дефолт школяр 14-16 лет то тянка такого же возраста протянет с вами максиму год а то и меньше,и инста уйдет к ближайшему подпиваснику(у которого есть деньги)HeyGuys.pngеще хотел затронуть тему "привязанности" почему я вообще должен тратить на кого либо свое время,почему я должен думать о ком то кроме себяDansGame.pngто есть имея тянку вы инста себя привязываете  к этому человеку,то есть каким бы вы не были каблуком(куколдом) вы рано или поздно будете плясать под ее дудкуroflanFacepalm.png 

Щас набегут спермотоксикозники "А сексом ты с кем будешь заниматьсяroflanLico.png" так вот секс в 2019 сильно переоценен это факт,его преподносят как что-то сверх естественное и невообразимое,БТВ  всегда есть дамы лёгкого поведениякоторые гораздо дешевле чем содержание дефолт тни,ну и для сверх людей всегда естьlightmidas.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пффф тема полный roflanPomoika.png, Миюки а теперь приди сюда и попробуй найти в ответе по сабжу,  здесь свое любимое слова за которое можно дать очки счастья!

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

не отдам, ухади

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прасти, ну хотя бы скажи, какого это PepeWay.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

TheForestDream сказал(а):

насчет сайта, огонь, идея для стартапа. А насчёт 1000 и 1 девушки, вот пример, я думал что нашел ту девушку, начали мы с ней жить, прожили 4 года вместе, были 6 лет вместе, а потом она замутила с моим лучшим другом, на тусе, которую я сделал, чтоб отвлечь её от плохих мыслей(у неё родыч умер на востоке украины)(может это был способ забить грусть, новыми ощущениями, незнаю) но, я потратил 6 лет на шмару(которая ей вообще не была), и вот уже к 1001 я как-то не успеваю, чувствую 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это приколLUL.png А она у тебя с чувством юмора и друг наверно самый лучший4Head.png

SergeantVodka

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 212

Рейтинг: 238

SergeantVodka

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 212

Рейтинг: 238

Как же хочеццццца тянуууучку.

VersuTa228

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

VersuTa228

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

TheForestDream сказал(а):

насчет сайта, огонь, идея для стартапа. А насчёт 1000 и 1 девушки, вот пример, я думал что нашел ту девушку, начали мы с ней жить, прожили 4 года вместе, были 6 лет вместе, а потом она замутила с моим лучшим другом, на тусе, которую я сделал, чтоб отвлечь её от плохих мыслей(у неё родыч умер на востоке украины)(может это был способ забить грусть, новыми ощущениями, незнаю) но, я потратил 6 лет на шмару(которая ей вообще не была), и вот уже к 1001 я как-то не успеваю, чувствую 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизнь больFeelsCryMan.pngпоэтому нет тян-нет проблем и когда люди это поймут станет намного проще жить

lasther0

Пользователь

Регистрация: 25.05.2018

Сообщения: 1292

Рейтинг: 464

lasther0

Регистрация: 25.05.2018

Сообщения: 1292

Рейтинг: 464

VersuTa228 сказал(а):

Как понять парни повзрослее,я например и в 30 буду сидеть не работать и АФК за компомYe.gif?1542825806так что возраст не важен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не про тебя в 30( если еще доживешь) а про тех кто работает, развивается как личность, тусит с людьми, кто видит этот мир каким бы он не был, тот кто интересен как собеседник, а не чмошный дотер-абрыган.

NEW_ID

Пользователь

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 302

Нарушения: 115

NEW_ID

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 302

Нарушения: 115

TheForestDream сказал(а):

я думал что нашел ту девушку, начали мы с ней жить, прожили 4 года вместе, были 6 лет вместе, а потом она замутила с моим лучшим другом, на тусе, которую я сделал, чтоб отвлечь её от плохих мыслей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жестко..Для себя понял, что по малолетке нельзя строить длинные отношения.

3473N

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 73

Рейтинг: 29

3473N

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 73

Рейтинг: 29

VersuTa228 сказал(а):

Если для тебя "успешная жизнь" это материальные блага,новый айфон или прочий шлак то мне тебя жальroflanPominki.pngты просто очередной "потреблядь" как и 90% людей на земле,зарабатывает-тратит и так по кругу,как белка в колесе пока сверхразумы чилят и живут на раслабоне

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты глуп. Поставил себе рамки и свято веришь в отсутствие жизни за их пределами. Ты не знаешь, что такое жизнь, если ставишь перед собой цель жить на "расслабоне". Ты не представляешь, насколько увлекательно и насыщенно можно жить. Ты говоришь, что смысл жизни заключается в комфорте, а я тебе отвечаю, что смысл жизни - в эмоциях. Я не утверждаю, что нужно вкалывать всю жизнь на заводе, но движение в любом проявлении является обязательным условием благополучного существования. Очень нелепо читать изложенные в первом посте глупости от человека, которому по возрасту уже полагается иметь более серьезные и взрослых взгляды. А ты застрял ещё на стадии отрицания, протестов и неоправданных крайностей. Я уверен, рано или поздно ты выйдешь за грань твоего текущего мироощущения и захочешь попробовать вкус жизни, но случиться это может поздно, когда ресурсов и энергии уже не будет, не смотря на огромное желание. Просто задумайся, что через 5 с лишним лет ты разменяешь четвертый десяток, а это последняя десятилетка стадии жизни "по желанию" и начало стадии "по возможности". Я редко отписываюсь где-либо и на этом ресурсе в том числе, но меня зацепил тот факт, что мне тоже 24 и года 4 назад я испытывал схожие радикальные настроения относительно мира и моей роли в ней. Я эволюционировал и помогло мне в этом движение и принятие самого себя таким, какой ты есть. Я увидел, что может предложить этот мир и уже не могу смириться с мыслями, что эти блага пройдут мимо меня. Желаю это почувствовать и автору. 

VersuTa228

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

VersuTa228

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

lasther0 сказал(а):

Я не про тебя в 30( если еще доживешь) а про тех кто работает, развивается как личность, тусит с людьми, кто видит этот мир каким бы он не был, тот кто интересен как собеседник, а не чмошный дотер-абрыган.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Тусить с людьми" Аха орнулsammyyPepekek.pngобщество гнилое,с тобой все общаться ради личной или материальной выгоды,ты как личность интересен только своей маме и все,все твои "достижения" тоже мусор,и просто мечты слабоумного человека у которого главное еда-секс-шмотки

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Bratishkabrat сказал(а):

Вот это приколLUL.png А она у тебя с чувством юмора и друг наверно самый лучший4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

как в воду смотрел, а ещё хочешь прикол, это произошло в моей квартире, пока все остались ночевать у меня(друганы не девушка) HAhaa.png

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

VersuTa228 сказал(а):

Почему я читая свой любимый сайт (нет) должен видеть высеры школьцов 13-18 лет с темами "Есть одна тян,бросила девушка или хочицца тянучку"PepeBruh.png Вы понимаете что они мусор и не нужныroflandulya.pngобьясняю все по порядку,эти существа очень прожорливые(не все) в плане денег и внимания,то есть если вы типичный хиккан то вы должны ей уделять 80% своего времени,забудьте о просмотре стрима,аниме или вечерней партейки в дотуroflanGorit.pngПо поводу денег там все еще хуже,если вы дефолт школяр 14-16 лет то тянка такого же возраста протянет с вами максиму год а то и меньше,и инста уйдет к ближайшему подпиваснику(у которого есть деньги)HeyGuys.pngеще хотел затронуть тему "привязанности" почему я вообще должен тратить на кого либо свое время,почему я должен думать о ком то кроме себяDansGame.pngто есть имея тянку вы инста себя привязываете  к этому человеку,то есть каким бы вы не были каблуком(куколдом) вы рано или поздно будете плясать под ее дудкуroflanFacepalm.png 

Щас набегут спермотоксикозники "А сексом ты с кем будешь заниматьсяroflanLico.png" так вот секс в 2019 сильно переоценен это факт,его преподносят как что-то сверх естественное и невообразимое,БТВ  всегда есть дамы лёгкого поведениякоторые гораздо дешевле чем содержание дефолт тни,ну и для сверх людей всегда естьlightmidas.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та ты просто неудачник, поэтому горит жепаpripeklo.png, я не говорю, что нужно ноги лизать своей дефчуле, хотя лучше такой опыт, чем полное его отсутствие. Пойми для человека нормально стремиться к чему то, а это стремление выражается, через отношение к противоположному полу, опосредованно или напрямую и отрицать это глупо. Если ты не имеешь опыта с ними или он у тебя неудачный и ты ничего не делаешь, чтобы это исправить, то ты превращаешься в инфантила сидящего на шеи у родителей с полным отсутствием мотивации. Ты живешь, стараешься занять вакантное место под солнцем, добиться признания окружающих и не надо это отрицать. Короче, хочешь не хочешь, а если ты норм челик, то ты должен взаимодействовать с социумом, отношения с девками тоже часть этих отношений. Купить себе вагину на час это не есть нормальное взаимодействие, это имитация. Твоя проблема, что ты заранее боишься этих отношений и пытаешься завуалировать их гневом. Даже если у тебя не получилось, тебе предали, это не значит, что все такие, что можно ставить крест. Скорее всего ты сам совершал ошибки, а не ошибается только тот, кто ничего не делает, но это не выход. Просто нужно помнить, что отношения это палка о двух концах, не нужно думать, что ты кому-то что-то должен или должны тебе, каждые отношения уникальны и вы сами решаете, как вы их будете строить.

VersuTa228

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

VersuTa228

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

3473N сказал(а):

 

Ты глуп. Поставил себе рамки и свято веришь в отсутствие жизни за их пределами. Ты не знаешь, что такое жизнь, если ставишь перед собой цель жить на "расслабоне". Ты не представляешь, насколько увлекательно и насыщенно можно жить. Ты говоришь, что смысл жизни заключается в комфорте, а я тебе отвечаю, что смысл жизни - в эмоциях. Я не утверждаю, что нужно вкалывать всю жизнь на заводе, но движение в любом проявлении является обязательным условием благополучного существования. Очень нелепо читать изложенные в первом посте глупости от человека, которому по возрасту уже полагается иметь более серьезные и взрослых взгляды. А ты застрял ещё на стадии отрицания, протестов и неоправданных крайностей. Я уверен, рано или поздно ты выйдешь за грань твоего текущего мироощущения и захочешь попробовать вкус жизни, но случиться это может поздно, когда ресурсов и энергии уже не будет, не смотря на огромное желание. Просто задумайся, что через 5 с лишним лет ты разменяешь четвертый десяток, а это последняя десятилетка стадии жизни "по желанию" и начало стадии "по возможности". Я редко отписываюсь где-либо и на этом ресурсе в том числе, но меня зацепил тот факт, что мне тоже 24 и года 4 назад я испытывал схожие радикальные настроения относительно мира и моей роли в ней. Я эволюционировал и помогло мне в этом движение и принятие самого себя таким, какой ты есть. Я увидел, что может предложить этот мир и уже не могу смириться с мыслями, что эти блага пройдут мимо меня. Желаю это почувствовать и автору. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем понимаю твой посыл,ну смотри мне например все время в каеф лежать на диване смотреть ютубчик и просто отдыхать,и это мое мнение ни кем не навязано,мне нравиться спать до обеда,я кайфую от того когда не нужно никуда ехать,не нужно вкалывать 24/7  на работе и тратить эти деньги на сомнительные развлечения,уж лучше просто сидеть тихонько дома,не создавая себе проблем

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

VersuTa228 сказал(а):

Не совсем понимаю твой посыл,ну смотри мне например все время в каеф лежать на диване смотреть ютубчик и просто отдыхать,и это мое мнение ни кем не навязано,мне нравиться спать до обеда,я кайфую от того когда не нужно никуда ехать,не нужно вкалывать 24/7  на работе и тратить эти деньги на сомнительные развлечения,уж лучше просто сидеть тихонько дома,не создавая себе проблем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда нибудь тебе это надоестCoolStoryGrim.png?1550838188

VersuTa228

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

VersuTa228

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

MaxSmola сказал(а):

Та ты просто неудачник, поэтому горит жепаpripeklo.png, я не говорю, что нужно ноги лизать своей дефчуле, хотя лучше такой опыт, чем полное его отсутствие. Пойми для человека нормально стремиться к чему то, а это стремление выражается, через отношение к противоположному полу, опосредованно или напрямую и отрицать это глупо. Если ты не имеешь опыта с ними или он у тебя неудачный и ты ничего не делаешь, чтобы это исправить, то ты превращаешься в инфантила сидящего на шеи у родителей с полным отсутствием мотивации. Ты живешь, стараешься занять вакантное место под солнцем, добиться признания окружающих и не надо это отрицать. Короче, хочешь не хочешь, а если ты норм челик, то ты должен взаимодействовать с социумом, отношения с девками тоже часть этих отношений. Купить себе вагину на час это не есть нормальное взаимодействие, это имитация. Твоя проблема, что ты заранее боишься этих отношений и пытаешься завуалировать их гневом. Даже если у тебя не получилось, тебе предали, это не значит, что все такие, что можно ставить крест. Скорее всего ты сам совершал ошибки, а не ошибается только тот, кто ничего не делает, но это не выход. Просто нужно помнить, что отношения это палка о двух концах, не нужно думать, что ты кому-то что-то должен или должны тебе, каждые отношения уникальны и вы сами решаете, как вы их будете строить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нужно кому-то что-то доказывать чтобы быть счастливым,не нужно перед кем то там самоутверждаться или прочий мусор для дефолт людей,в ирле я ни с кем не общаюсь уже более 3 лет и очень этому рад,вливаться в социум для кого это нужно?чтобы была просто галочка " выполнил пункт " и все,что даёт этот социум если одному жить намного выгодней и проще

Bratishkabrat сказал(а):

Когда нибудь тебе это надоестCoolStoryGrim.png?1550838188

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если надоест тогда буду что-то делать

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Bratishkabrat сказал(а):

Вот это приколLUL.png А она у тебя с чувством юмора и друг наверно самый лучший4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, чувство юмора у меня другое, но мне нравится она как человек просто

мне вообще нравятся люди, которые что то умеют то в свои года, особо с ней проблем и загонов нет.

TheForestDream сказал(а):

Прасти, ну хотя бы скажи, какого это PepeWay.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

как девушка норм в принципе.

что еще тебе рассказать?))

3473N

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 73

Рейтинг: 29

3473N

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 73

Рейтинг: 29

VersuTa228 сказал(а):

Не совсем понимаю твой посыл,ну смотри мне например все время в каеф лежать на диване смотреть ютубчик и просто отдыхать,и это мое мнение ни кем не навязано,мне нравиться спать до обеда,я кайфую от того когда не нужно никуда ехать,не нужно вкалывать 24/7  на работе и тратить эти деньги на сомнительные развлечения,уж лучше просто сидеть тихонько дома,не создавая себе проблем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя это устраивает, потому что ты не знаешь, что может предложить тебе этот мир. Домашний скот в вольерах всю жизнь проводит в выдуманном мирке и прекрасно себя ощущает, получая комбикорм через трубку прямо в ЖКТ . Но это не означает, что за пределами фермы ничего не существует, пусть даже это и не укладывается в мозгу зверька. Посыл в том, что нужно высунуть голову из песка. Там есть вещи интереснее стримов. Есть вещи, которые могут тебя вдохновить использовать и так ограниченный временем жизненный ресурс более эффективно.

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

3473N сказал(а):

Тебя это устраивает, потому что ты не знаешь, что может предложить тебе этот мир. Домашний скот в вольерах всю жизнь проводит в выдуманном мирке и прекрасно себя ощущает, получая комбикорм через трубку прямо в ЖКТ . Но это не означает, что за пределами фермы ничего не существует, пусть даже это и не укладывается в мозгу зверька. Посыл в том, что нужно высунуть голову из песка. Там есть вещи интереснее стримов. Есть вещи, которые могут тебя вдохновить использовать и так ограниченный временем жизненный ресурс более эффективно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но это не значит, что зверек недоволен. Разве человек стремиться не к счастью? Не имеет значения из-за чего он его испытывает

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

VersuTa228 сказал(а):

Я листва потому что тян меня не интересует вообще,я не высыраю темы "как бы тянучку заиметь" и тому подобное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же скидывал фотку вроде бы, где ты 1/10 и писал что уродhmmm.png?1548081177

VersuTa228

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

VersuTa228

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

Ennui- сказал(а):

Ты же скидывал фотку вроде бы, где ты 1/10 и писал что уродhmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свою скидывал в разделе "спорт" как накачать ноги была тема и все,там даже лица не былоroflanLico.png

Ну так то да я 0 из 10

3473N сказал(а):

Тебя это устраивает, потому что ты не знаешь, что может предложить тебе этот мир. Домашний скот в вольерах всю жизнь проводит в выдуманном мирке и прекрасно себя ощущает, получая комбикорм через трубку прямо в ЖКТ . Но это не означает, что за пределами фермы ничего не существует, пусть даже это и не укладывается в мозгу зверька. Посыл в том, что нужно высунуть голову из песка. Там есть вещи интереснее стримов. Есть вещи, которые могут тебя вдохновить использовать и так ограниченный временем жизненный ресурс более эффективно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь писать тонны макулатуру но меня ты не переубедишь,и тебе вопрос,неужели ты так скучно живешь что учишь других как надо житьhmmm.png?1548081177не учи меня плиз,а живи своей жизнью и следи за собой

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

VersuTa228 сказал(а):

Почему я читая свой любимый сайт (нет) должен видеть высеры школьцов 13-18 лет с темами "Есть одна тян,бросила девушка или хочицца тянучку"PepeBruh.png Вы понимаете что они мусор и не нужныroflandulya.pngобьясняю все по порядку,эти существа очень прожорливые(не все) в плане денег и внимания,то есть если вы типичный хиккан то вы должны ей уделять 80% своего времени,забудьте о просмотре стрима,аниме или вечерней партейки в дотуroflanGorit.pngПо поводу денег там все еще хуже,если вы дефолт школяр 14-16 лет то тянка такого же возраста протянет с вами максиму год а то и меньше,и инста уйдет к ближайшему подпиваснику(у которого есть деньги)HeyGuys.pngеще хотел затронуть тему "привязанности" почему я вообще должен тратить на кого либо свое время,почему я должен думать о ком то кроме себяDansGame.pngто есть имея тянку вы инста себя привязываете  к этому человеку,то есть каким бы вы не были каблуком(куколдом) вы рано или поздно будете плясать под ее дудкуroflanFacepalm.png 

Щас набегут спермотоксикозники "А сексом ты с кем будешь заниматьсяroflanLico.png" так вот секс в 2019 сильно переоценен это факт,его преподносят как что-то сверх естественное и невообразимое,БТВ  всегда есть дамы лёгкого поведениякоторые гораздо дешевле чем содержание дефолт тни,ну и для сверх людей всегда естьlightmidas.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё по делу, красава. +респект

Phntgrm404

Пользователь

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

Phntgrm404

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

ТС даже вбросить качественно не способен. Хотя зачем стараться, если большинство форумчан и так схавают. И все же тс мог бы подготовиться и почитать про эксперимент "Вселенная 25", а уже потом всем рассказывать как ему классно чилить и ноулайфить. Если кто не в курсе, человек эволюционно не создан чтобы чилить, с этим можно только смириться. Нет, конечно, вы можете попробовать, но это в итоге закончится сильными психическими расстройствами. Так что тс не продержится даже заявленные 20 лет на иждивении, а словит шизу за условные пять.