Top10 ProDota2

Erik M.
  • Привет Всем!!

Меня зовут Эрик "Erik M." Мажитов. Я профессиональный мувимейкер

Предлагаю Вашему вниманию новую серию лучших моментов под названием  Top10 ProDota
    Первый выпуск

https://www.youtube.com/watch?v=cTvcEIum4Ws

Мои контакты:

mail:  erik_mazhitov@mail.ru (если хотите попасть в следующий эпизод - кидайте ID реплея и время сюда)
    steam: dzhagu
    www.youtube.com/dzhagu
    vk.com/erikmazhitov
  • посмотрел ещё утром, более менее
  • Профессиональный? Ничего кроме хорошего качества в мувике я не увидел, ни эффектов, ни хрена. Без обид, может у тебя есть и другие работы, но что тут профессионального, я не понимаю.
  • почему невер 9? труша же
  • Автор темы
    Спасибо за комментарии)
    Всё учту, я прислушиваюсь к каждому комментарию =)

2Famous,
    да, для меня это первая дота2 работа. Поэтому я еще не такого высокого уровня, как кс
    профессиональная, потому я являюсь обладателем партнерского канала на ютубе, которое дается только за хорошие работы + я победитель многих конкурсов, таких как ESL league и конкурс мувимейкеров от NaVi

Мои работы будут с каждым разом всё сильней и сильней, опыта в этом деле у меня очень много)
    Присылайте свои моменты, буду рад вас видеть в следующем эпизоде)
  • Erik M. сказал(а):

Спасибо за комментарии)
    Всё учту, я прислушиваюсь к каждому комментарию =)

2Famous,
    да, для меня это первая дота2 работа. Поэтому я еще не такого высокого уровня, как кс
    профессиональная, потому я являюсь обладателем партнерского канала на ютубе, которое дается только за хорошие работы + я победитель многих конкурсов, таких как ESL league и конкурс мувимейкеров от NaVi

Мои работы будут с каждым разом всё сильней и сильней, опыта в этом деле у меня очень много)
    Присылайте свои моменты, буду рад вас видеть в следующем эпизоде)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а я думал ты просто скопипастил видос ;D
    только с эффектами не перебарщивай) сделай лучше чуть потемнее и поярче цвета , и будет круто
  • Спасибки, еще один топ не помешает для фана. В принципе все доставило :)
  • Музыка говно, моменты №9,8,7,4,2 - не о чём.

Да и уже давно пора понять, что добивание масс ультами побитых врагов и показывать нафармившихся и отожравшихся одиночек, которые убивают в соло нескольких - это уже давно не круто. Причём гулю помог фурик *FACEPALM*
  • Отлично, продолжай, сделай посильнее сглаживание, что бы графика не была на столько четкой, посмотри работы, мувимейкера Na'Vi, мб там что то почерпнешь для себя.

LightSight сказал(а):

Музыка говно, моменты №9,8,7,4,2 - не о чём.

Да и уже давно пора понять, что добивание масс ультами побитых врагов и показывать нафармихшихся и отожравшихся одиночек, которые убивают в соло нескольких - это уже давно не круто. Причём гулю помог фурик *FACEPALM*

Сам то сделай хоть что то и выложи, языком все чесать горазды. Ты хоть парочку моментов из всей кучи найди, да под это музыку еще, да и эффектов всем подавай.
  • versus.n1 сказал(а):

Сам то сделай хоть что то и выложи, языком все чесать горазды. Ты хоть парочку моментов из всей кучи найди, да под это музыку еще, да и эффектов всем подавай.

из разряда - "Он вон чего достиг, а чего добился ты?" xDDD
  • fffFamous сказал(а):

из разряда - "Он вон чего достиг, а чего добился ты?" xDDD

Тебе что то не нравится?
  • versus.n1 сказал(а):

Рак, дегустатор должен уметь готовить, чтобы уметь дегустировать?
    Автор выложил, чтобы оценили. Я оценил. Если он выложил только для мувимейкеров, то пусть идёт на их форум/пишет, что это для них.
  • LightSight сказал(а):

Рак, дегустатор должен уметь готовить, чтобы уметь дегустировать?
    Автор выложил, чтобы оценили. Я оценил. Если он выложил только для мувимейкеров, то пусть идёт на их форум/пишет, что это для них.

В грубоватой форме то оценил...
  • versus.n1 сказал(а):

В грубоватой форме то оценил...

Не люблю кривляться, говорю прямо.
  • versus.n1 сказал(а):

Тебе что то не нравится?

да, например твои тупые вопросы)
  • А почему многие игровые эффекты типа шейдера, теней отключены? дота выглядит какой-то простой...
  • А где в игре тени мля? Без теней д2 такое говно, терплю 40 фпс но играю на максималках, с тенями и бликами, с красивой водишкой и т.д.
  • Видео классное.
  • Автор, если скинуть 2-3 отличных момента и они тебе понравяться, ты только одно запилиш?
  • Автор темы
    2NASSA - если все хорошие будут - то все использую сразу
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)