Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img

Нужна ваша помощь в плане сборок, и героев которые с ним хорошо стоят на изи линии.

Играл по сборке Папича : пт+армлет+блинк+бм+радик+мьёлнир,  сыграл очень много игр этой сборкой и винрейт хороший, но в последнее время тяжело играть такой сборкой, хотел бы узнать какими сборками играете вы, и услышать предложений по новой сборке.

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Salem Saberhagen сказал(а):

на изи линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

И сразу же ошибка! FailFish.png? Вызывай Ройса.

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img
Buzz-buzz сказал(а):

И сразу же ошибка! FailFish.png? Вызывай Ройса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и почему?

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Salem Saberhagen сказал(а):

и почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недо-керри с 0 ДПС, с сильным саппортом унижающий любую даблу и сносящий до T-3 за 10 минут (при наличии рук). Дальше продолжать подсказывать?

GigaBreaker

Пользователь

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 1293

Рейтинг: 424

GigaBreaker

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 1293

Рейтинг: 424

ВК не метовый ,на нем можно победить но это ты будешь толкать камень в гору HAhaa.png?.Через года полтора вернут обратно в игру ,а сейчас он заморозится как король лич .

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img
Buzz-buzz сказал(а):

Недо-керри с 0 ДПС, с сильным саппортом унижающий любую даблу сносящий до T-3 за 10 минут (при наличии рук). Дальше продолжать подсказывать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недо-керри с 0 ДПС CoolStoryBob.png?

а вообще я просил немного о другом, о сборках если ты не понял

GigaBreaker сказал(а):

ВК не метовый ,на нем можно победить но это ты будешь толкать камень в гору HAhaa.png?.Через года полтора вернут обратно в игру ,а сейчас он заморозится как король лич .

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут сыглы тяжело но всё же побеждать на нем можно не только в офф линии

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Salem Saberhagen сказал(а):

Недо-керри с 0 ДПС CoolStoryBob.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже у Кункки больше ДПС.

А сборки всё те же. Прямо на харде варишь ванды (по ситуации), соул ринг, новые фазы, дальше армлет, лотар/даггер, сносишь с командой за полчаса. Рейдианс, только если полное доминирование, ибо скелеты и так сверхбыстро фармят (можно ещё вместе с алебардой против вражеского керри с руки, отфиженного на другом лайне). Смысл Реиф Кинга — нагнуть вражеский изи-лэйн и тем самым сделать игру, а не изображать из себя хард-керри, который в лейте просто тупо 2 раза подряд сдохнет против Свена, Тролля, Гули или Хаоса, вместо того чтобы загнобить их вначале.

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img
Buzz-buzz сказал(а):

Даже у Кункки больше ДПС.

А сборки всё те же. Прямо на харде варишь ванды (по ситуации), соул ринг, новые фазы, дальше армлет, лотар/даггер, сносишь с командой за полчаса. Рейдианс, только если полное доминирование, ибо скелеты и так сверхбыстро фармят (можно ещё вместе с алебардой против вражеского керри с руки, отфиженного на другом лайне). Смысл Реиф Кинга — нагнуть вражеский изи-лэйн и тем самым сделать игру, а не изображать из себя хард-керри, который в лейте просто тупо 2 раза подряд сдохнет против Свена, Тролля, Гули или Хаоса, вместо того чтобы загнобить их вначале.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо.

На моем рейтинге ну по крайней мере мне не так часто доводилось играть тротив цк,гули,троля,свена, да и на 3к помойке никто играть не умеет тот же свен почти всегда меня в бм бил, а вот против цк если он линию свою выйграл я ничего сделать не могу

Кстати ты упоминал Ройса это его дб https://www.dotabuff.com/players/330683405 ?

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Salem Saberhagen сказал(а):

Спасибо.

На моем рейтинге ну по крайней мере мне не так часто доводилось играть тротив цк,гули,троля,свена, да и на 3к помойке никто играть не умеет тот же свен почти всегда меня в бм бил, а вот против цк если он линию свою выйграл я ничего сделать не могу

Кстати ты упоминал Ройса это его дб https://www.dotabuff.com/players/330683405 ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, он люто ногебает на WK (и на Зевсе, но на всех остальных героях полный ракал, причём воинствующий, бросающийся на всех, обсирающих его мифически-теоретическую Урсу, фидящуююся на Козе 1 на 1 (это было задолго до жёсткого нерфа Козы) или Свена с армлетом-лотаром-тараской вместо азбучных MoMa-даггера-БКБ, т. ч. про других героев с ним лучше не говорить).

P. S. Я сам недалеко ушёл, до 4K помойки.

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img
Buzz-buzz сказал(а):

Да, он люто ногебает на WK (и на Зевсе, но на всех остальных героях полный ракал, причём воинствующий, бросающийся на всех, обсирающих его мифически-теоретическую Урсу, фидящуююся на Козе 1 на 1 (это было задолго до жёсткого нерфа Козы) или Свена с армлетом-лотаром-тараской вместо азбучных MoMa-даггера-БКБ, т. ч. про других героев с ним лучше не говорить).

P. S. Я сам недалеко ушёл, до 4K помойки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, уже нашел его гайд, я тут за челом с дб слежу он жесткий на вк и топ 500(я не знаю сколько это в ммр) вот дб: https://ru.dotabuff.com/players/114513616 но от него гайдов нет да и играем мы по похожим сборкам только он в последних играх вместо радика мьёлнир покупает

P.S. как я понял тут по кд надо свой дб кидать? https://ru.dotabuff.com/players/327583299 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Salem Saberhagen сказал(а):

Нужна ваша помощь в плане сборок, и героев которые с ним хорошо стоят на изи линии.

Играл по сборке Папича : пт+армлет+блинк+бм+радик+мьёлнир,  сыграл очень много игр этой сборкой и винрейт хороший, но в последнее время тяжело играть такой сборкой, хотел бы узнать какими сборками играете вы, и услышать предложений по новой сборке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас есть топ сборка пт-армлет-сильвер, а дальше уже по ситуации скади+мкб+нулифаер или мкб+бладторн+нулифаер или бкб+мьелнир+нулифаер.

 

то есть кор слоты пт-армлет-сильвер-скади дадут около 5к хп и кучу брони, это просто неубиваемая туша с серьезным дпсом.

 

по талантам - сейчас игнорить скелетов = быть дауном. все таланты на скелетов, на 10 уровне талант на урон со стана, с ним выходит около 340 демеджа со стана, плюс синергия с талантом на 25 лвл.

 

стоять только в оффлейне с саппом. На 1 поз лучше чтобы был полный фрифарм+фраги на лайне, тогда реально вывезти 120 крипов к 10 минуте и пт-армлет-шб к 11-12 минуте. Он очень хорошо чистит лесок и очень хорошо пушит. Главное засноуболлить игру тогда будут фри птс.

ВК все еще неплохой керри с намеком на имбу. Так же все еще хорош против сларка/тролля, он их просто не чувствует, если на одинаковых слотах. А если нетворс ВК выше то...  FeelsWowMan.png?

Salem Saberhagen сказал(а):

Понял, уже нашел его гайд, я тут за челом с дб слежу он жесткий на вк и топ 500(я не знаю сколько это в ммр) вот дб: https://ru.dotabuff.com/players/114513616 но от него гайдов нет да и играем мы по похожим сборкам только он в последних играх вместо радика мьёлнир покупает

P.S. как я понял тут по кд надо свой дб кидать? https://ru.dotabuff.com/players/327583299 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне не нравится его сборка

 

смотри, прикол в том, что с даггера ты не можешь инициировать. как бы смешно это не звучало doubt.gif?

 

дело в том, что у героев сейчас появилось миллиард эскейпов, включая тот же даггер, где только полный аутист не сможет среагировать даггераутом на врыв вк facepalm.gif?

 

поэтому сильвер и только сильвер - я уже давно перестал тарить даггеры, ибо дерьмо doubt.gif?

Buzz-buzz сказал(а):

И сразу же ошибка! FailFish.png? Вызывай Ройса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вк с 1 поз на фрифарме имеет 100-120 крипов и под 6к нетворс к 10 минуте в новом патче. Это очень много. Учитывая его дальнейший разгон вполне реально получить пт-армлет-радианс к 15 минуте и пойти хоть т3 выносить doubt.gif? Такого вк вряд ли кто-то сможет остановить

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img
Royce_59 сказал(а):

сейчас есть топ сборка пт-армлет-сильвер, а дальше уже по ситуации скади+мкб+нулифаер или мкб+бладторн+нулифаер или бкб+мьелнир+нулифаер.

 

то есть кор слоты пт-армлет-сильвер-скади дадут около 5к хп и кучу брони, это просто неубиваемая туша с серьезным дпсом.

 

по талантам - сейчас игнорить скелетов = быть дауном. все таланты на скелетов, на 10 уровне талант на урон со стана, с ним выходит около 340 демеджа со стана, плюс синергия с талантом на 25 лвл.

 

стоять только в оффлейне с саппом. На 1 поз лучше чтобы был полный фрифарм+фраги на лайне, тогда реально вывезти 120 крипов к 10 минуте и пт-армлет-шб к 11-12 минуте. Он очень хорошо чистит лесок и очень хорошо пушит. Главное засноуболлить игру тогда будут фри птс.

ВК все еще неплохой керри с намеком на имбу. Так же все еще хорош против сларка/тролля, он их просто не чувствует, если на одинаковых слотах. А если нетворс ВК выше то...  FeelsWowMan.png?

 

мне не нравится его сборка

 

смотри, прикол в том, что с даггера ты не можешь инициировать. как бы смешно это не звучало doubt.gif?

 

дело в том, что у героев сейчас появилось миллиард эскейпов, включая тот же даггер, где только полный аутист не сможет среагировать даггераутом на врыв вк facepalm.gif?

 

поэтому сильвер и только сильвер - я уже давно перестал тарить даггеры, ибо дерьмо doubt.gif?

 

вк с 1 поз на фрифарме имеет 100-120 крипов и под 6к нетворс к 10 минуте в новом патче. Это очень много. Учитывая его дальнейший разгон вполне реально получить пт-армлет-радианс к 15 минуте и пойти хоть т3 выносить doubt.gif? Такого вк вряд ли кто-то сможет остановить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да но я ведь 3к птс, я покупал пару раз на него лотар, но гении игры на 3к хейтят и не хотят с таким вк играть

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Royce_59 сказал(а):

сейчас есть топ сборка пт-армлет-сильвер, а дальше уже по ситуации скади+мкб+нулифаер или мкб+бладторн+нулифаер или бкб+мьелнир+нулифаер.

 

то есть кор слоты пт-армлет-сильвер-скади дадут около 5к хп и кучу брони, это просто неубиваемая туша с серьезным дпсом.

 

по талантам - сейчас игнорить скелетов = быть дауном. все таланты на скелетов, на 10 уровне талант на урон со стана, с ним выходит около 340 демеджа со стана, плюс синергия с талантом на 25 лвл.

 

стоять только в оффлейне с саппом. На 1 поз лучше чтобы был полный фрифарм+фраги на лайне, тогда реально вывезти 120 крипов к 10 минуте и пт-армлет-шб к 11-12 минуте. Он очень хорошо чистит лесок и очень хорошо пушит. Главное засноуболлить игру тогда будут фри птс.

ВК все еще неплохой керри с намеком на имбу. Так же все еще хорош против сларка/тролля, он их просто не чувствует, если на одинаковых слотах. А если нетворс ВК выше то...  FeelsWowMan.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просвещаешь массы. pepeshapka.png?pepecool.png?

Кстати, ты не задумывался о смене сапога на WK? Да, новые ПТ дают кучу атаки и ХП, но WK нужна скорость атаки и броня, а активка позволяет догнать кого угодно и ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ СКЕЛЕТОВ.

Как раз-таки теперь WK имеет все шансы перефармить и закарать Тролля, причём кара начинается уже с хард-лэйна trollwarlord.png?wraithking.png? (skeletonking.png?), а раньше он просто не выходил из баша. roflanPominki.png?trollwarlord.png?forsenGun.png?wraithking.png? (Но это уже не актуально).

d1m0n4ik

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 6

d1m0n4ik

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 6

Royce_59 сказал(а):

сейчас есть топ сборка пт-армлет-сильвер, а дальше уже по ситуации скади+мкб+нулифаер или мкб+бладторн+нулифаер или бкб+мьелнир+нулифаер.

 

то есть кор слоты пт-армлет-сильвер-скади дадут около 5к хп и кучу брони, это просто неубиваемая туша с серьезным дпсом.

 

по талантам - сейчас игнорить скелетов = быть дауном. все таланты на скелетов, на 10 уровне талант на урон со стана, с ним выходит около 340 демеджа со стана, плюс синергия с талантом на 25 лвл.

 

стоять только в оффлейне с саппом. На 1 поз лучше чтобы был полный фрифарм+фраги на лайне, тогда реально вывезти 120 крипов к 10 минуте и пт-армлет-шб к 11-12 минуте. Он очень хорошо чистит лесок и очень хорошо пушит. Главное засноуболлить игру тогда будут фри птс.

ВК все еще неплохой керри с намеком на имбу. Так же все еще хорош против сларка/тролля, он их просто не чувствует, если на одинаковых слотах. А если нетворс ВК выше то...  FeelsWowMan.png?

 

мне не нравится его сборка

 

смотри, прикол в том, что с даггера ты не можешь инициировать. как бы смешно это не звучало doubt.gif?

 

дело в том, что у героев сейчас появилось миллиард эскейпов, включая тот же даггер, где только полный аутист не сможет среагировать даггераутом на врыв вк facepalm.gif?

 

поэтому сильвер и только сильвер - я уже давно перестал тарить даггеры, ибо дерьмо doubt.gif?

 

вк с 1 поз на фрифарме имеет 100-120 крипов и под 6к нетворс к 10 минуте в новом патче. Это очень много. Учитывая его дальнейший разгон вполне реально получить пт-армлет-радианс к 15 минуте и пойти хоть т3 выносить doubt.gif? Такого вк вряд ли кто-то сможет остановить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот одно не совсем понял, если только аутисты не смогут не отреагировать на врыв блинка с даггером, то как по мне, только у аутистов не будет сентри под ногами в файте, у которой сейчас кстати огромный ренж 

Хим

Пользователь

Регистрация: 11.01.2018

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

Хим

Регистрация: 11.01.2018

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

сразу скажу  7.20 я не играл совсем, просто иногда смотрел стримы... Очевидно пт в этом патче на вк неок, лучше фейзы... и радик + мьёлнир, ласт слотами брать не самый лучший вариант, лучше раньше... и тут дальше мое личное мнение... лично я бы брал этому парню 2 брейсера и стики  и фейзы на ерли гейм (так ты закроешь недостаток армора и атс фейзами и брейсеры дают все, что нужно: атаку, хп, ману, маг резист, легко собираются, стики просто хорошая вещь в целом, если у врагов есть, что кастовать justsmile.png? + против мана берна стики могут позволить тебе упасть в ульт, вовремя нажатые), дальше по ситуации, если нужна ранняя инициация тогда дагер, если ненужна лучше просто маелстром или радик по возможности(+ скрость фарма, неплохи в драке), а потом уже дагер, следующим мб бм или ап маелстрома до мьёлнира, тут смотреть надо бьют ли тебя сильно или не очень (бм - он просто хорош на вк, но нажимать нужно вовремя и не проив всех пиков, хотя против некоторых очень сильно заходит, например там бс или лич какой-нибудь против их ультов), все остальное ситуативно (в некоторых случаях даже фастовая алебарда может быть просто контра герою там од, па, та - как пример ситуации)... но елси был радик закрой недостаток атс, а если был мьёлнир - урона, можно их вместе купить но не последовательно, они не дают выживаемости, если ты вата нет смысла с урона, даже учитывая ульт лучше думать на ласт слоты 4-5-6 покупать второй, бкб все еще может быть нужным если ты бесконечно в контроле, да и ты 1 не 3 не хорошо тебе просто стоять...

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Royce_59 сказал(а):

вк с 1 поз на фрифарме имеет 100-120 крипов и под 6к нетворс к 10 минуте в новом патче. Это очень много. Учитывая его дальнейший разгон вполне реально получить пт-армлет-радианс к 15 минуте и пойти хоть т3 выносить doubt.gif? Такого вк вряд ли кто-то сможет остановить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, конечно, как керри на победу оверфармом WK сейчас гораздо, ГОРАЗДО лучше сраного АМа, которого просто унижают в ноль сильной даблой, а потом бегают за ним по лесам и продолжают карать. Но чистого фри-фарма при мете 2-1-2 не может быть никогда (только если враги довны, посрались и взяли Рики и Пуджа).

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img

Хорошо если его пикать в хард то какого сапорта под себя просить пикнуть(конкретные названия героев), я последнее время играл в офф лини на вк и кенте и на вк собирал пт+блинк но офк бесполезен если в тиме пасивные герои, постоянно спящие инвокеры, ам на керри .

Для себя подчеркнул что дазл в харде с вк очень хорош сильное замедление+урон от 1 скилла дазла, помогают догнать вражеского керри/сапорта

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Salem Saberhagen сказал(а):

Хорошо если его пикать в хард то какого сапорта под себя просить пикнуть(конкретные названия героев), я последнее время играл в офф лини на вк и кенте и на вк собирал пт+блинк но офк бесполезен если в тиме пасивные герои, постоянно спящие инвокеры, ам на керри .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скаироф Маг, Гримстроук, да даже Краистал Меиден. Любой, чтобы ногебать, но не только по КД скелетов.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Buzz-buzz сказал(а):

Недо-керри с 0 ДПС, с сильным саппортом унижающий любую даблу и сносящий до T-3 за 10 минут (при наличии рук). Дальше продолжать подсказывать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет не знал что вк рук добавили. roflanLico.png? Ты с брудой не попутал малех?

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Buzz-buzz сказал(а):

Да, конечно, как керри на победу оверфармом WK сейчас гораздо, ГОРАЗДО лучше сраного АМа, которого просто унижают в ноль сильной даблой, а потом бегают за ним по лесам и продолжают карать. Но чистого фри-фарма при мете 2-1-2 не может быть никогда (только если враги довны, посрались и взяли Рики и Пуджа).

Нажмите, чтобы раскрыть...

через игру у тебя фрифарм, особенно если с тобой стоят 2 сильных саппа. 

 

лайнить против ВК на любом хардлайнере - это боль FeelsBadMan.png? 

 

Buzz-buzz сказал(а):

Свена, Тролля, Гули или Хаоса, вместо того чтобы загнобить их вначале.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он все эти четыре мешка с говном вынесет в лейте даже не вспотев, другое дело что есть еще 4 игрока которые могут нажать кнопки (форсы, еулы, лотусы, глиммеры), а это уже меняет расстановку сил и ВК в таком файте чувствует себя не совсем уютно 

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img

Ласт каточка на вк https://ru.dotabuff.com/matches/4232165568 в пати с дазлом в харде стояли против луны и петуха, петух по кд в таверне а луна забилась под тавером, на хг заходить не могли у джагера с линии ничего не было, пришлось ждать, а луна в это время фармила и вынесла 3 слота против джагера с бфом и кучей килов который нафармил тоже 3 слота + по кд не жмет ульты, а потом говорит мне что я дурачек на вк с харды ничего не делаю, вот примерно так и играю.

если бы у рикича был абисал то нам наверное габелла была бы + я против тучи рики не покупал бкб а купил мкб, это наверное глупо.хз

А вот пример того что я не знаю как стоять линию https://ru.dotabuff.com/matches/4226693003 меня обоссал кентавр и бара я умирал под своей вышкой и не знал что нужно собирать что бы хоть что-то сделать в тим файте

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Royce_59 сказал(а):

через игру у тебя фрифарм, особенно если с тобой стоят 2 сильных саппа. 

лайнить против ВК на любом хардлайнере - это боль FeelsBadMan.png? 

 

он все эти четыре мешка с говном вынесет в лейте даже не вспотев, другое дело что есть еще 4 игрока которые могут нажать кнопки (форсы, еулы, лотусы, глиммеры), а это уже меняет расстановку сил и ВК в таком файте чувствует себя не совсем уютно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда у тебя может быть трипла в мете 2-1-2? Или ты играешь на нормал порядочности, где можно выпросить двух саппортов, а на хард-лэйн пойдёт самостоятельный персонаж? Я тоже играю на нормал порядочности и что-то слабо в это верю.

WK умирает 2 раза за 2 рифта (ну, почти) уже с середины мид-гейма, если не загнобил CK вначале. Гуля даже не проседает по ХП. Свен... тут нечего и обсуждать. Т. ч. нужно ногебать их, стоя против них с первых минут. Но Тролль теперь уже не тот, т. ч., может, он и слабее, с учётом перерождения, я не знаю. dankpepe.png?

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Получалось до 7.20 играть такой сборкой, офк с сильным саппом на лайне: пт, бм, к 20-22 минуте радианс, потом лотар, после этого маел, бкб, ап маела до мьелльнира, потом сильвер. Офк с радиком до 25 минуты ты уже спокойно можешь танцевать под т3-т4. 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Buzz-buzz сказал(а):

Откуда у тебя может быть трипла в мете 2-1-2? Или ты играешь на нормал порядочности, где можно выпросить двух саппортов, а на хард-лэйн пойдёт самостоятельный персонаж? Я тоже играю на нормал порядочности и что-то слабо в это верю.

WK умирает 2 раза за 2 рифта (ну, почти) уже с середины мид-гейма, если не загнобил CK вначале. Гуля даже не проседает по ХП. Свен... тут нечего и обсуждать. Т. ч. нужно ногебать их, стоя против них с первых минут. Но Тролль теперь уже не тот, т. ч., может, он и слабее, с учётом перерождения, я не знаю. dankpepe.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

все эти герои отрубаются сильвером полностью: цк не критует, тролль не разгоняется, свен не сплешует, гуля не отхиливается.

 

если не упакованы в фул броню то шансов просто нет 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Royce_59 сказал(а):

все эти герои отрубаются сильвером полностью: цк не критует, тролль не разгоняется, свен не сплешует, гуля не отхиливается.

 

если не упакованы в фул броню то шансов просто нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты прав, действительно. Кроме Свена, ибо его огромный ДПС сильвер не отключает. (Но его сейчас не берут). А если ударить CK первым и он ультанёт, то на иллюзиях не будут работать криты?