Top 5 weekly(PING) Episode 1

Wheissssss
  • http://youtu.be/8IBP4e-kawoПервый, так сказать топ моментов нашего клана. Это видео вскоре будет переделано с нашей фирменной заставкой(купленной). И каждую неделю будут выходить новые видео из разряда топ 10, 5. Кому интересно - подписывайтесь. Кому нет - критика приветствуется :)
  • Найдите себе дизайнера, редактора видео, чтоб выглядело это получше, а так вроде норм.
  • Автор темы
    Спасибо, вот как раз все нашли, и в пятницу все это уже будет в новом видео. Потрачено немало денег. Но думаю все пойдет.
  • не знаю как начальная игра, но судя по тим счету который сверху 40-14  с вами играли какие то бомжи
  • Автор темы
    enemej сказал(а):

не знаю как начальная игра, но судя по тим счету который сверху 40-14  с вами играли какие то бомжи
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    согласен, просто не было моментов, вообщем-то решили просто сделать эксперимент, так сказать испробовать себя. А вот теперь беремся за это дело.
  • Кто из вас там Hotboy, пусть в скайп зайдет.
  • Эм, ваша тима умеет убивать гулей? Вот это скил. 5-ый момент вообще сохранился как лучший от того, что рубик выжил.
    2 момент норм, а все остальное можно в каждой игре наблюдать.
  • Автор темы
    Kenny7 сказал(а):

Эм, ваша тима умеет убивать гулей? Вот это скил. 5-ый момент вообще сохранился как лучший от того, что рубик выжил.
    2 момент норм, а все остальное можно в каждой игре наблюдать.
    Если честно, второй момент должен был быть первым, но мисс клик так сказать. Для следующего видео уже подобраны моменты именно тимплея, то есть офигенного комбо аое спеллов.

Dukezzz сказал(а):

Кто из вас там Hotboy, пусть в скайп зайдет.
    По поводу лого?
  • Пик в CM бара и сикер, норм против вас ребята играли. Действительно моменты сделанные под фонтаном заслуживают попадать в видео с таким громким названием..
  • Wheissssss сказал(а):

Для следующего видео уже подобраны моменты именно тимплея, то есть офигенного комбо аое спеллов.

Вот командная игра, сыгравшая по таймингу, это отличное зрелище!
    Искренне успехов вам ;)
  • Автор темы
    Kenny7 сказал(а):

Вот командная игра, сыгравшая по таймингу, это отличное зрелище!
    Искренне успехов вам ;)
    Спасибо, надеюсь следующее видео не наберет столько хейтеров.
  • Wheissssss сказал(а):

Если честно, второй момент должен был быть первым, но мисс клик так сказать. Для следующего видео уже подобраны моменты именно тимплея, то есть офигенного комбо аое спеллов.

По поводу лого?

да
  • н-да
    сплагиатить тег, дай ка я ещё и угадаю как он расшифровуется, не пиплингейм случайно?
    моменты шлак
    энеми бомжи
    вы не лучше
    я в мувимейкере лучше сделаю.

огорчило даже не само видео, а название тимы.
    какие же убогие школьники пошли, пусть уже лучше название будет "GNOIIZJOPI", чем нагло украденное.
  • Автор темы
    psyhoo сказал(а):

н-да
    сплагиатить тег, дай ка я ещё и угадаю как он расшифровуется, не пиплингейм случайно?
    моменты шлак
    энеми бомжи
    вы не лучше
    я в мувимейкере лучше сделаю.

огорчило даже не само видео, а название тимы.
    какие же убогие школьники пошли, пусть уже лучше название будет "GNOIIZJOPI", чем нагло украденное.
    Видимо вы очень разбираетесь в киберспорте. Если бы вы знали что официально нигде People in Game не были зарегистрированы, да и к тому же они там существовали от силы полгода. У нас есть полное право забрать название себе. И да, мы People in Gaming. Читайте посты вверху. Пятница, вот именно сюда я загружу новое видео, можно сказать на половину купленное. Заставка, лого, даже сони вегас, и тот платный. Просто если есть такая вот дискуссия, то подождите пятницы.
  • боже, это отврат
  • Wheissssss сказал(а):

Видимо вы очень разбираетесь в киберспорте. Если бы вы знали что официально нигде People in Game не были зарегистрированы, да и к тому же они там существовали от силы полгода. У нас есть полное право забрать название себе. И да, мы People in Gaming. Читайте посты вверху. Пятница, вот именно сюда я загружу новое видео, можно сказать на половину купленное. Заставка, лого, даже сони вегас, и тот платный. Просто если есть такая вот дискуссия, то подождите пятницы.

Ты сейчас признался, что слышал о такой тиме, и скопипастил название, а плагиат - это не есть хорошо. В общем хочу сказать, что гнилые люди так поступают.
  • Автор темы
    ReeBoot сказал(а):

Ты сейчас признался, что слышал о такой тиме, и скопипастил название, а плагиат - это не есть хорошо. В общем хочу сказать, что гнилые люди так поступают.
    А я вообщем могу например сказать, что это не копипаст(это во первых), по скольку название отличаются. А во-вторых, мы спокойно юридически зарегистрируем команду и тогда любой, кто возьмет это название будет считаться плагиатором. А то что там у тебя ник ReeBot, я тоже скажу, что в Нью-Йорке чувак с таким ником сидит, так почему же ты скопипастил его?
  • Wheissssss сказал(а):

А я вообщем могу например сказать, что это не копипаст(это во первых), по скольку название отличаются. А во-вторых, мы спокойно юридически зарегистрируем команду и тогда любой, кто возьмет это название будет считаться плагиатором. А то что там у тебя ник ReeBot, я тоже скажу, что в Нью-Йорке чувак с таким ником сидит, так почему же ты скопипастил его?

Можешь даже прочекать стимы и дотабаффы с моим ником, а после я тебе кину линк на торрент на котором я с 2007-года зарегистрировался под этим ником, и на момент покупки стима я чекал этот никнейм в поиске, так что мой ник чист, а вот ты сам признался как бы...
  • Wheissssss сказал(а):

пол года? пруф может кинешь?

какая разница, что ты там купил, скилл ты нигде не купишь. ты нулячий, а твои энеми играют хуже хард ботов.
  • Автор темы
    psyhoo сказал(а):

пол года? пруф может кинешь?

какая разница, что ты там купил, скилл ты нигде не купишь. ты нулячий, а твои энеми играют хуже хард ботов.
    КК, тогда кинь мне свой стим, сыграем как-то клозик.

ReeBoot сказал(а):

Можешь даже прочекать стимы и дотабаффы с моим ником, а после я тебе кину линк на торрент на котором я с 2007-года зарегистрировался под этим ником, и на момент покупки стима я чекал этот никнейм в поиске, так что мой ник чист, а вот ты сам признался как бы...
    Ах да, хочешь аргумент? Вот смотри, был такой  мультик "ReBoot". У тебя ник ReeBoot. Теперь смотри: команда называлась People in Game. А наша называется People in Gaming. Вот теперь ясно все. Идентично просто.

И о команде People in Game уже просто нигде ничего нету.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)