Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Top 10 Defense of the ancients

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем Kecherfreem, 08 Mar 2012 в 13:25.

• Смотрим, оцениваем, пишем комментарии.
    Смотреть желательно в 720HD качестве.

• хм, порадовали 10 и 9) только нафига делать музон, такой же как в водоте?
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

хм, порадовали 10 и 9) только нафига делать музон, такой же как в водоте?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Знаешь название этой музыки ? ... кто знает дайте ее название или ссылку на нее.
  • Тут походу самые лучшие сначала. Ибо по сравнению с 1,2,3 например те же 10 9 8 лучше в разы. Но а так по моменты все классные, все эпично и тд + настольгия пробивает по доте 1.
    Насчёт музыки - она меня уже заколебала, в каждом мувике 1 и тот же трек я его уже третий день напеваю, хотя она действительно классная.
    Ну впринципе мувик - зачёт. Замечания: моменты не в том порядке. Инвентарь не очень показан. Лучше уже когда что то юзает, чтобы картинка арта высвечивалась.

Kecherfreem сказал(а):

Знаешь название этой музыки ? ... кто знает дайте ее название или ссылку на нее.

Прислушайся там же все ясно. We are electric
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Прислушайся там же все ясно. We are electric
    Спасибо, нашел .
  • ADS
  • лол)
    какаяже хуйня ета дота 1 ... как я раньше в нее играл , непойму
  • Автор темы
    denny сказал(а):

лол)
    какаяже хуйня ета дота 1 ... как я раньше в нее играл , не пойму
    В игре мало решает графика .. озвучка и тому подобные навороты, сам движок игры всегда и всем нравился только он , какая игра сама ... а графика она на 5-10 игр затем ты ее не замечаешь даже , к тому же пример Counter-strike 1.6  в нее 13 лет уже играют и она с каждым днем становится все популярней.Ну в ней нет не какой графики и озвучки...Просто сама игра по своему хороша.А такие игры как BF3/Skyrim/COD8  они всего на 5 месяцев - 1 год , после чего выходит та же игра просто обновленная и они на всего вставляют туда цифры 1-2-3.....
    Defense of the ancients та же ситуация и там , в нее играли не за ее озвучку или графику , а играли из за таво что в этой игре есть экшен, баланс, там не было наворотов типа микро или же зайти обратно в игру после выхода из нее.

Так по мне лучше бы они просто перенесли игру Defense of the ancients на платформу Steam  , ничто в ней не меняли, лишь добавили бы эти навороты ,а игру оставили бы такую какая она есть.
  • гарена тащщщиии
  • Kecherfreem сказал(а):

В игре мало решает графика .. озвучка и тому подобные навороты, сам движок игры всегда и всем нравился только он , какая игра сама ... а графика она на 5-10 игр затем ты ее не замечаешь даже , к тому же пример Counter-strike 1.6  в нее 13 лет уже играют и она с каждым днем становится все популярней.Ну в ней нет не какой графики и озвучки...Просто сама игра по своему хороша.А такие игры как BF3/Skyrim/COD8  они всего на 5 месяцев - 1 год , после чего выходит та же игра просто обновленная и они на всего вставляют туда цифры 1-2-3.....
    Defense of the ancients та же ситуация и там , в нее играли не за ее озвучку или графику , а играли из за таво что в этой игре есть экшен, баланс, там не было наворотов типа микро или же зайти обратно в игру после выхода из нее.

Так по мне лучше бы они просто перенесли игру Defense of the ancients на платформу Steam  , ничто в ней не меняли, лишь добавили бы эти навороты ,а игру оставили бы такую какая она есть.

Да Согласен. Вон в Ultima Online все еще играют люди Это самый первый Мморпг с очень Хорощым балансом графа как в денди а Зато игра то какая угрохал на неё своё детство=)
  • Забавно
  • Автор темы
    Kasis сказал(а):

Забавно
    Я так понял ты везде ..комментарий оставляешь (бредовые)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?