kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

топан набивания постов *GOOD*

SlyFoxik

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 38

SlyFoxik

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 38

Да ну...39 - 24 было....6 партий подряд слил...40-30...пойду спать...европейцы те ещё нубы...надо идти к китайцам *VICTORY*

How R U Doing

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 216

How R U Doing

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 216

с китайцами пинг высокий. причем очень.я вообще не понимаю. как этим европейцам дали доту 2. они в нее играть вообще не умееют. у русских скилл повыше. если на стадии бета теста такие раки. то что будет. когда игра выйдет? НАХЛЫНУТ НУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. надежда токо на норм систему рангов. которая щас не реалзованна, нубы с нубами. про с про!

Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

DemonPresent сказал(а):↑

А когда играешь с европейцами и проигрываешь, они или молчат, или анализируют игру. И чаще я с ними соглашаюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОМГ? Ты с клубом английских джентльменов что ли играешь постоянно? Европейцы это такие краеры, я в шоке. "Ok guys, I'm afk" После чего ты ему говоришь "Ok my lovely friend - report" И тут начинается, скупка инкубатора и разведение ослов, врывы 1 на 5 и т.д. Дело не в национальности, а в количестве мозгов и уравновешенности игроков.

з.ы. Возраст кстати тоже влияет, молодые более агрессивные, пытаются показать, что они уже взрослые и тоже могут материться со скоростью 4 мата в секунду.

Drawer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

Drawer

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

img
Бывает такое)) Дураков много. И в доте 2 их стало слишком много. Америкосы трусливо играют. Я вот хускаром позавчера играл. Дабл киллы делал на бэтрайдере и вайпере. Отжирался на бэте, сливал гондара и т д. Но уж если пушат, то вся команда либо на другом конце карты, либо пряталась за вышкой, пока её не сносили. Антимаг был бесполезен, бистмастер мог хоть ульт кинуть, чтобы помочь, но нет ведь) Жутко бесит такое отношение. 4 человека бегают за вышкой и ничего не делают. Приходилось пытаться врываться в одиночку. Кончалось плачевно. А они отдавали вышку и еще на меня ругались. Хотя у них там лучшая стата была 5:3 вроде, а у меня было 20 киллов)) Я расчитывал на врывы с тимой и купил ривер. Потом понял что зря. Всем пофиг на антипуш, надо было бкб взять. Может вытянул бы как-нибудь. Ну как могут в замесе 4 союзника ничего не делать и убегать? Как можно фармить на топе когда мид пушат? А они боятся походу. В чат писал чтобы атаковали и врывались а они меня ругали)) Хонеры блин европейские)

Пы/Сы перенесите тему в таверну. А то здесь начнется постонабивательство, троллинг и флуд

BenDix

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 878

Рейтинг: 377

BenDix

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 878

Рейтинг: 377

Это закономерно: поливать друг друга грязью... РУсское сообщество ненавидит европу, они отвечают нам взаимностью...

Теперь понятно, зачем введут уровень... Для распределения :)

gagampY

Почетный пользователь

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

gagampY

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

Чтож, продолжу тему "Европейцы - крабы".

Играем с другом в ладдер. Нам попались 3 европейца (1 был из финляндии вроде). Минута 10: наш Шейкер встрял в лесу на 3х вражин, ну мы с другом побежали спасать его, но в итоге он умер, у меня ФБ, у друга - килл. Окей, играем дальше. Через минуты 3 другой евпопейшка по своей тупости и не осторожности встревает где-то на реке. Я стоял на миде, но спасать его не побежал, т.к. сам бы умер тоже. Как только этот краб подыхает, в чат льется агросообщение мол, Русский сволочь, это все из-за тебя, ты не помог. Играем дальше (не говорю про то, что по вышкам и киллам мы проигрываем офк). На миде случается замес, мы проигрываем, и в чат опять льется тонна ругательств про русских (теперь именно про национальность, а не про то, как мы играем). После, в течение 3-4 минут нам с другом очень "внятно" обясняют эти 3 кретина, какие же русские му**ки. Также пошло и рассовая дискреминицая - они начали лопочить, что "Russians arent a race". В итоге мы слили из-за 3х расистов-муд*ков, которые, как говорят "В чужом глазу и щепку видят, я у себя даже бревна не замечают".

ШТАКЕТ

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

ШТАКЕТ

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

GagampY сказал(а):↑

Чтож, продолжу тему "Европейцы - крабы".

Играем с другом в ладдер. Нам попались 3 европейца (1 был из финляндии вроде). Минута 10: наш Шейкер встрял в лесу на 3х вражин, ну мы с другом побежали спасать его, но в итоге он умер, у меня ФБ, у друга - килл. Окей, играем дальше. Через минуты 3 другой евпопейшка по своей тупости и не осторожности встревает где-то на реке. Я стоял на миде, но спасать его не побежал, т.к. сам бы умер тоже. Как только этот краб подыхает, в чат льется агросообщение мол, Русский сволочь, это все из-за тебя, ты не помог. Играем дальше (не говорю про то, что по вышкам и киллам мы проигрываем офк). На миде случается замес, мы проигрываем, и в чат опять льется тонна ругательств про русских (теперь именно про национальность, а не про то, как мы играем). После, в течение 3-4 минут нам с другом очень "внятно" обясняют эти 3 кретина, какие же русские му**ки. Также пошло и рассовая дискреминицая - они начали лопочить, что "Russians arent a race". В итоге мы слили из-за 3х расистов-муд*ков, которые, как говорят "В чужом глазу и щепку видят, я у себя даже бревна не замечают".

Нажмите, чтобы раскрыть...
пиши репорт в проыиле стима - пожаловаться и в 2х словах напиши что он дискриминирует евросообщество

FeuerEuphorie

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 41

FeuerEuphorie

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 41

На тему идиотов.

Стоим мы с другом наверху за дайр. Я - акаша, он - гуля. Минуте к 15 я открываю панель статов и понимаю, что что-то не так. У вражеского баланара 11 киллов.

Далее следует фраза шейкера, которая в переводе выглядит так.

"Когда я шел один на четверых, вы были сверху"

После этого все стало на свои места.

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Все эти жалобы на то, как относятся к русским. Я далек от мысли, что среднестатистический европейский дотер особо отличит Украинца - русского - белоруса и.т.д. Играю с большой надписью "UA" после ника. Никто на меня не жалуется. Что я делаю не так? *THINKING*

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

BlindGuard сказал(а):↑

Все эти жалобы на то, как относятся к русским. Я далек от мысли, что среднестатистический европейский дотер особо отличит Украинца - русского - белоруса и.т.д. Играю с большой надписью "UA" после ника. Никто на меня не жалуется. Что я делаю не так? *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю ты играешь не так, как это делают некоторые лица из снг

iFood

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 42

iFood

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 42

Раз уж такое дело, распишу 2 веселых дня

1. Суббота. Я не знаю, что это бы за день, но тогда я слил 5 игр подряд. Причем большинство игр вначале шли очень даже хорошо, но затем тиммейты оказывались такими крабами. Особенно порадовала последняя игра в этой неудачной цепочке - у нас оказался один (далее очень много нецензурной брани) с кавказским акцентом. Вторую половину игры он сидел на респе и орал в войсчат про "руссъких свинэй". Достал он даже двух европейцев, не понимавших ни слова.

Уже ближе к ночи я дождался своих друзей и из 2-х игр (обе играл за Тини) первую мы затащили, а во второй я к удивлению всех и самого себя сделал ультракилл на их базе. Хотя в итоге мы проиграли - уж больни Омни-найт был у противников хорош.

2. Воскресенье. Я снайпер, но энигма прогоняет меня с мида. Потом непонятно как я остаюсть на лайне один против двуж дальних, энигма по прежнему на миде, остальная тройка пытается штурмоввать низ. После того, как меня уже который раз ганкают толпой, я ухожу к той тройке, но меня опять одного прогоняют обратно. Само собой меня еще несколько раз ганкают толпой, после чего следует гениальный комментарий - снайперу не надо ходить одному.

Следующая  игра. С нами играет рики, который особо в замесах не учавствует, зато когда противник убивает 4-х рики добивает, уравнивая счет. Мы немного возмущаемся в чат и через пару минут рики ливает. Больше добивать некому, мы по прежнему оставляем врагам 1 полоску хп, погибаем, и те спокойно идут хилиться. Итог игры я думаю всем ясен.

SLS

Пользователь

Регистрация: 24.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 15

SLS

Регистрация: 24.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 15

Не надо гнать что Европейцы или те кто  с Запада (крабы,краны,нубы,олени)

Вчера играл игру.Пошел вниз на лайн морфом (вежливо попросил лайн)  в мою сторону полетели такие маты О_о

они мою Маму,Папу,Дедушку,брата....короче весь мой Род (Пере%?ли)

Слили игру(и стали АФКАШИТЬ)

У крабов нет национальности (их Везде хватает)

Flash_al55

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 8

Flash_al55

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 8

ну да...когда играешт личом 8 3 с закупом на сапорта ,а лейтеры сливаются (все это в 20 минуте) а потом к концу у меня 9 11...потому что 3 лейтера врагов откормились...все это очень печально...

legioneRRR

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 109

legioneRRR

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 109

ненавижу инвизеров. цуканы вобще. стоиш такой фармиш а оно вылазит и давай в спину пинать ААААААААААААА

Гондор вообще полная редиска дазла с 2х критов *FIE*

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

BenDix сказал(а):↑

Это закономерно: поливать друг друга грязью... РУсское сообщество ненавидит европу, они отвечают нам взаимностью...

Теперь понятно, зачем введут уровень... Для распределения :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ненавижу играть с русскими STALKER, VOVA99, GANGSTA и прочее.

поражают упоротые. есть в чатике завсегдатай - медоед. 90% игр - с отрицательной статой, играл с ним.. настолько упоротого , НО ФЛЕЙМЯЩЕГО СОЮЗНИКОВ идиота я еще не видел.

и да, как тащить таких петушков?

Сразу скажу:

Кристал - 0 вардов, курьеров, прочего.

Тайд - юзал плевок для стила киллов на лайне. все 3 килла, по сути, мои, ибо 90% дамага влил я.

Тини.. Тини это чтото. Флеймил меня, при этом имел такой счет и закуп. Хотя.. Он был самый нормальный в плане игры.

Ну и бычок.. я его просто ни разу не видел :D

[ATTACH]2832.IPB[/ATTACH]

И да, тлько тини не русский. Остальные - русские поцаны.

SINNER

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 109

Рейтинг: 132

SINNER

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 109

Рейтинг: 132

Что европейцы что русские плохо играют, вечно что-то говорят на меня с моим другом. когда мы выбираем какой-либо необычный пик и идем на свой лайн.

Там мы офк всех нагибаем , но на нас все-равно ругаются((((

З.Ы. Дибильная тема, автор идиот...

JustYouSMile

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

JustYouSMile

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

img
Пик в 4 керри, нс идет на мид и каждую ночь фармит лес ><

Без  какого-либо стака играть невозможно :(

iMad

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 141

Рейтинг: 190

iMad

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 141

Рейтинг: 190

Вчера пацан нафидил  и ливнул со словами "HUYLO IGRAI SAM"

И кстати говоря о европейцах, у них есть такое свойство, ныть и винить тиммейтов, не замечая за собой какое он криворукое гавнецо

Pangalysh

Пользователь

Регистрация: 08.09.2011

Сообщения: 782

Рейтинг: 711

Pangalysh

Регистрация: 08.09.2011

Сообщения: 782

Рейтинг: 711

iMad сказал(а):↑

Вчера пацан нафидил  и ливнул со словами "HUYLO IGRAI SAM"

И кстати говоря о европейцах, у них есть такое свойство, ныть и винить тиммейтов, не замечая за собой какое он криворукое гавнецо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не только европейцы такие

парня нафидили, он втащил, а потом тима проигрывать стала, ну конечно все команда сразу стала дном неимоверным, и вся и каждый игрок по очереди, хотя дело было в том, что он просто сливал качнувшемуся хуску

Yupi_Yupi

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

Yupi_Yupi

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

JustYouSMile сказал(а):↑

Пик в 4 керри, нс идет на мид и каждую ночь фармит лес ><

Без  какого-либо стака играть невозможно :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

если я не ошибаюсь, то сейчас игры сортируются в зависимости от того играешь ты 1 или со стаком...

Но это не мешает моей команде пикать больше 1 хард кэрри *FACEPALM*

Sinner сказал(а):↑

Что европейцы что русские плохо играют, вечно что-то говорят на меня с моим другом. когда мы выбираем какой-либо необычный пик и идем на свой лайн.

Там мы офк всех нагибаем , но на нас все-равно ругаются((((

З.Ы. Дибильная тема, автор идиот...

Нажмите, чтобы раскрыть...

поясни в чем ты увидел слабоумие автора -_-'

топан в полне актуален, так как мы каждый день сталкиваемся с килотоннами дна которым ничего не обьснить и не доказать, покрайней мере мы можем обсудить это в данном топике :)

наверно раз все на вас ругаются то идиотами являетесь вы с другом  *DASH*

ах да, наверно играть в пати с друзьями и иметь на столько зассаную стату это уровень *FACEPALM*

Спойлер:

iMad

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 141

Рейтинг: 190

iMad

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 141

Рейтинг: 190

GagampY сказал(а):↑

Чтож, продолжу тему "Европейцы - крабы".

Играем с другом в ладдер. Нам попались 3 европейца (1 был из финляндии вроде). Минута 10: наш Шейкер встрял в лесу на 3х вражин, ну мы с другом побежали спасать его, но в итоге он умер, у меня ФБ, у друга - килл. Окей, играем дальше. Через минуты 3 другой евпопейшка по своей тупости и не осторожности встревает где-то на реке. Я стоял на миде, но спасать его не побежал, т.к. сам бы умер тоже. Как только этот краб подыхает, в чат льется агросообщение мол, Русский сволочь, это все из-за тебя, ты не помог. Играем дальше (не говорю про то, что по вышкам и киллам мы проигрываем офк). На миде случается замес, мы проигрываем, и в чат опять льется тонна ругательств про русских (теперь именно про национальность, а не про то, как мы играем). После, в течение 3-4 минут нам с другом очень "внятно" обясняют эти 3 кретина, какие же русские му**ки. Также пошло и рассовая дискреминицая - они начали лопочить, что "Russians arent a race". В итоге мы слили из-за 3х расистов-муд*ков, которые, как говорят "В чужом глазу и щепку видят, я у себя даже бревна не замечают".

Нажмите, чтобы раскрыть...
Аналогичные ситуации бывали и не раз

super juri

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

super juri

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

А я Само ДНо (иногда) все орут, ругают и плюются , а мне *JESTER*  - это всего лишь игра и проиграть не зазорно.

А орут то нуб, Дно ,Delete Dota, утопись - короче мрак , а посмотрю я на них "свысока" и думаю какие же вы нубы! - соберутся в начале игры 4 и бегают по мапе, а в конце *HELP*  - и я нуб при этом что не сдох , пытался нафармить радик.

Последний раз играли более часа - первый айтем собранный LS мкб (это не я_) - и усе орут нуб иди сюда- я иду -дохну - орут ДНО.

......короче гемморно товарищи геморно. Это просто игра.

SINNER

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 109

Рейтинг: 132

SINNER

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 109

Рейтинг: 132

Yupi_Yupi сказал(а):↑

если я не ошибаюсь, то сейчас игры сортируются в зависимости от того играешь ты 1 или со стаком...

Но это не мешает моей команде пикать больше 1 хард кэрри *FACEPALM*

поясни в чем ты увидел слабоумие автора -_-'

топан в полне актуален, так как мы каждый день сталкиваемся с килотоннами дна которым ничего не обьснить и не доказать, покрайней мере мы можем обсудить это в данном топике :)

наверно раз все на вас ругаются то идиотами являетесь вы с другом  *DASH*

ах да, наверно играть в пати с друзьями и иметь на столько зассаную стату это уровень *FACEPALM*

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где зассаная стата? Я онли соло играю, а про друзей и прочее это фул "сарказм" , значение этого слова ты можешь в гугле посмотреть.

А дибильность темы заключается в том что: Нех ныть и изливатся (плакатся как бабы) т.к. во всех дота лайк играх в пабах большинство рачье конченное или неадекваты.

super juri

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

super juri

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

сказал батька доты и пошел сливать очередную игру Sinner (нечего тогда в теме "какать")-если она тебе не по душе