Закрыть
15

Топсон - мусор

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Shadylol, 11 Feb 2019 в 16:01.

• Как же он руинит, челик взял на рандоме инт и теперь прыгает 1 в 5-рых каждую катку,бездарно отдаваясь
    Ждем кик из ог и подпис иллидауна

• на рандоме взять интCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

• Shadylol сказал(а):

Как же он руинит, челик взял на рандоме инт и теперь прыгает 1 в 5-рых каждую катку,бездарно отдаваясь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да они просто чилят, им пофигу на турики.

•  

Как я понимаю ставочка горит? cwy.png?1544286528

• Shadylol сказал(а):

Как же он руинит, челик взял на рандоме инт и теперь прыгает 1 в 5-рых каждую катку,бездарно отдаваясь

Потому что Топсон бог, делает экшон, а ты недоволен.

• Да я бы тоже врывался в пятерых выиграв инт,мне бы было вообще покс.

• Сейчас бы, будучи одним из самых богатых киберкотлет-миллионеров - стараться играть на говнотуриках для бомжей

• Так-то ему пофигу на всякие рофлотурики и играет он их как пабчик. Заодно у команд послабее, типо ВП, есть шанс хоть что-то поднять над головой.

• Автор темы
    FizKult сказал(а):

Как я понимаю ставочка горит? cwy.png?1544286528

Сгорела уже!

• topovaya taliya сказал(а):

Так-то ему пофигу на всякие рофлотурики и играет он их как пабчик. Заодно у команд послабее, типо ВП, есть шанс хоть что-то поднять над головой.

им до вп отцов доты, срать да срать еще

• Сноуви777 сказал(а):

это те которы топ 6 инта?

• Он просто отводит взгляд людей, чтобы все посчитали его мусором (не палит страты)weSmart.png

• KochaH сказал(а):

это те которы топ 6 инта?

это которые победители мажоров

• Сноуви777 сказал(а):

Ну да, им надо знатно обосраться чтобы с чемпионов мира опуститься до уровня помойки на топ6

• тс если бы ты взял инт, то я думаю ты бы вообще на доту забил. это как работяга работающий на заводе и получивший наследство, зачем ему работать если и так все в шоколаде на пару жизней? Я вообще удивлен что они еще играют. Я бы минимум год тупо чилил)

• Feanor HK сказал(а):

Да я бы тоже врывался в пятерых выиграв инт,мне бы было вообще покс.

Как показывает практика, после ти ай вина можно  на каждый рофлотурик врываться и изи фармить минисабжи пару лет(с последних мест), пока приглашать не перестанут )) 

• Хз, еще на инте было понятно что ОГ тир2 команда, но я даже подумать не мог что после инта челики слетят на тир-20. Помню еще как спорил с другом, что доджить первый мажор очень глупо, что нужно начинать собирать поинты как можно раньше, а он говорил мне "та челики хотят отдохнуть, впереди еще куча турниров, наберут по ходу" EleGiggle.png

• topovaya taliya сказал(а):

Так-то ему пофигу на всякие рофлотурики и играет он их как пабчик. Заодно у команд послабее, типо ВП, есть шанс хоть что-то поднять над головой.

максимум они бибу ноувана поднимут над головой. ( нет, т.к у чела с 16 лет зеркальная болезнь)

• 4eka228 сказал(а):

Как показывает практика, после ти ай вина можно афк на каждый

Ну так ликвид вроде так и делали,как и ег и остальные победители ти,зачем потеть за пару тысяч баксов,когда есть лям в кармане.

• Feanor HK сказал(а):

Ну так ликвид вроде так и делали,как и ег и остальные победители ти,зачем потеть за пару тысяч баксов,когда есть лям в кармане.

Я дописал смс, там мискликом отправилось неполное

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)