tishka

Пользователь

Регистрация: 27.10.2010

Сообщения: 181

Рейтинг: 217

tishka

Регистрация: 27.10.2010

Сообщения: 181

Рейтинг: 217

парни ну нахера пикать 4 кэри как можно быть такими конченными??????

mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

Я начну ,хороший топ отлично помогает расслабить психологическую нагрузку от игры новичков. Начало игры Пик таков Я-Инвок ,Дум,Слардар,Найкс,Вайпер против нас тракса, венга, варлок ,невер,акс. Я мид слардар топ, найкс лес ,бот вайп с думом .Стоим играем я сделал фб так как было видно что невер новичек .Игра шла вроде бы хорошо никаких национальных шуток все вроде русские (от дума ни слова не увидел). Играем и знаете что случилось ни один из них не хотел пушить вышки и идти по миду ,это было просто нечто все просто стоят и качаются никто не мочит вышки в итоге у нас было .-3 выхи в то время как мы минусанули только одну .И тут началось ,тракса собиралась через мидас в лесу ,я думаю вы знаете что это означает в лейте ,так вот на низу дум  с вайпом против траксы из леса и венги отдавались каждые 5 минут,блин это было просто невероятно ,Я качался как мог страта была 4 1 7 гангал по линиям ,но блин они ни в какую не хотели помогать а один был момент вообще я значит пробиваю низ рядом венга где-то в кустах акс и тракса ,меня гангают венга стан и т,п .И слардар который рядом в лесу качается через баттерфляй !!!я вообще охуел когда это увидел и как раз тракса собирает мкб ,бежит ко мне не через просвет между деревьями который посередине между первой и второй вышкой нижнего лайна ,а обходя то есть он мог спокойно подойти на спринте дать стан траксе и я бы ушел а он обошел дерево как раз к тому моменту что меня убили ,самое смешное что к моменту когда он собрал бабочку тракса собрала мкб ну вы поняли какой у него был баттхерт от отсутствия промахов.И самое главное дум не вешающий ульт найкс вечно качающийся и тракса просто бешено получабщая кач от дума (страта 1 8 1)и то один килл во время нашего ганга когда я увидев что на траксе ,о чудо висит его ульт подамажил ее и остановился в нужный момент что бы не стильнуть ну это к 25 минуте я думал еще есть какой никакой шанс что он хотя бы немного качнется .Слардар в начале 1 стоя против варлока не мог его убить что на мой взгляд просто нерельно тупо ведь найкс выйдя из лес мог запросто вместе убрать варлока ,ан нет найкс попался качер.Вечно качающийся в лесу.И когда он наконец то к 27 минуте собрал армлет с башером и так весь невхуярственно собирался пойти на 4 рых 1!!!!! Я понял он вообще не следил за игрой и лишь качался ,его спокойно вынесли ,но тракса надо отдать должное хорошо играла остальные были так суппорты .Как и должно было быть , я надеясь на найкса прокачался в прокастера и Собрал Аганим ,фейзы ботл к 25 минутесчет стал уже немного другим  22 18 в ихнюю пользу.Еще случай идем в мид я пишу всем что бы шли в мид и тут найкс обходит древних крипов сверху совершенно один видит там 5ых бежит врубает рейдж и его  сносят чисто физическим уроно .БЛЯЯЯ Я не могу меня прям разрывает от злости ,но все таки я держусь что бы не вычисоить тех мудаков по ip пойти и не пристРЕЛИТЬ ИХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. Фуф все даже легче стало. Вывод:ПАБ зло он разрушает клетки головного мозга и делает из вас зверя.Играйте с друзьями прошу вас этим вы сэкономите себе время и нервы.Однако ,если у вас как и у меня отличный резист к нубам ,то можете играть дальше попеременно приходя в эту ветку и изливая тонны ненависти к нубам , которыми мы когда-то тоже были :).

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Дело было так, против нас(я рики,бэтрайдер(афк с середины),клок(ливнул),ВИВЕР,лион) были юра,снайп,пудж,сикер,вр

Все русские

Ну я их нафидил по самое не хочу

Где то к 40 минуте уже был фул закуп дифуз, сия, бабочка, владик, треды.

Вообщем я тащил, под конец счет был 25-6

Уже снесли мид.

Вся фишка в том что Вивер собрал сначала одну рапиру, потом еще одну, и пошел с этими 2-мя рапирами *DASH* на 2-их нубов еле живих, и МЯГКО говоря ПРОСРАЛ их АААААААА и достались они снайпу и джаге. Причем они стали ходить вместе но в растоянии, то есть пудж мог притянуть меня если бы я первым бил снайпа с гемом, а там секундное дело.

То есть безвыходная ситуация 5х3 можно даже так 5х2(я и лион), так как вивер без рапир был ничто, собственно как и с ними)

Ну вот и ........бали все благодаря виверу *FIE* . Ска эти эмоции не описать каким надо быть бараном чтоб собрать 2 рапиры И ПРО......АТЬ ИХ!!!

Когда добавят смайлы чтоб можно было описать эти эмоции. А то эти отстой.

Drawer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

Drawer

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

img

КАК?!! Вот ведь краны союзники(кроме гули). ДК урод ливнул, От морфа толку не было, чен тоже не айс(он сам по себе в лейте бесполезен).

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

Играйте с друзьями и все найс будет.Ведь возможность попадания к тебе в тиму рака крайне велика

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

сегодня играл и проиграл 3 игры, подумаешь

SayHelloYourMom

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

SayHelloYourMom

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

DimakSerpg, Кул стори бро. Всплакнул. :(

Yupi_Yupi

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

Yupi_Yupi

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

Значит иду я такой через нижнюю руну венгой, нахожу дд, чсв подрасло и я решил заовнить мид...

Ок, иду я значит в смоке на мид (килял инвока, который в свою очередь стоял против сф) 3 раза мигнул сф мол я иду, и даже нарисовал пару стрелочек...Но, врожденый рак глаз помешал этому дегенерату увидить мой ганг, и вообщем дело было так: Выбигаю я с леса даю 1 2, делаю 3 тычки инвокер уходит на 70 хп, на развороте дает колд снап и я умираю от вышки, после чего в чат последовала фраза от сф вида "сорри я тебя не видел"... *DASH* *DASH*   ну почему, как и за что *FACEPALM*

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

ЭТО СЛовами не описать!!! Нужно сеmediсть и посмотреть, у меня в тиме хуже раков!!

ID реплея 6941534

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

DimakSerpg сказал(а):↑

ЭТО СЛовами не описать!!! Нужно сеmediсть и посмотреть, у меня в тиме хуже раков!!

ID реплея 6941534

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хаха, я посмотрел, скелет на 32 или 35 минуте 9 лвл и ульту не выучил, в инвентаре стартовый закуп *JESTER*  Ну да, бывают и такие.

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Сколько играю в д1, д2 не разу не видел таких. Да были фидеры и т.п., но это другое. А эти вроде, даже нубами не назовешь, как будто вообще впервые в доту. Видимо только сегодня получили ключики.

niklein

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 13

niklein

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 13

раков полно, иногда даже с другом нереально затащить

Nosty

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 94

Nosty

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 94

Не читал и не буду читать другие посты кроме 5 первых.Просто поделюсь своим наблюдением.

Моя статистика игр не очень: 10-12-2. ужс,позор и тд.

Но!Почти все игры проиграны по одной причине...Это русское комюнити...

В каждой игре с соотечественниками мне становится все стыднее и стыднее за русских игроков...

Мб у меня судьба попадать на школоту и быдло...Я не знаю.

Но скажите мне,как можно играть в удовольствие,когда каждый русский игрок считает,что он тру имбо дотер.

И кричит на каждом углу о том,что он невероятен и все другие сотимовцы нубы и из за них мы проигрываем.

Пример,недавняя игра.Выпадает мод сд (выбор одного).Чары выпадают следующие:Дестр,пал и веном.Я тыкаю рандом.

Так как в пике не особо разбираюсь и хочу научиться играть за всех.Выпадает дестр.Сразу репикаю (ну не умею за него,руки в ноль сходят).

Выбираю пала (опыт игры есть).

Все сделали свой выбор,по большинству выбор сделали не по пику.А тупо как чар нравится.Ну это ладно.

Иду на нижнюю лайну (играю за тьму).Жду когда ко мне прибежит кто то из ддшек.

Но нет же!На верхней лайне клинз с Пуджом.А на миде  снайпер.А в лесу Накс гуляет.

Я удмаю ладно,буду держатся.Делаю на первых митутах ферст.(против меня рики с скорпом).На ласте ухожу под вышку.

Отрегенил манку на хил.Подбегаю к скорпу отхилом добиваю его.Довольный качаюсь далее.В итоге делаю еще 3 кила в соло моде.Все это время в чате молчание всем похер.

Ко мне припирается пудж и мы с ним пушим лайну.В это время на верхней лайне клинз под чистую отдается дроуке...

Итог?На 10 минуте дроука 14-0.Выносит тока в путь всех.Они пропушивают центр и рушат трон.И этот самый клинз орет руским матом на тиму нашу,что мы нубы.На противника,что он их мам того...И ливает.Настроение в нуле.

К чему это я,а к тому,что все победы прошли в играх с американцами и англичанами.Потому что они не орали,что они лучшии.Давали инфу.Не отдавались энэми,

были вежливы и даже в случаи не удач в гангах или проигрыше культурно прощали.Каждое значимое убийство приветсвовали радостными криками в чат мол "nice job,good job" и тд.

После таких игр остается приятный осадок.И хочется играть и побеждать.

Теперь когда я захожу в игру.То я чуть ли не молюсь,лишь бы не попасть в русское комьюнити...

super juri

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

super juri

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

мои успехи скромнее 302-391-10. Вчера последня игра была просто ужас.

Первым пикнул рики (хотя очень редко его пикаю- хотелось сборку проверить), в тиме предварительно был даззл, пудж , тини - против нас гуля, омни, бара, лич - в итоге снимают даззла и пикают бана с дестроером, но это куда нишло (если руки есть).

В итоге омни 17-0-20, пудж 0-14-0 (об остальном и говорить неохота).

P.S. Сборку короче проверить не удалось :)

не понимаю, когда люди пикают силовиков не умея ими играть (т.е. я понимаю, что учится надо, но хотя бы так не тупили) кстати рики тоже был не на высоте, а что поделаешь Омни зато красавчег.

laitohz

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 2

laitohz

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 2

Присоединяюсь по поводу русского комьюнити. Мой статс пока что 81-87-1, хотя наиграно за 250 часов. Очень много игр не засчитываются из-за ливеров с никами типа "костя1998" и "миша-кукуруза". Тут все понятно. Эта сраная школота мало того что играть не может, так еще и начинает гнать на всю команду, упоминать родителей игроков, буквально вчера какой-то упырь дал всем 4м игрокам команды репорты, потом перешел на оскорбления, сказал что в СНГ дота умирает из-за таких как мы, ему сказали чтобы доту удалил (на лионе статс 2-14), а он сказал что он из Киева, а все остальные колхозники =\ Глянул его статс 41 победа.

Тупая школота из русскоязычного комьюнити начинает гнать и на иностранцев, хотя те на голову выше играют, более вежливые и почти всегда признают свои ошибки. Достало уже.

Кто провел интернет во всякие Дагестаны и т.д., ночью какой-то хачик пролез на сервер паблика и начал орать в микрофон "эй где рюский выхади урюс галава тебе резать буду".

То зайдет какая-нибуь толпа быдла, премейд из 3х друганов и начинают устраивать бес на карте. Меня своя же венга раз 5 за игру свапала прямо под их вышки и т.д. Я понимаю, троллинг и т.д. но это же быдлячество просто. То тини пугну закидывает под шейкеров и других красавцев.

Тупая школота уже выводит из себя, я вообще контр-страйщик, и если в контре я могу со злости сделать -5 этих дебилов, то в доте остается только уныло ждать конца игры, чтобы не ливать. Ливать вообще принципиально не могу, 1 лив засчитало только из-за инета.

Так что нужно Валв основательно доработать систему репортов, чтобы они хоть на что-то влияли. + оградить нормальных игроков от набегов школоты, которая из пакости всех репортит. И не стесняйтесь репортить этих мудаков сейчас, на этих дебилов все равно это действует. Зато теперь, после каждой хорошей качественной зарубы с иностранцами я выставляю им рекомендации, даже если мы слили.