Тонкое искусство пофигизма - Книга

Тема в разделе "Книги", создана пользователем H@wk, 18 May 2019 в 09:16.

• Увидел обзор на эту книгу на ютубе от бродвея, и вот заинтересовался ей.  Читал кто уже эту книгу, как она вам?

Вообщем, меня интересуют простые легкие книги , желательно для развитии

• Автор темы
    Killer3500 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я читать хочу, а не слушать

на озоне скидки, хочу там взять несколько товаров, в том числе и эту книгу за 365р

• не важно  читать или слушать, но вот что понял для себя:

книга стоит прочтения, только ради флэшбеков и кулстори про разных живых, не живых и настоящих личностей

сама психология и подход высосаны будто из пальца, разъясняют очевидное, что каждый понимает, но не выстроил еще это понимание в слова

вот, книга это и делает

имх

• Та норм тема. Одновременно простая, в тоже время сложная для обычного человека нашего времени 

• Послать всё на уверен будет лучше.

• Чувак почитай Мастера и Маргарита 

• Автор темы
    Поднятие темы
  • о чем это вообщеroflancontent.png у нас в интернете так заведено видешь многа букаф ставишь диз и ливаешьYe.gif?1542825806

• господи, когда уже челы поймут, что такая литература - дерьмо. Богатый папа, бедный папа. Книги ричарда брэнсона. Монах, который продал свой феррари. Продавец обуви, фил найт. ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО. У меня диплом меньше воды содержит чем вся подобная литература.
    Единственное годное из подобного жанра - Дейл Карнеги. Все, остальное - высер для недоумков

Хочешь развития? Сходи на курсы краткосрочные. Эзотерика, Личностный рост, Мотивация и т.д. - эвейди все книги на эту тему. Никакого развития там нет. Единственное, чему ты научишься = разжевывать одну и ту же мысль тысячу раз и приводить "жизненные" примеры. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)