TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

MyLittleDota сказал(а):

десять тысяч раз такие опросники видел. И сразу прямо диагноз депрессия ставят. Хотя это могут быть дефолтные минусмораличи на фоне карантина, жизненных неурядиц и прочих проблем.

По факту есть набор дефолтных советов: физическая активность, режим дня, питание. Секс опционален, но приветствуется. Всё это направлено на выведение организма из состояния перманентного стресса. Поможет восстановить гормоны и вообще обмен веществ. Ах, да, раз ты говоришь, что нет бачей, то значит и работы нет. А вот это лютейший косяк. Так что в список выше надо добавить и её. На короткой дистанции стресса прибавится, зато на длине наоборот плюсмораличи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Депрессия, это реакция мозга и организма на отсутствие работы, по сути оно пытается вылечить этот недуг? Или просто отсутствие социума как такового, ведь работа это прям как в школу ходить, только ещё деньги платят Durka.png?1598667391

MRG

Пользователь

Регистрация: 21.08.2014

Сообщения: 175

Рейтинг: 83

MRG

Регистрация: 21.08.2014

Сообщения: 175

Рейтинг: 83

TheForestDream сказал(а):

Ты сталкивался с какой-то хренью? Могу задать вопрос, вот чисто без предвзятости... по сути СОЦИУМУ/человечеству, такие люди нах... не нужны которые ноют, и вечно негатив несут, но по сути это не есть проблема, это реальный взгляд на вещи, и холодная логика пусть хоть и с негативом, или врачи прям говорят (БОЛЕЗНЬ ShrekWTF.png?1574587392)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой взгляд) Что ты видел за 20лет?) Не придумывай, у тебя нарушены нейромедиаторы. Ты ничем не занимаешься, передёргиваешь от безысходности, сидишь сам. От этого ты не получаешь удовольствия, много времени укрепляет это чувство. Я написал что делать, будешь это делать или оправдываться перед форумом мне честно говоря без разницы, это сугобо твое уже.

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

Я бы не доверял таким тестам, щас пройду кста 

 

Найди любимое дело и посвяти себя ему, либо поедь куда-нибудь, найди хорошего друга или девку. Поставь цель и попытайся выполнить её

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

TheForestDream сказал(а):

Депрессия, это реакция мозга и организма на отсутствие работы, по сути оно пытается вылечить этот недуг? Или просто отсутствие социума как такового, ведь работа это прям как в школу ходить, только ещё деньги платят Durka.png?1598667391

Нажмите, чтобы раскрыть...

шта? Причём тут отсутствие работы в общем случае? Депрессия = перманентный стресс. Работа, как способ самореализации, может быть частью терапии. Все остальные пункты направлены на физическое восстановление организма.

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

MRG сказал(а):

Какой взгляд) Что ты видел за 20лет?) Не придумывай, у тебя нарушены нейромедиаторы. Ты ничем не занимаешься, передёргиваешь от безысходности, сидишь сам. От этого ты не получаешь удовольствия, много времени укрепляет это чувство. Я написал что делать, будешь это делать или оправдываться перед форумом мне честно говоря без разницы, это сугобо твое уже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты лично за меня прям ответ дал?) я чет не понял, во первых ты вообще ничего не угадал, во вторых удовольствие у каждого сугубо своё, вряд ли если взять интроверта, начать водить его на кружки, на работу с общением с людьми, или ПЫТАТЬСЯ его вывести на эмоции со СВОЕЙ стороны взглядов, то это просто смешно, я понял ты некомпетентен в этом вопросе извини что докопался PepeOK.png?1592047625

MRG

Пользователь

Регистрация: 21.08.2014

Сообщения: 175

Рейтинг: 83

MRG

Регистрация: 21.08.2014

Сообщения: 175

Рейтинг: 83

TheForestDream сказал(а):

Ты лично за меня прям ответ дал?) я чет не понял, во первых ты вообще ничего не угадал, во вторых удовольствие у каждого сугубо своё, вряд ли если взять интроверта, начать водить его на кружки, на работу с общением с людьми, или ПЫТАТЬСЯ его вывести на эмоции со СВОЕЙ стороны взглядов, то это просто смешно, я понял ты некомпетентен в этом вопросе извини что докопался PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей

юное тело в голубом одеяле

Пользователь

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

юное тело в голубом одеяле

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

MRG сказал(а):

Любой физ труд, гонит тест. Я уверен на 90% проблема у тебя типа низка самооценка, неувереность что делать из-за этого всё дальше загоняешь себя, там ещё какие симпатии до девочек, научись самоконтроля это раз, меньше увлекайся самоудовлетворением как минимум, и начни по минимуму себя перебороть в элементарном. Больше тебе никто не даст, только сам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него нет денег на врача, причем тут самооценка, чел просто типичный представитель снг, которому с горем пополам на еду хватает, как тут не депрессировать? Да еще и слабоумный, судя по темам, ничего с этим сделать не может, но прекрасно осознает свое положение

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

MyLittleDota сказал(а):

шта? Причём тут отсутствие работы в общем случае? Депрессия = перманентный стресс. Работа, как способ самореализации, может быть частью терапии. Все остальные пункты направлены на физическое восстановление организма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если ВСЁ ПРОСТО отлично, встаю ровно в одно и тоже время, ложусь спать тоже, есть всё что нужно среднестатистическому человеку, есть увлечение, есть куда девать время, есть девушка с которой я долго выстраивал отношения, и это лучшая женщина в жизни, вес идеальный для роста и возраста, занимаюсь периодически для поддержки формы. Читаю много научного, двигаюсь в разных областях наук/открытий (читаю), но какая-то бренность меня не покидает, понимаю что даже если получу что хочу, это же не конец, захочется ещё чего-то и так до бесконечности, я столько своих ХОТЕЛОК уже перепробовал... я не понимаю СМЫСЛА, а мне нужно понимание чего-то, чего мы ещё не знаем (веру не предлагать, я не настолько ещё пал духом), сомневаюсь что у меня конкретно депрессия, но будто симптоматика похожа... так почему же мне хочется заюзать 2 скилл сларка в отверстие из бетона HAhaa.png

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
MRG сказал(а):

Какой взгляд) Что ты видел за 20лет?) Не придумывай, у тебя нарушены нейромедиаторы. Ты ничем не занимаешься, передёргиваешь от безысходности, сидишь сам. От этого ты не получаешь удовольствия, много времени укрепляет это чувство. Я написал что делать, будешь это делать или оправдываться перед форумом мне честно говоря без разницы, это сугобо твое уже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что бы понять насколько прогнил мир , нужно прожить 60+ лет? Я никогда не гуглил что такое депрессия , мб она у меня есть , но мне не мешает . Я давно уже не радуюсь ничему , ну максимум там улыбнусь , если аркану на тб куплю например . Бывает в падлу что - то делать , но тяга к доте сильнее )) 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

who-who сказал(а):

нужно прожить 60+ лет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ещё, чтоб ворчать на молодёж, и получать изи место в общественном транспорте 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
TheForestDream сказал(а):

А ещё, чтоб ворчать на молодёж, и получать изи место в общественном транспорте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он просто дефолт чел, с навязанными ценностями , его слова даже всерьез воспринимать нет смысла . Просто нет смысла отрицать , что большинство людей живут как все и это ненормально . У чела страна на лжи и воровстве построена(скорее всего он с рашки ) , а он такое пишет )))

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2486

Рейтинг: 1275

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2486

Рейтинг: 1275

Псилоцибин, лсд

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

TheForestDream сказал(а):

Ну так если ВСЁ ПРОСТО отлично, встаю ровно в одно и тоже время, ложусь спать тоже, есть всё что нужно среднестатистическому человеку, есть увлечение, есть куда девать время, есть девушка с которой я долго выстраивал отношения, и это лучшая женщина в жизни, вес идеальный для роста и возраста, занимаюсь периодически для поддержки формы. Читаю много научного, двигаюсь в разных областях наук/открытий (читаю), но какая-то бренность меня не покидает, понимаю что даже если получу что хочу, это же не конец, захочется ещё чего-то и так до бесконечности, я столько своих ХОТЕЛОК уже перепробовал... я не понимаю СМЫСЛА, а мне нужно понимание чего-то, чего мы ещё не знаем (веру не предлагать, я не настолько ещё пал духом), сомневаюсь что у меня конкретно депрессия, но будто симптоматика похожа... так почему же мне хочется заюзать 2 скилл сларка в отверстие из бетона HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не твой психотерапевт. Если ты такой молодец, то ты сам знаешь, что надо делать. Но ты явно лжёшь.

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

who-who сказал(а):

Да он просто дефолт чел, с навязанными ценностями , его слова даже всерьез воспринимать нет смысла . Просто нет смысла отрицать , что большинство людей живут как все и это ненормально . У чела страна на лжи и воровстве построена(скорее всего он с рашки ) , а он такое пишет )))

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я в шоке как можно слова других "ЭСПЕРТНЫХ" людей в априори ложить в коробочку ТАК И ЕСТЬ, чем больше я узнаю о себе, своём организме и окружающем мире, тем больше понимаю, что вокруг сплошные манипуляции для каких либо целей...Заметил что ЛЮБЕЙШИЙ человек, если что-то и делает, то онли в своих целях/свои мотивы ( и даже эти свидетели Иеговы, спецом настраивают народ, потому что думают что местечко в раю будет (условно) лучше и они делают БЛАГОЕ дело, хотя по сути в полном неведеньи)

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

круто у меня так "Ваш результат — 23 из 63 баллов. Выраженная депрессия"

А я даже не в курсе был

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
TheForestDream сказал(а):

Я в шоке как можно слова других "ЭСПЕРТНЫХ" людей в априори ложить в коробочку ТАК И ЕСТЬ, чем больше я узнаю о себе, своём организме и окружающем мире, тем больше понимаю, что вокруг сплошные манипуляции для каких либо целей...Заметил что ЛЮБЕЙШИЙ человек, если что-то и делает, то онли в своих целях/свои мотивы ( и даже эти свидетели Иеговы, спецом настраивают народ, потому что думают что местечко в раю будет (условно) лучше и они делают БЛАГОЕ дело, хотя по сути в полном неведеньи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не , есть норм люди все-таки . Я несколько лет помогаю людям ,  если есть возможность и ничего не жду взамен , тип у меня в голове просто мысль " не хочу , чтобы эти челы тоже были дэд инсайдами , я должен подарить им надежду  " 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

MyLittleDota сказал(а):

Я не твой психотерапевт. Если ты такой молодец, то ты сам знаешь, что надо делать. Но ты явно лжёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К психотерапевту я точно не пойду, он просто начнёт копаться в воспоминаниях, и искать КАКОЕ ДЕЙСТВО сломало меня, я и сам могу понять что батя алкаш бивший мать сломал мою психику по полам, я не молодец, и сомневаюсь что отличаюсь от ПРОСТО занятого человека, я не ЛГАЛ, каждое слово правда, но интерпретировать мы желаем по разному, там где ты читал про хотелки это условно может быть новые табаки на кальян, я не врал, но не сказал бы что это что-то сакральное, твоё виденье наверное нарисовало что я билл гейтс с семьей, а я обычный очередняра, который просто делает что хочет, но у меня действительно практически не было ничего такого, что я не делал если не хотел, кроме бороздить просторы вселенной, или видеть как муха 300 ФПС в секунду, то что я хочу нереально, а если и реально у меня нету средств делать реальные ПОТРЯСАЮЩИЕ открытия, походу я сам ответил на свой вопрос про депрессию, но во всех тезисах про депрессию я вижу сходство, но и в её "лечении" я тоже вижу сходство, я застрял где-то посередине? 

who-who сказал(а):

Не , есть норм люди все-таки . Я несколько лет помогаю людям ,  если есть возможность и ничего не жду взамен , тип у меня в голове просто мысль " не хочу , чтобы эти челы тоже были дэд инсайдами , я должен подарить им надежду  " 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моё уважение! я просто лично никогда таких не видел, но если ты существуешь PeepoF.gif?1592102815, возможно зная что такие люди есть, я посмотрю на всё с другой стороны медали, и как появится возможность, последую твоему примеру PepeYes.png?1592048109

.iseedeadpeople. сказал(а):

круто у меня так "Ваш результат — 23 из 63 баллов. Выраженная депрессия"

А я даже не в курсе был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот тест))) у тебя котик черный на аве, у тебя выраженная депрессия, вот примерно такой там тест FeelsAmazingMan.png?1592047295

MRG

Пользователь

Регистрация: 21.08.2014

Сообщения: 175

Рейтинг: 83

MRG

Регистрация: 21.08.2014

Сообщения: 175

Рейтинг: 83

TheForestDream сказал(а):

К психотерапевту я точно не пойду, он просто начнёт копаться в воспоминаниях, и искать КАКОЕ ДЕЙСТВО сломало меня, я и сам могу понять что батя алкаш бивший мать сломал мою психику по полам, я не молодец, и сомневаюсь что отличаюсь от ПРОСТО занятого человека, я не ЛГАЛ, каждое слово правда, но интерпретировать мы желаем по разному, там где ты читал про хотелки это условно может быть новые табаки на кальян, я не врал, но не сказал бы что это что-то сакральное, твоё виденье наверное нарисовало что я билл гейтс с семьей, а я обычный очередняра, который просто делает что хочет, но у меня действительно практически не было ничего такого, что я не делал если не хотел, кроме бороздить просторы вселенной, или видеть как муха 300 ФПС в секунду, то что я хочу нереально, а если и реально у меня нету средств делать реальные ПОТРЯСАЮЩИЕ открытия, походу я сам ответил на свой вопрос про депрессию, но во всех тезисах про депрессию я вижу сходство, но и в её "лечении" я тоже вижу сходство, я застрял где-то посередине? 

 

Моё уважение! я просто лично никогда таких не видел, но если ты существуешь PeepoF.gif?1592102815, возможно зная что такие люди есть, я посмотрю на всё с другой стороны медали, и как появится возможность, последую твоему примеру PepeYes.png?1592048109

 

Этот тест))) у тебя котик черный на аве, у тебя выраженная депрессия, вот примерно такой там тест FeelsAmazingMan.png?1592047295

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос, если у вас "депрессивных" такие познания, зачем вы пишите об этом на форуме? Вам говорят как и что. Ты пишешь я то не буду, то не хочу, я и так то знаю. Зачем? Не хочешь не нада, живи дальше со своими познаниями. Чувак пишет что получает удовольствие от арканы. Ну о чем здесь вообще говорить)) 

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Такое чувство, будто ТС - я из будущего

Набрал 60 баллов из 100 по шкале Занга

И 67 из 100 в тесте на депрессию 

Спойлер: "Тест на депрессию"

BloodTrail.png?1583148875

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

MRG сказал(а):

Вопрос, если у вас "депрессивных" такие познания, зачем вы пишите об этом на форуме? Вам говорят как и что. Ты пишешь я то не буду, то не хочу, я и так то знаю. Зачем? Не хочешь не нада, живи дальше со своими познаниями. Чувак получает пишет что получает удовольствие от арканы. Ну о чем здесь вообще говорить)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если спросить у него, от чего он получает радость, он скажет от арканы, а ты скажешь нет, ты получишь радость от секса с телкой, это разве не навязывание интересов?) Я думаю, что все кто говорят что у них депрессия, это на самом деле не так, думаю ближе к новому времени технологий, просто появился НОВЫЙ так сказать недуг, так как раньше не было такого развитого интернета, и самому нужно было познавать мир, ходить к друзьям, слушать рассказы, и изучать посредством сплетен, и рассказов друзей, то сейчас ты можешь условно увидеть то, что ты желаешь за секунды, а времени которое теперь тратится на то познание мире которое я писал выше, уходят секунды/минуты, слишком много времени, остальное ушло на само копание, и люди просто не могут понят что им нужно, и просто не имеют своего жизненного пути, как думаешь?

MRG

Пользователь

Регистрация: 21.08.2014

Сообщения: 175

Рейтинг: 83

MRG

Регистрация: 21.08.2014

Сообщения: 175

Рейтинг: 83

Не навязывание. Я уверен на 100% у него просто не с чем сравнивать. Была бы у него девушка нормальная, были бы друзья, нормальная работа, он бы в этой теме не сидел и не обливал всех кто пытается что-то подсказать, я не собираюсь доказывать что и как. Здесь все довольно просто. Я уже написал об этом 10 раз, проблем только в голове.

Посланник пришельцев

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Посланник пришельцев

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

ForeverYang сказал(а):

Тест

Кто знает это очень плохо? И как это лечить если денег нету? Отвечал как есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/dlja-tex-u-kogo-depressija-reshenie.1414773/#post-25070299 для тебя тему создал

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Судя по этому тесту мне остался шаг до тяжелой депрессии. Если бы только я доверял этим тестам

blackcattttttt

Пользователь

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: 31

blackcattttttt

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: 31

Ваш результат — 7 из 63 баллов. Отсутствие депрессивных симптомов pepecool.png?1592046811

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

TheForestDream сказал(а):
К психотерапевту я точно не пойду
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну правильно, лучше же ныть на форуме, что у тебя есть проблемы, но к специалисту ты не пойдешь, ведь ты такой умный. Ты не ныл, да я в курсе, можешь не писать это, мы оба знаем, что это полуправда.

В целом, в попытке осознать твою точку зрения, я словил лютый аутизм и кринж. Новые недуги какие-то находит, когда ЭТО и есть НЕДУГ 21 века. Именно в таком формате. Не новый.