тянообразный тред

avatar uvdem22

1017

61

cann1bash

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 63

Рейтинг: 12

cann1bash

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 63

Рейтинг: 12

нафига тебе она - бери татуировщицу!peka.png а сам играй в дотку она будет баблишко закалачивать, а ты как сыч сидеть и в игрульки играть


Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5353

Рейтинг: 11421

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5353

Рейтинг: 11421

Кто разобрал эти письмена? Можно перевод или краткое содержание?

rik1

Пользователь

Регистрация: 30.06.2017

Сообщения: 1758

Рейтинг: 1205

rik1

Регистрация: 30.06.2017

Сообщения: 1758

Рейтинг: 1205

uvdem22 сказал(а):

тред о тян, просто обычностори простого обычнокун об отношениях обычнотян.

друзей нет, высру на форуме, чтоб выпустить энергию.

троли и обычные прохожие в комментарии приветствуются.


19 лвл на связи, более менее социализирован, но хикканские наклонности присутствуют.

1 ЭТАП. ЗНАКОМСТВО. ОБЩЕНИЕ В ИНЕТЕ


познакомился в тиндере с девочкой 17 годиков, очень милая имхо, не глупая (может быть не особо эрудированная в силу возраста, но это не проблема).

как то так получилось, что я ее зацепил внешкой в тиндере, потом отшутился искрометно (лол) в чатике и появилось какое то доверие друг к другу. перекатились в телегу, порофлили с ней, покидали фоточки друг друга, поговорили на более менее философские темы 2 дня и на третий решили совершить перекат в ирл. отвечала моментально на сообщения, кидала часто свои фотки, видеомесаги (дело было в телеге). кароче, общалась очень заинтересовано. я тоже.


но был не особо важный момент, которому я даже не придал большого внимания. она сказала что у нее есть мч, который живет в городке в лен области (то есть довольно далеко от спб). у меня сразу вышло из головы 2 варианта:

1. этот мч только в ее голове, типа она так хочет немного меня потралировать, посмотреть, что я буду делать, зная этот факт. (мне было на 90% безразлично). мол все равно живет далеко, пруфануть при желании будет проблемотично, да и незачем.

2. у нее он реально есть, но он ее чем то не устраивает, поэтому она шатается по всяким тиндерам.

3. самый худший для меня варик, который на 99% я отбросил иходя из нашего милого разговора, где с обоих сторон проглядовалось желание понравиться друг другу.у нее в натуре есть мч, которого она любит и привязана и она меня будет френдзонить anyway.


2. ПЕРЕКАТ В ИРЛ

поскольку у нас сложилось довольно ламповое, легкое общение, я не парился, что придеться выворачиваться на изнанку и пытаться из себя выдавливать темы для разговора. так и вышло. мы гуляли часов 7. трогали друг друга много, она трогала меня за руки, прислоняла голову к моему плечу, трогала мои ноги, ну я ее соответственно тоже обнимал, гладил и все такое. кароче, я чувствовал себя с ней как будто мы с ней лучшие друганы со школы, хотя были знакомы 3 дня. я сходил с ней на хату к тян, которая сделала ей тату. она, смущаясь, говорила "так не красиво, я не предупреждала что со мной кто то будет". но я настоял и мы вместе пошли на хату к тату мастеру (девушке). когда мы были в троем я проявил себя как тот, кто может заводить интересный разговор, поддерживать (кароче как номральный социолизированный человек). мб она даже немного ревновала , что татуировщица смеялась над почти каждой моей шуктой (я сам хз где я так научился). но в целом мы классно посидели, она сделала тату, вышла счастливой, поблагодарила я ее поддержал (ее первая тату). потом мы закончили. из за того, что мы разошлись в метро, мы просто крепко обнялись и разошлись. так бы может и решился на поцелуй будь мы на улице. но тут хызы.


что ей могло не понравится во мне имхо из этой прогулки

1. то что я в кафе не дал чаевые (когда оффициант принес сдачу , рублей 30, я , как истинный броук бой, все забрал себе). она порофлила по доброму над этим, я не думал что это что то решает.

2. то, что я разговаривал с татуировщицей больше чем с ней (просто она моя одногодка, которая научилась не работать на дяду в моем возрасте, я там у нее распрашивал про ее бизнес, про универ, шутил шутки и все такое). но блин я вроде как все равно дал понять, что тян, с которой я пришел, "закреплена за мной". типа поглаживал ее ноги пока ей били тату.

в принципе все, как мне кажется.


3. ОБЩЕНИЕ В ИНЕТЕ ПОСЛЕ ИРЛ.

после этого мы так же как и до встречи общались хорошо 1 день. я старался не быть навязчивым, но и совсем не общатсья я не мог. СЛИШКОМ ЛЮБОФФ В ГОЛОВУ УДАРИЛА.

и вот началось что то странное. я ей предложил встертиться еще раз, она отказала (ну чо тут такого, не может человек, бывает, не повод загоняться).

второй раз - отказала, сказала что с подругой первоую часть дня проведет, потом с родаками (она типа приехала из жопы в петербург и к ней приехали родаки, типа тоже можно понять). я всегда, если мне 2 раза подряд отказывают во встречи, 3ий раз не предлагаю, пока у меня жопа не потухнет.

потухла жопа через день. мы с ней уже начали менее активно общаться, но все еще поддерживали связть в течении дня. в пятницу вечером я ей пишу, мол, смотри, какой то говнофильмец ужасов идет, го сходим порофлим в субботу. она пишет, что не смможет на выхах вообще сходить со мной никуда (я не стал спрашивать почему).


и тут меня конкретно накрыло, в плане я был очень расстроен, потому что, вроде как, если девушке нравится парень, она привязываается к нему и хочет чаще с ним видиться, будет искать постоянно время для встречи, даже недолгой.

я, как всегда, просто решил смириться с ем, что я сделал какую то хрень, которая ей не понравилсь или я был слишком скучный (хотя она искренне смеялась над моими рофлами (я могу разлечить фэйковый смех от искреннего, когда человека прям прет со слезами), поддрежавала беседу, кароче была заинтересованной).

за 2 дня мы написали 4-5 сообщений друг другу (типа стикерами какими то даунскими обменялись и все). я, офк, ничего не писал, но было блин сложно. я ведь влюбился. кароче терпел просто 2 дня, смотрел аниме, читал, спал много. постепенно чувства уходили, то прекрасное вдохновляющее чувство начинало сменяться на безразличие.


вот вечер воскресения, она пишет, что, мол сори за то что ничего не писала, была занята, ПРИЕЗЖАЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. ... . я был тупа в легком шоке от этого.


опять же, я думаю, либо этот ее мч вымышленный и это какие то гениальный майнд геймс, либо он фо рил существует и я тупа для нее как классный чел, который может ее развеселить и поднять настроение, не более. кстати, она снова вренулась к более менее активному общению, быстро читает сообщения, шлет фотки своего милого личика и все такое.


посколько я остыл уже от влюбленности процентов на 80%, то не так близко к сердцу это принимаю.

я хз чо делать, зачем люди так поступают. когда ко мне в инете подкатывает тян, которая меня не превлекает, я всегда говорю "не трать на меня время и эмоции, пока еще не поздно".



буду просто ее игнорировать (отвечать на сообщения через миллиард часов), не буду инициатором общения, посмотрю как она себя поведет.

она предложила встретиться на неделе, но я хрен знает, нужно ли мне это. мейби дать ей шанс на камбек. типа если ее мч это выдумка и часть планаroflanLico.png , то ладно.


жалко конечно, но чо поделать, унижаться до уровня "добиваться телку" я не буду, еще время тратить на кого то, кто тебе в душу срёт.


вот, гайс, мой высер. просто надо было выговориться




кароче UPD для тех, ктоникто дочитал.


встретился с ней, опять гуляли. на улице ничего особенного, я вел себя холодновато с ней, но не так, чтоб она подумала, что я делаю это специально. вобщем сохранял образ приятного собеседника.


Потом пошли к нашей общей знакомой на хату (там тусили в троём). и опять это странное поведение, никак не коррелирующее с ее холодным поведением в интернете, отказами во встрече и т.п. и тем более с учетом того, что у неепо её словаместь парень). То есть постоянно трогала мои ноги (верхнюю и нижнюю часть), поглаживание по плечу, легкие удары по груди и спине (я так понимаю с расчетом потрогать спину и грудь xD). я офк тоже ее гладил по ногам, рержал инога в обнимку, прислонял к себе.


после ее хаты она рассказывает, что поедет на выходные в Выборг (типа там ее якобыпарень). я реально хз, чо делать))) девочка классная и внешкой, и в общении, но её поведение как то меня смущает, я не понимаю, что у нее в голове по поводу меня вообще.


кароче тотал грусть


Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя красивая спина и грудь?

NeverTooLate

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3100

Нарушения: 111

NeverTooLate

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3100

Нарушения: 111

Ох уж эти проблемы 17-летних... Да еще и без фото и дб... Ну тут неуважение к правилам форума и ветеринарам...

hff`/A/

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 1182

Рейтинг: 972

hff`/A/

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 1182

Рейтинг: 972

Надо было ее сразу дропнуть после того, как ты узнал, что у нее есть парень. Да и вообще очень сильно похоже на вброс: какая тян, имея парня, будет сидеть в тиндере и общаться с другим парнем?

rik1

Пользователь

Регистрация: 30.06.2017

Сообщения: 1758

Рейтинг: 1205

rik1

Регистрация: 30.06.2017

Сообщения: 1758

Рейтинг: 1205

Kartoshe4ka сказал(а):

Кто разобрал эти письмена? Можно перевод или краткое содержание?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кароч тс дурачек с красивой грудью,который общается с тянкой у которой есть парень,то есть он типо изначально был во френдзоне типо тс аут

Sogita

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Sogita

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

блин когда вбросеры перестанут писать горы текста, или они все поголовно из литературного клуба?) Моники на них нет(

h3nnessey

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1300

Рейтинг: 702

h3nnessey

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1300

Рейтинг: 702

Странное поведение? Лол, просто 99,9% баб с "пониженной социальной ответственностью".

Груз Каспийский

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 2243

Рейтинг: 1968

Груз Каспийский

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 2243

Рейтинг: 1968

что вещает тс,просветите

я не осилю столько букв

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4400

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4400

Рейтинг: 4524

hff`/A/ сказал(а):

Да и вообще очень сильно похоже на вброс: какая тян, имея парня, будет сидеть в тиндере и общаться с другим парнем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждая вторая наверн?

vethermaxi

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

vethermaxi

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

Вывод: Анимешные девочки тебя никогда не опрокинутweSmart.png

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3526

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3526

Рейтинг: 2188

uvdem22 сказал(а):

тред о тян, просто обычностори простого обычнокун об отношениях обычнотян.

друзей нет, высру на форуме, чтоб выпустить энергию.

троли и обычные прохожие в комментарии приветствуются.


19 лвл на связи, более менее социализирован, но хикканские наклонности присутствуют.

1 ЭТАП. ЗНАКОМСТВО. ОБЩЕНИЕ В ИНЕТЕ


познакомился в тиндере с девочкой 17 годиков, очень милая имхо, не глупая (может быть не особо эрудированная в силу возраста, но это не проблема).

как то так получилось, что я ее зацепил внешкой в тиндере, потом отшутился искрометно (лол) в чатике и появилось какое то доверие друг к другу. перекатились в телегу, порофлили с ней, покидали фоточки друг друга, поговорили на более менее философские темы 2 дня и на третий решили совершить перекат в ирл. отвечала моментально на сообщения, кидала часто свои фотки, видеомесаги (дело было в телеге). кароче, общалась очень заинтересовано. я тоже.


но был не особо важный момент, которому я даже не придал большого внимания. она сказала что у нее есть мч, который живет в городке в лен области (то есть довольно далеко от спб). у меня сразу вышло из головы 2 варианта:

1. этот мч только в ее голове, типа она так хочет немного меня потралировать, посмотреть, что я буду делать, зная этот факт. (мне было на 90% безразлично). мол все равно живет далеко, пруфануть при желании будет проблемотично, да и незачем.

2. у нее он реально есть, но он ее чем то не устраивает, поэтому она шатается по всяким тиндерам.

3. самый худший для меня варик, который на 99% я отбросил иходя из нашего милого разговора, где с обоих сторон проглядовалось желание понравиться друг другу.у нее в натуре есть мч, которого она любит и привязана и она меня будет френдзонить anyway.


2. ПЕРЕКАТ В ИРЛ

поскольку у нас сложилось довольно ламповое, легкое общение, я не парился, что придеться выворачиваться на изнанку и пытаться из себя выдавливать темы для разговора. так и вышло. мы гуляли часов 7. трогали друг друга много, она трогала меня за руки, прислоняла голову к моему плечу, трогала мои ноги, ну я ее соответственно тоже обнимал, гладил и все такое. кароче, я чувствовал себя с ней как будто мы с ней лучшие друганы со школы, хотя были знакомы 3 дня. я сходил с ней на хату к тян, которая сделала ей тату. она, смущаясь, говорила "так не красиво, я не предупреждала что со мной кто то будет". но я настоял и мы вместе пошли на хату к тату мастеру (девушке). когда мы были в троем я проявил себя как тот, кто может заводить интересный разговор, поддерживать (кароче как номральный социолизированный человек). мб она даже немного ревновала , что татуировщица смеялась над почти каждой моей шуктой (я сам хз где я так научился). но в целом мы классно посидели, она сделала тату, вышла счастливой, поблагодарила я ее поддержал (ее первая тату). потом мы закончили. из за того, что мы разошлись в метро, мы просто крепко обнялись и разошлись. так бы может и решился на поцелуй будь мы на улице. но тут хызы.


что ей могло не понравится во мне имхо из этой прогулки

1. то что я в кафе не дал чаевые (когда оффициант принес сдачу , рублей 30, я , как истинный броук бой, все забрал себе). она порофлила по доброму над этим, я не думал что это что то решает.

2. то, что я разговаривал с татуировщицей больше чем с ней (просто она моя одногодка, которая научилась не работать на дяду в моем возрасте, я там у нее распрашивал про ее бизнес, про универ, шутил шутки и все такое). но блин я вроде как все равно дал понять, что тян, с которой я пришел, "закреплена за мной". типа поглаживал ее ноги пока ей били тату.

в принципе все, как мне кажется.


3. ОБЩЕНИЕ В ИНЕТЕ ПОСЛЕ ИРЛ.

после этого мы так же как и до встречи общались хорошо 1 день. я старался не быть навязчивым, но и совсем не общатсья я не мог. СЛИШКОМ ЛЮБОФФ В ГОЛОВУ УДАРИЛА.

и вот началось что то странное. я ей предложил встертиться еще раз, она отказала (ну чо тут такого, не может человек, бывает, не повод загоняться).

второй раз - отказала, сказала что с подругой первоую часть дня проведет, потом с родаками (она типа приехала из жопы в петербург и к ней приехали родаки, типа тоже можно понять). я всегда, если мне 2 раза подряд отказывают во встречи, 3ий раз не предлагаю, пока у меня жопа не потухнет.

потухла жопа через день. мы с ней уже начали менее активно общаться, но все еще поддерживали связть в течении дня. в пятницу вечером я ей пишу, мол, смотри, какой то говнофильмец ужасов идет, го сходим порофлим в субботу. она пишет, что не смможет на выхах вообще сходить со мной никуда (я не стал спрашивать почему).


и тут меня конкретно накрыло, в плане я был очень расстроен, потому что, вроде как, если девушке нравится парень, она привязываается к нему и хочет чаще с ним видиться, будет искать постоянно время для встречи, даже недолгой.

я, как всегда, просто решил смириться с ем, что я сделал какую то хрень, которая ей не понравилсь или я был слишком скучный (хотя она искренне смеялась над моими рофлами (я могу разлечить фэйковый смех от искреннего, когда человека прям прет со слезами), поддрежавала беседу, кароче была заинтересованной).

за 2 дня мы написали 4-5 сообщений друг другу (типа стикерами какими то даунскими обменялись и все). я, офк, ничего не писал, но было блин сложно. я ведь влюбился. кароче терпел просто 2 дня, смотрел аниме, читал, спал много. постепенно чувства уходили, то прекрасное вдохновляющее чувство начинало сменяться на безразличие.


вот вечер воскресения, она пишет, что, мол сори за то что ничего не писала, была занята, ПРИЕЗЖАЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. ... . я был тупа в легком шоке от этого.


опять же, я думаю, либо этот ее мч вымышленный и это какие то гениальный майнд геймс, либо он фо рил существует и я тупа для нее как классный чел, который может ее развеселить и поднять настроение, не более. кстати, она снова вренулась к более менее активному общению, быстро читает сообщения, шлет фотки своего милого личика и все такое.


посколько я остыл уже от влюбленности процентов на 80%, то не так близко к сердцу это принимаю.

я хз чо делать, зачем люди так поступают. когда ко мне в инете подкатывает тян, которая меня не превлекает, я всегда говорю "не трать на меня время и эмоции, пока еще не поздно".



буду просто ее игнорировать (отвечать на сообщения через миллиард часов), не буду инициатором общения, посмотрю как она себя поведет.

она предложила встретиться на неделе, но я хрен знает, нужно ли мне это. мейби дать ей шанс на камбек. типа если ее мч это выдумка и часть планаroflanLico.png , то ладно.


жалко конечно, но чо поделать, унижаться до уровня "добиваться телку" я не буду, еще время тратить на кого то, кто тебе в душу срёт.


вот, гайс, мой высер. просто надо было выговориться




кароче UPD для тех, ктоникто дочитал.


встретился с ней, опять гуляли. на улице ничего особенного, я вел себя холодновато с ней, но не так, чтоб она подумала, что я делаю это специально. вобщем сохранял образ приятного собеседника.


Потом пошли к нашей общей знакомой на хату (там тусили в троём). и опять это странное поведение, никак не коррелирующее с ее холодным поведением в интернете, отказами во встрече и т.п. и тем более с учетом того, что у неепо её словаместь парень). То есть постоянно трогала мои ноги (верхнюю и нижнюю часть), поглаживание по плечу, легкие удары по груди и спине (я так понимаю с расчетом потрогать спину и грудь xD). я офк тоже ее гладил по ногам, рержал инога в обнимку, прислонял к себе.


после ее хаты она рассказывает, что поедет на выходные в Выборг (типа там ее якобыпарень). я реально хз, чо делать))) девочка классная и внешкой, и в общении, но её поведение как то меня смущает, я не понимаю, что у нее в голове по поводу меня вообще.


кароче тотал грусть


Нажмите, чтобы раскрыть...

ты какой-то странный, тян говорит что она занята, а ты продолжаешь, надеюсь это закончится разбитым лицом для тебя.

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2733

Рейтинг: 1398

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2733

Рейтинг: 1398

img
hff`/A/ сказал(а):

Надо было ее сразу дропнуть после того, как ты узнал, что у нее есть парень. Да и вообще очень сильно похоже на вброс: какая тян, имея парня, будет сидеть в тиндере и общаться с другим парнем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так-так-так, смотрим на календарик, видим 2к18 год, да еще и лето на дворе
теперь и ответить тебе можно: почти(!) любая в диапазоне 14-25 лет

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7013

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7013

Рейтинг: 1616

uvdem22 сказал(а):

тред о тян, просто обычностори простого обычнокун об отношениях обычнотян.

друзей нет, высру на форуме, чтоб выпустить энергию.

троли и обычные прохожие в комментарии приветствуются.


19 лвл на связи, более менее социализирован, но хикканские наклонности присутствуют.

1 ЭТАП. ЗНАКОМСТВО. ОБЩЕНИЕ В ИНЕТЕ


познакомился в тиндере с девочкой 17 годиков, очень милая имхо, не глупая (может быть не особо эрудированная в силу возраста, но это не проблема).

как то так получилось, что я ее зацепил внешкой в тиндере, потом отшутился искрометно (лол) в чатике и появилось какое то доверие друг к другу. перекатились в телегу, порофлили с ней, покидали фоточки друг друга, поговорили на более менее философские темы 2 дня и на третий решили совершить перекат в ирл. отвечала моментально на сообщения, кидала часто свои фотки, видеомесаги (дело было в телеге). кароче, общалась очень заинтересовано. я тоже.


но был не особо важный момент, которому я даже не придал большого внимания. она сказала что у нее есть мч, который живет в городке в лен области (то есть довольно далеко от спб). у меня сразу вышло из головы 2 варианта:

1. этот мч только в ее голове, типа она так хочет немного меня потралировать, посмотреть, что я буду делать, зная этот факт. (мне было на 90% безразлично). мол все равно живет далеко, пруфануть при желании будет проблемотично, да и незачем.

2. у нее он реально есть, но он ее чем то не устраивает, поэтому она шатается по всяким тиндерам.

3. самый худший для меня варик, который на 99% я отбросил иходя из нашего милого разговора, где с обоих сторон проглядовалось желание понравиться друг другу.у нее в натуре есть мч, которого она любит и привязана и она меня будет френдзонить anyway.


2. ПЕРЕКАТ В ИРЛ

поскольку у нас сложилось довольно ламповое, легкое общение, я не парился, что придеться выворачиваться на изнанку и пытаться из себя выдавливать темы для разговора. так и вышло. мы гуляли часов 7. трогали друг друга много, она трогала меня за руки, прислоняла голову к моему плечу, трогала мои ноги, ну я ее соответственно тоже обнимал, гладил и все такое. кароче, я чувствовал себя с ней как будто мы с ней лучшие друганы со школы, хотя были знакомы 3 дня. я сходил с ней на хату к тян, которая сделала ей тату. она, смущаясь, говорила "так не красиво, я не предупреждала что со мной кто то будет". но я настоял и мы вместе пошли на хату к тату мастеру (девушке). когда мы были в троем я проявил себя как тот, кто может заводить интересный разговор, поддерживать (кароче как номральный социолизированный человек). мб она даже немного ревновала , что татуировщица смеялась над почти каждой моей шуктой (я сам хз где я так научился). но в целом мы классно посидели, она сделала тату, вышла счастливой, поблагодарила я ее поддержал (ее первая тату). потом мы закончили. из за того, что мы разошлись в метро, мы просто крепко обнялись и разошлись. так бы может и решился на поцелуй будь мы на улице. но тут хызы.


что ей могло не понравится во мне имхо из этой прогулки

1. то что я в кафе не дал чаевые (когда оффициант принес сдачу , рублей 30, я , как истинный броук бой, все забрал себе). она порофлила по доброму над этим, я не думал что это что то решает.

2. то, что я разговаривал с татуировщицей больше чем с ней (просто она моя одногодка, которая научилась не работать на дяду в моем возрасте, я там у нее распрашивал про ее бизнес, про универ, шутил шутки и все такое). но блин я вроде как все равно дал понять, что тян, с которой я пришел, "закреплена за мной". типа поглаживал ее ноги пока ей били тату.

в принципе все, как мне кажется.


3. ОБЩЕНИЕ В ИНЕТЕ ПОСЛЕ ИРЛ.

после этого мы так же как и до встречи общались хорошо 1 день. я старался не быть навязчивым, но и совсем не общатсья я не мог. СЛИШКОМ ЛЮБОФФ В ГОЛОВУ УДАРИЛА.

и вот началось что то странное. я ей предложил встертиться еще раз, она отказала (ну чо тут такого, не может человек, бывает, не повод загоняться).

второй раз - отказала, сказала что с подругой первоую часть дня проведет, потом с родаками (она типа приехала из жопы в петербург и к ней приехали родаки, типа тоже можно понять). я всегда, если мне 2 раза подряд отказывают во встречи, 3ий раз не предлагаю, пока у меня жопа не потухнет.

потухла жопа через день. мы с ней уже начали менее активно общаться, но все еще поддерживали связть в течении дня. в пятницу вечером я ей пишу, мол, смотри, какой то говнофильмец ужасов идет, го сходим порофлим в субботу. она пишет, что не смможет на выхах вообще сходить со мной никуда (я не стал спрашивать почему).


и тут меня конкретно накрыло, в плане я был очень расстроен, потому что, вроде как, если девушке нравится парень, она привязываается к нему и хочет чаще с ним видиться, будет искать постоянно время для встречи, даже недолгой.

я, как всегда, просто решил смириться с ем, что я сделал какую то хрень, которая ей не понравилсь или я был слишком скучный (хотя она искренне смеялась над моими рофлами (я могу разлечить фэйковый смех от искреннего, когда человека прям прет со слезами), поддрежавала беседу, кароче была заинтересованной).

за 2 дня мы написали 4-5 сообщений друг другу (типа стикерами какими то даунскими обменялись и все). я, офк, ничего не писал, но было блин сложно. я ведь влюбился. кароче терпел просто 2 дня, смотрел аниме, читал, спал много. постепенно чувства уходили, то прекрасное вдохновляющее чувство начинало сменяться на безразличие.


вот вечер воскресения, она пишет, что, мол сори за то что ничего не писала, была занята, ПРИЕЗЖАЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. ... . я был тупа в легком шоке от этого.


опять же, я думаю, либо этот ее мч вымышленный и это какие то гениальный майнд геймс, либо он фо рил существует и я тупа для нее как классный чел, который может ее развеселить и поднять настроение, не более. кстати, она снова вренулась к более менее активному общению, быстро читает сообщения, шлет фотки своего милого личика и все такое.


посколько я остыл уже от влюбленности процентов на 80%, то не так близко к сердцу это принимаю.

я хз чо делать, зачем люди так поступают. когда ко мне в инете подкатывает тян, которая меня не превлекает, я всегда говорю "не трать на меня время и эмоции, пока еще не поздно".



буду просто ее игнорировать (отвечать на сообщения через миллиард часов), не буду инициатором общения, посмотрю как она себя поведет.

она предложила встретиться на неделе, но я хрен знает, нужно ли мне это. мейби дать ей шанс на камбек. типа если ее мч это выдумка и часть планаroflanLico.png , то ладно.


жалко конечно, но чо поделать, унижаться до уровня "добиваться телку" я не буду, еще время тратить на кого то, кто тебе в душу срёт.


вот, гайс, мой высер. просто надо было выговориться




кароче UPD для тех, ктоникто дочитал.


встретился с ней, опять гуляли. на улице ничего особенного, я вел себя холодновато с ней, но не так, чтоб она подумала, что я делаю это специально. вобщем сохранял образ приятного собеседника.


Потом пошли к нашей общей знакомой на хату (там тусили в троём). и опять это странное поведение, никак не коррелирующее с ее холодным поведением в интернете, отказами во встрече и т.п. и тем более с учетом того, что у неепо её словаместь парень). То есть постоянно трогала мои ноги (верхнюю и нижнюю часть), поглаживание по плечу, легкие удары по груди и спине (я так понимаю с расчетом потрогать спину и грудь xD). я офк тоже ее гладил по ногам, рержал инога в обнимку, прислонял к себе.


после ее хаты она рассказывает, что поедет на выходные в Выборг (типа там ее якобыпарень). я реально хз, чо делать))) девочка классная и внешкой, и в общении, но её поведение как то меня смущает, я не понимаю, что у нее в голове по поводу меня вообще.


кароче тотал грусть


Нажмите, чтобы раскрыть...

Моё видение таково:

  1. Она может хотеть свободных отношений (полиамория). Возможно (но это не точно) её парень не против, чтобы она искала других парней, пока его нет. Сколько людей, столько и типов отношений. Тут тебе только у неё спросить. Так что для себя реши, нужно тебе это или нет. С экономической точки и не только плюсы есть, но вы же в 17 лет детей заводить не будете. Короче, можешь загуглить и решить.
  2. Как ты говоришь, что парень - её галатея. Тогда она может тобой манипулировать: если тебе норм, что есть тульпа-парень, то и когда появится real niqqa, тебе будет всё-равно. Что опять говорит о том, что ей нужны открытые отношения.

По поводу реальности парня: если правда кто-то есть, и она ему не сказала о тебе, то она будет вести себя, как ты описываешь. Если парень есть, то плюсы тоже есть. Тебе советуют забить на неё. Но можно же и с ней время проводить (секс, прогулки, разговоры и всё такое), а когда она с парнем, катать в дотку и смотреть своё а****weSmart.png

Hopper1

Пользователь

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 933

Рейтинг: 982

Hopper1

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 933

Рейтинг: 982

Нет фото и дб = неуважение к форуму.

Неуважение к форуму = неуважение к тебе, удачи, куколдHeyGuys.png

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2733

Рейтинг: 1398

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2733

Рейтинг: 1398

img
Hy6o_Hy6 сказал(а):

ты какой-то странный, тян говорит что она занята, а ты продолжаешь, надеюсь это закончится разбитым лицом для тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если занятая тян непристойностями займется с левым парнем, даже если он знает о том, что у нее есть молодой человечек, энивей виновата она
да и с чего бы адекватному человеку разбивать кому-то лицо за то, что тот подкатывает к его тне?
если она не доджит попытки поухаживать и миленько флиртует с ним, то как бы соре, разбивать лицо тока ей нада, причем совместными силами ребятушек

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2641

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2641

Рейтинг: 671

А потом ее парень тебе пояснит за общение с ней, жду фотки разбитого лица ТСаveri1.pngveri2.png

ArthurDent

Пользователь

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 152

Рейтинг: 70

ArthurDent

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 152

Рейтинг: 70

cann1bash сказал(а):

бери татуировщицу!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут соглашусь. Если не выйдет с этой девушкой, то "нет времени объяснять - бери татуировщицу".


Счастливый исход подобной истории я как-то видел. Но в большинстве таких случаев преимущество выбора, как это очевидно, за девушкой - хоть там реальный парень, хоть виртуальный. Даже гадать не надо о том, кто же тут в невыгодном положении. Но если упрямство велико, то вперёд.

becko

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 160

becko

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 160

У нее проблем с родителями, а под видом (парня) она так скрывает свои наказания.тему клоз разобрались во всем.


uvdem22

Пользователь

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

uvdem22

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

img
S1dl сказал(а):

Нет фото и дб = неуважение к форуму.

Неуважение к форуму = неуважение к тебе, удачи, куколдHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком сложно сюда грузить фото, сори. а дб есть, только я не играю в доту уже месяц или больше (те лп игры это я на хате у чела дал акк, чтоб он порофляндил)


Йогг-Сарон сказал(а):

Ох уж эти проблемы 17-летних... Да еще и без фото и дб... Ну тут неуважение к правилам форума и ветеринарам...

Нажмите, чтобы раскрыть...

17 (20)

bartonuka

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 115

Рейтинг: -24

bartonuka

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 115

Рейтинг: -24

проблевался

uvdem22

Пользователь

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

uvdem22

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

img
hff`/A/ сказал(а):

Надо было ее сразу дропнуть после того, как ты узнал, что у нее есть парень. Да и вообще очень сильно похоже на вброс: какая тян, имея парня, будет сидеть в тиндере и общаться с другим парнем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не понимаю чо такое вброс, соре. если вброс это типа фэйковая стори, то нет. я в центре событий


Hy6o_Hy6 сказал(а):

ты какой-то странный, тян говорит что она занята, а ты продолжаешь, надеюсь это закончится разбитым лицом для тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, я не думаю, что какой то 17-18 лет женоподобный паренек сделат что то мне. у меня есть навыки боевых искусств, так шо твоя надежда скорее всего дропнется.


а на то, есть ли у тян, которая мне нравится, парень или нет, мне плевать. знание о каком то парне дает мне мотивацию быть лучше, чем я щас есть.


Cold_Front сказал(а):

если занятая тян непристойностями займется с левым парнем, даже если он знает о том, что у нее есть молодой человечек, энивей виновата она
да и с чего бы адекватному человеку разбивать кому-то лицо за то, что тот подкатывает к его тне?
если она не доджит попытки поухаживать и миленько флиртует с ним, то как бы соре, разбивать лицо тока ей нада, причем совместными силами ребятушек

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не так радкикально, но твоя мысль в целом адекватна. в отношениях парень-девушка если девушка изменяет, то 3е лицо никак не виновато, я считаю

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2733

Рейтинг: 1398

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2733

Рейтинг: 1398

img
uvdem22 сказал(а):

ну не так радкикально, но твоя мысль в целом адекватна. в отношениях парень-девушка если девушка изменяет, то 3е лицо никак не виновато, я считаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я отвечал юзеру, который и писал про разбитое лицо)
так то в такой ситуации на свалку кидаешь тню для себя и продолжаешь чилинтанить на паджерсе

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21955

Рейтинг: 7026

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21955

Рейтинг: 7026

Нарушения: 105

img

Чёто в голос. Рассказываю ,что дальше будет. Ты либо с ней переспишь, либо останетесь друзьями. В обоих случаях ничем хорошим не кончится, ты окажешься во всём виноват и будешь послан нафиг.

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3526

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3526

Рейтинг: 2188

uvdem22 сказал(а):

я не понимаю чо такое вброс, соре. если вброс это типа фэйковая стори, то нет. я в центре событий


лол, я не думаю, что какой то 17-18 лет женоподобный паренек сделат что то мне. у меня есть навыки боевых искусств, так шо твоя надежда скорее всего дропнется.


а на то, есть ли у тян, которая мне нравится, парень или нет, мне плевать. знание о каком то парне дает мне мотивацию быть лучше, чем я щас есть.


ну не так радкикально, но твоя мысль в целом адекватна. в отношениях парень-девушка если девушка изменяет, то 3е лицо никак не виновато, я считаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну понятно кто ты такой...