то что мертво, умереть не может

avatar toppotma2k

422

25

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 58602

Рейтинг: 9075

Нарушения: 175

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 58602

Рейтинг: 9075

Нарушения: 175

Wi|d Wo|f сказал(а):

бесит в доте только то что она очень медленная, все так медленно, даже прокасты вся вообще фигня это как будто в слоумо, я вот посмотрел видосики по лолу, там все так быстро, но я до сих пор играю по 5 каток в день в доту, кроме доты ни во что не играю( только кс пару раз в неделю), дота очень медленная, надо что то с этим делать, я был бы рад если бы

1. Увеличили карту (не сильно но увеличили)
2. В новое пространство поместили бы новых рошанов(типо рошанов), с которых падало бы не аега, а возможно баф на всю тиму, или хз, короче интересная механика а не аегис с сыром.
3. ускорили бы тэмп игры, говорится не о том что нужно дратся с 1 минуты, а просто для меня дота слишком медленная, те же прокасты инвокера (должно выглядеть круто) а на деле,
Ветра........ пол года ждем..... метеор, бласт, ждем пол года эмп.
в той же кс весь процесс игры идет быстро и интересно, в лоле так же( хоть я хейтер лола но).
Или в доте не хватает новых режимов(ивентов), все опираются на про сцену, а иногда хочется тупо пофанится, поубивать босса впятером с друзьями, попридумывать тактики, надоела стандартная дота - пошел пофанился, захотелось опять апнуть скилл и играть в ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет скорости все относительно,например Сион не мог бы никого задеть в той же доте.