AD

То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Artigor, 19 Nov 2019 в 17:32.

• За дневную игровую сессию на скаймаге, минимум в пяти играх мне пишут что я использую скрипты, репортят, угрожают баном аккаунта и т.д. 

Если такое большое кол.людей уверенны что они видят конкретно скрипт, значит и на дота 2 ру таких далеко не мало, это видео для вас)

А еще был у меня такой диалог с дотером:

- Ты не можешь прожимать столько кнопок за такие тайминги. 

- А почему игрок "anap" c 6к ммр может? 

- Потому что у него 6к, а у тебя 3к.

- То есть реакция и координация по клавиатуре напрямую зависит от ммр?

- Конечно

•  Зачастую челы на про сцене жёстко фейлят, но попали они туда не из-за хорошей реакции

• Ну на самом деле довольно приятно когда ты просто ЖМЁШЬ КНОПКИ на скаймаге, а тебя 3к челы уже скриптером считают просто потому что ты жмёшь хекс с квиккастом и сразу же когда видишь врага. А обычные работяги привыкли что их предел - 2-3 кнопки в секунду. Только по скорости нажатия кнопок на 3к можно понять что либо чувак смурфит, либо он действительно читер
    Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

• Дота не так сильно зависит от хорошей реакции...скорее понимание игры, фишек и что-то подобное влияют больше.

То что корейцы выбирают ск, лол и осу доказывает это tohruShrug.png

• Vlados Sidorov сказал(а):

Зачастую челы на про сцене жёстко фейлят, но попали они туда не из-за хорошей реакции

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы они жали кнопки как 3к челы и добивали крипов так же - то не сидели бы щас на зпшке

• так, видос НИАСИЛИЛ, но по теме скажу, что это показатель апм называется и у топовых плееров он рили выше, чем у лохов помойных

• Appeltysken сказал(а):

если бы они жали кнопки как 3к челы и добивали крипов так же - то не сидели бы щас на зпшке

Расскажи это иллидануpeka.png?1553740575

• Играю на скае примерно игр 200 и имею 70%+ wr. Слышал очень много угроз и хейта в свой адрес включая то что я якобы читер. Я тебя понимаю. Удивляюсь иногда почему еще на вк скрипты не придумали, ну прожимать 1 скилл наверное сложно. Почти на всех его спеллах(ская) можно сбить анимацию. Просто ударься головой об клаву и ты сделаешь комбу. И на последок, ммр это показатель макро и микро игры. У тебя отдаление камеры стоит или что?

• Artigor сказал(а):

За дневную игровую сессию на скаймаге, минимум в пяти играх мне пишут что я использую скрипты, репортят, угрожают баном аккаунта и т.д. 

Если такое большое кол.людей уверенны что они видят конкретно скрипт, значит и на дота 2 ру таких далеко не мало, это видео для вас)

- Конечно

Зову скриптером даже если понимаю что так можно и без них. Просто байчу репорт дать своих тиммейтов петуху. 

У меня 6800 но реакция не сильно хорошая. И я играю на мембране что замедляет тоже нажатие. Даже не знаю мб если бы реакция была лучше было бы больше побед 

• Artigor сказал(а):

За дневную игровую сессию на скаймаге, минимум в пяти играх мне пишут что я использую скрипты, репортят, угрожают баном аккаунта и т.д. 

- Конечно

квикасты?

• Лол, думал, что в видео будет что-то типа защитного автохекса при нападении из смока, а тут дефолтный момент. Всё видео не смотрел, там показывается порядочность? Просто ни разу не видел, чтобы кто-то писал или говорил про читы. Думаю, что тут не очень высокая порядочность и ембер слабоумный.

P.S. про реакцию куча видео уже было и разборов - она у всех примерно одинаковая - около 250ms. Какие-то ультрапрокаэсеры на тестах хуже средней реакции показывали даже. Так что это всё бред. Имхо MMR зависит на 90% от задротства и на 10% от таланта.

• Тс оправдывается из-за каокго-то roflanBuldiga.png из турбо
    Очень интересно CoolStoryBob.png

• скорее не от реакции, а фпс и качества движения курсора по экрану(чтобы легко попадать по таргетам)

• Motylek сказал(а):

квикасты?

квиккасты тебе не дают преимущества перед обычными кастами держу в курсе (если только ты не тинкер мб)

• w1337 сказал(а):

квиккасты тебе не дают преимущества перед обычными кастами держу в курсе (если только ты не тинкер мб)

дают, особенно мипо

• ctepba сказал(а):

Лол, думал, что в видео будет что-то типа защитного автохекса при нападении из смока, а тут дефолтный момент. Всё видео не смотрел, там показывается порядочность? Просто ни разу не видел, чтобы кто-то писал или говорил про читы. Думаю, что тут не очень высокая порядочность и ембер слабоумный.

P.S. про реакцию куча видео уже было и разборов - она у всех примерно одинаковая - около 250ms. Какие-то ультрапрокаэсеры на тестах хуже средней реакции показывали даже. Так что это всё бред. Имхо MMR зависит на 90% от задротства и на 10% от таланта.

Ну я думаю у скрина 100% талант, ибо гениев не понимают при жизне

• Когда на скае задротил, то частенько слышал тоже самое, хз с чего ты сгорел. 

• мне и 5500 челы иногда говорят что я читер когда я на скаймаге,а я даже не всегда все что нужно прожимаю.офк играю с квик кастами 

в понимание амеб нажать 3 кнопки с квик кастами за секунду=быть читером,ибо без софта это невозможно 

• Так на каком рейтинге это происходит?

Практически всегда можно понять когда против тебя или смурф или читер, с редкими исключениями когда просто попадается задр одного этого героя с 500+ играми.

И да, ММР это в том числе и показатель реакции в подавляющим большинстве случаев. При всех других равных, тот у кого реакция лучше будет выше в ММР-е.

• TraTam сказал(а):

При всех других равных, тот у кого реакция лучше будет выше в ММР-е.

также можно сказать про тех, у кого лучше зрение, слух, меньше скачков давления. 

Ты понимаешь, что тут не сравнение типа "меч с уроном 100-100" или "меч с уроном 100-101", какой же лучше? Ясно, какой. Вопрос в том, насколько именно параметр реакции сказывается и, судя по тестам, реакция у людей одинакова и не зависит от рейтинга (скорость принятия решений не равно реакции).

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)