Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Jungle Enjoyer сказал(а):

так ты ж реально даже в лол не играл, судя по тому что ты пишешь....но при этом ты пытаешься в дискуссию про лол и доту 2 roflanFacepalm.png?1616515145

ну мб я не прав, тогда скинь свой оп гг, посмотрим какой у тебя опыт игры

 

пчел, это ж дешёвая манипуляцияPepeCringe.png?1598477741

ты приводишь в пример чаликов (это меньше 1% от общего числа игроков), да ещё и максимально узконаправленных чемпионов, с пикрейтом 0.8-1.5%. Другими словами, ты находишь частные случаи и пытаешься выдать их за общую статистику.

В моей ссылке выборка с рангов дивайн-иммортал (это примерно 6-10% от общего числа игроков), при этом пикрейты тинкера и биста аж 12% и 5% соответственно. Тоесть это не частные случаи, эти герои залетают в пики довольно регулярно. Ну ликан 2.8% да, скорее узконаправленный.

 

Разницу в своих и моих циферках понимаешь?

 

в человеческом виде сформулируй свои аргументы, в виде "цитата - ответ на цитату". Как это делают например 2 твоих товарища-дотера, с которыми я тут параллельно общаюсь. Почему они в состоянии вести диалог нормально, а ты нет?peepothink.png?1627073265

читать и разбирать твои обрывки сознания я не буду, я ж не твой учитель по русскому языку, мне не платят за это, сорянPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто твои аргументы это типичное клише, типо "имбанутого" бкб вот и все, максимум ты можешь больше пеп ставить

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
The Strongest сказал(а):

Ну, поэтому ты и ливнул из доты, раз не научился играть вс таких героев. Все твои вайперы и квопы только и могут после лайна бегать пытаться убивать, после чего станут по нетворсу ниже тройки, если не набьют 10 килов к 15 минуте, так ещё и их сноубол быстро стопится парой килов, для хускара же это чуть ли не автолуз.

 

А ниче, что ембер с щитком нормально разменивается с хускаром на 1 лвл и спушивает пачку, что позволяет ему раньше 2 взять? Ниче, что ембер нормальные такие куски отрывает хускару фистами с камнем на минус броню? Ниче, что хускар имеет слабый реген  на 1 лвл пасивы и он почти всегда её в 2 берет на лайне? Ниче, что емберу для таких лайнапов подогнали лёгких Кемп крипов под боком, руны воды под болт? Ниче, что саппорт может спокойно прийти к хускару на 1-2 лвл со станом?

 

Лучше бы батрайдера в пример привел, это реально единственный герой, что просто унижает всех мили в миду, но после 20 минуты от такого мидера только 1 стан получишь. 

 

Найди мне такой пик без контроля в доте. 

 

Хускара на 1 лвл любой милишник прогонит. 

 

Это просто пример противных лайнапов в  лоле.

 

Тогда зачем ты говорил про нытье дотеров на этом форуме?)

 

Расскажешь это расфиженным Керри по типу фантомки и урсы и расфиженным оффлейнерам по типу тини и селедки.

 

Помимо паба, есть ещё турбо и кастомки 

 

Маняфантазии. Если ты сосешь в доте, то стояние на т4 вышке тебя не спасет, твою Тиму просто перефармят и вынесут с аегисом. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если чел на хускаре умственно отсталый то да, любой милишник прогонит FeelsOkayMan.png?1592047748

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Hot Ava сказал(а):

Просто твои аргументы это типичное клише, типо "имбанутого" бкб вот и все, максимум ты можешь больше пеп ставить

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ты чушь пишешь по кд, делая свои ответы нечитабельными. А когда собеседник просит тебя формулировать свои мысли чётко, ты начинаешь орать "хыхыхых ты лалка слился, я пабидил!!11"

The Strongest сказал(а):

А я уже писал, что те пруфы, что у меня есть, противоречат правилу форума.  Могу ещё понятнее написать. Я продал все аккаунты с ммр и у меня остались только скрины продаж, ну и забаненный аккаунт, где я играл года 3 назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так получается нету у тебя 6к, дебичKEKW.png?1616515034 если бы были - ты бы прикрепил медальку к профилю, как это делают другие титаны форума. Всё, слейся со своими воображаемыми циферками, не позорьсяPepeCringe.png?1598477741

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Jungle Enjoyer сказал(а):

потому что в комьюнити лола куча нытиков, которым просто нужно поныть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, юный лолер, давай-ка проясним один момент. Ты говоришь, шо у тебя комьюнити клоунов. Ну ноют ребята по всякому дерьму не обосновано. Сыглы, кста, только это любое комьюнити в любой видеоигре, такой аргумент можно где угодно вбросить, и он будет валидным.

Так вот, к чему я вообще, ты ноешь, расставшись с дотой не в лучших отношениях, что баланс в ней - дерьмо. Тебе говорят, что в целом шо то говно, шо это говно, везде свои косяки и проблемы. Но ты защищаешь лигу. То есть да, зацени иронию. Ты, обвиняя комьюнити лиги в нытье, ноешь, что дока дизбалансная, и играть вообще невозможно против кансера.

Тебе нужен реалити чек, бро, против метового кансера невозможно играть ни тут, ни там, а статистика мои слова подтвердит.

Jungle Enjoyer сказал(а):

ты приводишь в пример чаликов (это меньше 1% от общего числа игроков), да ещё и максимально узконаправленных чемпионов, с пикрейтом 0.8-1.5%

Нажмите, чтобы раскрыть...

единственный реальный аутлаер здесь = тинкер. Он действительно несколько выходит за рамки пикрейт/винрейт на иммортале. Остальная стата максимально близко к ссылочке на чаликов, но ты не хочешь на это смотреть, да?

И чё за аргумент про 1% игроков, когда ты сам же линкуешь винрейты чаров с 1% игроков, только в игре, которую ты тип "ненавидишь" (дока)

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
MyLittleDota сказал(а):

Так, юный лолер, давай-ка проясним один момент. Ты говоришь, шо у тебя комьюнити клоунов. Ну ноют ребята по всякому дерьму не обосновано. Сыглы, кста, только это любое комьюнити в любой видеоигре, такой аргумент можно где угодно вбросить, и он будет валидным.

Так вот, к чему я вообще, ты ноешь, расставшись с дотой не в лучших отношениях, что баланс в ней - дерьмо. Тебе говорят, что в целом шо то говно, шо это говно, везде свои косяки и проблемы. Но ты защищаешь лигу. То есть да, зацени иронию. Ты, обвиняя комьюнити лиги в нытье, ноешь, что дока дизбалансная, и играть вообще невозможно против кансера.

Тебе нужен реалити чек, бро, против метового кансера невозможно играть ни тут, ни там, а статистика мои слова подтвердит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я подробно по пунктам уже расписывал другим челам почему геймдизайн лола гораздо лучше позволяет контрить грязь, чем геймдизайн доты. Читай мои предыдущие посты в этом треде. Расписывать персонально каждому дотеру мне впадлу, тем более что с вами даже спорить не о чем - вы в лол толком не играли. Так что читай, вникай. Аргументов я написал вагон и маленькую тележку.

MyLittleDota сказал(а):

единственный реальный аутлаер здесь = тинкер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот в этом и суть, что чмо механическое в лоле бы не вылезало из бана, а в доте оно дышитroflanLico.png?1616515069

 

MyLittleDota сказал(а):

Остальная стата максимально близко к ссылочке на чаликов, но ты не хочешь на это смотреть, да?

И чё за аргумент про 1% игроков, когда ты сам же линкуешь винрейты чаров с 1% игроков, только в игре, которую ты тип "ненавидишь" (дока)

Нажмите, чтобы раскрыть...

как это максимально близко? чел скинул стату по чаликам, это 1% от общей массы игроков (если не меньше). Я скинул стату по дивайн+ рангам, а это минимум 6%, а возможно и все 8-10% игроков. Разницу между 1% и 6% видишь? Если нет, то у тебя проблемы с восприятиемtohruShrug.png

+ там пикрейты у тех чемпионов не выше 1.5%, это значит что они залетают супер редко. У дотерских имб то повыше пикрейты будут в любом случае.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Jungle Enjoyer сказал(а):

просто ты чушь пишешь по кд, делая свои ответы нечитабельными. А когда собеседник просит тебя формулировать свои мысли чётко, ты начинаешь орать "хыхыхых ты лалка слился, я пабидил!!11"

 

ну так получается нету у тебя 6к, дебичKEKW.png?1616515034 если бы были - ты бы прикрепил медальку к профилю, как это делают другие титаны форума. Всё, слейся со своими воображаемыми циферками, не позорьсяPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е например в Лиге слабое скалирование? ShrekThinking.png?1619501239

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Hot Ava сказал(а):

Т.е например в Лиге слабое скалирование? ShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

от чемпиона и итембилда зависит. Кто-то скейлится очень хорошечно, кто-то слабо.

если ты думаешь, что есть какой-то общий параметр "скалирования", который актуален для всех чемпионов - то я тебе огорчу, малюткаzerotwopat.gif?1622490548

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Jungle Enjoyer сказал(а):

так ты ж реально даже в лол не играл, судя по тому что ты пишешь....но при этом ты пытаешься в дискуссию про лол и доту 2 roflanFacepalm.png?1616515145

ну мб я не прав, тогда скинь свой оп гг, посмотрим какой у тебя опыт игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне залечивал, как же решает ластпик в доте, а когда тебе напомнили что он уже не тот что был 10 лет назад, резко забыл слова "ластпик в доте" и пытаешься залечивать уже про опыт игры в лол. Это кстати в копилку о дешевых манипуляциях.

 

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

пчел, это ж дешёвая манипуляцияPepeCringe.png?1598477741

ты приводишь в пример чаликов (это меньше 1% от общего числа игроков), да ещё и максимально узконаправленных чемпионов, с пикрейтом 0.8-1.5%. Другими словами, ты находишь частные случаи и пытаешься выдать их за общую статистику.

В моей ссылке выборка с рангов дивайн-иммортал (это примерно 6-10% от общего числа игроков), при этом пикрейты тинкера и биста аж 12% и 5% соответственно. Тоесть это не частные случаи, эти герои залетают в пики довольно регулярно. Ну ликан 2.8% да, скорее узконаправленный.

 

Разницу в своих и моих циферках понимаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет чел дешевая манипуляция это когда делают так же как и ты, но ты в ответ начинаешь отнекиваться.

Ты же сам взял 1.5 героя на пуле игроков 2-3% максимум, за последний месяц. Ты бы ещё за два дня взял.

 

 

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Jungle Enjoyer сказал(а):

от чемпиона и итембилда зависит. Кто-то скейлится очень хорошечно, кто-то слабо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в итоге без слотов чел не дамажит поэтому остановить сноуболл не получается про сцена это прекрасно демонстрирует. Так что твое заявление про бкб имеет мало общего с реальностью

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
O~LD сказал(а):

Ты мне залечивал, как же решает ластпик в доте, а когда тебе напомнили что он уже не тот что был 10 лет назад, резко забыл слова "ластпик в доте" и пытаешься залечивать уже про опыт игры в лол. Это кстати в копилку о дешевых манипуляциях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну он решает намного больше, чем в лоле, это факт. Ты будешь с этим спорить?

O~LD сказал(а):

Нет чел дешевая манипуляция это когда делают так же как и ты, но ты в ответ начинаешь отнекиваться.

Ты же сам взял 1.5 героя на пуле игроков 2-3% максимум, за последний месяц. Ты бы ещё за два дня взял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да какие "2-3% максмимум"? Вот сейчас чекнул инфу, в нескольких источниках указано что дивайн+ ранги - это 4.2% от общего числа игроков в доту. Раньше помню было 5-6%, но это видимо устаревшая инфа. Хотя ещё от сервера зависит. но не 2-3% точно, и уж никак не меньше 1%. Так что твоя аналогия с чаликами из лола не актуальна, слишком велика разница

 

 

============================================================================================

 

Hot Ava сказал(а):

А в итоге без слотов чел не дамажит поэтому остановить сноуболл не получается про сцена это прекрасно демонстрирует. Так что твое заявление про бкб имеет мало общего с реальностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой, смотри как удачно, я уже отвечал на подобный твой же высер, мне кажется ты по кругу ходишь, уже зациклилсяPepePoint.png?1615287101

Jungle Enjoyer сказал(а):

так сноубол берётся откуда? просто так, из воздуха? или наверное чтобы вражеские герои сноубилились, нужно лайны проиграть для начала?

ты понимаешь разницу между "у врага грязь, а у нас нет контры, гг мы проиграли" и "мы слили лайны в салат, враг сноуболится, гг мы проиграли"?

если не понимаешь, то не о чем говоритьtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

  ну и да, пытаться сравнивать про сцену и паблик - это конечно BrainCosmic.png?1619500266

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Jungle Enjoyer сказал(а):

ну он решает намного больше, чем в лоле, это факт. Ты будешь с этим спорить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это пустые слова ни о чем, с которыми я уже поспорил и опроверг. Чекай посты выше, как ты любишь.

 

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

да какие "2-3% максмимум"? Вот сейчас чекнул инфу, в нескольких источниках указано что дивайн+ ранги - это 4.2% от общего числа игроков в доту. Раньше помню было 5-6%, но это видимо устаревшая инфа. Хотя ещё от сервера зависит. но не 2-3% точно, и уж никак не меньше 1%. Так что твоя аналогия с чаликами из лола не актуальна, слишком велика разница

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот где 4.2%, которые в пределах погрешности от моих 2-3 и где твои 6-10%. Ещё проскалируй относительно аудитории двух игр и колличества героев и твой аргумент приблизиться к тому, чтобы перестать быть черри пикингом, но это не точно.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Jungle Enjoyer сказал(а):

ну он решает намного больше, чем в лоле, это факт. Ты будешь с этим спорить?

да какие "2-3% максмимум"? Вот сейчас чекнул инфу, в нескольких источниках указано что дивайн+ ранги - это 4.2% от общего числа игроков в доту. Раньше помню было 5-6%, но это видимо устаревшая инфа. Хотя ещё от сервера зависит. но не 2-3% точно, и уж никак не меньше 1%. Так что твоя аналогия с чаликами из лола не актуальна, слишком велика разница

 

 

============================================================================================

 

ой, смотри как удачно, я уже отвечал на подобный твой же высер, мне кажется ты по кругу ходишь, уже зациклилсяPepePoint.png?1615287101

  ну и да, пытаться сравнивать про сцену и паблик - это конечно BrainCosmic.png?1619500266

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что же ты ответил?

А про сцена это всего лишь один из уровней игры

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Hot Ava сказал(а):

И что же ты ответил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я тебе даже цитатку скинул уже, чел, осталось только её прочитать и понять смысл (с последним у тебя могут возникнуть траблыPepeCringe.png?1598477741)

Hot Ava сказал(а):

А про сцена это всего лишь один из уровней игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

это вообще другая игра, паблик и про сцена в корне отличаются по определению. И это не мои мысли, а самих про игроков.

тот же пупей вообще пабы не играет, но как то же занимает топ 3 интаpepethink.png?1592046698

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Jungle Enjoyer сказал(а):

ну я тебе даже цитатку скинул уже, чел, осталось только её прочитать и понять смысл (с последним у тебя могут возникнуть траблыPepeCringe.png?1598477741)

это вообще другая игра, паблик и про сцена в корне отличаются по определению. И это не мои мысли, а самих про игроков.

тот же пупей вообще пабы не играет, но как то же занимает топ 3 интаpepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не понимаешь как работает так называемая грязь. 

1. Ей не надо много чтобо доминировать хватает пары убийств

2. Грязь выигрывает лайн(кто бы мог подуматьsoychamp.png?1635877941)

И тут мы подходим к тому что в доте есть большие макро возможности и меньшая зависимость от золота тем самаым ее проще законтрить.

Jungle Enjoyer сказал(а):

это вообще другая игра, паблик и про сцена в корне отличаются по определению. И это не мои мысли, а самих про игроков.

тот же пупей вообще пабы не играет, но как то же занимает топ 3 интаpepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так высокий уровень паба будет сильно различаться от низкого не только прожатием кнопокweSmart.png?1616514285

Хай уровень в большей степени приближен к про сцене

 

И насчет мида и леса, миньоны выходят каждые 30 секунд с 1.05 минуты

https://leagueoflegends.fandom.com/wiki/Minion_(League_of_Legends)

А лесные монстры появляются 1.30 и респавняться с интервалом 2.15 минуты

https://leagueoflegends.fandom.com/wiki/Monster

Где у тебя лес не проигрывает по фарму линии не понятноpepeshrug.png?1626115699

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Hot Ava сказал(а):

И насчет мида и леса, миньоны выходят каждые 30 секунд с 1.05 минуты

https://leagueoflegends.fandom.com/wiki/Minion_(League_of_Legends)

А лесные монстры появляются 1.30 и респавняться с интервалом 2.15 минуты

https://leagueoflegends.fandom.com/wiki/Monster

Где у тебя лес не проигрывает по фарму линии не понятноpepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

В математике. KEKW.png?1616515034

если что там что там засесть и нон стоп фармить до 20 то чистым фармом заработать можно в районе 7 к за 20.

 

Hot Ava сказал(а):

Ты даже не понимаешь как работает так называемая грязь. 

1. Ей не надо много чтобо доминировать хватает пары убийств

2. Грязь выигрывает лайн(кто бы мог подуматьsoychamp.png?1635877941)

И тут мы подходим к тому что в доте есть большие макро возможности и меньшая зависимость от золота тем самаым ее проще законтрить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ye.gif?1619500426

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Hot Ava сказал(а):

Ты даже не понимаешь как работает так называемая грязь. 

1. Ей не надо много чтобо доминировать хватает пары убийств

2. Грязь выигрывает лайн(кто бы мог подуматьsoychamp.png?1635877941)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, не выигрывает. Потому что:

Jungle Enjoyer сказал(а):

1. Законтрить его на стадии пика. У такого чела не всегда будет ластпик, как в доте. Значит уже на пиках можно его закрывать.

2. Ситить его лайн (этим должен лесник заниматься). Пожалуй, главная опция. 

3. Задоджить игруroflanLico.png?1616515069 Не ну а чё, если пик всрат на 100%, вай нот?Thu.gif?1616513830

4. Целых 5 ГАРАНТИРОВАННЫХ банов на команду, так что уже минимум 5 противничей отлетают 100%.

5. Просто зафокусить в файтах этого челибоса. В лоле нет бкб, так что всегда можно удачно нажать кнопочки и даже 15 0 челик отксинет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Hot Ava сказал(а):

Так высокий уровень паба будет сильно различаться от низкого не только прожатием кнопокweSmart.png?1616514285

Хай уровень в большей степени приближен к про сцене

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни разу он не приближен к про сцене. Там все играют в соло игру, да с высоким личным скилом, но в соло игру всё таки. На про сцене челы играют как команда. Там любое действие (будь то пик нужного героя или макро мув) продумано, согласовано в тим спике и отработано до этого на тренировках ВПЯТЕРОМ. Я хз кем нужно быть, чтобы верить что хай паб "приближён" к про сцене. Ну да, впринципе тобой и нужно быть, всё сходитсяpekaReally.png?1619501122

 

Hot Ava сказал(а):

И насчет мида и леса, миньоны выходят каждые 30 секунд с 1.05 минуты

https://leagueoflegends.fandom.com/wiki/Minion_(League_of_Legends)

А лесные монстры появляются 1.30 и респавняться с интервалом 2.15 минуты

https://leagueoflegends.fandom.com/wiki/Monster

Где у тебя лес не проигрывает по фарму линии не понятноpepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и? Разве за миньонов на лайне дают столько же, сколько за кемп, копейка в копейку? Разве лесник на сноуболе фармит только свой лес и всё? Разве все лесники чистят лес с одинаковой скоростью? Где расчёты? Где статистика? Ты утверждаешь, что на миде больше золота и опыта, чем лесу..... Так где сравнение средних показателей фарма лесников и мидеров в пабе? Где аргументы?

пукнул чёта про время респауна и думает что это является аргументом, хот ава такой хот аваOkayg.png?1610616119

 

 

==============================================================================================

 

O~LD сказал(а):

Ну вот где 4.2%, которые в пределах погрешности от моих 2-3 и где твои 6-10%. Ещё проскалируй относительно аудитории двух игр и колличества героев и твой аргумент приблизиться к тому, чтобы перестать быть черри пикингом, но это не точно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так даже если 4.2% считать, то это явно больше, чем 1% чаликов в лоле. А ты пытаешь сравнивать чаликов в лоле и дивайн+ рангов в доте, ставишь между ними знак "=". Хотя чалик в лоле - это топ 300 игроков сервера.

 

это как сказать, что топ300 титан = диван1 челибосKEKW.png?1616515034

O~LD сказал(а):

Это пустые слова ни о чем, с которыми я уже поспорил и опроверг. Чекай посты выше, как ты любишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да пожалуйста, опроверг и молодец. Я не стремлюсь тут что-то кому-то вдолбить в башку. 

 

ну да, наверное пикнуть грязь на первый пик, когда все 5 врагов могут тебя контрпикнуть - это тоже самое, что пикнуть грязь на ласт пик в доте.Ye.gif?1619500426 Когда единственный из врагов, кто тебя может законтрить - это мидер, да и то чисто случайно, потому что он тоже не видит что ты пикаешь. sammyyPepekek.png?1598626065

впринципе да, ластпик не решает=)

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

 

ну так получается нету у тебя 6к, дебичKEKW.png?1616515034 если бы были - ты бы прикрепил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааа, оказывается, мне не надо показывать свои знания, чтобы оправдать 6к+ рейт, а нужно медальку прикрепить, иначе никак)))

 

Жаль, что это скузера не спасло с его купленным аккаунтомKEKL.png?1616515060

Jungle Enjoyer сказал(а):

ты бы прикрепил медальку к профилю, как это делают другие титаны форума. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я даже видел пару великов 6-7к+, что спецом повесили себе медальку рекрутов/рыцарей и опускают пруфами таких как ты)

Jungle Enjoyer сказал(а):

 Всё, слейся со своими воображаемыми циферками, не позорьсяPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты сливаешься, позорище.  Я тебе уже сказал, что в ДС скину пруфы, но ты до сих пор несёшь чепуху и не можешь скинуть в лс дс, который регается за 5 секунд.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Jungle Enjoyer сказал(а):

пупей вообще пабы не играет

Нажмите, чтобы раскрыть...

это миф, Клемент очень даже поигрывает пабы

Jungle Enjoyer сказал(а):

+ там пикрейты у тех чемпионов не выше 1.5%, это значит что они залетают супер редко. У дотерских имб то повыше пикрейты будут в любом случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, тебе нужен реалити чек, это даже не вопрос. Ты не способен соотнести ссылку со статой чаликов, со ссылкой на дб со статой титанов-имморталов? Ладно, я за тебя это сделаю, окей. Ошибка работяг сверху была в том, что они далеко даже смотреть не стали, и скинули совсем уж лоу пикрейты, с супер-хай винрейтом.

дота

лига

Я не стал скринить под 60% винрейт с лиги, очевидно почему. Кстати, даже у марси пикрейт ниже чем у джинкс, просто к сведению. Не говорю, что она кансер, но что есть то есть.

Я к чему это всё высираю тут сижу, да, у тебя в лиге больше чаров, и соответственно ниже пикрейт чаров. Но что гораздо важнее, цифры и той и другой игры примерно соотносятся. У тебя и тут и там мета с чарами с винрейтами ~52-53-55% и пикрейтами 2-3-5%. Есть чар, который серьёзно впереди - тинкер, но что-то мне подсказывает, за долгую историю лиги, были сезоны, где чар также сидел на хай пик/бан рейте и винрейтом высоким.

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

 

MyLittleDota сказал(а):

это миф, Клемент очень даже поигрывает пабы

Чел, тебе нужен реалити чек, это даже не вопрос. Ты не способен соотнести ссылку со статой чаликов, со ссылкой на дб со статой титанов-имморталов? Ладно, я за тебя это сделаю, окей. Ошибка работяг сверху была в том, что они далеко даже смотреть не стали, и скинули совсем уж лоу пикрейты, с супер-хай винрейтом.

дота

лига

Я не стал скринить под 60% винрейт с лиги, очевидно почему. Кстати, даже у марси пикрейт ниже чем у джинкс, просто к сведению. Не говорю, что она кансер, но что есть то есть.

Я к чему это всё высираю тут сижу, да, у тебя в лиге больше чаров, и соответственно ниже пикрейт чаров. Но что гораздо важнее, цифры и той и другой игры примерно соотносятся. У тебя и тут и там мета с чарами с винрейтами ~52-53-55% и пикрейтами 2-3-5%. Есть чар, который серьёзно впереди - тинкер, но что-то мне подсказывает, за долгую историю лиги, были сезоны, где чар также сидел на хай пик/бан рейте и винрейтом высоким.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так понял на ранге дивайн и выше играют 200 человек, если ты сравниваешь их стату, со статой чаликов лола?

https://u.gg/lol/tier-list?rank=challenger

Yoav

Пользователь

Регистрация: 29.11.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: -6

Yoav

Регистрация: 29.11.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: -6

Nippwnz сказал(а):

Какие на ваш взгляд есть токсик герои для низких рейтингов (который может дизморалит противников лишь своим присутствием) 

- комментарии типа: мерзкий герой у них, будет трудно, токсичный (затягивание игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лоле чемпионы , а не герои ))

Jeksmart

Пользователь

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

Jeksmart

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

img

Так как я мейню топ, меня дико бесит тимо, либо ренжевики на топе HAhaa.png?1616514247

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Jungle Enjoyer сказал(а):

чел, это не дота, тут геймдизайн не на уровне плинтуса.PepeCringe.png?1598477741

на любую грязь в игре найдётся контра, а не как в доте "ыыыы я высрал *хиронейм* против 0 контрпиков, я пабедил!!11soychamp.png?1635877941"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты в лоле так же плохо как в доте же разбираешься AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Или это новая мета анализировать баланс игры не поднимаясь выше челов, которые тупо на ютубе посмотрели 2 гайда?)

Золото 3 в лоле, и возможно дивайн 1 в доте))) 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Jungle Enjoyer сказал(а):

1. Не всегда. Тот же лесник или адкал сноуболятся не хуже мидера в среднем, если они в начале игры залутают 2-3 фрага шальных. Это в доте у мидеров "монополия на сноубол".

2. Пчел, очнись, в любой мобе (которых всего 2 осталось в миреPepeCringe.png?1598477741) 70-80% игр однокалиточные. Просто в дотке ты будешь мучаться 30-50 минут, а в лольце 20-25.tohruShrug.png

 

ну вообще да, в доте больше инструментов для затягивая игры в лейт, если ты сосёшь. Но опять таки, во-первых, скорее всего вы всё равно отсосёте. Во-вторых, меня раздражает наличие таких инструментов в игре. Это мои вкусовые предпочтения, я понимаю что кому-то они могут быть не понятны.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не прав, в доте все могут засноуболится, даже сапы если залутают много экспы в начале могут сделать игру.

На счёт лейта 50/50, может проиграешь а может выиграешь, если у вас лейт сильнее то в лейте и шансов выиграть больше, так что "Но опять таки, во-первых, скорее всего вы всё равно отсосёте" не актуально.

А вот на счёт сурра, я всегда негативно к этому относился, несмотря на то что и на айкапе и на дарере была функция фастфиниша, но когда прям 5 человек не хотят играть эту игру друг с другом(а не 4 как в лоле) то иметь функцию которая позволяет этим людям уже разойтись была бы кстати(не могу поверить что это говорю). Нытики всё ровно ноют, руинеры всё ровно руинят, есть эта функция или нет.

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

ну я подробно по пунктам уже расписывал другим челам почему геймдизайн лола гораздо лучше позволяет контрить грязь, чем геймдизайн доты. Читай мои предыдущие посты в этом треде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Контра грязи в дота происходит посредством командных взаимодействий и правильных решений(что в пабе даже на хай ммр редкость, что уж там) тут я с тобой не соглашусь. Любая грязь в доте(не новая сломанная имба а именно грязь) кроме тинкера контрится вышеописанным тезисом, а винрейт героев по ВСЕМ рейтингам не является показателем того что тот или иной герой дисбалансный, это может показывать что он проще(например аббадон некр и спектра часто занимали верхние строчки винрейтов, прим то что имбой не были), либо что люди не понимают как ему противодействовать, про лол не скажу, точно не знаю пока как там это работает.

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

ну он решает намного больше, чем в лоле, это факт. Ты будешь с этим спорить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохой тезис, в доте у героев гораздо больше взаимоиспользуемых абилок и потенциал героев раскрывается за счёт друг друга, поэтому каждая последующая стадия является закрывашкой к предыдущей и основывается на увиденном драфте, и конечно же ластпик как последняя стадия драфтов является важнее остальных, но далеко не всегда определяющем игру, ибо в доте люди нередко пикают превентивно. Это если вкратце.

Могу сказать что твои знания о доте в той же мере неполны, сколь знания некоторых дотеров о лоле.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9277

Рейтинг: 5994

Apriel сказал(а):

В математике. KEKW.png?1616515034

если что там что там засесть и нон стоп фармить до 20 то чистым фармом заработать можно в районе 7 к за 20.

 

Ye.gif?1619500426

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это отменяет тот факт что в плане фарма лес проигрывает линии?

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Hot Ava сказал(а):

Это отменяет тот факт что в плане фарма лес проигрывает линии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вроде как на линиях тебе мешают фармить, в лесу это менее актуально, поэтому возможно с леса в реальной игре, с учётом отсутствия смертей будет больше фарма чем с линии.