EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

У тебя ничего не вытекало, потому что ты привык. А я уже 5 лет смотрю все только в оригинале, даже в кино хожу ток на оригинал, когда включу, там бывает дубляж автомат включается, мне прям плохо становится физически. 

И ты читаешь по 5 слов в секунду? Чтение очень быстрое, опустил глаза на пол секунды - уже прочитал, это совсем не проблема.

 

Ну или учи немецкий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахаха, а чем сабы то от озвучки отличаются? Перевод же всё равно может накосячить как в сабах, так и в озвучке. А если из-за голосов, то немецкий не самый хороший язык для любовной драмы. Там признание в любви звучит как угрозаKEKW.png?1598747039

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Ахахаха, а чем сабы то от озвучки отличаются? Перевод же всё равно может накосячить как в сабах, так и в озвучке. А если из-за голосов, то немецкий не самый хороший язык для любовной драмы. Там признание в любви звучит как угрозаKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это не так. Сразу видно, ты сериал не смотреть в оригинале. Немецкий разговорный звучит как французский, запомни.

EKZARCIST сказал(а):

Ахахаха, а чем сабы то от озвучки отличаются? Перевод же всё равно может накосячить как в сабах, так и в озвучке. А если из-за голосов, то немецкий не самый хороший язык для любовной драмы. Там признание в любви звучит как угрозаKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первую очередь это эмоции и сам звук, нет второй дорожки. Голос персонажа привязан к актеру, чувствуется сцена, то, что она настоящая. Это не дурачки, которые перед микрофоном в студии сидят.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

Нет, это не так. Сразу видно, ты сериал не смотреть в оригинале. Немецкий разговорный звучит как французский, запомни.

 

В первую очередь это эмоции и сам звук, нет второй дорожки. Голос персонажа привязан к актеру, чувствуется сцена, то, что она настоящая. Это не дурачки, которые перед микрофоном в студии сидят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю как он звучит, я в начальной школе его учил. От французского он очень далёк по звучанию. Эмоции видно и так(именно видно, потому, что ты смотришь, а не читаешь внизу сабы). Голос оригинальный немного слышно, т.к. я не в дубляже смотрел, но не настолько, что бы он отвлекал(хотя пару раз было за сериал). Кубики и сами актёры(не голивудские конечно, но и оригинальные тоже не Макконахи и Йохансен), так что голосом эмоции смогут передать(это всё-таки не Володарский). Не знаю мне больше чувствуется сцена, когда я всё вижу, слышу и понимаю, а не когда слышу непонятную немецкую угрозу, читаю внизу признание в любви, и не вижу что происходит.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Я знаю как он звучит, я в начальной школе его учил. От французского он очень далёк по звучанию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бред, то, что ты там учил в началке - ничего не значит, школьный немецкий, как и английский, очень отличается от настоящего разговорного.

EKZARCIST сказал(а):

Эмоции видно и так(именно видно, потому, что ты смотришь, а не читаешь внизу сабы). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Голос - огромная часть эмоций.

EKZARCIST сказал(а):

 Голос оригинальный немного слышно, т.к. я не в дубляже смотрел, но не настолько, что бы он отвлекал(хотя пару раз было за сериал). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что его слышно как раз "немного".

EKZARCIST сказал(а):

Кубики и сами актёры(не голивудские конечно, но и оригинальные тоже не Макконахи и Йохансен), так что голосом эмоции смогут передать(это всё-таки не Володарский). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни один актер озвучание не сможет передать эмоции так, как профессиональный актер, который вживается в роль, прости, такова правда.

EKZARCIST сказал(а):

Не знаю мне больше чувствуется сцена, когда я всё вижу, слышу и понимаю, а не когда слышу непонятную немецкую угрозу, читаю внизу признание в любви, и не вижу что происходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты не знаешь язык - это только твои проблемы, согласись, ты не нужно оправдывать свою абсурдную позицию просто потому, что ты не можешь читать/не хочешь или не знаешь язык.

Так и напиши, чтобы честно было - "я не знаю языка, читать я не хочу. Наверное оригинал лучше, но мне впадлу заморачиваться". Хотя бы не так глупо с твоей стороны будет.

EKZARCIST сказал(а):

а не когда слышу непонятную немецкую угрозу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый распространенный стереотип о немецком, аж криндж словил. Жаль, что люди не учат языки и не образовываются, такие мифы могут десятилетиями существовать в головах людей.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

Это бред, то, что ты там учил в началке - ничего не значит, школьный немецкий, как и английский, очень отличается от настоящего разговорного.

Голос - огромная часть эмоций.

Проблема в том, что его слышно как раз "немного".

Ни один актер озвучание не сможет передать эмоции так, как профессиональный актер, который вживается в роль, прости, такова правда.

Ну если ты не знаешь язык - это только твои проблемы, согласись, ты не нужно оправдывать свою абсурдную позицию просто потому, что ты не можешь читать/не хочешь или не знаешь язык.

Так и напиши, чтобы честно было - "я не знаю языка, читать я не хочу. Наверное оригинал лучше, но мне впадлу заморачиваться". Хотя бы не так глупо с твоей стороны будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я что спорю что-ли, что я не знаю немецкий на разговорном? И да, мне в падлу учить его для сериала, мне в падлу читать сабы, т.к. это отвлекает от просмотра. 

А на счёт того, что я не знаю как звучит немецкий разговорный, т.к. я его толком не знаю-бред. Для меня он звучит грубо, а как он звучит для тебя-мне не важно, ведь это ты, а это я.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Ну я что спорю что-ли, что я не знаю немецкий на разговорном? И да, мне в падлу учить его для сериала, мне в падлу читать сабы, т.к. это отвлекает от просмотра. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно просто сказать было вот это, а не оправдывать свою позицию, ну серьезно, это просто выглядит как будто ребенок на ходу выдумывает оправдания, чтобы родители не подумали про него ничего плохого и не наказали. Трудно просто быть честным ? 

EKZARCIST сказал(а):

А на счёт того, что я не знаю как звучит немецкий разговорный, т.к. я его толком не знаю-бред. Для меня он звучит грубо, а как он звучит для тебя-мне не важно, ведь это ты, а это я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, он по факту не звучит грубо. Если углубится в лингвистику, то окажется именно так. Грубые языки можно по критериям просто найти объективным. Согласен ты с ними или нет - другой вопрос. 

EKZARCIST сказал(а):

Ну я что спорю что-ли, что я не знаю немецкий на разговорном? И да, мне в падлу учить его для сериала, мне в падлу читать сабы, т.к. это отвлекает от просмотра. 

А на счёт того, что я не знаю как звучит немецкий разговорный, т.к. я его толком не знаю-бред. Для меня он звучит грубо, а как он звучит для тебя-мне не важно, ведь это ты, а это я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И да, чтобы знать, как звучит язык - его нужно знать. Тоже самое с английским, для многих это просто каша из звуков, а когда начинаешь различать слова и понимать смысл - все очень сильно меняется. Такие дела. Я знаю 4 языка, просто говорю тебе это, полагаю, что ты и одного хорошо не знаешь, просто поверь мне, у меня есть опыт.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

 

 

Самый распространенный стереотип о немецком, аж криндж словил. Жаль, что люди не учат языки и не образовываются, такие мифы могут десятилетиями существовать в головах людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне учить язык, что бы посмотреть сериал? А для не знающего его на отлично-он звучит грубо(Как ты говоришь стереотип такой).

Ведь когда ты приходишь в ресторан и заказываешь вкусно покушать-ты же не учишься на шеф-повара. И если тебе принесут что-то не вкусное для тебя-ты скажешь, что это не вкусно, принесите мне то, что мне нравиться. И насрать, что это какой-то деликатес...

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Зачем мне учить язык, что бы посмотреть сериал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

nah, Ладно, ты не поймешь, такой склад ума. Не буду даже пытаться объяснять.

EKZARCIST сказал(а):

А для не знающего его на отлично-он звучит грубо(Как ты говоришь стереотип такой).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так на то это и стереотип, люди не слышали немецкого. У челов в башке выступления Геббельса - wollt ihr den totalen Krieg, и подобное, а это не совсем мирная речь. Послушайте песни на немецком, послушайте речь, ее реально сложно различить от французского, конечно, маркеров куча, но это для того, кто знает о них. 

EKZARCIST сказал(а):

Ведь когда ты приходишь в ресторан и заказываешь вкусно покушать-ты же не учишься на шеф-повара. И если тебе принесут что-то не вкусное для тебя-ты скажешь, что это не вкусно, принесите мне то, что мне нравиться. И насрать, что это какой-то деликатес...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналогия не аргумент, к сожалению. С едой это не работает, а с языком - да, вкус у человека не изменится из-за того, что он научится готовить ризотто с грибами как Марко Уайт, а вот если ты до этого жрал армейские пойки, а потом пришел с ресторан с 3-мя звездами Мишлен, тогда ты начнешь понимать больше, ибо уровень понимания в еде сразу вырос. Тут тоже самое, нужно просто углубится, а не поверхностно судить, иначе это не имеет смысла и вилами по воде писано.

EKZARCIST сказал(а):

Зачем мне учить язык, что бы посмотреть сериал? А для не знающего его на отлично-он звучит грубо(Как ты говоришь стереотип такой).

Ведь когда ты приходишь в ресторан и заказываешь вкусно покушать-ты же не учишься на шеф-повара. И если тебе принесут что-то не вкусное для тебя-ты скажешь, что это не вкусно, принесите мне то, что мне нравиться. И насрать, что это какой-то деликатес...

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень агрессивно кстати, прям жесть

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

nah, Ладно, ты не поймешь, такой склад ума. Не буду даже пытаться объяснять.

Ну так на то это и стереотип, люди не слышали немецкого. У челов в башке выступления Геббельса - wollt ihr den totalen Krieg, и подобное, а это не совсем мирная речь. Послушайте песни на немецком, послушайте речь, ее реально сложно различить от французского, конечно, маркеров куча, но это для того, кто знает о них. 

Аналогия не аргумент, к сожалению. С едой это не работает, а с языком - да, вкус у человека не изменится из-за того, что он научится готовить ризотто с грибами как Марко Уайт, а вот если ты до этого жрал армейские пойки, а потом пришел с ресторан с 3-мя звездами Мишлен, тогда ты начнешь понимать больше, ибо уровень понимания в еде сразу вырос. Тут тоже самое, нужно просто углубится, а не поверхностно судить, иначе это не имеет смысла и вилами по воде писано.

 

очень агрессивно кстати, прям жесть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я же не глухой. Я включал оригинальную дорожку, слышал как он в фильме звучал. Чего ты мне пургу загоняешь? Если тебе дадут ризотто с грибами, которое тебе не нравится и будут загонять, что это очень вкусно-твоё мнение от этого не изменится. Да, если ты устроишься на работу шеф-поваром, будешь долго готовить и пробовать различные рецепты, то твоё мнение изменится. Но зачем тебе всё это, если ты можешь заказать пюрешку с котлетой, и вкусно и сытно ДЛЯ себя поесть?

Так же и с языком, зачем мне учить язык, если я могу посмотреть в озвучке, которая мне понятна?

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Ну я же не глухой. Я включал оригинальную дорожку, слышал как он в фильме звучал. Чего ты мне пургу загоняешь? Если тебе дадут ризотто с грибами, которое тебе не нравится и будут загонять, что это очень вкусно-твоё мнение от этого не изменится. Да, если ты устроишься на работу шеф-поваром, будешь долго готовить и пробовать различные рецепты, то твоё мнение изменится. Но зачем тебе всё это, если ты можешь заказать пюрешку с котлетой, и вкусно и сытно ДЛЯ себя поесть?

Так же и с языком, зачем мне учить язык, если я могу посмотреть в озвучке, которая мне понятна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже объснял, потому что в первую очередь эмоции и в целом голоса. Русское должно быть на русском, немецкое - на немецком. И только так, это такое же кощюнство, как и перевод фильмов. Делают это для дурачков, которые не в состоянии в 2020 году выучить язык. Например в Дании или Норвегии все фильмы показывают в оригинале, упс, потому что там живут не овощи, которые даже свой-то язык едва-ли знают, там все на английском. И такая практика много где.

EKZARCIST сказал(а):

Но зачем тебе всё это, если ты можешь заказать пюрешку с котлетой, и вкусно и сытно ДЛЯ себя поесть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретно в примере про кухню, тебе это нужно чтобы понимать кухню более выского уровня, чем пюрешка с котлетой, чтобы не быть челядью, которая довольствуется едой низшего уровня, такие дела. 

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

Я уже объснял, потому что в первую очередь эмоции и в целом голоса. Русское должно быть на русском, немецкое - на немецком. И только так, это такое же кощюнство, как и перевод фильмов. Делают это для дурачков, которые не в состоянии в 2020 году выучить язык. Например в Дании или Норвегии все фильмы показывают в оригинале, упс, потому что там живут не овощи, которые даже свой-то язык едва-ли знают, там все на английском. И такая практика много где.

 

Конкретно в примере про кухню, тебе это нужно чтобы понимать кухню более выского уровня, чем пюрешка с котлетой, чтобы не быть челядью, которая довольствуется едой низшего уровня, такие дела. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так иди учись на шеф-повара, а то зачем ты в ресторан приходишь и заказываешь что-то? Ты же не понимаешь ничего. Зачем ты слушаешь музыку, если у тебя нет музыкального образования, зачем смотришь сериалы в оригинале, если ты не профессиональный актёр? Иди учить на все профессии))) 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Ну так иди учись на шеф-повара, а то зачем ты в ресторан приходишь и заказываешь что-то? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хожу в рестораны.

EKZARCIST сказал(а):

Зачем ты слушаешь музыку, если у тебя нет музыкального образования

Нажмите, чтобы раскрыть...

Образования нет, а знания есть. Считается ? Ну, поэтому я не и не слушаю низшевую музыку для быдла - рэп. 

EKZARCIST сказал(а):

 зачем смотришь сериалы в оригинале, если ты не профессиональный актёр? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тут дело не в актерстве, а в знании языка. Я знаю язык. Вопросы ?

EKZARCIST сказал(а):

Ну так иди учись на шеф-повара, а то зачем ты в ресторан приходишь и заказываешь что-то? Ты же не понимаешь ничего. Зачем ты слушаешь музыку, если у тебя нет музыкального образования, зачем смотришь сериалы в оригинале, если ты не профессиональный актёр? Иди учить на все профессии))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Я бы кстати пошел бы учиться на всех это, мне все это дико интересно, но деньги нужны, а я бомж.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

 

 Я бы кстати пошел бы учиться на всех это, мне все это дико интересно, но деньги нужны, а я бомж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так надо было изучать экономику, финансы всякие и т.д., что бы не быть бомжом, а не языки)))

Broer сказал(а):

 

Образования нет, а знания есть. Считается ? Ну, поэтому я не и не слушаю низшевую музыку для быдла - рэп. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты же не понимаешь в музыке, откуда ты знаешь, что рэп-это низшая музыка например?  Это для тебя она низшая, для человека, который не профессионал в этом. Но ты его не слушаешь, т.к. считаешь музыкой для быдла. Так же как я считаю немецкий грубым языком. Но ты не пойдёшь получать музыкальное образование, что бы слушать музыку. Понимаешь к чему я?

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Ну так надо было изучать экономику, финансы всякие и т.д., что бы не быть бомжом, а не языки)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я тоже изучаю. Кстати именно потому, что я это и изучал - я сейчас сижу дома в 18 лет, ни работаю и не учусь, но при деньгах. 

EKZARCIST сказал(а):

Нет, ты же не понимаешь в музыке, откуда ты знаешь, что рэп-это низшая музыка например? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че нет, если образование это мера знаний. У меня есть знания, но нет образования.

EKZARCIST сказал(а):

Но ты его не слушаешь, т.к. считаешь музыкой для быдла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем.

EKZARCIST сказал(а):

Так же как я считаю немецкий грубым языком. Но ты не пойдёшь получать музыкальное образование, что бы слушать музыку. Понимаешь к чему я?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не понимаю. Твои аргументы - аналогии, которые не являются доказательством ни в одном случае.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

Это я тоже изучаю. Кстати именно потому, что я это и изучал - я сейчас сижу дома в 18 лет, ни работаю и не учусь, но при деньгах. 

Че нет, если образование это мера знаний. У меня есть знания, но нет образования.

Не совсем.

Нет, не понимаю. Твои аргументы - аналогии, которые не являются доказательством ни в одном случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если бы ты профессионально изучал музыку, литературу, культуру рэпа и т.д., ты бы не считал рэп музыкой для быдла. Так и я, если бы изучал немецкий-не считал бы его грубым. Тут дело вкуса. Если тебе что-то кажется таким, как кажется, то не нужно это изучать, что бы понять, что это не так, можно просто делать то, что тебе нравится. Мне смотреть в озвучке, а не в немецком оригинале, а тебе слушать твои любимые жанры, а не рэп.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Ну если бы ты профессионально изучал музыку, литературу, культуру рэпа и т.д., ты бы не считал рэп музыкой для быдла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что рэп как раз и появился из низов, из гетто, из быдло районов. Такие дела.

EKZARCIST сказал(а):

Ну если бы ты профессионально изучал музыку, литературу, культуру рэпа и т.д., ты бы не считал рэп музыкой для быдла. Так и я, если бы изучал немецкий-не считал бы его грубым. Тут дело вкуса. Если тебе что-то кажется таким, как кажется, то не нужно это изучать, что бы понять, что это не так, можно просто делать то, что тебе нравится. Мне смотреть в озвучке, а не в немецком оригинале, а тебе слушать твои любимые жанры, а не рэп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что тут нет вкуса. В озвучке смотреть хуже не из-за языка и его грубости, а из-за того, что переводят коряво, из-за того, что эмоции не так преподносятся, культурные явление, язоковые обороты и выражения. Тут рациональноесть есть.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

Проблема в том, что рэп как раз и появился из низов, из гетто, из быдло районов. Такие дела.

 

Проблема в том, что тут нет вкуса. В озвучке смотреть хуже не из-за языка и его грубости, а из-за того, что переводят коряво, из-за того, что эмоции не так преподносятся, культурные явление, язоковые обороты и выражения. Тут рациональноесть есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну перевод и обороты ты субтитрами не исправишь + они меня отвлекают. А учить немецкий я не буду из-за сериала, для того, что бы всё понимать и он мне не казался грубым. Я как-бы не такой уж и ценитель сериалов и фильмов, меня устраивает и пюрешка с котлетой)

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Ну перевод и обороты ты субтитрами не исправишь + они меня отвлекают. А учить немецкий я не буду из-за сериала, для того, что бы всё понимать и он мне не казался грубым. Я как-бы не такой уж и ценитель сериалов и фильмов, меня устраивает и пюрешка с котлетой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну если ты признаешь, что смотришь сериалы по фану, не вникаешь и не ценишь на должном уровне, а музыку слушаешь на фоне, тогда притензий нет. Но мы как бы тогда на разной ступени эволюции, надеюсь это очевидно.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

Не, ну если ты признаешь, что смотришь сериалы по фану, не вникаешь и не ценишь на должном уровне, а музыку слушаешь на фоне, тогда притензий нет. Но мы как бы тогда на разной ступени эволюции, надеюсь это очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вникаю в сериал, но не до фанатичного. Музыку вообще редко слушаю.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Я вникаю в сериал, но не до фанатичного. Музыку вообще редко слушаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну оно и понятно.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

Ну оно и понятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а зачем это нужно? Кино для меня развлечение.

Тьма мне понравилась, хоть и смотрел не в оригинальной озвучке. Хотя для таких как ты, наверное сериал не очень, ведь многие "профессионалы" говорят, что игра у актёров не очень, что они ноунеймы. Но для меня, человека не фанатичного, сериал показался хорошим и плохой игры я не заметил(может из-за озвучкиroflanLico.png) Да, есть косяки, как в сюжетном плане, так и в съёмочном(типа в одном кадре ливень, а в другом он идёт по сухой земле), но мне зашло.

Кстати на счёт сюжета: Как думаешь Вёллер может являться тем самым водителем грузовика, с которым столкнулся сын Таннхауса и его семья?

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

EKZARCIST сказал(а):

Ну а зачем это нужно? Кино для меня развлечение.

Тьма мне понравилась, хоть и смотрел не в оригинальной озвучке. Хотя для таких как ты, наверное сериал не очень, ведь многие "профессионалы" говорят, что игра у актёров не очень, что они ноунеймы. Но для меня, человека не фанатичного, сериал показался хорошим и плохой игры я не заметил(может из-за озвучкиroflanLico.png) Да, есть косяки, как в сюжетном плане, так и в съёмочном(типа в одном кадре ливень, а в другом он идёт по сухой земле), но мне зашло.

Кстати на счёт сюжета: Как думаешь Вёллер может являться тем самым водителем грузовика, с которым столкнулся сын Таннхауса и его семья?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, веллер тогда еще не родился или был маленький

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Broer сказал(а):

Не, веллер тогда еще не родился или был маленький

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это я тоже заметил, что по времени не подходит. Просто в мире Адама у его нет глаза, в мире Евы руки, а в обычном всё норм, только ниже глаза какая-то гематома. Из этого можно сделать вывод, что в двух первых авариях он сильно пострадал, т.к. столкнулся в машиной, а в обычном просто улетел в кювет например.

В пользу этого есть несколько намёков:

1. Грузовик, водителем которого является Вёллер(когда он встречался с трансом братом) а ведь именно с грузовиком они столкнулись.

2. Он хреново водит(не помню с кем он ехал, когда он отвлёкся , и чуть не сбил пешехода)

Может он тоже путешественник? Ведь он вообще в сюжете не участвует, хотя времени экранного у его много.

хотя может я что-то путаю...