VersuTa228

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

VersuTa228

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

Phntgrm404 сказал(а):

ТС даже вбросить качественно не способен. Хотя зачем стараться, если большинство форумчан и так схавают. И все же тс мог бы подготовиться и почитать про эксперимент "Вселенная 25", а уже потом всем рассказывать как ему классно чилить и ноулайвить. Если кто не в курсе, человек эволюционно не создан чтобы чилить, с этим можно только смириться. Нет, конечно, вы можете попробовать, но это в итоге закончиться сильными психическими расстройствами. Так что тс не продержиться даже заявленные 20 лет на иждивении, а словит шизу за условные пять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз где ты это вычитал,но пока вроде все хорошоpepecool.pngто есть по твоему мнению не возможно выжить ни с кем не общаясь или что?а как же интернет и те технологии которые сейчас развиваются,да и как люди живут которые  сидят в одиночной камере на пожизненном по 40-50 лет и ничего,человек может привыкнуть ко всему

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

VersuTa228 сказал(а):

Хз где ты это вычитал,но пока вроде все хорошоpepecool.pngто есть по твоему мнению не возможно выжить ни с кем не общаясь или что?а как же интернет и те технологии которые сейчас развиваются,да и как люди живут которые  сидят в одиночной камере на пожизненном по 40-50 лет и ничего,человек может привыкнуть ко всему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота 2 ру не даст тебе сдохнуть, в одиночествеFeelsWowMan.png

Phntgrm404

Пользователь

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

Phntgrm404

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

VersuTa228 сказал(а):

Хз где ты это вычитал,но пока вроде все хорошоpepecool.pngто есть по твоему мнению не возможно выжить ни с кем не общаясь или что?а как же интернет и те технологии которые сейчас развиваются,да и как люди живут которые  сидят в одиночной камере на пожизненном по 40-50 лет и ничего,человек может привыкнуть ко всему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если бы ты был чуть по умнее, ты почитал про эксперимент сначала, а уже потом попытался бы что-то отвечать. Дело даже не в общении и не в социализации, и действительно, можно жить относительно полноценной жизнью, даже не выходя из дома, благо технологии позволяют. Но вот конкретно сидеть дома, ничего не делая, или что там у тебя, смотря стримы 24/7 365-366 дней в году у тебя больше условных пяти лет не выйдет. Если ты реально не вбрасываешь и действительно так живёшь, ты через какое-то время начнёшь замечать противоречия в своём настроении и поведении, а потом перестанешь замечать из-за апатии, потом появится депрессия и если не оказать помощь, психическое расстройство и уже потом ты будешь чилить немного в другом формате.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Phntgrm404 сказал(а):

 ты через какое-то время начнёшь замечать противоречия в своём настроении и поведении, а потом перестанешь замечать из-за апатии, потом появится депрессия и если не оказать помощь, психическое расстройство и уже потом ты будешь чилить немного в другом формате.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще как? то я вот тоже уже давно, сплю до обеда и стримы смотрю, а ночью в игры играю. но что то ничего подобного и близко нет. наоборот мне по кайфу. правда у меня по мимо этого еще куча занятий, и да я нет нет знакомлюсь с девушками, и занимаюсь своим садом, но это только летом. а зимой я уже лет 10 афк, с кентами вижусь только на Нг и редкие встречи когда до меня дозвонятся . как то пофиг уже давно на социум, просто неинтересно. в девушках интересна только дырка, как личности еще ни одна не заинтересовала( заводить отношения только ради дыры слишком затратно в плане энергии и своей активности

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

VersuTa228 сказал(а):

Мне не нужно кому-то что-то доказывать чтобы быть счастливым,не нужно перед кем то там самоутверждаться или прочий мусор для дефолт людей,в ирле я ни с кем не общаюсь уже более 3 лет и очень этому рад,вливаться в социум для кого это нужно?чтобы была просто галочка " выполнил пункт " и все,что даёт этот социум если одному жить намного выгодней и проще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек - существо социальное, вне социума человека нет. Это говорит наука если шо. Ты не рождаешься полноценным, только через социум ты за 20 лет (в лучшем случае) превращаешься в личность. Более того, ты не можешь существовать без социума, ты пользуешься благами, который социум создает. Умение влиться в социум, самое главное умение в жизни. Тот кто не может обречен. Пойми, нет писателя без читателя, нет музыканта и художника без зрителей. Все что сложней удовлетворения первичных потребностей рождается из потребностей быть замеченным, быть лучшим. Ты пытаешься представить свои недостатки как достоинство, но на самом деле ты дефолтный обиженный челик, по крайней мере ты док-в обратного не предоставил пока что. Да в этой жизни можно реализовываться не только счетом кол-ва телок, с которыми у тебя был секс, но ты уверен, что ты именно реализуешься, а не просто  изолировался от жестокого мира, причем не только дверьми квартиры, но и внутренними барьерами, типа ТНН и прочей чепухи?))

Phntgrm404

Пользователь

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

Phntgrm404

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

APCEnal777 сказал(а):

Это вообще как? то я вот тоже уже давно, сплю до обеда и стримы смотрю, а ночью в игры играю. но что то ничего подобного и близко нет. наоборот мне по кайфу. правда у меня по мимо этого еще куча занятий, и да я нет нет знакомлюсь с девушками, и занимаюсь своим садом, но это только летом. а зимой я уже лет 10 афк, с кентами вижусь только на Нг и редкие встречи когда до меня дозвонятся . как то пофиг уже давно на социум, просто неинтересно. в девушках интересна только дырка, как личности еще ни одна не заинтересовала( заводить отношения только ради дыры слишком затратно в плане энергии и своей активности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты невнимательно читал. Я писал про людей, у которых напрочь отсутствует активность, ты же утверждаешь, что у тебя есть переодическая активность. Про девушек я вообще ничего не говорил, это уже совсем другая история.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Phntgrm404 сказал(а):

Ты невнимательно читал. Я писал про людей, у которых напрочь отсутствует активность, ты же утверждаешь, что у тебя есть переодическая активность. Про девушек я вообще ничего не говорил, это уже совсем другая история.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да все это фигня ничего не будет

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

моя 2д не мусорpepecool.png

ImmortalityForMe

Пользователь

Регистрация: 24.04.2016

Сообщения: 186

Рейтинг: 68

ImmortalityForMe

Регистрация: 24.04.2016

Сообщения: 186

Рейтинг: 68

У тебя даже бабы не было, как ты можешь вообще на эту тему рассуждать? Иди в доту играй и не позорьчя, эксперт диванный)

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

это все понятно, но главное не дрочить. 

MaxSmola сказал(а):

Человек - существо социальное, все социума человека нет. Это говорит наука если шо. Ты не рождаешься полноценным, только через социум ты за 20 лет (в лучшем случае) превращаешься в личность. Более того, ты не можешь существовать без социума, ты пользуешься благами, который социум создает. Умение влиться в социум, самое главное умение в жизни. Тот кто не может обречен. Пойми, нет писателя без читателя, нет музыканта и художника без зрителей. Все что сложней удовлетворения первичных потребностей рождается из потребностей быть замеченным, быть лучшим. Ты пытаешься представить свои недостатки как достоинство, но на самом деле ты дефолтный обиженный челик, по крайней мере ты док-в обратного не предоставил пока что. Да в этой жизни можно реализовываться не только счетом кол-ва телок, с которыми у тебя был секс, но ты уверен, что ты именно реализуешься, а не просто  изолировался от жестокого мира, причем не только дверьми квартиры, но и внутренними барьерами, типа ТНН и прочей чепухи?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

и какой от этого смысл? ну вольешься ты в общество, будешь крутым, мейби будешь императором всего мира, только это не помешаете тебе сдохнуть. максимум тебя в учебники истории запишут, только толк от этого тебе, если ты сдох

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Абвгдеёжз сказал(а):

и какой от этого смысл? ну вольешься ты в общество, будешь крутым, мейби будешь императором всего мира, только это не помешаете тебе сдохнуть. максимум тебя в учебники истории запишут, только толк от этого тебе, если ты сдох

Нажмите, чтобы раскрыть...

самоактуализация

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

MaxSmola сказал(а):

самоактуализация

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не можешь познать себя всего за 70 лет. этого срока слишком мало

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Абвгдеёжз сказал(а):

ты не можешь познать себя всего за 70 лет. этого срока слишком мало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это естественная потребность, если ты реализуешься, то ты счастлив, если ты тухнешь на форуме д2ру, то ты несчастлив и начинаешь плодить вбросы или отвечать на эти вбросы псевдоинтеллектуальными высерами))

 

з.ы. хотя и это тоже можно отнести к самоактуализации, просто на примитивном уровне)))

ImmortalityForMe

Пользователь

Регистрация: 24.04.2016

Сообщения: 186

Рейтинг: 68

ImmortalityForMe

Регистрация: 24.04.2016

Сообщения: 186

Рейтинг: 68

VersuTa228 сказал(а):

Свою скидывал в разделе "спорт" как накачать ноги была тема и все,там даже лица не былоroflanLico.png

Ну так то да я 0 из 10

 

Можешь писать тонны макулатуру но меня ты не переубедишь,и тебе вопрос,неужели ты так скучно живешь что учишь других как надо житьhmmm.png?1548081177не учи меня плиз,а живи своей жизнью и следи за собой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты учишь людей не сношаться с бабами, говоришь какие они мусор и как они тебе не нужны, оскарбляешь людей, у которых мнение отличающееся от твоего. Кому важно твое мнение и нравоучения? Не учи никого, и живи своей жизнью и следи за собой, лицемер)

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

Kagon сказал(а):

Такие усилия себя оправдывают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну лучше чем просрать 7 лет жизни на тянучку а потом разбежаться поняв что дальше вы не можете вместе

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2957

Рейтинг: 1181

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2957

Рейтинг: 1181

houston1 сказал(а):

Ну лучше чем просрать 7 лет жизни на тянучку а потом разбежаться поняв что дальше вы не можете вместе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе потребовалось целых 7 лет для того, чтобы сделать этот вывод (и как вообще у девушки хватило ума и терпения на такого), то да, лучше тебе продолжать чилить в компьютере и наслаждаться 2д

Phntgrm404

Пользователь

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

Phntgrm404

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

APCEnal777 сказал(а):

да все это фигня ничего не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно же фигня. И депрессия это не болезнь. И люди, прожившие всю свою жизнь на иждивении у родителей, абсолютно всем счастливы и довольны. Одно дело затворники, которые сознательно уходят из общества. Такие, как правило, не сидят без дела, а наоборот занимаются чем-то, либо по хозяйству, либо творчеством. Есть просто асоциальные люди, которые предпочитают работать на дому. Среди этих довольных своей жизнью меньше, но и там все в пределах нормы. А вот люди, которые вообще ничем не занимаются и живут за счёт других, со временем ловят депрессию, это неизбежно, исключением являются разве что аутисты или люди с синдромом Аспергера, но у них по умолчанию мозг работает иначе.

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

VersuTa228 сказал(а):

Да все именно так как ты описалCoolNut.pngя не стыжусь этого,а наоборот горд что мне удалось так устроиться в жизни,ведь жизнь на легке,вечно чилить и не делать себе проблем ,это и есть смысл жизни

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё слишком мал. Ты видимо даже не представляешь с какими трудностями ты столкнешься в будущем. И девушка: сущий пустяк по сравнению с остальными проблемами. Мамка тебя вечно кормить не будет. Поэтому лучше думал бы как устроиться в жизни и как нафармить бабла и продолжать жить в кайф, но уже  полностью одному. Но ты ничего не делаешь для этого roflanPominki.png. Даже мелких шагов.

NEW_ID

Пользователь

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 302

Нарушения: 115

NEW_ID

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 302

Нарушения: 115

Pro100 Bot сказал(а):

Ты ещё слишком мал. Ты видимо даже не представляешь с какими трудностями ты столкнешься в будущем. И девушка: сущий пустяк по сравнению с остальными проблемами. Мамка тебя вечно кормить не будет. Поэтому лучше думал бы как устроиться в жизни и как нафармить бабла и продолжать жить в кайф, но уже  полностью одному. Но ты ничего не делаешь для этого roflanPominki.png. Даже мелких шагов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё нормально. Здесь думают , что девушки = весь мир, но это не так. Это всё из-за мочи в голове

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

NEW_ID сказал(а):

Всё нормально. Здесь думают , что девушки = весь мир, но это не так. Это всё из-за мочи в голове

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да? А что если он специально так говорит что бы наивные детишки дропали тянок и таким образом ему больше досталось?weSmart.png

  И да девушки может и не мир но половина его явно.

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Titanushka сказал(а):

Да? А что если он специально так говорит что бы наивные детишки дропали тянок и таким образом ему больше досталось?weSmart.png

  И да девушки может и не мир но половина его явно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты их слишком переоцениваешь. Единственная девушка, которая на полмира - это твоя мама.

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Pro100 Bot сказал(а):

Ты их слишком переоцениваешь. Единственная девушка, которая на полмира - это твоя мама.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну вся индустрия вокруг тян вертится,  всё мужики(ОК минус анимешники) ради того и вкалывают что бы тян насаживать. Спорт (не проф) тоже что бы тянкам нравиться. Популярность никому не нужна если ты не можешь тянок клеить. Тян  это как индикатор успешного и богатого мужчины. 

 Тянки также могут быть инкубаторами и продолжать твой род ( а это генетически вложено во всех существ). Тянка легко может стать другом которого можно драть (анимешники могут драть и своих друзей но энивей там дырок меньше) Только тян в старости тебя будет поддерживать и в отличии от личинусов не сдаст в дом для престарелых маразматиков .

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

хуже ТСа только терпилы на родителях, которые обеспечивают это бесполезное тело.

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Titanushka сказал(а):

 Ну вся индустрия вокруг тян вертится,  всё мужики(ОК минус анимешники) ради того и вкалывают что бы тян насаживать. Спорт (не проф) тоже что бы тянкам нравиться. Популярность никому не нужна если ты не можешь тянок клеить. Тян  это как индикатор успешного и богатого мужчины. 

 Тянки также могут быть инкубаторами и продолжать твой род ( а это генетически вложено во всех существ). Тянка легко может стать другом которого можно драть (анимешники могут драть и своих друзей но энивей там дырок меньше) Только тян в старости тебя будет поддерживать и в отличии от личинусов не сдаст в дом для престарелых маразматиков .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кину как я тебе оКЕКла. ЗаслужилSeemsGood.png

БТВ, если дети сдадут тебя в дом престарелых, то это уже ТВОИ проблемы со так воспитал, что стал абузой для своих детей. А вот девушку уже не перевоспитать. Если она захочет поиметь с тебя алименты и всё твое имущество, то она это изменение сделает. Секс - это просто животный инстинкт. Не думаю что между сексом и мастурбацией большая разница. По крайней мере для мужчин.

Девушки сильно мешают тебе думать о действительно важных вещах. И чаще всего те, кто клеит тянок в молодости, в итоге к 20 воспитывают 2 детей, каждый день пахают на заводе и платят последние копейки на ипотеку. А те, кто не заморачиваться с этим, у них эти девушки сами приходят сами по себе. И в жизни они намного успешнее, потому что занились саморазвитием и поднимали скилл, а не заводили свой корабль в каждую бухту.

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Pro100 Bot сказал(а):

Кину как я тебе оКЕКла. ЗаслужилSeemsGood.png

БТВ, если дети сдадут тебя в дом престарелых, то это уже ТВОИ проблемы со так воспитал, что стал абузой для своих детей. А вот девушку уже не перевоспитать. Если она захочет поиметь с тебя алименты и всё твое имущество, то она это изменение сделает. Секс - это просто животный инстинкт. Не думаю что между сексом и мастурбацией большая разница. По крайней мере для мужчин.

Девушки сильно мешают тебе думать о действительно важных вещах. И чаще всего те, кто клеит тянок в молодости, в итоге к 20 воспитывают 2 детей, каждый день пахают на заводе и платят последние копейки на ипотеку. А те, кто не заморачиваться с этим, у них эти девушки сами приходят сами по себе. И в жизни они намного успешнее, потому что занились саморазвитием и поднимали скилл, а не заводили свой корабль в каждую бухту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я про это и говорю. Либо ты работяга который света белого не видит потому что тянет груз с тянкой и спиногрызами либо ты альфа к которому тянки сами приходят и на фигуру пригают. В любом случае без них никак. 

  Насчёт рукоблудия то только человек у которого не было секса может сказать что это то же самое что с тян.  Совершенно разные эмоции и ощущения. Да даже когда тебе за деньги передёргивают это и то лучше чем самому. 

 Да мозги они имеют знатно и могут кинуть но такой мир и  тебя любой может кинуть как и ты любого.  А так пришёл домой а там чисто уютно и секси существо тебя ожидает.  Опять же путешествовать лучше всего с тянкой. 

 Плюс тян это пластелин.  С ними ты можешь делать что хочешь.  Можешь в Дотку учить играть  или заставить смотреть хорроры а можешь каждый день ее тащить на пробежку или попросить сбегать в магаз.  Да за всё надо платить изрядной долей бабла и нервов но а ради чего еще нужно бабло ? Кому ты нужен со своими миллионами и машинами и яхтами?