NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

Slomp сказал(а):

Топсон как Топсон,че за хейт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут собсно до "upd" было всего два предложения, что Сумаил играет на миде, топсина может быть кикнута. И все. У клоунов жопу порвало ахахах они ток об это сыне дерьма кукарекать стали. 

А почему я его называю "сын дерьма"? Ну хызы, уже для меня синоним для него, давно так называю, тут даже не то что хейт, а просто мне так привычно его называть.  Ну и Топсон + Псина - Топсина. тут я его еще не хейтил даже,  не "раскрывал" тему, не о нем темка была, пока тут не стали высирать peepowew.gif?1620146312

AskaSoryu

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 476

Рейтинг: 233

AskaSoryu

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 476

Рейтинг: 233

Luxtos сказал(а):

В ог был такой же челик. Ана вроде. Тактика игры в 90% матчей

1. Пойти на мид

2. Прососать с заглотом (полнейшим причем, плюс в другие дыры доступ дать) всю лайн стадию и мид гейм

3. Начинать камбекать

4. Залить соляру в конце.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пойти на мидroflanLico.png?1616515069 дальше можно не читать.

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

ТС че столько ненависти то? ну не поперло у типа - и че сразу "сын дерьма"? Бывает всякое мы не киборги

. . . 

Ну вот смотри (ты же манагер от Бога) выпрут они Томсона из орги - кого взять то? команда строится не только на топ мув скил игроках, но и на внутренней атмосфере внутри команды... мб игроки вписываются в команду лучше других, но скил не топ1... это куда профитнее, чем взять игрока с большим скилом, но в команду он не впишется

всём бобра

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

А в чём смысл брать сумаила (чела на которого нужно играть) в нигму где игра завязана на одном миракле?

Будет как с в33. И ты потом будешь тему создавать что мусор на сумаиле игры мираклу руинит.

 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

erradota сказал(а):

А в чём смысл брать сумаила (чела на которого нужно играть) в нигму где игра завязана на одном миракле?

Будет как с в33. И ты потом будешь тему создавать что мусор на сумаиле игры мираклу руинит.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что это вообще за аргумент? пусть даже и завязано на одном миракле, пусть теперь играют на двоих или пусть также вылизывают миракла, какая разница. В том то и дело, что Сумаил хороший игрок, он может подстроиться под разные ситуации. Он также может быть "спейсером", но в разы качественней. Дайте ему Лешрака, ту же Темпларку, ему никто не нужен на подсосе, он будет в соло душить, пока миракл будет обмазан всеми бафами. Ему нужна помощь, только когда враги на него нападают, вот тогда союзникам надо шот делать, а когда он иницирует, он сам четко может сделать свою работу. А фарм/аегу и проч по игре распределить в зависимости от героев. 

Galaxy_Enot сказал(а):

ТС че столько ненависти то? ну не поперло у типа - и че сразу "сын дерьма"? Бывает всякое мы не киборги

. . . 

Ну вот смотри (ты же манагер от Бога) выпрут они Томсона из орги - кого взять то? команда строится не только на топ мув скил игроках, но и на внутренней атмосфере внутри команды... мб игроки вписываются в команду лучше других, но скил не топ1... это куда профитнее, чем взять игрока с большим скилом, но в команду он не впишется

всём бобра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он так играет уже который год и на последних квалах так играл, и до инта я уже предсказывал, что в нем будет проблема. И он главная причина почему не советуют ставить на игры ОГ, потому что всегда встает вопрос, как сильно будет руинить топсина, смогут ли его потянуть и как-то сделать его полезным по игре или нет. Это не хейт и балабольство, это факт, от которого потом и рождается хейт, чел руинит и ему плевать, он даже не пытается что-то исправить и улучшить. Его фид это просто тупейшие смерти, что на стадии лайнинга, что по игре и опять же, это не единчиный случай. 

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

Капец, 2 недели уже прошло, тс все никак не просрется от проигрыша ог и продолжает поносить в теме.

p.s. ТС типичный глор ог, кстати 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

BamBleBee сказал(а):

Капец, 2 недели уже прошло, тс все никак не просрется от проигрыша ог и продолжает поносить в теме.

p.s. ТС типичный глор ог, кстати 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тема создана позавчера(когда я увидел видео), тут другие продолжают писать и высирать(здарова). ты тут видел ап темы или че, слейся peepowew.gif?1620146312

и мне срать на ОГ, я топлю за Сумаила, где бы он не играл 

dextick

Пользователь

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 1266

Рейтинг: 571

dextick

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 1266

Рейтинг: 571

Andrey.V. сказал(а):

Чел залутал два инта- топсон сын дерьма руинер vgolos.png?1619500387

Нажмите, чтобы раскрыть...

он их не соло залутал. Топсон сам признавал, что Ана лучше его и является ключевым кором и основным тащером, так что...

Xaff сказал(а):

Так он в соло спас ог от вылета, когда вынес сисиписи на войд спирите. Офк он руинит бывает, но иногда соляру заливает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это были единственные 2-3 крутых мува за инт, которые "спасли" от вылета от команды, которая явно посыпалась на инте и не факт, что затащила бы и без врывов Топиаса.

Как я вижу, он не тот же что и 2 года нзад. Они все, из золотого состава, превратились в жирных обленившихся миллиардеров, которые далеко не так мотивированы как 2018...

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

dextick сказал(а):

Как я вижу, он не тот же что и 2 года нзад. Они все, из золотого состава, превратились в жирных обленившихся миллиардеров, которые далеко не так мотивированы как 2018...

Нажмите, чтобы раскрыть...

так не удивительно - они мотивацию окупили 2мя интами - теперь и расслабляются... а вечно на мотивации жить это такое - жизнь как бы одна - надо жить как ты хочешь... тем более они мечту свою исполнили - пускай смакуют момент отвяньте от них 

а играют тупа на медийке - до состричь бобла 

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Либо Топсон завершить карьеру, поэтому мид свободный.

Либо это паб, просто играет.