Токсичное комьюнити доты

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем vensower, 24 Aug 2019 в 22:21.

• Почему комьюнити доты настолько токсичное? Каждую катку в команде попадается какое-то быдло, которое не умеет общаться, только оскорбляет других. Если челик умер, то какой-то чел что-то скажет и оскорбит того кто умер. Почему нельзя относиться к людям добрее? Как часто вы флеймити в доте? Лично я всегда отношусь к людям с пониманием.

• флеймлю в каждой игре

• vensower сказал(а):

Почему комьюнити доты настолько токсичное? Каждую катку в команде попадается какое-то быдло, которое не умеет общаться, только оскорбляет других. Если челик умер, то какой-то чел что-то скажет и оскорбит того кто умер. Почему нельзя относиться к людям добрее? Как часто вы флеймити в доте? Лично я всегда отношусь к людям с пониманием.AnimeFeelsNepMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что большинство русскоязычных - быдло.

Играй в пати или с полным мутом.

• Автор темы
    ЕРОХИН сказал(а):

флеймлю в каждой игре

Зачем, ведь когда ты добрее,то катки выйгрываются чаще?mememe.png 

Жгучая Лина сказал(а):

Потому что большинство русскоязычных - быдло.

Играй в пати или с полным мутом.

Но для победы нужно общениеkanekiw8.png

• vensower сказал(а):

Почему комьюнити доты настолько токсичное? Каждую катку в команде попадается какое-то быдло, которое не умеет общаться, только оскорбляет других. Если челик умер, то какой-то чел что-то скажет и оскорбит того кто умер. Почему нельзя относиться к людям добрее? Как часто вы флеймити в доте? Лично я всегда отношусь к людям с пониманием.AnimeFeelsNepMan.png

потому что все кто хорошо играют в доту ментальные миджеты

• vensower сказал(а):

Зачем, ведь когда ты добрее,то катки выйгрываются чаще?mememe.png 

выплескиваю негатив на дотеров чттобы не выплескивать его на близких людей

• я не флеймлю, очень добрый человек на самом деле, такого поискать еще надо. нахожу общий язык даже с быдлом и подпивасами, поэтому мне и нравится дота FeelsWowMan.png

• Автор темы
    diffidentiae сказал(а):

я не флеймлю, очень добрый человек на самом деле, такого поискать еще надо. нахожу общий язык даже с быдлом и подпивасами, поэтому мне и нравится дота FeelsWowMan.png

А мне нравятся такие как тыannie1.png?1548687392

• не флеймят только те кто не видят ошибок тобишь лоускилы,у меня друзья 2к типасы тоже никогда не флеймят,а я на них ору чтоб они кнопку прожали иначе они просто забудут про это

• зачем нормально играть когда можно быть токсиком, ломать шмотки, пикать тини эирлайнс, сидеть афк в амулете и подобное? pepethink.png

• Практически никогда не ругаюсь с тиммейтами, потому что понимаю, что мне нужно с ними еще играть, а если мораль команды будет подорвана, то и победить будет в разы сложнее. Даже когда начинают 2+ тиммейта сраться, то вмешиваюсь, чтобы остановить срач

• Автор темы
    Heisenberg123 сказал(а):

не флеймят только те кто не видят ошибок тобишь лоускилы,у меня друзья 2к типасы тоже никогда не флеймят,а я на них ору чтоб они кнопку прожали иначе они просто забудут про это

Сколько ошибок я видел у тимейтов и всегда делал замечание адекватно, просто посмотри видосы Травомана 

• Любое комьюнити в соревновательной игре рано или поздно превращается в токсичное болото. Разница в том, что некоторые компании фильтруют даунов и поощряют за нормальное поведение, а некоторые забивают болт. 

В результате когда ты можешь делать что хочешь и тебе ничего не будет опасного и возникает куча неадекватов которые творят что хотят. 

• Автор темы
    Divaltor™ сказал(а):

Практически никогда не ругаюсь с тиммейтами, потому что понимаю, что мне нужно с ними еще играть, а если мораль команды будет подорвана, то и победить будет в разы сложнее. Даже когда начинают 2+ тиммейта сраться, то вмешиваюсь, чтобы остановить срач

Ну здесь +уважение aqua.png

• Если что ТС на Цмку собирает МОМ , Лотар , Дезоль . Думаю откуда хейт в его сторону ясен . Типичный да...... за тебя на роли супорта , который не супортит , еще и в кери собирается . Но об этом он умолчал 

• Heisenberg123 сказал(а):

не флеймят только те кто не видят ошибок тобишь лоускилы,у меня друзья 2к типасы тоже никогда не флеймят,а я на них ору чтоб они кнопку прожали иначе они просто забудут про это

Нет, просто ты не можешь нормально реагировать. 

Часто играю в пати с более слабыми игроками, никогда не флеймлю, просто указываю на ошибку спокойно. Негатив ничем никогда не помогает. 

Да и с рандомами так же, могу просто вслух/про себя поругать их, но никогда не буду что-то им говорить. Лучше играть они не станут, зато обидеться и затроллить игру - спокойно. 

• Автор темы
    Juda сказал(а):

Если что ТС на Цмку собирает МОМ , Лотар , Дезоль . Думаю откуда хейт в его сторону ясен . Типичный да...... за тебя на роли супорта , который не супортит , еще и в кери собирается . Но об этом он умолчал 

Я был в пати (3) с друзьями и на меня начали флеймить 2 чела из-за того что я пошел на цм в харду. Я их замутил и пошел в кериPepeOK.png?1548076517

• ЕРОХИН сказал(а):

флеймлю в каждой игре

осуждаю

• vensower сказал(а):

Я был в пати (3) с друзьями и на меня начали флеймить 2 чела из-за того что я пошел на цм в харду. Я их замутил и пошел в кериPepeOK.png?1548076517

Окей объясни Трента с фазами и дагоном

• Divaltor™ сказал(а):

Практически никогда не ругаюсь с тиммейтами, потому что понимаю, что мне нужно с ними еще играть, а если мораль команды будет подорвана, то и победить будет в разы сложнее. Даже когда начинают 2+ тиммейта сраться, то вмешиваюсь, чтобы остановить срач

Это помогает в 5% случаев.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)