AD

то ли я дурак то ли лыжи не едут

• в паблике и на “про„ сцене начала мелькать эта дама phantomassassin.png. почему додичи начали ее брать? после патча она стала еще мертвые. чи не? 

-1с кортика круче 12 уронаWaitWhat.png

+350 ренж на скиле,  ренжа  которого всегда хватает с головой, вместо бесплатного бфа WaitWhat.png(па без сатаника =ничего не может противопоставить  любому другому кери ) и вампиризм так или иначе придется покупать  за бабос 

+5% мисов (на таланте который никто не берет)  в эру мкб WaitWhat.pngрили? 

-2 секунды кд  блура с аганимом,  который тарится 6 слотом PepeOK.png?1592047625 в  лучшем случае 

знатоки поясните а-то я теряюсь в догадках почему же ее берут? её апнули PepeBruh.png а я и не понял?  

короче жду объяснений 

• бф апнули - фантомку апнули

но она энивей в говне

47% на рапирах

• Винрейт бы её увидеть для начала (в про играх).

malomen сказал(а):

+350 ренж на скиле,  ренжа  которого всегда хватает с головой, вместо бесплатного бфа WaitWhat.png(па без сатаника =ничего не может противопоставить  любому другому кери ) и вампиризм так или иначе придется покупать  за бабос 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что это очень сильный талант, потому что увеличивает мобильность героя, гораздо проще из файта выйти как и войти в него, с кд в 5 секунд.

• Ну, герой как был говном так и остался, винрейт меньше 50 я уверен. Талант на ренжу блинка не очень плохой, ситуативный я бы сказал, иногда ваще кайфово будет. Но герой все равно говно.

• Автор темы
    ArcSlade сказал(а):

Винрейт бы её увидеть для начала (в про играх).

Мне кажется, что это очень сильный талант, потому что сильно увеличивает мобильность героя (проще из файта выйти как и войти в него).

она и так нормально в файт входила.  а винрейт на про сцене (за последние недели 2) 0%

• malomen сказал(а):

она и так нормально в файт входила.  а винрейт на про сцене (за последние недели 2) 0%

+35% к ренжу блинка это всё равно много. Правда герой всё равно мусор, каким и был всегда.

• Автор темы
    pavshiy ybiyca ghouls сказал(а):

Ну, герой как был говном так и остался, винрейт меньше 50 я уверен. Талант на ренжу блинка не очень плохой, ситуативный я бы сказал, иногда ваще кайфово будет. Но герой все равно говно.

герой то говно кто спорит.  но зачем его начали брать,  когда вместо таланта на «бф» сделали талант на «линзу» там челы совсем *****? 

• malomen сказал(а):

герой то говно кто спорит.  но зачем его начали брать,  когда вместо таланта на «бф» сделали талант на «линзу» там челы совсем *****? 

Слишком сложный вопрос, нужно кому-то из про игроков на стриме донатить. Имхо старый талант гораздо слабее, 25% это слишком мало.

• malomen сказал(а):

герой то говно кто спорит.  но зачем его начали брать,  когда вместо таланта на «бф» сделали талант на «линзу» там челы совсем *****? 

Чел, ты только показываешь, что ты ноль касаемо ПА.

Брать талант "на бф" = было быть полнейшим дауном. Там вообще не существовало выбора и ВСЕГДА брался талант "на дезоль" (выражаясь твоим языком). За выбор "бфа" вообще репорты летели от нормальных людей.

Безусловно новый талант значительно круче.

Так же безусловно то, что пока мета не дает герою полностью раскрыться. Нужно, чтобы МКБ стал менее популярен или чтобы герои, которые его покупают, были не в моде.

Upd. Там талант на лайфстил альтернатива на 15м, а не подрезание брони.

• Не знаю почему, но на 5к на этом герое невозможно играть

Я уже 6 подряд проиграл на ней ehh.png?1592046966

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Чел, ты только показываешь, что ты ноль касаемо ПА.

Брать талант "на бф" = было быть полнейшим дауном. Там вообще не существовало выбора и ВСЕГДА брался талант "на дезоль" (выражаясь твоим языком). За выбор "бфа" вообще репорты летели от нормальных людей.

Безусловно новый талант значительно круче.

Так же безусловно то, что пока мета не дает герою полностью раскрыться. Нужно, чтобы МКБ стал менее популярен или чтобы герои, которые его покупают, были не в моде.

ты дурачек или как? лишь бы что то высрать.  талант на «дезоль» (это 20 лвл он берется потому что альтернатива это 30%мисов)  а «бф» это на 15 уровне и  альтернатива вампиризм 

• malomen сказал(а):

ты дурачек или как? лишь бы что то высрать.  талант на «дезоль» (это 20 лвл он берется потому что альтернатива это 30%мисов)  а «бф» это на 15 уровне и  альтернатива вампиризм 

Тьфу, разумеется лайфстил. roflanFacepalm.png

Но суть, что самое важное, не изменилась от слова совсем. Я даже скопирую пост с изменением (если не пропущу ничего)

Спойлер:

Так лучше? HAhaa.png

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Тьфу, разумеется лайфстил. roflanFacepalm.png

Но суть, что самое важное, не изменилась от слова совсем. Я даже скопирую пост с изменением (если не пропущу ничего)

Спойлер:

Так лучше? HAhaa.png

тогда я тоже скопирую шапку и ставлю ее

Спойлер: "сюда"
  • Тестят герыча, его в некст патче один фиг апать будут опять, ибо он даже с учетом этих микробафов вообще не в состоянии в доту играть нормально.

• malomen сказал(а):

Вампиризм успешно стакается, Сатаник покупается  далеко не первым предметом, а этих 12% хватает.

Клив слишком слабый и ничего не дает. Был бы 50-60%, тогда другое дело. Для этого достаточно хотя бы потестить в закрытом лобби (как показали в свое время в куче видеогайдов), и видно, что с ним и крипов не пофармить нормально.

• malomen сказал(а):

как игрок с опреденным кол-вом игр на фантомке соглашусь  с оратором Joyfulbeekeeper
    А по сабжу па же очень много пикают и пикали из-за простого (относительно) геймплея и силы на лоу птсах

• Автор темы
    RomanDenis сказал(а):

как игрок с опреденным кол-вом игр на фантомке соглашусь  с оратором Joyfulbeekeeper
    А по сабжу па же очень много пикают и пикали из-за простого (относительно) геймплея и силы на лоу птсах

ну так как роман заливает соляру в почти 60% случаев со 100, то почему бы мне не стянуть своё ****

• malomen сказал(а):

+350 ренж на скиле,  ренжа  которого всегда хватает с головой

ты наверно и на рики берешь другой талант sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

• В реалиях паба а это любой ммр кроме игр на туриках - автолуз.

Артизи на тб берет линку, что теперь? Будем тоже брать? 

StillPlague сказал(а):

ты наверно и на рики берешь другой талант sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

В древние времена, когда ещё собирали фейзы то ей хватало (

• Автор темы
    StillPlague сказал(а):

а ты не передергивай PepeBruh.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)