Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,740,455

Топ 5 феникс дотабаффа. Могу научить игре за данного героя

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Sworlak, 16 Apr 2018 в 14:04.

• https://ru.dotabuff.com/players/173623671  если твоя цель именно апнуть рейтинг, то я могу помочь сам апнул с 2800 до 5500 за 2 месяца онли фениксом. Могу научить тонкостям на фениксе, 50 игр и ты уже сможешь свободно и стабильно поднимать ммр на нем (Бесплатно) Если нужны советы во время игры, да и просто что-то интересно, то добавляйтесь в друзья, так будет проще вам помогать и наставлять на верный путьD.png

Если хотите попадать лучом в 90% случаев, то есть 1 фишка. Ставим в настройках "авто-повтор правой кнопки мыши" затем используем луч и держим правую кнопку мыши на противника, в этом случае он не сможет замансить от луча. Profitjustsmile.png

Изменит скилл билд на 2 4 4 (1,2,2,1,2,4,2,3,3,3,3)

• Если сильно зонят что делать? с получением ульты идти гангать постоянно? как  против Па с луной стоишь? ну вот у меня такие вопросы, если не сложно ответить буду рад

• Чекнул дб, действительно вылез с 2к помоев, только вот зачем тебе это?))

• Автор темы
    Dead_by_April1 сказал(а):

Если сильно зонят что делать? с получением ульты идти гангать постоянно? как  против Па с луной стоишь? ну вот у меня такие вопросы, если не сложно ответить буду рад

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фантомка и луна в двоем на 1 линии? 

Если сильно зонят пытаюсь апнуть 3 лвл и начать харасить птичками сапорта 

• Lime_spb сказал(а):

Чекнул дб, действительно вылез с 2к помоев, только вот зачем тебе это?))

у него нет друзей просто(((

• Автор темы
    Lime_spb сказал(а):

Чекнул дб, действительно вылез с 2к помоев, только вот зачем тебе это?))

Так ведь интереснее же играть с более сильными игроками. Еще часто попадаешься с про игроками/стримерами

• Реально глупый вопрос ради интереса, чем занимается феникс в глубоком лейте? Будет ли его дмг такой же жёсткий как и в мид гейме?

П.с. просто интересуюсь

• Sworlak сказал(а):

Фантомка и луна в двоем на 1 линии? 

Если сильно зонят пытаюсь апнуть 3 лвл и начать харасить птичками сапорта 

нет не вдвоем, по одному если, просто это 2 героя самых для меня сложных против которых мне сложно стоять на фениксе

• Автор темы
    Franz Schmidt сказал(а):

Реально глупый вопрос ради интереса, чем занимается феникс в глубоком лейте? Будет ли его мдг такой же жёсткий как и в мид гейме?

П.с. просто интересуюсь

Луч не теряет свою актуальность, покупка аганима и рефрешера дает 2 жизни тебе и керри/мидеру

Dead_by_April1 сказал(а):

нет не вдвоем, по одному если, просто это 2 героя самых для меня сложных против которых мне сложно стоять на фениксе

Просто кидаешь птички с 3 уровня они отлетают. Па и луна слабые керри против феникса (с 5 уровня птички на 3 и ты уже линию будешь доминировать

• Sworlak сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/173623671  если твоя цель именно апнуть рейтинг, то я могу помочь сам апнул с 2800 до 5500 за 2 месяца онли фениксом. Могу научить тонкостям на фениксе, 50 игр и ты уже сможешь свободно и стабильно поднимать ммр на нем (Бесплатно)

глупый вопрос, бтв. Что делать униженому фениксу с харды, который имеет только лвл, ботинки и урну?

• Автор темы
    Gabe_Newell_d2ru сказал(а):

глупый вопрос, бтв. Что делать униженому фениксу с харды, который имеет только лвл, ботинки и урну?

Фениксу главное опыт. Из закупа сапог и урна на 10-15 минуте уже хорошо

• Против кого не пикать? Можно ли на фп брать? Что делать если трипла зонит?

• Автор темы
    ёртщейкер сказал(а):

Против кого не пикать? Можно ли на фп брать? Что делать если трипла зонит?

Если трипла то всегда нужно помнить что твой керри на фри фарме и нужно пытаться получать Exp. Все свои 850 игр брал фп боится джагера гулю и хускара 

• Когда стоит покупать мидас?

Или профитнее зарашить дискорд+урну?

• Автор темы
    Sm1le133712 сказал(а):

Когда стоит покупать мидас?

Мидас никогда не покупаю. Профитнее урна и дискорд

• Sm1le133712 сказал(а):

Когда стоит покупать мидас?

Никогда ,ахаха

ТС расскажи как на 5500 + на фениксе играть

• ТС глянь реплей какой-нибудь плз на фене, скажи какие у меня самые критичные ошибки https://ru.dotabuff.com/players/50113707

• Автор темы
    Kuramchik сказал(а):

Никогда ,ахаха

6000 ммр мидас не покупаю вин рейт 74% что-то об этом говорит

Kuramchik сказал(а):

Никогда ,ахаха

Erace сказал(а):

ТС глянь реплей какой-нибудь плз на фене, скажи какие у меня самые критичные ошибки https://ru.dotabuff.com/players/50113707

Добавляйся в друзья, расскажу конечно, мне не сложно

• Sworlak сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/173623671  если твоя цель именно апнуть рейтинг, то я могу помочь сам апнул с 2800 до 5500 за 2 месяца онли фениксом. Могу научить тонкостям на фениксе, 50 игр и ты уже сможешь свободно и стабильно поднимать ммр на нем (Бесплатно)

Научи, как стоять на линии против феникса на дефолтном керри. 

• Автор темы
    Hit Girl сказал(а):

Научи, как стоять на линии против феникса на дефолтном керри. 

джагер легко стоит против феникса. если ты увидел как феникс юзанул 1 спел то 36 секунд он уязвим

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?