Топ Чейнджер д(Шмотки а)

avatar gnhone

362

5

gnhone

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 655

Рейтинг: 270

gnhone

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 655

Рейтинг: 270

Сабж посоветутуйте лучшую прогу для скинов ну типа раньше д2чейнджер юзал но щас там все норм шмотки платные крч

потом дота2модс юзал было круто но в последние пару раз почему то из-за него дота фризила (хотя я не юзаю арканы/имморталки/личности и тд, только обычные сеты)

ну вообщем вот

пох на арканы имморталки, анимации и тд, мне просто сетики нужны

пысы кстати еще вопрос вот сет Murder of Souls на сфа, я его в дота 2 вики открываю, там типа СЕТ пишет нетрейдбл и немаркетбл, а если открыть отдельно шмотку оттуда (руки/голова/етц) то пишет что они трейдбл и маркетбл, так собственно че, можно его как то получить или нет?

И ВООБЩЕ можно его как то получить себе?

спс

но чейджыер важнеею

JustSayMeYeah

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1413

Рейтинг: 550

Нарушения: 35

JustSayMeYeah

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1413

Рейтинг: 550

Нарушения: 35

нельзя его передать даже распакованный

Удалено 815009

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Удалено 815009

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Мейби можно подарить 

Если у кого-то есть

А так максимально дешевый и бездарный скин

unknown.png?width=1202&height=676

 

pacethebest

Пользователь

Регистрация: 08.08.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 780

pacethebest

Регистрация: 08.08.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 780

img

https://vk.com/spsvolvo

Добавляются все шмотки в инвентарь, прямо в клиенте доки можешь все менять настраивать

Добавляется функционал Доки Плюс и Оверфульв (смотреть стату противников и банить автоматом лучших героев)

Спойлер: "Твой сэтик нетрейдбл тут есть"

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

Соглашусь с выше постом. Д2ченджер с вульфом сейчас единственный бесплатный норм ченджер + с овервульфом (показывает героев по ласт играм акка, а не по открытой стате из дбаффа. Так что можно понять кого берет человек даже с закрытым акком). Но есть траблы, что жрет +-15 фпс (потому что прорисовывает старые эффекты к примеру Пьедестал героя) и может вылетать пару раз с ошибками/просто так.

gnhone

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 655

Рейтинг: 270

gnhone

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 655

Рейтинг: 270

risahar сказал(а):

Соглашусь с выше постом. Д2ченджер с вульфом сейчас единственный бесплатный норм ченджер + с овервульфом (показывает героев по ласт играм акка, а не по открытой стате из дбаффа. Так что можно понять кого берет человек даже с закрытым акком). Но есть траблы, что жрет +-15 фпс (потому что прорисовывает старые эффекты к примеру Пьедестал героя) и может вылетать пару раз с ошибками/просто так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

pacethebest сказал(а):

https://vk.com/spsvolvo

Добавляются все шмотки в инвентарь, прямо в клиенте доки можешь все менять настраивать

Добавляется функционал Доки Плюс и Оверфульв (смотреть стату противников и банить автоматом лучших героев)

Спойлер: "Твой сэтик нетрейдбл тут есть"
Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще впринципе прога жрет + вылетать может? или типа если отгрузить там арканы и тд только... просто мне типа на 3 чара нужны обычные сеты без имморталок и тд

и типа за овервульф ща не банят ничего? где то видел инфу, не точную, но все же, что мол баны проскакивали за д2модс вроде, и еще что то. А если это прям типа шмотки в инвентарь добавляет, то еще рисковее, чи не?

pacethebest сказал(а):

https://vk.com/spsvolvo

Добавляются все шмотки в инвентарь, прямо в клиенте доки можешь все менять настраивать

Добавляется функционал Доки Плюс и Оверфульв (смотреть стату противников и банить автоматом лучших героев)

Спойлер: "Твой сэтик нетрейдбл тут есть"
Нажмите, чтобы раскрыть...
risahar сказал(а):

Соглашусь с выше постом. Д2ченджер с вульфом сейчас единственный бесплатный норм ченджер + с овервульфом (показывает героев по ласт играм акка, а не по открытой стате из дбаффа. Так что можно понять кого берет человек даже с закрытым акком). Но есть траблы, что жрет +-15 фпс (потому что прорисовывает старые эффекты к примеру Пьедестал героя) и может вылетать пару раз с ошибками/просто так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Бтв там типа еще и дота+ тебе дают, так я че то не понял, этот дота+ и все шмотки будут видны всем? или как это работает, если аж д+ дает? соре я новичок в скинченджерах

ice_mind сказал(а):

Мейби можно подарить 

Если у кого-то есть

А так максимально дешевый и бездарный скин

unknown.png?width=1202&height=676

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

готов купить за 100руб прямоща