rak.attack

Пользователь

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 95

Рейтинг: 40

rak.attack

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 95

Рейтинг: 40

Всем доброго времени суток.

Обращение ко всем людям из Томска,которые так или иначе связаны с дотой.

Как вы знаете(не знаете,не интересовались) в нашем городе очень плохо развивается культура игр(нет арен серьезных,каких-то нормальных городских ланов и тем более-стриминга).

В предвкушении 4 дней адских соревнований на Интернешенале, решил созвониться с одним знакомым, и вместе с ним организовать посидушки в его тайм-кафе Вместе. Идея ему понравилась, зал на втором этаже может разместить до 35 человек, проектор на всю стену явно будет радовать глаза больше,чем монитор стандартного ноута, также обещаем приятную атмосферу на все время просмотров и(если будет 15+ человек) проведу пару-тройку конкурсов,в ходе которых обязательно раздам хороших вещей. Кафе также предлагает чай\кофе\шоколад с печеньками и прочими ништяками, если будет тяжко жить 5+ часов без еды-никто не помешает заказать ее прямо в кафе.

Вся эта затея на 4 дня обойдется вам в 1000 рублей(250р\день,знакомые с прайсом тайм-кафе подтвердят что это дешевле,чем стандартная плата)

И собственно интересует вот что: Согласны ли вы за эту сумму провести незабываемый турнир в компании людей,которые понимают вас(что немаловажно),в приятной атмосфере и рядом с людьми,которые всегда помогут и подскажут?

Алсо,в перерывах дня никто не мешает сидеть в настолках,у кафе еще 2 помещения и куча способов хорошо провести время.

Заранее прошу прощения за размер этой телеги,тем кто дочитал - респект, тем кто пойдет - респект в квадрате.