Толерантность свойственна всем развитым странам

avatar Smiluk

769

29

Smiluk

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 3306

Рейтинг: 1309

Нарушения: 100

Smiluk

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 3306

Рейтинг: 1309

Нарушения: 100

Во-первых не надо эту тему сводить к толерантности к лгбт или ещё чему-то конкретному, я про толерантность и терпимость вообще ко всем.

Ну то есть в россии например есть много людей, которые жёстко хейтят какую-либо группу лиц и гордятся тем, что не прогибаются под "западные ценности".

Мне просто интересно, а вас не напрягает тот факт, что эти ценности как раз-таки свойственны самым развитым и богатейшим странам, а ваши "праведные взгляды" разделяют самые нищие, злобные и зачастую с религиозными законами страны?

Я бы задумался на вашем месте.

P1rokar

Пользователь

Регистрация: 18.02.2021

Сообщения: 2082

Рейтинг: 3790

Нарушения: 80

P1rokar

Регистрация: 18.02.2021

Сообщения: 2082

Рейтинг: 3790

Нарушения: 80

О чем тут думать ЛГБТ сила - гетеросек могилаCoolNut.png?1619501245

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img

ну, германия во второй мировой, сша в 1800-1900, тоже были самыми развитыми странами в мире. еще вопросы?

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6097

Рейтинг: 8720

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6097

Рейтинг: 8720

Сама по себе толерантность - явление хорошее, равно как и феминизм, бодипозитив и прочие вещи, НО...

То, как это используют в 21 веке - ни что иное, как фашизм, скрытый за маской благородности

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 15

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 15

JahRaksha сказал(а):

Сама по себе толерантность - явление хорошее, равно как и феминизм, бодипозитив и прочие вещи, НО...

То, как это используют в 21 веке - ни что иное, как фашизм, скрытый за маской благородности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри перевод интервью Юрия Безменова, поймешь что эти веяния это всего лишь полезные идиоты которые сели на бюджет условной соросовской орги. Ещё Spandrell неплохо описывает сиё явление как биоленинизм, есть перевод его статьи на эту тему

Smiluk сказал(а):

Во-первых не надо эту тему сводить к толерантности к лгбт или ещё чему-то конкретному, я про толерантность и терпимость вообще ко всем.

Ну то есть в россии например есть много людей, которые жёстко хейтят какую-либо группу лиц и гордятся тем, что не прогибаются под "западные ценности".

Мне просто интересно, а вас не напрягает тот факт, что эти ценности как раз-таки свойственны самым развитым и богатейшим странам, а ваши "праведные взгляды" разделяют самые нищие, злобные и зачастую с религиозными законами страны?

Я бы задумался на вашем месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Модер видя твою тему: СУЕТУ навести охота...

taffox

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2170

Рейтинг: 1362

taffox

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2170

Рейтинг: 1362

Ок. Задумались.

(на этом форуме сидят самые толерантные люди, ты о чем вообще)?

Smiluk сказал(а):

Во-первых не надо эту тему сводить к толерантности к лгбт или ещё чему-то конкретному, я про толерантность и терпимость вообще ко всем.

Ну то есть в россии например есть много людей, которые жёстко хейтят какую-либо группу лиц и гордятся тем, что не прогибаются под "западные ценности".

Мне просто интересно, а вас не напрягает тот факт, что эти ценности как раз-таки свойственны самым развитым и богатейшим странам, а ваши "праведные взгляды" разделяют самые нищие, злобные и зачастую с религиозными законами страны?

Я бы задумался на вашем месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

радикализм плох во всем.

 

адекватные люди хейтят именно ЛГБТ (и прочих меньшинств-представителей) радикалов, которые по сути просят поменять большинство с меньшинством местам, вместо того что бы достичь какого-то равенства. 

 

если что лгбт и меньшинства это пример, т.к. именно в этой теме чаще всего про толерантность говорят. а так речь в общем, да. любая группа которая борется за личную выгоду и привилегии под флагом равенства и толерантности, заслуживает всех тех угнетений которые они себе якобы приписывают. 

Justin-Crow-Asuka

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3388

Рейтинг: 3135

Justin-Crow-Asuka

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3388

Рейтинг: 3135

Smiluk сказал(а):

Во-первых не надо эту тему сводить к толерантности к лгбт или ещё чему-то конкретному, я про толерантность и терпимость вообще ко всем.

Ну то есть в россии например есть много людей, которые жёстко хейтят какую-либо группу лиц и гордятся тем, что не прогибаются под "западные ценности".

Мне просто интересно, а вас не напрягает тот факт, что эти ценности как раз-таки свойственны самым развитым и богатейшим странам, а ваши "праведные взгляды" разделяют самые нищие, злобные и зачастую с религиозными законами страны?

Я бы задумался на вашем месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты упускаешь тот факт что во многих этих развитых странах у людей головы промыты демократией. Не каждый стране подходит демократия, в России она никогда не уживётся. Это не значит что нам нужна только диктатура. Толерантность разлагает западные страны, и как это не парадоксально люди ещё более закованы на западе нежели в странах типа России или Англии. Во Франции где я живу слишком открытая одежда на девушке критикуется, и вызывает повышеное негативное или сексуальное внимание в то время как в России это было бы нормой. Совсем скоро зависать в консерватизме как наша необъятная конечно нельзя, но здесь нет хорошой и плохой системы, и как это не парадоксально, менее закомплексованные люди живут в нашем обществе.

Jeeeeerome

Пользователь

Регистрация: 24.03.2021

Сообщения: 100

Рейтинг: 47

Jeeeeerome

Регистрация: 24.03.2021

Сообщения: 100

Рейтинг: 47

Smiluk сказал(а):

Во-первых не надо эту тему сводить к толерантности к лгбт или ещё чему-то конкретному, я про толерантность и терпимость вообще ко всем.

Ну то есть в россии например есть много людей, которые жёстко хейтят какую-либо группу лиц и гордятся тем, что не прогибаются под "западные ценности".

Мне просто интересно, а вас не напрягает тот факт, что эти ценности как раз-таки свойственны самым развитым и богатейшим странам, а ваши "праведные взгляды" разделяют самые нищие, злобные и зачастую с религиозными законами страны?

Я бы задумался на вашем месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет особой коррелляции. Скажем, Китай не толерантен (топ 1 экономика если что). Швейцария - они практически фашисты (всмысле националисты а не анти-семиты). В соседней теме я уже писал что Сингапур ультраправый, с запретом на гей сношения. Самая дорогая компания в мире арабская нефтедобывающая компания, как и вся страна ОАЭ - не толерантны. 

 

Просто сегодня уровень жизни меряют более-менее по уровню толерантности. Хотя на экономику это не влияет. Affirmative action и навязанная diversity скорее плохи для экономики. Но вопрос был просто про толерантность.

Keeper of Virginity

Пользователь

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: 2004

Keeper of Virginity

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: 2004

img
Smiluk сказал(а):

Во-первых не надо эту тему сводить к толерантности к лгбт или ещё чему-то конкретному, я про толерантность и терпимость вообще ко всем.

Ну то есть в россии например есть много людей, которые жёстко хейтят какую-либо группу лиц и гордятся тем, что не прогибаются под "западные ценности".

Мне просто интересно, а вас не напрягает тот факт, что эти ценности как раз-таки свойственны самым развитым и богатейшим странам, а ваши "праведные взгляды" разделяют самые нищие, злобные и зачастую с религиозными законами страны?

Я бы задумался на вашем месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебя не смущает, что крупнейшие экономики мира были построены людьми, чьи взгляды и поступки сейчас презираются? Посмотри на Америку и на то, что там делают со статуями. Я не против терпимости к другим людям, нациям и расам, но когда это взаимно. А ВЗАИМНО ли это? Посмотри на нашу же страну. Приезжают ребята с юга и просто устраивают беспредел и им насрать на твою толлерантность, терпимость и цивилизованность, потому что они звери. 

"В чужой храм со своим уставом не ходят". Тут же обратная ситуация, группка обезьянок ничего не сделавших для создания страны, в большинстве случаев даже безработных, хотят устроить РЕВОЛЮЦИЮ!!! Поменять систему. Но способны ли они это сделать со своим миропознанием? Задай себе вопрос. Почему некогда могущественные империи когда-то пали? И почему ты думаешь, что такое сепаратистко-анархичное поведение это признак образованности, а не массовой промывки мозгов? 

Blackmage_doto

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2166

Рейтинг: 1370

Blackmage_doto

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2166

Рейтинг: 1370

Вот вы все такие правильные православные славяне,

но почему тогда в каждом паблике я вижу

 

это

shadowfiend.pngEulScepterofDivinity.pngBlinkDagger.png

ember.pngEulScepterofDivinity.pngMjollnir.png

вместо этого

shadowfiend.pngShadowBlade.pngDesolator.png

ember.pngBattleFury.pngDaedalus.png

 

?

 

soHaRDy_

Пользователь

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

soHaRDy_

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

Blackmage_doto сказал(а):

Вот вы все такие правильные православные славяне,

но почему тогда в каждом паблике я вижу

 

это

shadowfiend.pngEulScepterofDivinity.pngBlinkDagger.png

ember.pngEulScepterofDivinity.pngMjollnir.png

вместо этого

shadowfiend.pngShadowBlade.pngDesolator.png

ember.pngBattleFury.pngDaedalus.png

 

?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что в каждом паблике должно быть вместо 

 этого

shadowfiend.pngEulScepterofDivinity.pngBlinkDagger.png 

вот это

chen.pngMaskofMadness.pngDagon.png 

а вместо

ember.pngEulScepterofDivinity.pngMjollnir.png 

вот это

ember.pngMekansm.pngHolyLocket.png 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

то что сейчас можно увидеть в инфопространстве скорее показательная толерантность

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Ох уж эти толерантные люди в развитых странах. Имеешь мнение отличающееся от общепринятой ЛГБТ повестки - получаешь ничем неприкрытый хейт в свою сторону. Иногда даже лишаешься работы.

 

 

PowerBit3

Пользователь

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

PowerBit3

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

Smiluk сказал(а):

Я бы задумался на вашем месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тут задумался, было бы прикольно иметь черного раба у себя дома PeepoWut.png?1576808589

Встаешь утром, а тебе уголек несет кофе с яичницей FeelsOkayMan.png?1592047748

Делает все дела по дому, убирает, стирает, и вообще все, что ты ему скажешь dankpepe.png?1592046820

И при этом бесплатно Pepega.png?1599561436

 

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Для начала поясни, говоришь ли ты про терпимые законы или терпимые нравы, ибо на бумажке все равны, а на деле всё может быть по другому, в частности в Японии кастовая система юридически уничтожена, но есть много людей, которые презирают или избегают буракуминов.

Если страна имеет систему, позволяющую людям проявлять свои способности независимо от расы, пола и происхождения, то это даёт преимущество ей, но это, тем не менее, не является  гарантией. Саудовская Аравия может сохранять свою архаичную абсолютную монархию и религиозный фанатизм, но это им не мешает быть богатыми, потому что страна абсурдно большие запасы нефти имеет.

Другой же вопрос в том, насколько же толерантны страны Европы. Наличие вакантных политических позиций для женщин весьма слабым образом влияет на жизни миллионов обычных гражданок и по факту не даёт потенциальному кандидату-мужчине занять позицию по причине половой принадлежности. Про Америку вообще трудно говорить, потому что часть населения составляют редкостные консервы, которые с пеной у рта будут пояснять, что "социальные пособия = коммунизм", а из двух господствующих партий левых по сути нет (демократы - центристы, консерваторы - правые).

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img

толерантность фиговый термин и яввление, другое дело солидарность...толерантность это как костыль, который рано или поздно сломается, понимаешь?

Корнеплод

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 592

Рейтинг: 293

Корнеплод

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 592

Рейтинг: 293

Толерантность - это миф, очередной лозунг чтобы двигать массы черни в нужное направление. Современный феминизм, БЛМ, ЛГБТ не имеют ничего общего с толерантностью и терпимостью, это всё та же ненависть к определённым группам лиц: мужчины, гомофобы, белые.

Успешный

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 796

Рейтинг: 510

Успешный

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 796

Рейтинг: 510

Zero toleration ко всему, что происходит на западе и в россии

Головач Лена

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

Головач Лена

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

Твич сасать пегры нидоры

Lambda-chan

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8642

Lambda-chan

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8642

Все верно, правда лучше было бы акцент сделать на обратном, на том, что ксенофобия, гомофобия прочие проявления ненависти и шовинизма свойственны дикарям

Cloud In Pants

Пользователь

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 1199

Рейтинг: 467

Cloud In Pants

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 1199

Рейтинг: 467

Smiluk сказал(а):

Мне просто интересно, а вас не напрягает тот факт, что эти ценности как раз-таки свойственны самым развитым и богатейшим странам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они стали богатейшими тогда,когда ещё не продвигали эти ценности.

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

evilpapech сказал(а):

ну, германия во второй мировой, сша в 1800-1900, тоже были самыми развитыми странами в мире. еще вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не было такого.

 

По сабжу- толерантность свойственна сытым  странам. По факту-это лицемерие. Можем жалеть кошек и собак, но ничего для их блага не сделаем.

 

 

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

img
JahRaksha сказал(а):

Сама по себе толерантность - явление хорошее, равно как и феминизм, бодипозитив и прочие вещи, НО...

То, как это используют в 21 веке - ни что иное, как фашизм, скрытый за маской благородности

Нажмите, чтобы раскрыть...

подписуюсь под каждым словом. 

Сам толерантен и терпим ко всем меньшиствам, но! 

Когда гей влезает в мою беседу и говорит о том что это не нормально если я буду настраивать своего сына против гомосексуализма и мне не нравятся гей-парады, когда гей пытается засосать меня зная о том что я гетеро - это не нормально, и по сабжу много личностей из меньшиств позволяют себе такое поведение.

Если мужчина родился мужчиной, то смени он пол - он все равно остается мужчиной, change my mind CoolNut.png?1619501245

С утра прочитал коммент фемки о том что женская грудь это обьект сексуализиации из за тупых мужчин HAhaa.png?1616514247

90% личностей из этих меньшиств псих больные фрики, которые еще больнее меня, а я тот еще больной ублюдок. 

Это не нормально что творится в нынешних реалиях. В швеции или швецарии в учебниках 6-7 классах пишут о том что однополый секс это нормально и что в задних проход можна пихать вещи, ток их надо смазать, я бы врезал таким учителям, не дай Б-г моих детей будут учить об этом в школе.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Smiluk сказал(а):

Во-первых не надо эту тему сводить к толерантности к лгбт или ещё чему-то конкретному, я про толерантность и терпимость вообще ко всем.

Ну то есть в россии например есть много людей, которые жёстко хейтят какую-либо группу лиц и гордятся тем, что не прогибаются под "западные ценности".

Мне просто интересно, а вас не напрягает тот факт, что эти ценности как раз-таки свойственны самым развитым и богатейшим странам, а ваши "праведные взгляды" разделяют самые нищие, злобные и зачастую с религиозными законами страны?

Я бы задумался на вашем месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так скажу: всем всегда было пофиг на все на свете меньшинства, пока они не начали кукарекать, что их, дескать, притесняют. И когда их за это рили начали притеснять, то они уже раскудахтались о нетерпимости и по факту только сами себе всё усложняют