Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Top 10 Dota 2 masters vol.1

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем pazl, 07 Jan 2012 в 17:32.

• Замутил мувик топ 10 килов по доте 2, но в связи отсутствия хороших моментов мувик получился довольно скудный, давайте замутим vol.2 с шикарными моментами, собственно нужны моменты...

Volume 2: http://youtu.be/6P7LL4DXfe0
  • Да, действительно, мувик получился немного скучный. Еще и тематика - "10 лучших убийств", была бы "10 лучших моментов" (я имею в виду: красивые уходы от врага, красивый ассист, саппорт) было бы интереснее. Единственное порадовало - лакистрайки у Мираны. + музыка очень понравилась :) Но а с монтажом еще нужно поработать ) А так в целом очень хорошо! Не хочешь к нам в мувимейкеры случайно?
  • для начала норм )
    p/s в вк залей
  • Автор темы
    JonoMars сказал(а):

для начала норм )
    p/s в вк залей
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а есть ли смысл? где его там размещать вообще без понятия)

TranceComa сказал(а):

Да, действительно, мувик получился немного скучный. Еще и тематика - "10 лучших убийств", была бы "10 лучших моментов" (я имею в виду: красивые уходы от врага, красивый ассист, саппорт) было бы интереснее. Единственное порадовало - лакистрайки у Мираны. + музыка очень понравилась :) Но а с монтажом еще нужно поработать ) А так в целом очень хорошо! Не хочешь к нам в мувимейкеры случайно?

К вам?
  • pazl сказал(а):

К вам?

Да, в команду портала! Нам как раз нужны мувимейкеры для сотрудничества! От тебя нужно просто заполнить заявку по образцу. И подождать, пока она пройдет проверку.
  • а есть ли смысл? где его там размещать вообще без понятия)
    - есть :)
    - залей себе в видео записи под таким же названием ...
    - потом видео пойдет по рукам :D
  • HovanN сказал(а):

Посмотри тут, много чего полезного найдешь, попробуй также оформить - http://forums.heroes...showtopic=19252

ты игру не перепутал? :)
  • Какие треки играют, подскажите
  • УУУ Калининград!!!
  • ADS
  • Автор темы
    Slon_2b сказал(а):

УУУ Калининград!!!

Калининград) ПалецВерх! :))))
  • =audio&c[q]=White+Rose+Movement"]White Rose Movement - Testcard Girl этот в конце играет

осталось 2 трек найти)

но лучше пусть автор выложит свои 1 трек) мне нравится только тот момент где девка поет, а в оригинале 90% песни мужики:D
  • Автор темы
    GodKillMyTeamPLZ сказал(а):

White Rose Movement - Testcard Girl этот в конце играет

осталось 2 трек найти)

но лучше пусть автор выложит свои 1 трек) мне нравится только тот момент где девка поет, а в оригинале 90% песни мужики :D

)))) Окей))  Что бы вас долго не мучать!))) Vien Rovan feat Portal In Bass - "Portal In Bass"- Diving Into Your Eyes ( Vien Rovan Remix
  • Stanton Warriors feat. Ruby Goe - Get Up (cut version) где баба токо поет)
  • Автор *GOOD*
    Но у тебя в конце видео ошибка надо было  вместо Voed написать Void
  • Все мутное и камера дергается.
  • SamKrew сказал(а):

Все мутное и камера дергается.

ну так ты смотришь на 240р наверно оО
  • афтор  с какова района?
  • Я так и не понял, что за трек играет вначале, можно ссылку?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?