Топ психологи д2ру сюда.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Dem1ze, 24 Aug 2019 в 20:17.

• Тема без рофлов.
    Есть друган,который в буквальном смысле забил на свою жизнь.С чем это связано,никто не понимает.

Ему 25.Ещё год назад было всё,хорошая работа,ради которой он дрочился 5 лет в вузе,любимая девушка,своя квартира и всё такое.

Сейчас же,из всего этого,осталась только девушка,которая держится за него только из за чувств.Друган,оказывается,уже как год нигде не работает,по уши в долгах,за квартиру торчит уже почти 100к,приставы ходят к нему по кд.С родителями отношения испорчены.
    Сам мне говорит при встречах,что всё нормально у него.Врать умеет очень хорошо.Но на днях от его девушки узнал,что он тупо сидит дома и не хочет даже выходить на улицу,ничего не жрёт и ничего не хочет,родителям говорит,что хочет помереть и его зря рожали.

Как это понимать?
    При мне он,значит,нормальный,а на деле забил на всё хрен и помереть хочет.

Чё делать с этим,что это вообще такое?
    Что у человека в мозгу должно переклинить,чтобы резко так всё похерить?

• Суть жизни понял парень, все с ним нормально AnimeWhatever.png?1550498590

• Скорее всего наркоманом стал.

• Посоветуй ему перестать смотреть анимеdankpepe.png

• Если говорит, что все нормально- значит все нормально weSmart.pngweSmart.png

• Оставляй все как есть. Устроишь рофланпоминки.

• Dem1ze сказал(а):

родителям говорит,что хочет помереть и его зря рожали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все нормально, сейчас мода на dead inside

жди смены трендов

или он уже перешел на аутсайд BrainCosmic.png

• попробуй с ним об этом поговоритьpepeshapka.png

• Может он смертельно болен, но вам об этом не решается сказать.

• познал смысл жизни и стал дедом внутри

• Я думаю он поставил на нави все свои деньги, а они вылетели с инта

• Dem1ze сказал(а):

Тема без рофлов.
    Есть друган,который в буквальном смысле забил на свою жизнь.С чем это связано,никто не понимает.

Проиграл ставку на Нави, со всеми такое былоPepeCry.png

Оклимается PepeDisco.gif?1552138340

• У него реальный дед инсайд, не показушный.

Если без рофлов, то реально к психологу надо.

Там проблем много, лечить не перелечить всего.

• Border сказал(а):

Скорее всего наркоманом стал.

Тут пол форума наркоманы тогда.weSmart.png

• Либо что-то скрывает, типа болезни, либо депрессняк, который могут пофиксить только антидепрессанты. Короче ему надо сначала к психологу, затем к психотерапевту. Явно что-то произошло. С пустого места такого не бывает, ну только если фляга не свистит по полной программе.

• Dem1ze сказал(а):

Тема без рофлов.

Ему 25.Ещё год назад было всё,хорошая работа,ради которой он дрочился 5 лет в вузе,любимая девушка,своя квартира и всё такое.

Сейчас же,из всего этого,осталась только девушка,которая держится за него только из за чувств.Друган,оказывается,уже как год нигде не работает,по уши в долгах,за квартиру торчит уже почти 100к,приставы ходят к нему по кд.С родителями отношения испорчены.
    Сам мне говорит при встречах,что всё нормально у него.Врать умеет очень хорошо.Но на днях от его девушки узнал,что он тупо сидит дома и не хочет даже выходить на улицу,ничего не жрёт и ничего не хочет,родителям говорит,что хочет помереть и его зря рожали.

Как это понимать?WaitWhat.png
    При мне он,значит,нормальный,а на деле забил на всё хрен и помереть хочет.

Чё делать с этим,что это вообще такое?
    Что у человека в мозгу должно переклинить,чтобы резко так всё похерить?

Сейчас таких много. Это называется естественный отбор. В разное время он выражается по разному. Увы, но твой друг на гране гибели. Если он ничего не изменит в себе, конечно же.

• PraiseMySun сказал(а):

Тут пол форума наркоманы тогда.weSmart.png

Я имею в виду реальную зависимость. Когда впадают в депрессию из-за ломки, влезают в долги лишь бы купить вещество и всё такое. 

Осуждаю и максимально не одобряю наркоманию.

• Border сказал(а):

Я имею в виду реальную зависимость. Когда впадают в депрессию из-за ломки, влезают в долги лишь бы купить вещество и всё такое. 

Осуждаю и максимально не одобряю наркоманию.

У него за ЖКХ долги - он не работает.HAhaa.png Хотя, всё может быть. Но наркоманию думаю заметно было бы. Как минимум его девушка знала бы.

• Типичное исключил? По типу депрессии средней или тяжёлой стадии(может из-за различных стимуляторов ЦНС), какое-нибудь эмоциональное выгорание(истощение ресурсов) и т.д.

Ничего не бывает так спонтанно, бтв причина есть.

Слишком мало информации ты написал что бы что-то конкретное посоветовать, ты его когда последний раз видел заметил что-либо необычное или с тобой, как ты выразился он "адекватно себя вёл и признаков не подавал"

Ещё возможно потерял смысл жизни и пошёл вешаться как Толстой)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)